Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

По Андрею Макаревичу.

Сообщений в теме: 49

Опрос: Как вы относитесь к Макаревичу (25 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Макаревичу?

1. Пусть и дальше поет (5 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. Пусть поет, но только на украине. (1 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

3. Достоин высылки и лишения российского гражданства (10 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

4. Шоб он сдох (6 голосов [24.00%])

Процент голосов: 24.00%

5. Да мне пофиг на этих либерастов. (3 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:09

Владик со своими вшами мы разберёмся сами, без помощи хунтобдох.
За сим адьё!!!!!

#22 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:18

Владимир, даже после ваших слов я не пойму .почему вы так относитесь к всем украинцам ( ведь щас понятия как чистый украинец и русский нет, блогадаря союзу мы все смешались)? или вы не понимаете что нас стравливают? А про так званую вами Новороссию, и кто ее будет отстраивать. Кто Словянск отстраивает и за чии деньги?

#23 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:25

Владимир если что не так , то извините... я белорус ,и мне со стороны очень больно смотреть то что происходит между Россией и Украиной

#24 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияVladkoze88 (07 Сентябрь 2014 - 10:25 ) писал:

Владимир если что не так , то извините... я белорус ,и мне со стороны очень больно смотреть то что происходит между Россией и Украиной

Да без разницы хоть индус. На поставленные вопросы не ответили почему??? И почему Россия против Украины???, а не Украина против России??? Ещё скажите что майдан мы придумали??? У вас в Белоруссии у Батьки то много тоже не попиздишь.
А чего это мэр Риги на поклон в Россею матушку приезжал??? Не кусай руку с которой ешь и будет тебе счастье. А коли зубы показывают и плюют в героическую историю то и газ вам по рыночной цене и конфетами торгуйте в еврппе, и молоко туда везите, и сыр с маслом может за копеечку купят.
Ну и на по следок какой ты Белорус раз вступаешься за идеологию против которой твои предки в Белорусских лесах партизанили???
А не чего что дошло до того что пиндостан заявляет что это они победели гитлера и фашисткий режим???

#25 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 07:11

я белорус

Просмотр сообщенияVladkoze88 (07 Сентябрь 2014 - 10:18 ) писал:

Кто Словянск отстраивает и за чии деньги?

Слышь, Белорус, тебе напомнить, кто Хатынь спалил, вместе с жителями, и сотни других деревень? Память короткая?
Кто и за чьи деньги будет Славянск восстанавливать, вопрос конечно интересный. Но гораздо интересней-кто, за чьи деньги и зачем разбомбил?

#26 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 05:54

Че напоминать то ? НЕ надо всех бандеровцами делать, полицаи были везде. И вот слушаю некоторых , и вижу как вам мозги промыли. Насчет газа то мне аж посрать... живу в селе, и все там есть. Вспомните Осетию , Чечню, Афган и многое другое. Так кто стараеться всех наклонить...

#27 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 05:55

чем скинхеды отличаются от бандер?

#28 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияVladkoze88 (12 Сентябрь 2014 - 05:54 ) писал:

Че напоминать то ? НЕ надо всех бандеровцами делать, полицаи были везде. И вот слушаю некоторых , и вижу как вам мозги промыли. Насчет газа то мне аж посрать... живу в селе, и все там есть. Вспомните Осетию , Чечню, Афган и многое другое. Так кто стараеться всех наклонить...

Как же вы уже заебали, хохлы упёртые, своей промывкой мозгов. Это вам 20 лет в головы дерьмо заливали, и сейчас уже хлещет через край. Убийц детей, женщин, стариков, объявили Героями. Типа Великая цель(великая украина) оправдывает любые средства. И сейчас на Донбасе Великие Укры действуют точно так же. Только вместо ножей, топоров и автоматов-танки, Грады и минометы.Да только, с мирным населением воевать, это не то же самое что с его защитниками. История повторяется. В 44ом, под Бродами, в первом же бою, хваленая Галичина драпанула врассыпную(кто успел). Через 70 лет уже их внуки взвыли, что их ровняет с землёй армия РФ. Ну а кто еще? Не могут же Херои признать, что это им пьяные ватники и колорады люлей навешали...
ПыСы В России скинхэды не сидят в правительстве и Думе, в отличии от ваших бандерлогов в Раде и правительстве. Разницу сечешь?

#29 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:58

А ты разницу сечешь , что на восток отправляют и с моей области, Одесской. Где бандеров не празднуют. Мозги промывают не только мне а и тебе. На ЭТОМ все. Ты видишь то что хочешь видеть. За сегодняшнее правительство в Украине скажу что они долбоебы, и их я не поддерживал ни на майдане не сейчас. Но то что делается в стране вина точно не так любимых ваших бендер

#30 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияVladkoze88 (13 Сентябрь 2014 - 06:58 ) писал:

А ты разницу сечешь , что на восток отправляют и с моей области, Одесской. Где бандеров не празднуют. Мозги промывают не только мне а и тебе. На ЭТОМ все. Ты видишь то что хочешь видеть. За сегодняшнее правительство в Украине скажу что они долбоебы, и их я не поддерживал ни на майдане не сейчас. Но то что делается в стране вина точно не так любимых ваших бендер

Похоже Путин виноват. А в Осетии что мы плохого сделали?

#31 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 01:47

Для наведения хаоса в стране достаточно 10% активного меньшинства. Дальше подключается эффект толпы, стада. Что мы и наблюдаем. На определенном этапе майдан "оседлали" бандеры и иже с ними, и...толпа от них не открестилась, а с радостью и энтузиазмом рванула вперед. Знаешь, как в Средней азии ездят на ослах? Садятся на осла, а перед его мордой держат палку с пучком сена. Так и едут. Вы такие же ослы, и у вас перед глазами пучек сена под названием "европа", которой вам никогда не видать, как своих ушей, после всех ваших подвигов на Майдане и на Донбасе. И отсидеться у тебя не получится в своей деревне-к тебе придут, и хата с краю не сработает.
Каждые 100лет, а то и чаще, Европа сходит с ума и пытается поставить Россию на колени, указать ей ее место. И регулярно отгребала, и успокаивалась, еще на 100 лет. Вот и сейчас, кому то показалось, что Россия на коленях. А она просто зашнуровывала берцы. Раньше вы были вместе с нами, и вам было за что гордиться своей страной. А сейчас вы по другую сторону. Продались за печеньки, и мираж под названием "бесплатный Шенген". Пригрезилось, что за счет предательства сможете въехать в рай? Не рой другому яму...

#32 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:56

Думай что хочешь. И кто бы не пришел ко мне во двор, будь то бандера или терорус с какимто нехорошим предлогом , я б переговор бы с ними не вел, как на Востоке ,это земля где я живу. А тварей хватает везде ,в каждой стране, в каждом селе. Европа и Россия мне равнодушны, если б у власти не были бы дыбилы и не заглядывали в руки то Россие то Европе. может бы в Украине было бы все по иному. И еще не забывай что Россия в ВОВ не чего бы не сделала без союзников, и не надо только России приписывать победу.

#33 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 03:40

Просмотр сообщенияVladkoze88 (13 Сентябрь 2014 - 02:56 ) писал:

И еще не забывай что Россия в ВОВ не чего бы не сделала без союзников, и не надо только России приписывать победу.

У тебя, что, есть какие то сомнения на этот счет? Гитлеру хребет сломали именно мы, так же как и Наполеону, под которого так же вся Европа легла в свое время.

Просмотр сообщенияVladkoze88 (13 Сентябрь 2014 - 06:58 ) писал:

на восток отправляют и с моей области, Одесской. Где бандеров не празднуют.

Ну ты выдал...Молчал бы уж. Одесса 2 мая легла под фашистов, как последняя шлюха. Ее жителей жгли, резали и душили, в том числе беременных женщин, насиловали...Никогда ей не отмыться от крови, и вам тоже. Украина и украинцы-это теперь символы лютой, звериной ненависти и бессмысленной звериной жестокости, и вам с этим жить. А судить нечисть будут в Славянске.

#34 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 04:30

Наполеону хребет зима сломила, про что говорит сженная Москва. Про грабежь и насилие если хотите послушать то включите криминальные хроники как в Балтике так и в Ватикане... и не надо про насилие. Вы все о прошлом и о прошлом, кто живет прошлым в того нет будущего... Вы с балтики , так хоть уже молчали про Украину. Большинство военачальников при ВОВ были именно украинцы

#35 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:12

Просмотр сообщенияVladkoze88 (13 Сентябрь 2014 - 04:30 ) писал:

Наполеону хребет зима сломила, про что говорит сженная Москва.

Большинство военачальников при ВОВ были именно украинцы

Ты чего пургу несешь? Как Псаки? Москву спалили задолго до морозов, а пиздюлей Наполеону надавали и под Бородино, и в Смоленске, Малоярославце, много еще где, заключительный аккорд был на Березине. Много французов сдохло собачьей смертью на заснеженных просторах России, но далеко не все.
Уж не потому ли у Красной Армии такие потери были грандиозные(по сравнению с немцами), что полководцы в основном были именно украинцы? Думай, хоть иногда, что пишешь. Хотя, об чем это я? Хохлы и думать? Скачите дальше.

#36 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:53

я не хохол.. белорус. и вообще что это у вас пане, фашизм проснулся. хиба украинцы не люди? делайте выводы кем Вы становитесь. Ну да, что украинцы хреновые полководцы, а грузины наказ вовремя не отдали, так получается. Время все покажет потом, ведь Сталина тоже на руках носили сразу. И помните что чаще всего виноваты не люди ,а власть... Я уверен что Вы образованны и знаете многое по истории и можете привести примеры с истории ...но ведь все не так сейчас как было... У Вас свое мнение у меня свое.

#37 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 07:41

я белорус

Есть и другое мнение из Белоруссии http://antifashist.c...vam-v-lico.html

#38 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 07:52

Просмотр сообщенияVladkoze88 (13 Сентябрь 2014 - 06:53 ) писал:

я не хохол.. белорус.

Время все покажет потом,

Белорус, нет у вас времени. Совсем. И попыток больше не будет, это не компьютерная игра. Пиздец надвигается неумолимо. Страну просрали, Копченый воюет с Россией, вашими руками, на вашей же территории, до последнего хохла. Но вам пох. Скоро ваших баб будут трахать совсем чужие мужики, возможно даже чернокожие, своих то мужиков уже не будет, поубивают. Это такая черная шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки. Помочь вам может только Россия, больше вы нах никому не нужны. Но вы уже все решили для себя...

#39 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:46

Белорус - учитель, СлАвянск))), пишется через литеру - А.
Балтика, вы не прошибете их, не старайтесь поберегите свои нервы! это - бесполезно.
Вальцман и ко, устроили в украине колоссальный, спланированный, демографический провал, т.е нация(популяция), вскоре исчезнет как таковая. Без возможности к размножению путем жесткого контроля численности "репродуктивного" мужского пола нации отведено 20-30лет.
Кто думает шо его типа не зацепит даже рекошетом, может уже рыть себе могилу.
http://vk.com/video2...80fe53492d5322c

Музыка и слова у Макаревича и "машины времени" не плохие, несут иногда глубокую смысловую нагрузку в отличии от других исполнителей. Множество его песен я знаю наизусть, но что он окажется - ИУДОЙ земли Русской не ожидал.
Для меня этот музыкант скорее - мертв чем жив.

#40 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:19

Просмотр сообщенияoleg968 (13 Сентябрь 2014 - 08:46 ) писал:

Балтика, вы не прошибете их, не старайтесь поберегите свои нервы! это - бесполезно.

С нервами все в порядке. Отболело уже. Понятно, что бесполезно. Свидомия-это вроде наркомании. Некоторые считают, что наркоманов нужно лечить, и даже можно вылечить. Но реальность такова, что наркоман всегда остается наркоманом, и на манер вампира заражает окружающих. Только осиновый кол, другого не дано.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club