←  Флейм

Hunting Club

»

События на Украине 3- сводки и только подт...

Petros фотография Petros 01 Авг 2014

В данной теме обзор событий на Украине. Приветствуется личные свидетельства. Информация из внешних источников должна быть проверена. Не нужно устраивать свалку в этой теме из слухов и фэйка, бродящего по сети.

Переход на личности и оскорбления в этой теме запрещены, как в принципе и на всем форуме.

Предыдущая тема здесь http://hunting-club....a-na-ukraine-2/
Ответить

Petros фотография Petros 18 Фев 2015

Для владеющих иномовой - интересная статья Нью-Йорк Таймс с интервью вышедших окруженцев. Говорят, громили их в пути в хвост и гриву, вышла примерно треть отправившихся, в пути оставляли раненых, наложив жгуты и вколов обезболивающее.... На сборы дали 10 минут.

http://www.nytimes.c...ebaltseve.html?

Переведу кусочек:

"много грузовиков брошено, лишь немногие прибыли" - сказал один солдат (показал только свое звание - сержант и назвал имя Владимир) - может быть, только треть из нас это сделали [то есть добрались].

Другой сказал, что большинство солдат, которые вышли из города в колонне из примерно 100 грузовиков, пытаясь вырваться из окружения, вынуждены были идти пешком, потому что их машины были взорваны.
...
Как сказал Сардарян (военный медик, 22 года), грузовики выстроились в колонну на окраине города, на одной из сторон были танки и гусеничные машины, пытавшиеся прикрыть колонну. Колонна ехала больше по полям, чем по дороге из-за минирования. Машины ехали с выключенными огнями, чтобы их не заметили.

Колонна была атакована почти немедленно, грузовики начали ломаться и сталкиваться. На рассвете колонна оказалась на ровном месте и обстреливалась со всех сторон. Стреляли из гранатометов, снайперских винтовок, а также из танков. Убитые и раненые были оставлены на заснеженном поле, потому что их было слишком много, чтобы позаботиться.

Последние 4 мили Сардарян бежал. Но не исключено, что каким-то грузовикам все же удалось доехать до пункта назначения...
Ответить

Артем фотография Артем 19 Фев 2015

Что скажете???
Ответить

Алекс Р38 фотография Алекс Р38 19 Фев 2015

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (19 Февраль 2015 - 03:49 ) писал:

Артем, чистой воды фейк! Обрати внимание на Укро флаг на стене палаты и слова Путина про "заблудились"! Это он о Укропов говорил, которые летом в Ростовскую обл. Въехали на БТР. Вот лучше на это погляди:

Просмотр сообщенияАртем (19 Февраль 2015 - 02:37 ) писал:

Что скажете???
Артем, чистой воды фейк! Обратился внимание на Укро флаг на стене палаты и слова Путина про "заблудились"! Это он о Укропов говорил, которые летом в Ростовскую обл. Въехали на БТР. Вот лучше на это погляди:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение
Ответить

старшина фотография старшина 19 Фев 2015

Что скажете???

Хуйня полная.
Ответить

Kolodrom фотография Kolodrom 19 Фев 2015

Что скажете???

В хохлосми такого рода поделок-как дерьма за баней. Если все сложить в одну кучу-уже раз 5 армию РФ уничтожили и размазали.
Ответить

старшина фотография старшина 19 Фев 2015

Наши там есть, профессиональные военные, воины запаса, но все добровольцы. Может кто то и не особо доброволец но на то он и воин что бы воевать где его родине надо. Одно можно сказать что регулярных частей нет.
Гробы есть. Но на то и война. С нашего города тоже несколько добровольцев ездило. Кто то вернулся кто то до сих пор воюет, а одного недавно схоронили. Все они добровольцы.
В этом ролике всё выдернуто. Особенно мне понравилось "неотёсанные дома, вытоптаные в болоте тропы и т.д.", бедная раша и как она до сих пор в космос летает и новые космодромы строит...
Ответить

Andrej64 фотография Andrej64 19 Фев 2015

Что скажете???

По-моему очередная хрень,пять тысяч убитых,и никто из родных не проговорился,уж не знаю где как,но в нашем городке,если бы такой груз 200 нарисовался,точно бы все знали.
Ответить

DOG. фотография DOG. 19 Фев 2015

Походу "герой" в усмерть бухой.
Украинский солдат упал с БМП во время отступления.
http://youtu.be/y9yniv0-sak

А тут с 9 минуты, эти гробики потом в сюжеты про груз 200 вставят.
http://youtu.be/tfk-aGNhNqQ
Ответить

Артем фотография Артем 19 Фев 2015

Ну хоть взбодрились немного :rofl: Да не мужики,конечно же хрень полная,я частенько на укросми заглядываю,правильно Колодром сказал,там Российскую армию,точнее только пехоту и танки, раз 5-6 уже подчистую зачистили
Ответить

DOG. фотография DOG. 20 Фев 2015

Чернухино - последний день укропа. Трофейное видео (21+):

http://youtu.be/WRRPQZamg6I
Ответить

ARUBA NAME фотография ARUBA NAME 20 Фев 2015

Просмотр сообщенияoleg968 (08 Февраль 2015 - 08:25 ) писал:

https://www.youtube....h?v=sf8qi728ck8

Где ты раньше был когда твои невинных стариков, женщин и детей на улицах городов и сел десятками с ураганов и градов клали????
Простым людям был предоставлен коридор и транспорт для выхода, по договору остановлены бд и наступление.

Я был там, где был и до этого, а где был ТЫ? Сидел в интернете и собирал сплетни!
Какой нахуй коридор??? Мои старики под обстрелом еле живыми выбрались, при себе только паспорта, теперь не знаю как их здесь обустроить, слава Богу, мужики, собратья охотники остались не без участными и кто чем помогают, за что им по гроб жизни обязан останусь!!!
Еще раз повторю, ебаные освободители с обеих сторон ебашили по простым людям, которые всю жизнь жили и пытались, что то нажить, в результате остались с голой жопой и никому не нужными без жилья и средств к существованию, как бы там не рассказывали по тв о помощи, 99% пиздежь чистой воды!
Ответить

Просмотр сообщенияDOG. (20 Февраль 2015 - 09:11 ) писал:

Чернухино - последний день укропа. Трофейное видео (21+):

http://youtu.be/WRRPQZamg6I

Это то место, где я родился и рос в 70-80года... но из за свинорылых, которые все никак не могут поделить сферы влияния и территории все превратилось в АД.... Моя лично квартира в Дебальцево разрушена, дом мой в Чернухино и там же дом родителей, разрушены..... а твари свинорылые делюгу все никак не закончат....тем кто с оружием в руках платят не маленькие деньги.... все и всё в этом мире продается....
Ответить

Вот это повесть.
http://putnik1.livej...om/3916395.html

Тут и военторг не нужен, столько трофеев, и бонус в виде контрбатарейного комплекса.
Ополченцы захватили укрепрайон ВСУ под Дебальцево, находки шокируют:
http://youtu.be/kjf95WiAo3g
Ответить

старшина фотография старшина 20 Фев 2015

Просмотр сообщенияARUBA NAME (20 Февраль 2015 - 09:45 ) писал:

Это то место, где я родился и рос в 70-80года... но из за свинорылых, которые все никак не могут поделить сферы влияния и территории все превратилось в АД.... Моя лично квартира в Дебальцево разрушена, дом мой в Чернухино и там же дом родителей, разрушены..... а твари свинорылые делюгу все никак не закончат....тем кто с оружием в руках платят не маленькие деньги.... все и всё в этом мире продается....

И всё таки в Россию.
Ответить

Я здесь давно, более десяти лет.... родители естественно ко мне и приехали...
Ответить

Артем фотография Артем 20 Фев 2015

Как сейчас жить то,среди свинорылых?Почему 10 лет назад они для вас не были свинорылыми?В Россию к свинорылым ехали на заработки,рука не дрожала когда брали зарплату от свинорылых?Нет?Прижились среди свинорылых?Нормально живется?
Ответить

Если у кого то не достаточно интеллекта прочесть и понять написанное, поясню, для меня свинорылые, это кукловоды со всех сторон, которые про финансировали братоубийственную войну!
И к стати, для особо одаренных, находясь здесь, не мне кто то платил заработную плату, а я создавал, пока экономика позволяла, рабочие места и выплачивал достойную заработную плату людям.
Включите мозги и перестаньте брызгать ядом на совершенно не знакомых вам людей.
Ответить

Артем фотография Артем 20 Фев 2015

Я правильно вас понял,что тех кто принимает непосредственное участие в этих событиях вы делите на две категории: 1; Ебаные освободители и 2; свинорылые? Правильно?Свинорылые делят территорию, тогда зачем вы создавали для них экономику?
Насчет яда,вы совсем не правы,просто понять хочу...
Ответить

Артем весна близко, очередное обострение на фоне новолуния плюсом мания величия накладывает определенный отпечаток.
Ответить

Не дай Бог, Володя тебе или кому еще либо такого, как ты выразился обострения, на фоне происходящего в том месте где был твой дом....
Артем, всех уродов, причиняющих вред мирному населению, я лично обобщаю. Не будем вдаваться в геополитку, это чревато, всевидящий глаз не дремлет.
Я уже не удивляюсь и не обижаюсь на тех кто приписывает мне какие либо ярлыки, Бог нам всем судья, главное недавно в очередной раз убидился, есть еще ЛЮДИ в этом мире, настоящие ЛЮДИ и за то им низкий поклон.
Ответить