Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

События на Украине 3- сводки и только подтвержденная информация

Сообщений в теме: 911

#601 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 01 Август 2014 - 09:21

В данной теме обзор событий на Украине. Приветствуется личные свидетельства. Информация из внешних источников должна быть проверена. Не нужно устраивать свалку в этой теме из слухов и фэйка, бродящего по сети.

Переход на личности и оскорбления в этой теме запрещены, как в принципе и на всем форуме.

Предыдущая тема здесь http://hunting-club....a-na-ukraine-2/

#602 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:30

Просмотр сообщенияАртем (26 Январь 2015 - 08:03 ) писал:

Что за Рабовластники появились на полях сражений???Новый батальон или как?
Это,Артем, современные "рабовладельцы" Не состоявшиеся, уже.

#603 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:38

Просмотр сообщенияVAD-VAR (26 Январь 2015 - 10:18 ) писал:

Kolodrom.Кому шашку коленнопреклоно преподносили???,инфу в студию ,с фотами.

Я в курсе ,что ,когда и где было и ,что было .В отличии от тебя.Нет инфы ,можешь не отвечать.
Вадим, это уже было тут, ты подзабыл.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: o_956693.jpg

#604 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:51

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (26 Январь 2015 - 10:38 ) писал:

может у них на украине этого не показывали. они же "великие укры" не могли они на колене шашку подносить. вот им должны стоя на коленях и с дрожью в голосе, и вообще это фотомонтаж,Путин и ФСБ подсуетились.

#605 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияanatolii (26 Январь 2015 - 10:51 ) писал:

Алекс Р38 (26 Январь 2015 - 12:38 ) писал:

может у них на украине этого не показывали. они же "великие укры" не могли они на колене шашку подносить. вот им должны стоя на коленях и с дрожью в голосе, и вообще это фотомонтаж,Путин и ФСБ подсуетились.
Читать умеешь?Я написал-знаю где,когда и ,что именно происходило.Хотелось бы увидеть ,что у вас там показали,нет инфы нехрен и базарить.

#606 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:15

Просмотр сообщенияVAD-VAR (26 Январь 2015 - 11:01 ) писал:

Читать умеешь?Я написал-знаю где,когда и ,что именно происходило.Хотелось бы увидеть ,что у вас там показали,нет инфы нехрен и базарить.
Да был я на "Стоп Фейке" и читал что там накалякано. Но, смею заметить одно: В любом случае колено преклонять должен тот, КТО ПОЛУЧАЕТ ОРУЖИЕ, а не тот кто его преподносит! Иначе это смотрится однозначно: Капитуляция и все! Или, Вадим, у тебя на присяге, на колено пред тобой падал знаменосец??

#607 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:17

Вадим я конечно могу попросить прощения перед вами и мне это будет не заподло,но разве не вы писали о том что говорил знакомый что мол в доме профсоюза были одни нелюди. Тем много по Украине,лопатить все темы желания мало,да и посты многие удалялись. Если я не прав,то прошу прощения. С Ув.

#608 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:18

Вадим я конечно могу попросить прощения перед вами и мне это будет не заподло,но разве не вы писали о том что говорил знакомый что мол в доме профсоюза были одни нелюди. Тем много по Украине,лопатить все темы желания мало,да и посты многие удалялись. Если я не прав,то прошу прощения. С Ув.

#609 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:22

Алексей прав,колено приклоняет тот кому вручают,а если наоборот то это .......

#610 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:23

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (26 Январь 2015 - 11:15 ) писал:

VAD-VAR (26 Январь 2015 - 01:01 ) писал:
Да был я на "Стоп Фейке" и читал что там накалякано. Но, смею заметить одно: В любом случае колено преклонять должен тот, КТО ПОЛУЧАЕТ ОРУЖИЕ, а не тот кто его преподносит! Иначе это смотрится однозначно: Капитуляция и все! Или, Вадим, у тебя на присяге, на колено пред тобой падал знаменосец??
Мне не интересен стопфейк,я знаю где ,когда это происходило,и кому ,по какому поводу вручалось.Хочу знать то,что ты знаешь по этому случаю.Тогда выложу инфу-не фейковую.С репортажем о событии,там все ясно и просто,и придумывать ничего не стоит.

#611 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:24

VAD-VAR открой глаза и признайся сам себе, что вас жестоко наебали и гонят на убой как послушное стадо,отрабатывать бабло олигархов. и еще один майдан вам сделать ни кто не даст. расстреляют и скажут агенты-ФСБ. и воюете вы не с Россией, а с мирными людьми которым пришлось взять в руки оружие, что-бы защищать свой дом и семью.
а теперь убеди меня в обратном.
расскажи, что у вас не было шествий под факела бандеровцев и нацистов.не жгли Одессу,не бомбили мирных жителей,и боинг сам упал,и автобус сам взорвался. убеди меня, что я не прав и украина не катиться к фашизму.

#612 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:25

Когда говоришь,что я писал то будь добр подтверди свои слова фактами.Обойдемся без извинений,нам с тобой не крестить детей вместе.

#613 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:28

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (26 Январь 2015 - 10:38 ) писал:

VAD-VAR (26 Январь 2015 - 12:18 ) писал:
Kolodrom.Кому шашку коленнопреклоно преподносили???,инфу в студию ,с фотами.

Я в курсе ,что ,когда и где было и ,что было .В отличии от тебя.Нет инфы ,можешь не отвечать.
Прикрепленные изображения

Алексей,фото ни о чем не говорит,где сама инфа?кто кому и по какому поводу вручал.???Здесь ведь на картах не гадают,???вот и по фото гадать не будем.

#614 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:28

Просмотр сообщенияVAD-VAR (26 Январь 2015 - 11:25 ) писал:

Когда говоришь,что я писал то будь добр подтверди свои слова фактами.Обойдемся без извинений,нам с тобой не крестить детей вместе.

помнится мне, что ты обещал воевать со всеми наемниками которые придут на землю украины,не важно с какой стороны они будут поляки ,грузины ,амеры уже там и что? это называется пи......ол веры ни какой таким людям.

#615 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:35

Однако эта фотография была сделана не 25 мая 2014 года, а еще 17 июня 2013 года в украинском городе Херсоне. На фотографии изображено вручение оружия Чрезвычайному и Полномочному Послу Соединенных Штатов Америки в Украине Джону Теффту в честь заслуг родоначальника военно-морского флота США Джона Поля Джонса, который 226 лет назад принял казацкую присягу, а потом служил контр-адмиралом Российского императорского флота.

16 и 17 июня 1788 года во время русско-турецкой войны в Днепро-Бугском лимане произошла Лиманская битва. Именно в этот день казацкая гребная флотилия под командованием Сидора Белого и Антина Головатого под прикрытием парусной эскадрой контр-адмирала Джона Пол Джонса уничтожила остатки турецких судов, блокированых под Очаковом.

Поэтому мы и видим на снимке представителя казачества в коленопреклоненной позе. Это коленопреклонение не раболепствование перед американским послом, а дань уважения казацкому герою Джону Полу Джонсу.

«Чтобы отблагодарить американское посольство, господина Посла (посла США в Украине Джона Ф.Теффта — ред.) мы решили поддержать традицию и принять господина Посла в почетные казаки Украинского казачества. И вручить господину Послу саблю», — сказал в выступлении на торжествах заместитель председателя казацкого совета современного казацкого движения при Херсонской ОГА Олег Синаев.

Однако, как отметил Синаев, саблю американскому послу вручили не как боевое оружие.

«Мы ее (саблю — ред.) вручаем как подарок, как произведение искусства — на память казаку Джону Теффту», подчеркнул заместитель председателя казацкого совета. Такая инфа имеется. Но все равно, стыдно, за генерала и всех украинских военных. Олег Синаев юлит и оправдывается. Однако на колено должен был пасть принимаемый в Казаки, а вовсе не принимающий.

#616 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:59

Алексей,мог бы догадаться и так.Я живу в Херсонской области а вот этих казачков ,что развелось их по всей Украине ,не признаю.Для меня казак это Запорожский,остальные непонятные личности.
Кстати ,посмотри на своих казачков,там иконостасы по сами яйца и звезд в три ряда,сейчас на востоке Украины мародерничают.
Не стоит лепить представителя казачества к украинским военным.

#617 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияanatolii (26 Январь 2015 - 11:24 ) писал:

VAD-VAR открой глаза и признайся сам себе, что вас жестоко наебали и гонят на убой как послушное стадо,отрабатывать бабло олигархов. и еще один майдан вам сделать ни кто не даст. расстреляют и скажут агенты-ФСБ. и воюете вы не с Россией, а с мирными людьми которым пришлось взять в руки оружие, что-бы защищать свой дом и семью.
а теперь убеди меня в обратном.
расскажи, что у вас не было шествий под факела бандеровцев и нацистов.не жгли Одессу,не бомбили мирных жителей,и боинг сам упал,и автобус сам взорвался. убеди меня, что я не прав и украина не катиться к фашизму.

Просмотр сообщенияanatolii (26 Январь 2015 - 11:28 ) писал:

помнится мне, что ты обещал воевать со всеми наемниками которые придут на землю украины,не важно с какой стороны они будут поляки ,грузины ,амеры уже там и что? это называется пи......ол веры ни какой таким людям.

как всегда неудобные вопросы игнорируем

#618 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:13

anatolii,ошибаешься,по наемникам-русских пришедших в Украину(и не только русских) вы называете добровольцами,иностранцев также.Вот иностранцы приехавшие воевать на стороне украинцев для вас наемники.Для меня они добровольцы а вот русские и кадыровцы на стороне ополчения наемники.
Майдан это дело украинцев и пусть попробует власть его задавить если дойдет дело до майдана.Уже не с палками пацаны будут стоять.В россии давно фашизм-православный.

#619 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияVAD-VAR (26 Январь 2015 - 12:13 ) писал:

anatolii,ошибаешься,по наемникам-русских пришедших в Украину(и не только русских) вы называете добровольцами,иностранцев также.Вот иностранцы приехавшие воевать на стороне украинцев для вас наемники.Для меня они добровольцы а вот русские и кадыровцы на стороне ополчения наемники.
Майдан это дело украинцев и пусть попробует власть его задавить если дойдет дело до майдана.Уже не с палками пацаны будут стоять.В россии давно фашизм-православный.

трактовка наемников ваша понятна, другого я и не ожидал,хотя раньше вы говорили совсем другое.
фашизм-православный это уже что то новенькое. я так понимаю вы католик и за гейропейские свободы боритесь (чего хочу,чем хочу и куда хочу) и майдан дело украинцев. вас это не касается? вы не украинец?
по факельному шествию,Одессе и др...... что нибудь,скажите?

#620 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:37

Сам ты католик-разговор окончен.Отдуплишся-продолжим.

#621 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияVAD-VAR (26 Январь 2015 - 12:37 ) писал:

Сам ты католик-разговор окончен.Отдуплишся-продолжим.

я то точно знаю я Православный и у нас Русская Православная церковь и вера,а не как вы выразились фашизм-православный. у вас там напутано бабтисты-похуисты и другие клоуны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club