Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

События на Украине 3- сводки и только подтвержденная информация

Сообщений в теме: 911

#221 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 01 Август 2014 - 09:21

В данной теме обзор событий на Украине. Приветствуется личные свидетельства. Информация из внешних источников должна быть проверена. Не нужно устраивать свалку в этой теме из слухов и фэйка, бродящего по сети.

Переход на личности и оскорбления в этой теме запрещены, как в принципе и на всем форуме.

Предыдущая тема здесь http://hunting-club....a-na-ukraine-2/

#222 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:16

Просмотр сообщенияARUBA NAME (27 Сентябрь 2014 - 02:59 ) писал:

можно послушать людей которые находятся в гуще событий.

Кто ж тебе о себе правду скажет, в таком деликатном деле, как братоубийственная война? Один мой свидомый друг(бывший) из Одессы, договорился до того, что порекомендовал о Бандеровщине узнавать не из общедоступных продажных зомбоисточников, а непосредственно у выживших и доживших до наших дней бандеровцев. Именно они по его словам и являются носителями ПРАВДЫ о том времени, и той войне, а не зомбосми. Какаво? Гдеж это видано, чтобы преступник, у которого руки по локоть в крови, будет "правду" о себе первому встречному выкладывать.Ясный хрен, он будет из себя как минимум Дартаньяна корчить, чтоб остаться в памяти потомков не душегубом, но Робин Гудом. Что мы собственно сейчас в Укропии и наблюдаем.

#223 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:17

Вижу, идет подмена понятий. Говорю, как юрист, нету паралелей между чеченскими войнами и тем, что происходит в Новоросии и на территории Украины. Слишком разны мотивы и обстоятельства и последствия. А люди да, гибли и там и гибнут здесь.

#224 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:25

ситуацию с Чечней знаем так,как иё преподнесли оффвласти,а это несерьёзно-одно точно,республика хотела статуса,типо как у Казани,в ответ получила фигу,захотела независимости и начала замес,со всеми вытекающими,Новороссия тоже хотела себе статус,потом уже независимость,после наездов и выхватывает тоже самое.

Ничто не ново под луной.

#225 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:26

2Экзорцист
Я тебе уже все сказал, и повторять не буду. Решил потролить? Ну дык хрен тебе на рыло. Кормить троля-последнее дело.

#226 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:30

Изображение

#227 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Name:Иван
  • LocationМосква
  • Profession:безработный)

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:33

Просмотр сообщенияKolodrom (27 Сентябрь 2014 - 06:16 ) писал:

Кто ж тебе о себе правду скажет, в таком деликатном деле, как братоубийственная война?

Правду мне говорят мои пожилые родители, родные тетушки и друзья школьные, которые остались там, я писал об этом уже не раз, но лично ты, мне кажется читаешь изначально агрессивно настроившись.

#228 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 08:08

Просмотр сообщенияARUBA NAME (27 Сентябрь 2014 - 06:33 ) писал:

Правду мне говорят мои пожилые родители, родные тетушки и друзья школьные, которые остались там, я писал об этом уже не раз, но лично ты, мне кажется читаешь изначально агрессивно настроившись.

Рекламу МММ из далеких 90хх помнишь? "Родители плохого не посоветуют!" Где гарантии, что тут не такой же клинический случай? Зомбированность народа Украины не подлежит никакому сомнению, ибо то, что они сотворили(и с их молчаливого согласия) со своей страной-весьма наглядно. Но они продолжают скакать, и требуют продолжения банкета. У меня нет родни и знакомых на Донбассе. К сожалению. Но полно и родни, и знакомых, и есть даже одноклассники бывшие, на остальной территории бывшей УССР. Со всеми прекращены всякие отношения. Мы для них тупые ватники и путинские рабы. И что характерно, у всех моих знакомых ситуация точно такая же, практически без исключений. И на этом моем личном фоне-полная идиллия в твоих отношениях с родней и знакомыми с Украины. Ну и как прикажешь сей парадокс принимать и трактовать?

#229 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияKolodrom (27 Сентябрь 2014 - 08:08 ) писал:

. И на этом моем личном фоне-полная идиллия в твоих отношениях с родней и знакомыми с Украины. Ну и как прикажешь сей парадокс принимать и трактовать?

Извини, но это твои личные внутренние проблемы психологического характера. Я уже писал тебе ранее, найди хорошего психолога, если найдешь специалиста от Бога, поверь, отношения с родственниками должны наладиться. Без сарказма, по доброму.

#230 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:30

Просмотр сообщенияARUBA NAME (28 Сентябрь 2014 - 07:44 ) писал:

Извини, но это твои личные внутренние проблемы психологического характера. Я уже писал тебе ранее, найди хорошего психолога, если найдешь специалиста от Бога, поверь, отношения с родственниками должны наладиться. Без сарказма, по доброму.

Иван, выгляните вниз в окно на кухне, там у заборчика машинка НЕИЗВЕСТНАЯ (вам) стоит, мешает листва спуститесь АККУРАТНО вниз и посмотрите. А лучше садитесь в паджеро или бус, берите Олега (товарища по увлечению) и дуйте на свою замечательную))) дачу. Амбиции свои(С) успокаивайте(С) там.
Тысяча ИЗВИНЕНИЙ за переход на личности.

#231 Андрюс Косто

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationЛетний берег Белого моря
  • Dogs:Нет
  • Guns:осталось три
  • Profession:свободен

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:36

Да уже всем понятно что Чечня ,что Украина срежиссирована Америкой и прочими антирусскими силами с целью ослабить Россию и сменить режим.Поэтому несмотря на множество внутренних проблем я сейчас во всем поддерживаю Путина и его политику.Иного выбора нет.Радует что в последнее время мы не проигрываем в информационной войне,а ведем ее на равных.

#232 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:46

Пресс-конференция Сергея Моховикова в ДНР 27.09.14
http://vk.com/video2...bb3e0f89298fedf

Штурм Донецкого азропорта 27.09.14
http://vk.com/video2...16e41c9a2cace68

Погибших ополченцев захоронили на Саур-Могиле 28.09.14
http://vk.com/video2...01e5733c9462064

Поселок Коммунар, житель поселка рассказывает о всу.
http://vk.com/video2...1174949f7a006a0

Рядом с Алчевском
http://vk.com/video2...cc9036ded0285d9

Гаишник -Запорожье ( дата на экране не верна).
http://vk.com/video2...0a35f70e01b4e82

Харьков 27.09.14
http://vk.com/video2...0cfc8864f3d6906
http://vk.com/video2...25af2acf561ed66
http://vk.com/video2...67cd541fcbc2def
http://vk.com/video2...43e047b93abbe12

#233 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Сентябрь 2014 - 08:30 ) писал:

Иван, выгляните вниз в окно на кухне, там у заборчика машинка НЕИЗВЕСТНАЯ (вам) стоит, мешает листва спуститесь АККУРАТНО вниз и посмотрите. А лучше садитесь в паджеро или бус, берите Олега (товарища по увлечению) и дуйте на свою замечательную))) дачу. Амбиции свои(С) успокаивайте(С) там.
Тысяча ИЗВИНЕНИЙ за переход на личности.

Олег, темку мою на Ганзе перечитал от корки до корки, это мне льстит, молодец)))
Только ты так и не ответил на мой вопрос заданный тебе лично.
Как видишь, я не прячусь, я тот кто я есть и пишу здесь в открытую в отличии от тех кому платят за перепосты и распространение "правильной" инфы по сети(не осуждаю). То, куда мне идти, куда ехать и что делать, я решу сам, хорошо? И в отличии от большинства "помощников" ополчения, делаю намного больше, но как уже замечал в постах выше, не все здесь можно и нужно афишировать.

#234 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияARUBA NAME (28 Сентябрь 2014 - 08:48 ) писал:

Олег, темку мою на Ганзе перечитал от корки до корки, это мне льстит, молодец)))
Только ты так и не ответил на мой вопрос заданный тебе лично.
Как видишь, я не прячусь, я тот кто я есть и пишу здесь в открытую в отличии от тех кому платят за перепосты и распространение "правильной" инфы по сети(не осуждаю). То, куда мне идти, куда ехать и что делать, я решу сам, хорошо? И в отличии от большинства "помощников" ополчения, делаю намного больше, но как уже замечал в постах выше, не все здесь можно и нужно афишировать.

071 писал(а):
Почти утвержденный кандидат на должность председателя 21-го апелляционного арбитражного суда в городе Севастополе, нынешний председатель хозяйственного суда Крыма Сергей Геннадьевич Лазарев оказался штатным агентом Службы Безопасности Украины имеющий агентурный псевдоним «СЕРГЕЕВ»....

В дополнение пара цитат из ссылок, может промогут выявить вражескую агентуру окопавшуюся в "на Святой Руси"..

http://rusvesna.su/news/1411715454
Цитата:
..Как выясняется, судья Сергей Лазарев согласился на вербовку под давлением фактов коррупции и наличия гражданства России, что было выявлено Службой Безопасности Украины....

Посольство России сдало российских избирателей спецслужбам Украины
Цитата:
Более же всего российским гражданам Украины обидно из-за того, что собрать «компромат» на них украинским спецслужбам вольно или невольно помогли… российские посольские и консульские службы. В Севастополе, например, в выборах президента РФ приняли участие, как было заявлено, 100% избирателей, имевших право голоса: на 9 избирательных участков города пришли все граждане, внесенные в списки. И никто не может сейчас понять, по какому праву украинская сторона затребовала (и, главное, получила!) такой список на 10 000 черноморцев – граждан России.....Наибольшую опасность в такой ситуации вызывают даже не видео- и фотокадры, отметил правозащитник, а тот факт, что органы полиции России и консульские подразделения РФ на Украине зачастую оказывают помощь милиции Украины в незаконном предоставлении информации о гражданах России, а иногда и оказывают прямое содействие в фальсификации документов.

Таким образом, все граждане России, проголосовавшие на выборах президента России Владимира Путина и являющиеся гражданами Украины, оказались под ударом благодаря грубейшим нарушениям международных обязательств России и Украины как должностными лицами Российской Федерации, так и должностными лицами Украины, резюмировал правозащитник.

http://www.drive2.ru/b/1326410/
убийства в России ДРГ укров

http://news.rambler.ru/27113501/

P/s диск восстановлен.
На вопросы смогу ответить вам лично.

#235 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:11

Олег , я с тобой не ругаюсь, я просто прошу, что бы ты, если вызвался освещать события ТАМ, не преподносил все однобоко и немного, как бы, представился. Моя личка тоже открыта, пиши.

#236 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:19

Иван здравствуйте! Вот у меня есть знакомые и с западной Украины и с Юго-Востока. Так вот что мне сказал западник: Народ очень сильно наеб..ли и должно пройти время что бы они это поняли,более 20лет вбивать в головы хрен знает что,а теперь тяжело кого бы то ни было переубедить обратно. А с Юго-Востока беженцы рассказывали очень страшные картины и то что вашим родителям прилетело от ополченцев это ерунда,да это ваше личное не счастье,но на общем фоне то что творили так называемые "патриоты" ВСУ -это ерунда. А ведь мог кто то из хероев бросить гранату в окошко,или очередь пустить и это в приделах нормы. А массовые захоронения это как? Короче у каждого своя правда? Нет, правда она одна. А те кто свою правду гнёт скоро захлебнуться в своей крови. Всё им бумерангом вернётся.

#237 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:45

Приветствую Максим. Согласен со всем написанным. Мои реально повезло в том, что их не было дома, хоронили бабушку в Антраците. То что нациков необходимо уничтожить, согласен на все 100%!!!! Но только нужно порядок навести и в рядах ополчения,, что бы люди простые не попадали под огонь, а свинорылых которые дербанят Донбасс поставить на место. На это способны только добровольцы.

#238 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияARUBA NAME (28 Сентябрь 2014 - 11:11 ) писал:

Олег , я с тобой не ругаюсь, я просто прошу, что бы ты, если вызвался освещать события ТАМ, не преподносил все однобоко и немного, как бы, представился. Моя личка тоже открыта, пиши.

Цитата:
Как видишь, я не прячусь, я тот кто я есть и пишу здесь в открытую в отличии от тех кому платят за перепосты и распространение "правильной" инфы по сети.

Цитата:
Моя личка тоже открыта, пиши.

Проживаете в России и за счет, а подрывную деятельность ведете на территории Новороссии. Подозрительная для смежников ( вы) личность многочтимый Иван.

#239 ARUBA NAME

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:31

В чем подозрение, в том что я здесь намного задолго до упомянутых событий проживаю? В том, что не от кого не прячусь, в отличии например от тебя Олег? Смешные доводы, не?)
В том, что пишу правду и не идеализирую? Так кто из нас больше подозрительный, я, с открытыми данными и профайлом или ты, который кроме как перепостом ничем здесь не отличился? Где конкретно ты находишься нет утвердительных данных, кто и кем являешься, кроме того что написал в профайле, тоже не известно, на прямо заданный вопрос уклоняешься. Если ты в ополчении, так там пацаны давно лиц своих не прячут, а ты наверное настолько засекреченный специалист, что боишься огласки?) Думаю здравомыслящие комрады и так все давно понимают кто и по какой причине прячется и не называется.

#240 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 03:06

Просмотр сообщенияARUBA NAME (28 Сентябрь 2014 - 07:44 ) писал:

Для тех, кто в бронепоезде, повторяю-нет у меня никаких проблем. Проблемы с родственниками и знакомыми с Украины-почти поголовно у всех моих знакомых в нашем городе. Вот самый свежий пример, на днях знакомый запостил на нашем местном форуме-

Про то, что почти всех знакомых хохлов из друзей в соцсетях удалил в связи с их неадекватной реакцией на происходящее, уже писал.
Сегодня услышал новую историю из первых уст. Двоюродные брат и сестра живут в России - Питер и в Украине - Львов. С приходом майданутых украинские родственники трезвонили чуть ли не каждый день в Питер и проклинали, потом совсем связь прекратилась. Совсем недавно раздался звоночек от родственничков с Украины - в армию повестки пришли, причём всей семье: папа автомеханик, мама медсестра, сын студент, просятся приютить в Питере на время! Изображение Вот такие они гордые и незалежные "древние укры". Изображение

#241 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 03:34

Иван,мне кажется ты первый,кто задумался об истинной сущности этой сущности.Ну какой нах ополченец???:)Пустышка.
Он прокололся уже тогда,когда на меня кричал в моей теме - москальская морда! :)Наверное по скудоумию своему думал меня этим оскорбить,не поимая,что это почетно,жить в столице.:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club