←  Охотники на привале

Hunting Club

»

Наши охоты по копытным!

Тайга фотография Тайга 18 Дек 2010

Вот всё же сбылась наша мечта с Игорёхой! Мы добыли свою козочку к новому году! Нас с полем! Моя первая коза в жизни! Память еп-ти. :D Игорёк потом ещё добавит...
Чёто фото пока не вставляется потом добавлю.
Ответить

Petros фотография Petros 18 Дек 2010

Ух-ТЫ! С Полем!
Ответить

sanchez фотография sanchez 19 Дек 2010

Вах!Петрос,они явно её кушают! :D Собирались на лису,а вона что вышло! :)(фотки точно не лезут!я сёнь хотел прилепить-не вышло!)
Ответить

ev011 фотография ev011 19 Дек 2010

Молодцы,с полем!
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 19 Дек 2010

Просмотр сообщения-=Smitana=- (18 Декабрь 2010 - 05:45 ) писал:

Вот всё же сбылась наша мечта с Игорёхой! Мы добыли свою козочку к новому году! Нас с полем! Моя первая коза в жизни! Память еп-ти. :D Игорёк потом ещё добавит...
Чёто фото пока не вставляется потом добавлю.

Есть такое дело, не совсем мы добыли, но участие непосредственное принимали! :D По крайней мере, на Ниве чуть на крышу мы не легли. :)
Спасибо всем за поздравления, чуть попозже фотки загружу.
Отдельной фотки Женька у меня нету. На коллективной фотке он второй справа. За шкуру держит.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 19 Дек 2010

Конкретно как дело было, уж Пусть Женя, как зачинатель топика отчитывается! :D
Ответить

dimon1975 фотография dimon1975 20 Дек 2010

молодцы, с полем! :D
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 20 Дек 2010

Просмотр сообщенияsanchez (19 Декабрь 2010 - 03:08 ) писал:

Вах!Петрос,они явно её кушают! :) Собирались на лису,а вона что вышло! :D(фотки точно не лезут!я сёнь хотел прилепить-не вышло!)

Ага, Сань кушали. Вкусное, очень вкусное мясо. Вкуснее мне есть не приходилось. :) Лис видели, я вот точно видел одну, но стойко стоял на номере, уйти не решился, хотя скрасть возможность была. Эта хитрюга проскочила между загонщиками и номерами. :D Да и народу для такой охоты маловато собралось, трое на номерах, трое в загоне. Щелей, в которые лиса могла проскользнуть было немеряно.
Ответить

dimon1975 фотография dimon1975 20 Дек 2010

Просмотр сообщенияIgoreh@ (20 Декабрь 2010 - 11:50 ) писал:

Ага, Сань кушали. Вкусное, очень вкусное мясо. Вкуснее мне есть не приходилось. :) Лис видели, я вот точно видел одну, но стойко стоял на номере, уйти не решился, хотя скрасть возможность была. Эта хитрюга проскочила между загонщиками и номерами. :D Да и народу для такой охоты маловато собралось, трое на номерах, трое в загоне. Щелей, в которые лиса могла проскользнуть было немеряно.

:D Игорь, таких случаев очень много...только в загоне "отвлекаться" на это нельзя - ты всё правильно сделал!
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 21 Дек 2010

Просмотр сообщенияdimon1975 (20 Декабрь 2010 - 02:17 ) писал:

:angry: Игорь, таких случаев очень много...только в загоне "отвлекаться" на это нельзя - ты всё правильно сделал!

Ну так! Димон, еще-б! Вон вы какие у меня учителя! Разве можно у таких учителей, бестолочью остаться? :mellow:
Ответить