Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

События на Украине 3- сводки и только подтвержденная информация

Сообщений в теме: 911

#61 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 01 Август 2014 - 09:21

В данной теме обзор событий на Украине. Приветствуется личные свидетельства. Информация из внешних источников должна быть проверена. Не нужно устраивать свалку в этой теме из слухов и фэйка, бродящего по сети.

Переход на личности и оскорбления в этой теме запрещены, как в принципе и на всем форуме.

Предыдущая тема здесь http://hunting-club....a-na-ukraine-2/

#62 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 06 Август 2014 - 12:49

Неадекватное восприятие отдельными представителями на ресурсе темы "ситуации на украине.", довело процесс подачи обмена информацией, так же мое дальнейшее участие в ней до абсурда. Спасибо всем участникам кто отнесся искренне с пониманием и поддержкой в тяжелое для нас время. Отдельная, персональная благодарность администратору за предоставленное профессиональное сопровождение и юридически взвешенную и ответственную позицию, успехов ВАМ на политическом Олимпе!!
С Ув.

P/S
I ll be back !
Cia - go home......!

#63 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 07 Август 2014 - 05:01

Судя по сводкам, положение критическое. Максимум, в течении недели, ополчение будет окружено. Финансирование ополчения так же было остановлено. По словам Стрелкова, через пару недель , нечем будет кормить ополченцев.

#64 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 07 Август 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияev011 (07 Август 2014 - 09:24 ) писал:

Я аж скупую мужскую слезу пустил... :)

Я не советую больше испытывать мое терпение. Оно уже на исходе. Любой провокатор срача, с этой минуты, будет забанен пожизненно. Мне надоело разгребать клоаки. Просил много раз- на мои просьбы насрать. Больше я терпеть не намерен!

#65 s.t.kibardin

Administrator

• Администраторы
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 11:17

Здесь был длинный комментарий, но я его стёр. Петрос, любая тема про ситуацию на Украине обречена на срач. Особенно в русском сегменте интернета.

#66 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Name:Иван
  • LocationМосква
  • Profession:безработный)

Отправлено 07 Август 2014 - 11:31

Просмотр сообщенияPetros (07 Август 2014 - 05:01 ) писал:

Судя по сводкам, положение критическое. Максимум, в течении недели, ополчение будет окружено. Финансирование ополчения так же было остановлено. По словам Стрелкова, через пару недель , нечем будет кормить ополченцев.

Как я и говорил ранее, даже сроки подтверждаются.... ВСУ уверенно занимали и занимают стратегические позиции, у ополчения нет единства и это с играло на руку парашке, а под шумок и всяким нацистко-еврейским алигаторам.... РФ теряет буферную зону конфликта и это чревато дальнейшим обострением на границу Крыма...

#67 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 07 Август 2014 - 12:51

Больше я терпеть не намерен!

Опять виноват Косой...(С):)

Петрос,как наверное ты заметил,мой пост про слезу был размещен под твоим постом о прекращении финасирования ополченцев.И касалась эта слеза именно стрелковского печельного поста,т.к. известно,что тырят они эту помощь немеряно и кое-что попадает на рынки городов.В своей теме,именно на этот пост,я привел пример,как воевали много лет партизаны в Отечественную вообще без всякого финансирования.:)

А ты что подумал? И вообще,что тут былО??? :)Пока у меня была фиеста.

#68 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 07 Август 2014 - 04:17

по части того что сказал балтиец(без обид,забыл как зовут) про самолеты...у нас МИГи летали только по четвергам,а теперь через день кружат!!!

#69 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 08 Август 2014 - 08:31

Я вот что думаю, Майдан начинает просыпаться, батальон айдар встает на его защиту и по новостям уже про это говорят. Вот с часа на час хлопцы, выступят на площадь.
Думаю в Киеве произойдет очередное восстание на площади с возможным развитием как и на Донбасс. Потому как хунтовские лица причастных к расстрелу и сложению людей походу сваливают к работодателю.
Отсюда смена ДНР кризисный управляющий оставляет свой пост в виду окончания кризиса, или прохождения самой критической его точки, а выводы назовите сами.
Может и ошибаюсь.

#70 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 08 Август 2014 - 08:56

Не думаю, что Майдан случится, Задавят сразу и войсками, в т.ч. айдаром. Это они по привычке бунтуют, и кричат что народ правит. Цереминотся парашка не будет.надо бабло амеровское отрабатывать. Поэтому задавит сразу и жестоко. Надеюсь что после этого глаза у хохлов откроются

#71 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 08 Август 2014 - 09:01

На минуточку прикинул, если бы под видом Айдара на майдан прибыл бы второй, славянский батальон. Все, конец войне. Уверен, что гарнизон Киева никакой.

#72 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 08 Август 2014 - 09:47

Обращение народного командира ополченцев Павла Дремова

Смотрю ролик, вспоминаю Башкира почему то.

#73 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 08 Август 2014 - 10:49

Мужики,то что люди гибнут это очень хреново,не по человечески это,а вот то что России санкции вводят это даже и хорошо,может до наших думских тугодумов на конец дойдёт что надо своё сельское хозяйство поднимать и экономику развивать,а не только ГАЗом да нефтью барыжить.Ответные давно пора было вводить,а они сопли жевали.А ДНР и ЛНР уже давно амерам земелька продана,вот и хреначат мирное населении.А майдана нового не будет,я с ДЕДом согласен- задавят.Вот если ВСУ назад на Киев попрут это да,а так хрен чего вылезит.

#74 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 08 Август 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияDOG. (08 Август 2014 - 08:31 ) писал:

Я вот что думаю, Майдан начинает просыпаться, батальон айдар встает на его защиту и по новостям уже про это говорят. Вот с часа на час хлопцы, выступят на площадь.
Думаю в Киеве произойдет очередное восстание на площади с возможным развитием как и на Донбасс.

Скорей всего хлопцы на собственной шкуре прочувствуют всю силу демократии. Нонеча, это не то что давеча. Зимний "праведный" народный гнев был организован и направлен куды надо специально обученными людьми и нехило проспонсирован. Ничего подобного пока нет, и песенка ихняя спета. Насчет того, что кто то там просыпается, и вот- вот что то такое увидит-ЗОМБИ не просыпаются, только хирургическое вмешательство и длительный процесс интенсивной терапии, само это не пройдет.

#75 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 12:01

Я о том что завтруха на Майдане будет однозначно. И и кто там кого Майдауны милицию или милиция Майдаунов значения не имеет. Вы лицо Порошенко видели когда он благодарил ушедшего в отставку Парубия??? Там вопрос четкий а как же я, а дальше то что????? Ведь не даром были предупреждения о готовящейся провокации в Киеве или еще где. Скоро узнаем. С поста сабо просто так не уходят. Либо дело швах либо намечается бука ответственность за которую надо возложить на другого чувака. Так же с правительств Новороссии, просто место на время уступили, а точнее сказать возложили ответственность за что то впереди готовящейся. Но Майдан еще будет и будет пусть краткосрочно но будет, и цели его мы узнаем после.

#76 zverolov

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Name:Николай
  • LocationКарелия
  • Dogs:три собаки
  • Guns:Всяко разно.
  • Profession:безработный

Отправлено 08 Август 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияPetros (08 Август 2014 - 09:01 ) писал:

На минуточку прикинул, если бы под видом Айдара на майдан прибыл бы второй, славянский батальон. Все, конец войне. Уверен, что гарнизон Киева никакой.

:good: :good: :good:

#77 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 01:01

А вот какова на сегодня численность ополчения и как дела в котлах??? А вообще что происходит??? И почему Олега не видно??? Что было - то???
Петрос смотрю злой и появился второй админ???? Опять пересрались что ли???

#78 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 08 Август 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияDOG. (08 Август 2014 - 12:01 ) писал:

Я о том что завтруха на Майдане будет однозначно. И и кто там кого Майдауны милицию или милиция Майдаунов значения не имеет. Вы лицо Порошенко видели когда он благодарил ушедшего в отставку Парубия??? Там вопрос четкий а как же я, а дальше то что????? Ведь не даром были предупреждения о готовящейся провокации в Киеве или еще где. Скоро узнаем. С поста сабо просто так не уходят. Либо дело швах либо намечается бука ответственность за которую надо возложить на другого чувака. Так же с правительств Новороссии, просто место на время уступили, а точнее сказать возложили ответственность за что то впереди готовящейся. Но Майдан еще будет и будет пусть краткосрочно но будет, и цели его мы узнаем после.

Владимир на майдане теперь одна гопота, бомжи. да наркоманы остались, немного разбавленые идейными. Никакой политической партии они не представляют, деньгами не спонсируются и амеры печенье раздавать не будут. Поэтому задавят их спокойно и непренужденно, никто на западе этого не заметит или сделают вид что не заметили, Подготовка к этому уже проведена ( заявление , что на майдане сейчас остались только Российские- Путинские провокаторы.
Если честно даже не жалко, чтобы этих сук,кричащих мордой в собственное дерьмо ими же поставленое правительство тыкнуло,

#79 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияPetros (08 Август 2014 - 09:47 ) писал:

Обращение народного командира ополченцев Павла Дремова

Петрос я в какой - то из первых ситуаций говорил о том о чём говорит Дрёмов. Даже если и сейчас 24 летние хотят эвакуироваться то о каком самоопределении идёт речь????
Это только цветочки ягодки будут впереди когда после установления мира встанет вопрос о том что дальше делать и как жить???? Куда пойдут товарисчи из ополчения, рядовыми солдатами быть не захотят званий начнут требовать, льготы, привилегии и так далее, а откель деньги то на всё это????
Ивот ещё вопрос а сам Павел Дрёмов представляет в своём мозгу за что он сражается или нет???? Еже ли Вы создали ДНР и ЛНР то с какого перепуга Порошенко должен пенсии платить вашим гражданам???? Я вот этого не понимаю, вроде самоопределились а пенсию у Порошенко требуют для таких мероприятий нужен не херовый золотой запас или производственные мощности, первого не было, второго уже нет. Если честно то я вообще уже не понимаю что происходит там.
Но есть выход это захватить власть в Киеве но сука другая часть страны с промытыми мозгами не согласна с этим будет и всё заново но уже на северо - западе Украины.
А вы говорите майдана не будет, режиссёр не просто так ему позволил остаться он ещё как то ружо на стене выстрелит.

#80 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 08 Август 2014 - 01:18

Где-то в Германии.....
городок Штраххебухен =))
— здравствуй, Ганс
— гуттен морген, босс
— ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.
— спасибо, босс.
— но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.
— но почему? Что не так?
— понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.
— что случилось, босс? Это так неожиданно!
— россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..
— но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..
— ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо
— а почему мы ввели санкции?

— чтобы поддержать украинцев.
— кого??!!!
— украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.
— с россией?
— нет, они воюют сами с собой
— а при чем тут Россия?
— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.
— я немного запутался, босс..
— не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.
— мы дадим украинцам визы?
— я так не думаю.
— мы будем строить с ними бизнес?
— это навряд ли.
— мы дадим им кредиты?
— сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.
— то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?
— ну что–то типа того.
— я совсем перестал понимать, босс..
— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..
— ох твою мать!!!!
— в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.
— долбанный ниггер и его шестерки
— и ни говори…

#81 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 08 Август 2014 - 01:23

Просмотр сообщенияDOG. (08 Август 2014 - 01:01 ) писал:

А вот какова на сегодня численность ополчения и как дела в котлах??? А вообще что происходит??? И почему Олега не видно??? Что было - то???
Петрос смотрю злой и появился второй админ???? Опять пересрались что ли???

Пару дней назад было 10 000 штыков. Ситуация на фронте критическая. Украинские каратели выжигают огнем крупнокаллиберной арртелирии все живое перед собой, все теснее сжимая кольцо вокруг Донецка и Луганска.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club