Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

События на Украине 3- сводки и только подтвержденная информация

Сообщений в теме: 911

#721 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 01 Август 2014 - 09:21

В данной теме обзор событий на Украине. Приветствуется личные свидетельства. Информация из внешних источников должна быть проверена. Не нужно устраивать свалку в этой теме из слухов и фэйка, бродящего по сети.

Переход на личности и оскорбления в этой теме запрещены, как в принципе и на всем форуме.

Предыдущая тема здесь http://hunting-club....a-na-ukraine-2/

#722 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 06:34

Просмотр сообщенияARUBA NAME (20 Февраль 2015 - 02:35 ) писал:

.
всех уродов, причиняющих вред мирному населению, я лично обобщаю. Не будем вдаваться в геополитку,

А почему бы и не "вдаться"? В геополитику. Кто к кому пришел с дубьём? Кто их звал? Случилось бы то, что произошло, если б они не пришли? По твоей логике выходит, что жители Донбасса должны были принести самих себя в жертву, дать себя убить, и тогда бы все были счастливы, мир и покой, никаких разрушений и страданий. Ты не в том месте взываешь к справедливости, тебе надо к "первоисточнику".

#723 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:12

Просмотр сообщенияARUBA NAME (20 Февраль 2015 - 09:45 ) писал:

Это то место, где я родился и рос в 70-80года... но из за свинорылых, которые все никак не могут поделить сферы влияния и территории все превратилось в АД.... Моя лично квартира в Дебальцево разрушена, дом мой в Чернухино и там же дом родителей, разрушены..... а твари свинорылые делюгу все никак не закончат....тем кто с оружием в руках платят не маленькие деньги.... все и всё в этом мире продается....

Иван,а вот когда москоляку на гиляку,это твоих родителей задело бы или нет,как думаешь,референдум когда проводили,твои родители участвовали или нет? мне просто понять хочется местные жители они что против ,ватников,или ватники,как-то все странно складывается,охренеть блин все Россию обсирают,а бегут все равно в Россию,это не только с Украины,а вообще со всех братских республик,блин живут и ядом брызжут в какое дерьмо они здесь попали,и как хорошо им там жилось.Какого же хрена разбежались то все,отстаивали бы это свое хорошо,вместо того чтобы вываливать очередную кучу дерьма на приютившую вас землю,дерьма как видишь у нас и без вашего разгребать устанешь.А то у всех русские виноваты,вон поляки немцы освободители 20% населения уничтожили,а советские завоеватели сотни тысяч жизней положили чтобы их от этого счастья избавить,блин честное слово иногда думаю,а нужно ли было эту долбанную европу завоевывать,может Гитлер им больше нравился.

#724 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Name:Иван
  • LocationМосква
  • Profession:безработный)

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:31

Мои родители, как и 99% жителей Донбасса, с момента развала Великой Страны, ожидали чуда, что их к себе присоединит Россия... Моя сестра участвовала в организации и проведении референдума, я здесь в Москве ходил голосовать в поддержку, есть видео в телефоне.Что в результате? Сами видите....
Сначала получено добро на ввод миротворцев, потом отменено, люди поднимали России флаги по Донбассу и что???
Я целиком и полностью одобряю защиту своих границ и взятие Крыма, хотя многие и не хотели, там полно родственников, знаю как было изнутри. Результат, наземного сообщения с новой территорией нет, целеноправленно перенесена точка конфликта в Донбасс, оф.защиты войсками РФ нет, добровольцы. И пожалуйста, местные осведомители, не рассказывайте мне о местных которые в ополчении, в каждом ролике с мест событий отсутствует наш месный говор и акцент.
Замечу еще один момент, как бы там ни было, но ВСУ в Дебальцево и Чернухино людей не обижали, иногда наоборот помогали. Когда ситуация накалилась, подтянули усиление карательными батальенами, началась бомбежка, были эпизоды зверства со стороны карателей.
Пришла война, люди ее не хотели, просто надеялись на референдум, официальную защиту Россией и возвращению в семью по типу Крыма....

#725 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:34

Украина Война Укропы заряжают РСЗО Ураган для обстрела Дебальцево Украин...: http://youtu.be/kKBvS4blWOo

Твоя квартира и дом родителей приравнять к жилищу тех кому желают смерти эти "храбрые" ублюдки, почитай что пишут на снаряде.

#726 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:39

Володя, я нехочу читать то, что пишут эти ублюдки, если они пишут желая кому то смерти, значит они действительно ублюдки. Мне достаточно общения и написанного на охотничьих форумах, читаю так же твои труды по трапингу бобра, респект, а так как здесь есть эта тема, я просто делюсь той информацией которой владею.

#727 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:51

Аруба двусмысленно все излагает:) вроде и ненавидит,но живет в ''рашке" поэтому субординацию немножко соблюдает:) :) :)....мне кажется жил бы в киеве,соооовсем бы другая речь была! текст и суть этой речи мы уже больше года слышим;) москаляка....гиляка...вата...и.т.д...

#728 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:59

А скажите, Уважаемый, Вы только здесь правду матку рубите, или и на противоположных ресурсах тоже к разуму и совести взываете?

#729 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:00

это мне сейчас?

#730 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:00

поросенок учудил..... Ни кого не напоминает????

http://russian.rt.com/article/75464

#731 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:04

Просмотр сообщениябашкир88 (20 Февраль 2015 - 07:51 ) писал:

Аруба двусмысленно все излагает :) вроде и ненавидит,но живет в ''рашке" поэтому субординацию немножко соблюдает :) :) :)....мне кажется жил бы в киеве,соооовсем бы другая речь была! текст и суть этой речи мы уже больше года слышим ;) москаляка....гиляка...вата...и.т.д...

Кого я ненавижу??? Отвечу, только тех мразей, которые спонсируют и тех, которые мирных людей расстреливают!
Роман, когда кажется, крестись;)

#732 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:07

Просмотр сообщенияKolodrom (20 Февраль 2015 - 07:59 ) писал:

А скажите, Уважаемый, Вы только здесь правду матку рубите, или и на противоположных ресурсах тоже к разуму и совести взываете?

Роман, это мне адресованно, отвечу пенсионеру который давно пытается меня задеть, я не общаюсь на других рессурсах кроме как на охотничьих, никогда не скрываю себя и кто я и где, мой ник везде одинаков, можете по Гуглить.

#733 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:13

Мужики Иван от части прав! Там люди действительно ждали что их в семью примут как и Крым. Политика есть политика. Да,пошла переделка сфер влияния,под бардак пошли захваты предприятий. Ведь многие и на майдане не за это стояли. Люди простые не в чём не виноваты. Сразу отхватить Донбасс это уже полный беспредел на мировой арене будет,а вот автономку уже по проще. ВСУ к мирным жителям действительно нормально относились,но в семье не без урода. А вот разного рода батальоны это черти и мрази разных мастей. И во время ВОВ не все солдаты вермахта были садистами и убийцами мирных жителей. Не дай бог нам и нашим детям пережить то что пережили люди с Юго-Востока. Ведь ни кто отрицать не будет закрылись такой кипишь у нас,каждый постарается отправить своих родных по дальше от войны. Пока у нас Путин президент такого не будет,а сядет амёба как Боря вот тогда хрен его знает что будет. А то что кому-то не нравится Российский устав-это уж извините.

#734 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:13

спасибо за совет...только вот сам решу крестится мне или нет.

#735 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:27

Просмотр сообщениябашкир88 (20 Февраль 2015 - 08:00 ) писал:

это мне сейчас?

Конечно нет.

#736 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:32

Просмотр сообщенияМаксим (20 Февраль 2015 - 08:13 ) писал:

ВСУ к мирным жителям действительно нормально относились,но в семье не без урода.

Ой ли? Тяжелое вооружение как бы тока у ВСУ. И именно с него, с тяжелого, в основном и ведутся обстрелы городов. Не слишком ли много уродов в семье? Мож, ну его нах, таких родственников?

#737 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:37

Просмотр сообщенияARUBA NAME (20 Февраль 2015 - 08:07 ) писал:

я не общаюсь на других рессурсах кроме как на охотничьих,

Ну я так и думал. Просто подумалось, а вдруг ошибаюсь, может парень и там и тут, пытается достучаться, "до небес". Ан нет, тока тут, жгет глаголом.

#738 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:05

Послушайте уважаемый,у меня родственники живут и в Луганске,и в Донецке,и в Виннице,и под Дебальцево бабушкина сестра живет от которой уже 4мес вестей нет. В Афганистане мирные кишлаки не взлетали,или в Чечне мирные не страдали. Вам,не об этом говорят. У людей горе,а политиканы в шоколаде. Вот если бы они сами друг другу ебаль..ки поразбивали тогда и небыли ни какой войны,а так заведено что народ это разменная монета в игре чужих амбиций. А то что нам многое не говорят и не показывают это факт. Знаете как говорят-дох.я будешь знать,мало будешь жить.

#739 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияМаксим (20 Февраль 2015 - 09:05 ) писал:

народ это разменная монета в игре чужих амбиций.

За народ Донбасса ничего говорить не буду. Они заложники обстоятельств. А вот за другой народ, тот что в Киеве и окрестностях, скажу так-Сука не захочет, кобель не вскочит.Не пошли бы они год назад на поводу у осатаневших от безнаказанности нелюдей с Майдана, ничего б не было. А они пошли, с превеликим энтузиазмом, за кружевные трусы, и шенгенскую печеньку.

#740 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:32

во как разбушевались то...

#741 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:34

как ни крути ,а Путин виноват! :( (ааа,забыл..ещё я виноват :) )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club