Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

События на Украине 3- сводки и только подтвержденная информация

Сообщений в теме: 911

#581 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 01 Август 2014 - 09:21

В данной теме обзор событий на Украине. Приветствуется личные свидетельства. Информация из внешних источников должна быть проверена. Не нужно устраивать свалку в этой теме из слухов и фэйка, бродящего по сети.

Переход на личности и оскорбления в этой теме запрещены, как в принципе и на всем форуме.

Предыдущая тема здесь http://hunting-club....a-na-ukraine-2/

#582 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 25 Январь 2015 - 08:46

Кабы Кремль прекратил делать то что делает, все может быть уже б давно закончилось. Карателей нет в Украине, а есть ребята которые хотят сохранить государство.

#583 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:06

Просмотр сообщенияKolodrom (25 Январь 2015 - 03:29 ) писал:

Расслабься, ты мне больше не интересен. Можешь смело постить...

А с чего взял, что про Тебя речь?
Мнение про фашистского меньшинства мне не интересно,да и не все в Кенексберге приверженцы ультроправых идей. Я понимаю что на волне уничижения заслуг русского народа и всех остальных национальностей СССР, в нынешнее время очень просто сделать карьеру, но в тоже время очень сложно не переврать факты.
Сегодня Украина, это та же Польша перед второй мировоЙ.

Или что,???? отключили все Российские каналы, и поэтому произошел сбой??????

#584 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:08

Просмотр сообщенияVladkoze88 (25 Январь 2015 - 08:46 ) писал:

Кабы Кремль прекратил делать то что делает, все может быть уже б давно закончилось. Карателей нет в Украине, а есть ребята которые хотят сохранить государство.

Конечно, все бы закончилось. Пожгли бы, как в Одессе, несогласных, остальных бы посадили лет на надцать.

С хера ли эти "ребята" по городам из пушек херачат, а? Не каратели? Может и не каратели а просто дешевки, продавшиеся за олигархические пирожки. Одних олигархов поменяли на других, да еще и кровавых.
На эту территорию просто мерзко смотреть! Резинкой её на карте хочется стереть, от омерзения.

#585 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:10

И кстати, где ваш новый майдан, против олигархов? Обещали же, даже на страницах этого форума.

#586 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияPetros (25 Январь 2015 - 09:08 ) писал:

Конечно, все бы закончилось. Пожгли бы, как в Одессе, несогласных, остальных бы посадили лет на надцать.

С хера ли эти "ребята" по городам из пушек херачат, а? Не каратели? Может и не каратели а просто дешевки, продавшиеся за олигархические пирожки. Одних олигархов поменяли на других, да еще и кровавых.
На эту территорию просто мерзко смотреть! Резинкой её на карте хочется стереть, от омерзения.

Не ищите оправдания тем людишкам которые положили столько мирных людей. Что в Одессе? За последние пару месяцев в Одессе было до десятка взрывов, это наверное те кто всех палит. То что резинкой, то действительно. А то что будет беда нашим пидодепутатам, так она уже пришла и начала косить. И по моему мнению и матеря погибших российских солдат тоже скоро будут делать когото пидодепутатами. Все выхожу, не писал пару месяцев, и лучше писать не буду. У Вас есть мнение и у меня, хотите сказать что у Вас оно тверже? Я за мир., и справедливость. Всех кто на форуме уважаю

#587 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:35

Просмотр сообщенияPetros (25 Январь 2015 - 09:10 ) писал:

И кстати, где ваш новый майдан, против олигархов? Обещали же, даже на страницах этого форума.
Петрос ,не стоит считать украинцев тупее себя.Майдан сейчас выгоден кремлю,поэтому-не дождетесь.Всему свое время,и майдану свое время.
Кстати,в отчете Обсе по Волновахе указано направление-север,северо-восток.
Сегодня с 4х утра на колесах,только с Марика вернулись,у кого хватит смелости съездить в Мариуполь и заявить горожанам то,что говорит здесь?Вот Олег поближе россиян будет но смелости у него не хватит.Порвут его там люди-на клапти.

#588 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:11

Просмотр сообщенияVAD-VAR (25 Январь 2015 - 09:35 ) писал:

Петрос ,не стоит считать украинцев тупее себя.Майдан сейчас выгоден кремлю,поэтому-не дождетесь.Всему свое время,и майдану свое время.
Сегодня с 4х утра на колесах,только с Марика вернулись,у кого хватит смелости съездить в Мариуполь и заявить горожанам то,что говорит здесь?Вот Олег поближе россиян будет но смелости у него не хватит.Порвут его там люди-на клапти.
То есть по вашему мнению, то, что выгодно народу Украины- выгодно Кремлю?? Странно... Выгнать нах. кровавых олигархов и остановить войну - это нужно всем украинцам. А насчёт Мариуполя, мешок из него будет. Блокада! И тогда глянем, кто там кого рвать на лоскуты будет!

#589 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:13

Я не знаю, что говорит ОБСЕ. После того, как я разобрался, кто входит в наблюдательную комиссию от ОБСЕ, меня их заключения перестали интересовать в принципе. Но поражение от мины направленного действия и поражение от головной части осколочно -фугасной, града, отличаются значительно. И для меня, только посмотрев пару минут на фото автобуса, сомнений не осталось, чем были убиты люди. Сначала, я правда думал, что автобус просто расстреляли их автоматического оружия

#590 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:19

Просмотр сообщенияPetros (25 Январь 2015 - 07:38 ) писал:

Лично я допускаю, что в результате ошибки, ракеты днр нанесли удар по живым кварталам мариуполя. Но разница между днр и антирусскими карателями то, что каратели целенаправленно уничтожают несогласных с их политикой, всеми доступными средствами. Днр же защищают себя и свои земли. И в любом случае , надо смотреть , кому выгодно. А то, как только армия днр делает успехи, сразу бац- и Боинг падает на Волноваху. Так что к удару по мариуполю надо внимательно отнестись. Вполне возможно, что это будет еще один эпизод в обвинительном приговоре , который будет вынесен этой банде алегархических мерзавцев.

Это то, что я ранее писал. После того, как Порошенко объявил, что задержали в Мариуполе наводчика этих градов, мариупольца, бывшего милиционера, который дал показания о том, что это он наводил грады на город, мне стало все ясно. Беру свои слова назад. Это чудовищная, очередная ПРОВОКАЦИЯ ХУНТЫ! При полузалпе какой может быть наводчик? Или ракеты града имеют головку наведения по лазерному лучу? Какой мариуполец будет стрелять по своему городу? Кстате, в армии ДНР воюет много греков из Мариуполя.

#591 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:48

Петрос, вот статья Бизнес-ФМ, почти полностью подтверждающая твои слова.
http://www.bfm.ru/news/284532

Более того, сейчас пока ехал в машине слышал репортаж по БФМ, в котором какой-то политик из Мариуполя (ФИО не запомнил, но если найду запись, то скину сюда обязательно) возмущался поведением своих же сограждан из Мариуполя, которые ВСЕ поголовно утверждали и утверждают, что обстрел велся украинскими военными, и жаловался на "менталитет". О каком к черту менталитете может идти речь??? Поголовно сами же жители в надрыв орут, что обстрел велся "своими" же, но смелости у украинцев это признать нет ни у кого этом. Мерзко от такого лицемерия становится до жуткого отвращения. Ни одного довода, ни одного аргумента, ничего! Что сделал батальон "Азов" после обстрела Мариуполя - сразу же оцепил весь район обстрела и первом же делом собрали "хвосты" от ракет. Зачем??? Вот интересно услышать какая на этот вопрос с очевиднейшим ответом будет версия со стороны Украины?

#592 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:29

Петрос ,не стоит считать украинцев тупее себя.Майдан сейчас выгоден кремлю,поэтому-не дождетесь.Всему свое время,

Ты хоть иногда, голову то включай. Сейчас майдан выгоден кремлю, поэтому его не будет. А год назад, стало быть он кому был выгоден, раз состоялся? Кремлю? Ты хоть одного русского министра, депутата, чиновника или военного на Майдане видел? А кого видел? Кто вас призывал к "борьбе" с кровавым тираном, за торжество демократии? Перечислить? Это слишком долго будет. Вся гейропейская пиздобратия, во главе с заокеанскими доброхотами. Чей флаг подняли над СБУ, кого в президентское кресло усадили, кому шашку козацкую коленопреклоненно преподносили? Печенюшки кто раздавал?
Тупые ватники год назад вас предупреждали-одумайтесь! Впереди кровь и развал страны. Послушали? Нет. Только смеялись над глупыми зомбированными рабами. Досмеялись, доскакались. А впереди у вас даже и не майдан, а полный хаос. Каждый сам за себя. Ты хоть пытался прикинуть, сколько по стране стволов "бродит", и в чьих они руках? Эти руки уже привыкли убивать. Безнаказанно. Куда побежите, где спасаться будете? В Европе? А нахуа вы там нужны? В Польше? Ну ну, вот теперь то они вам и напомнят Волынскую резьню.

#593 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:34

Просмотр сообщенияDOG. (25 Январь 2015 - 09:06 ) писал:

в Кенексберге

Не коверкай. Даже не догадывался, что так можно испохабить имя города.

#594 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:43

Уважаемые Dog и Kolodrom Вы в личке сритесь,зачем междоусобицей форум засирать.

#595 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:03

Что за Рабовластники появились на полях сражений???Новый батальон или как?

#596 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:16

Наёмники есть с обеих сторон и этого отрицать не кто не будет. У моего отца двоюродные братья(они близнецы)занимают ебенистич...е должности. Один в МЧС,а второй в МО. За столом они как один сказали следующее-Россию втягивают в конфликт для того что бы гейропа прекратила любое сотрудничество с нами. Теперь от жителей Украины,а точнее от жителей Мариуполя(только что разговаривал с Украинцем который при мне включил громкую связь). Кто стрелял?-А х.й знает,националисты одно поют что ебаш..ли ополченцы,а компетентные люди говорят что был просчет ВСУ,только во всеуслышание боятся сказать. Хорошо Кремлю всё это выгодно,тогда какого члена беженцам бабки платить да ещё при такой экономической ситуации,почему в Крыму минимальная пенсия 12.000р. Что сейчас происходит на ближнем востоке после того как амеры залезли туда-демократия? Ребятушки они к вам лезут. Россия плохая? В Европе своих граждан не хуя..рт. Поучитесь у них. Почему православные люди должны уничтожать друг друга - задумайтесь? Меня тоже что-то в моей власти не устраивает,но поверьте пока альтернативы нет,а под пиндосию я не лягу. С Ув.

#597 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:40

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало.

#598 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:59

И просто на заметку для братьев с Украины. У меня в Луганске и в Виннице родственники живут,граждане Украины все. На майдане ебуч..м были. Раньше чуть-ли не в контрах общались, а теперь как один говорят что не за то они боролись,на что в результате напоролись. Мы- Россия Ваших сограждан,детей лечим после обстрелов. В чём дети и женщины со стариками виноваты? Ответьте Вадим,Влад. Вадим Ваш пост на то что в Одессе были одни нелюди которых и надо было жечь меня просто убил. Так вот благословление от Батюшки получил,жена добро со слезами дала,ожидайте я присоединюсь к ополчению. Если они беспредел творят я даже ствол не поднему,но если наоборот извините. Я и в спорте привык к честному бою. А каждый,да видит мир как ему его малюют.

#599 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:17

И просто на заметку для братьев с Украины. У меня в Луганске и в Виннице родственники живут,граждане Украины все. На майдане ебуч..м были. Раньше чуть-ли не в контрах общались, а теперь как один говорят что не за то они боролись,на что в результате напоролись. Мы- Россия Ваших сограждан,детей лечим после обстрелов. В чём дети и женщины со стариками виноваты? Ответьте Вадим,Влад. Вадим Ваш пост на то что в Одессе были одни нелюди которых и надо было жечь меня просто убил. Так вот благословление от Батюшки получил,жена добро со слезами дала,ожидайте я присоединюсь к ополчению. Если они беспредел творят я даже ствол не поднему,но если наоборот извините. Я и в спорте привык к честному бою. А каждый,да видит мир как ему его малюют. Ребятушки мы бы в Чечне и сейчас бы воевали,а теперь Казаки и Чечены самые преданные люди президента. Можно было и с Юго-Востоком вам поступить также. Свой суверенитет создать им,а когда они увидели что у Вас всё в шоколаде,они и сами к вам пришли. Что не так?

#600 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:14

Максим,мой пост по Одессе и нелюдях которых надо жечь???

#601 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:18

Kolodrom.Кому шашку коленнопреклоно преподносили???,инфу в студию ,с фотами.

Я в курсе ,что ,когда и где было и ,что было .В отличии от тебя.Нет инфы ,можешь не отвечать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club