Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

События на Украине 3- сводки и только подтвержденная информация

Сообщений в теме: 911

#841 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 01 Август 2014 - 09:21

В данной теме обзор событий на Украине. Приветствуется личные свидетельства. Информация из внешних источников должна быть проверена. Не нужно устраивать свалку в этой теме из слухов и фэйка, бродящего по сети.

Переход на личности и оскорбления в этой теме запрещены, как в принципе и на всем форуме.

Предыдущая тема здесь http://hunting-club....a-na-ukraine-2/

#842 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 14 Август 2015 - 08:19

Сегодня вечером в Донецке.

#843 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Август 2015 - 06:56

Донецк 15.08.15 21:56 вэбкамера
http://www.ustream.t...nel/clockwork24

http://putevodka.tv/?sct=529

Самооборона Донецка
https://vk.com/wall-26193321_21963

Обстрел Донецка. 15.08.15
https://www.youtube....h?v=M67g0nxoBFM

запись стрима во время обстрела (уличный стрим).
https://www.youtube....3&v=swKWR_TTx88

Самооборона Горловки.
http://vk.com/gorlow...6833222_1050522

Горловка обстрел 15.08.15

#844 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 15 Август 2015 - 08:19

Просмотр сообщенияVAD-VAR (14 Август 2015 - 05:33 ) писал:

Вот давно не заходил,да увидел в почте сообщения с темы.
По поводу -сатанистов ублюдков и нелюдей уверовавших в свою безнаказанность.Мужики,кто может объяснить вот эту хрень???
Вето России по созданию международного трибунала,по делу МН17.Ведь Россия заявляла ,заявляет и будет заявлять ,что МН17 сбила Украина,и международный трибунал это звездный час России,без усилий опустить Украину на дно,весь мир откажется от Украины в случае если вина будет доказана.А сколько фантастических версий россми выдало за год после этой трагедии???Может это мне приснилось и ничего этого не было???И не только приснилось мне,а всему миру?
http://tsn.ua/svit/g...oon-465480.html
почитайте,может и совбеза ООН небыло и Чуркин вето не наложил на резолюцию создания трибунала???

Вадим,а почему когда самолёт Сибирских авиалиний над Черным морем сбила,ни кто трибунал не заказывал,а виновные были известны.

#845 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 15 Август 2015 - 08:25

да блин,вот на русском вроде бы вопрос задал а в ответ-вот почему ?а вот у вас,а вот тогда.Если нет ответа вопрос ,не стоит отвечать вопросом.

#846 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Август 2015 - 10:04

ООН-театр абсурда!
Засекретив материалы расследования катастрофы и при этом добиваться создания трибуналла назначив виновного, в оон, могут только США и их дрессированные марионетки.
Обломки - не собраны, свидетели - не опрошены, черные ящики - неразшифрованы. Расследование Британией и Нидерландами засекречено.
Россия воспользовавшись правом вето основываясь на имеющихся документах и фактах, настаивает на дополнительном и открытом расследовании с привлечением ведущих экспертов мира.

#847 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 889 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 15 Август 2015 - 10:24

Просмотр сообщенияVAD-VAR (15 Август 2015 - 08:25 ) писал:

да блин,вот на русском вроде бы вопрос задал а в ответ-вот почему ?а вот у вас,а вот тогда.Если нет ответа вопрос ,не стоит отвечать вопросом.

Ибо трибунал создается при условии, что есть угроза геноцида или апортеида. Читайте международное право.

Теперь в ответ почему не закрыли небо над той территорией для гражданской авиации???
Разве не страна получающая деньги за пролет, несет ответственность за безопасный пролет самолетов над ее территорией????
Россия то причем если у вас все мирно и спокойно, але можете предоставить распоряжения правительство об объявлении войны с соседом???
А если можете то почему небо не закрыли???
Где диспетчер ведший тот рейс???
Где данные Ваших друзей со спутников, системы РЛС при рабте хорошо видны, и виды цели которые они ведут.
Если все так очевидно как вы утверждаете то где данные с самописццев, Накуя затягивать расследовать или тянуть до последнего.????
Я на ваш вопрос ответил жду ответов на мои.

#848 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 16 Август 2015 - 06:40

Просмотр сообщенияVAD-VAR (15 Август 2015 - 08:25 ) писал:

Мой ответ читал?

#849 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Август 2015 - 07:24

Донецк онлайн 16.08.15 22:25
http://www.ustream.t...nel/clockwork24

Сводка от Басурина 16.08.15 22:10
http://www.youtube.c...LvwINymyfw#t=12

Минские переговоры сорваны - Захарченко. 16.08.15

16.08.2015, 23:50.
Мариуполь.
всу с позиций западнее Широкино: N47.101500, E37.786657 произвели несколько выстрелов по Ильичёвскому району - в район "Азов-кольцо".

#850 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Август 2015 - 10:01

Сегодня укросми будут разрываться шо ДНР долбит по Мариуполю.

Стоит прослушать , с 4:00мин,
На 6:25 всу работает с жилого сектора Мариуполя(с тыла) - по своим и возможно по городу.

http://vk.com/video3...e333025f8f3c716

#851 Veter37

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Name:Виктор
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 18 Август 2015 - 01:15

Просмотр сообщенияoleg968 (16 Август 2015 - 10:01 ) писал:

Сегодня укросми будут разрываться шо ДНР долбит по Мариуполю.

Стоит прослушать , с 4:00мин,
На 6:25 всу работает с жилого сектора Мариуполя(с тыла) - по своим и возможно по городу.

http://vk.com/video3...e333025f8f3c716

Тема называется, вроде-
class="ipsType_pagetitle"> События на Украине 3- сводки и только подтвержденная информация.

В последнем видео ни одного подтверждающего факта я не услышал, а тем более не увидел!!! Мне очень "нравится" Ваш настрой против Украины, но если и кормите людей информацией, то Вы её хоть подтверждайте!!! А нарыть в просторах инета компроментирующих фактов можно немеряно... Только не забывайте, что есть и другая сторона медали... Такие же компроментирующие факты против сепаров... Занялись этим делом- так показывайте обе стороны!!!

#852 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 18 Август 2015 - 07:07

Просмотр сообщенияVeter37 (18 Август 2015 - 01:15 ) писал:

Только не забывайте, что есть и другая сторона медали... Такие же компроментирующие факты против сепаров

Ваша сторона медали-черная и кровавая, и никогда вам не отмыться от крови невинно убиенных. Что касаемо "сепаров" и пр "бандитов", так оно вроде как бы само собой подразумевает, что с них взять-террористы. А вот ВСУ-совсем другое дело. Это "законные" войска, цивилизованной демократической страны, призванные навести законный, конституционный порядок, НО-что б ни один волос не упал с головы ребенка. Оставим в стороне вопрос-почему вооруженные силы проводят А-Т-О, это дело спецподразделений, но никак не артиллеристов и танкистов. Ты что, на самом деле веришь в те сказки, какими вас пичкает ваши СМИ-что ваши "хлопцы" не стреляют по мирным городам и поселкам? Это сепары, алкаши и наркоманы, сами себя?

#853 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 356 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал

Отправлено 19 Август 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияKolodrom (18 Август 2015 - 07:07 ) писал:

Это сепары, алкаши и наркоманы, сами себя?

Скорей всего это Путин по утрам с Кремля лично батарею Смерчей по Донбассу разряжает,а псковский десант по вечерам прилетает да добивает города и села с Буратины

#854 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 19 Август 2015 - 04:55

Просмотр сообщенияАртем (19 Август 2015 - 12:55 ) писал:

Скорей всего это Путин по утрам с Кремля лично батарею Смерчей по Донбассу разряжает,а псковский десант по вечерам прилетает да добивает города и села с Буратины

УКРАИНСКИЕ хенералы говорят, что из Чебурашки.

#855 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 04:55

Просмотр сообщенияVeter37 (18 Август 2015 - 01:15 ) писал:

Мне очень "нравится" Ваш настрой против Украины, но если и кормите людей информацией, то Вы её хоть подтверждайте!!!
Вы то сами как можете описать обстановку внутри страны? Или не хотите по каким-либо причинам высказать свое мнение?

#856 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 19 Август 2015 - 04:58

Для украинских Камрадов. Почитайте сайт ОБСЕ. Черным по белому там фиксируется обстрел Донецка и Луганска с направления, где стоят части ВСУ.

#857 Veter37

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 19 Август 2015 - 06:25

Всё, что хотел- я написал в предыдущих постах! Доказывать и переубеждать нет смысла... В этом уже неоднократно переубеждался!!! А то, что написали, что наша сторона медали чёрная и кровавая и нам никогда не отмыться- так смотрите за собой... Много и долго можно спорить, а смысл, всё равно никого не переубедить и всё равно будем Мы виноваты... За собой же не видно!!!!! Всегда так было и будет!!! Всё, больше я не вступаю в дискуссии....

#858 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 09:02

Просмотр сообщенияVeter37 (19 Август 2015 - 06:25 ) писал:

Всё, что хотел- я написал в предыдущих постах! Доказывать и переубеждать нет смысла... В этом уже неоднократно переубеждался!!! А то, что написали, что наша сторона медали чёрная и кровавая и нам никогда не отмыться- так смотрите за собой... Много и долго можно спорить, а смысл, всё равно никого не переубедить и всё равно будем Мы виноваты... За собой же не видно!!!!! Всегда так было и будет!!! Всё, больше я не вступаю в дискуссии....
Ваше мнение относительно нас понятно, а относительно себя? Как Вы сами то относитесь к тому, что у Вас происходит? Никакой дискуссии здесь нет, лично мне интересны только мнение изнутри и голые факты. Или Вы не решаетесь его здесь озвучить?

#859 Veter37

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 19 Август 2015 - 01:22

Моё мнение на то оно и моё, что бы осталось при мне! Одно скажу- два народа профессионально и специально столкнули лбами и на этом фоне зарабатывают деньги, делят территории, мутят свои мутки, а мы грыземся, не видя, что на самом деле происходит!!! А люди, что у нас, что у Вас- в полной жопе!!! Можете осудить- это только малая часть моего мнения... И доказывать, показывать, что тут происходит- не вижу смысла... Кто захочет- приезжайте смотрите! А то, что показано в СМИ, интернете, ютубе- всё настоящее вранье, которого я даже не пытаюсь не смотреть не воспринимать за правду... Ибо одни говорят одно, другие утверждают, что на их стороне Бог!!! А как на самом деле нам точно не узнать, может даже вообще никогда... Много можно рассуждать на эту тему- только понимаешь, что от наших рассуждений ничего не изменится и только хуже будет, того, что одни одну линию гнут- другие другую, а власти сами знают как все раздеребанить! Вот и все...

#860 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 19 Август 2015 - 04:34

А с чего это ты решил, что у нас тут полная жопа, и мы в ней? Это не с России бегут к вам, а совсем даже наеборот. От вас бегут к нам. Не в Европу, нахрен вы там нужны, там то прекрасно понимают, что Украина это ни разу не Европа. Прикинь, негров с Африки принимают сотнями тысяч, одевают-обувают, кормят, пособиями обеспечивают, сажают себе на шею, а те тока ножки свешивают, гадят кругом, но работать не собираются. А хохлов не надоть. Ни даром, никак.
Хоть ты и пишешь что " два народа (два братских когда то) профессионально и специально столкнули лбами и на этом фоне" тебе не приходила в голову такая простая мысль, что это один народ натравили на другой, что один народ решил въехать в Рай за счет предательства другого народа? Ведь не за красивые глаза вам пообещали райские европейские кущи? Это вообще то распространенный прием-перебежчика заставляют убить своего бывшего товарища или соплеменника, что бы доказать преданность новым хозяевам. Что собственно мы вот уже второй год подряд и наблюдаем. Пока будете резать, жечь, проливать кровь-вам подохнуть не дадут. Будут поддерживать, подбадривать, вот вот, еще чуть-чуть осталось, попутно прибирая к рукам что там еще ценного у вас осталось, но потом все равно выкинут, как использованный презерватив. Судьба такая. Вы ее сами выбрали. Ну а мы защищаемся, как умеем. Победа будет за нами, не в первый раз. А бывший братский народ-на той стороне, в чужих окопах.

#861 Veter37

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 19 Август 2015 - 04:51

Вот пожалуйста- типичный представитель зомбоящика!!! Чего и не хочу я никому ничего объяснять!!! Всё равно никому ничего не доказать! А в жопе, так это правда- все в жопе! С таким ресурсом как в России- все должны как в Эмиратах жить! Но то Вам решать! Я сказал- два народа! Читай и не перекручивай! И что в этом плохого, что люди реально хотят лучшей жизни!??? Я считаю это нормальное Человеческое желание! Последнее моё сообщение! Советовал бы вообще снести эту тему...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club