←  Нарезное оружие

Hunting Club

»

Нарезной, муки выбора, от Якути до Грузии.

мераб фотография мераб 12 Июн 2014

Рем-700 SF кал 308, 1350 дол. планирую купить ето либо Тикка Т3 варминт

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 13 Июн 2014

Мераб Rem 700 XCR Compact Tactical не расматриваешь
Ответить

мераб фотография мераб 13 Июн 2014

Просмотр сообщенияATICIN (13 Июнь 2014 - 10:02 ) писал:

Мераб Rem 700 XCR Compact Tactical не расматриваешь

Да, знаю ету винтовку у нас на охот-маг стоит 2300 дол, хорошая винтовка но для меня очен дорого.С ув мераб.
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 13 Июн 2014

Мераб сам рассматриваю из рема XCR и орсис хантер примерно в одной цене.оптику какую ,будешь ставить ?
Ответить

http://www.prizel.ru...-tmr-67965.html вот ету либо VX-3 на таком же кратность
Ответить

Просмотр сообщенияATICIN (13 Июнь 2014 - 10:31 ) писал:

Мераб сам рассматриваю из рема XCR и орсис хантер примерно в одной цене
Александр а на каком калибре?
Ответить

sanchez фотография sanchez 14 Июн 2014

Ребят,а почему именно Ремингтон? (даже и калибр не столь важен,почему именно 700тка?)Разве Сако и Тикка хуже?
Ответить

мераб фотография мераб 14 Июн 2014

Всем привет! саня рем 700 сравнении тикка и сако боле дешево, в етом дело, а мне тикка и сако больше нравится и качество изготовления боле вышем уровне, может быть и тику возму, у меня выбор из етих двух, посмотрим саня как мне кунички помогат бедут :) .
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 14 Июн 2014

Просмотр сообщениямераб (13 Июнь 2014 - 01:42 ) писал:

Александр а на каком калибре?

Мераб пока в 308 рассматриваю .

Просмотр сообщенияsanchez (14 Июнь 2014 - 03:12 ) писал:

Ребят,а почему именно Ремингтон? (даже и калибр не столь важен,почему именно 700тка?)Разве Сако и Тикка хуже?

рем можно модернизировать как тебе нравится ,орсис хантер будет получше чем Тика и Сако .орсис полгода надо ждать пока изготовят.
Ответить

мераб фотография мераб 14 Июн 2014

Просмотр сообщенияATICIN (14 Июнь 2014 - 11:50 ) писал:

рем можно модернизировать как тебе нравится
ето точно

Просмотр сообщенияATICIN (14 Июнь 2014 - 11:50 ) писал:

орсис хантер будет получше чем Тика и Сако
Александр дело втом что для меня приобрести ОРСИС не как не получится, я на ваш месте взял бы ОРСИС. а вы оптику какую хотите?
Ответить

Артем фотография Артем 14 Июн 2014

Просмотр сообщенияsanchez (14 Июнь 2014 - 03:12 ) писал:

Саня у нас цены на Рем 39-45 а Тикка 90 :sorry:
Ответить

cogot фотография cogot 14 Июн 2014

Надумал я брать болтовик в 243 калибре. Объекты охоты: лиса, сурок, бобр, кабан-сеголеток. Интересно было бы услышать ваши, господа охотники, мысли по этому поводу.
Ответить

мераб фотография мераб 15 Июн 2014

отличнй выстрел
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 15 Июн 2014

Просмотр сообщениямераб (14 Июнь 2014 - 01:52 ) писал:

ето точно Александр дело втом что для меня приобрести ОРСИС не как не получится, я на ваш месте взял бы ОРСИС. а вы оптику какую хотите?

оптику думаю брать с того же сайта только Vortex,с ведением санкций возможно будет ее тяжелее купить .
Ответить

мераб фотография мераб 17 Июн 2014

Просмотр сообщенияcogot (14 Июнь 2014 - 08:30 ) писал:

Надумал я брать болтовик в 243 калибре. Объекты охоты: лиса, сурок, бобр, кабан-сеголеток. Интересно было бы услышать ваши, господа охотники, мысли по этому поводу.

Иван я за!
Ответить

alui фотография alui 19 Июн 2014

Прошлой осенью осуществил свою мечту, комбинаху взял в 308win/12*76, раньше буквально мучился какой ствол с собой взять в лес, сейчас эта проблема снята.
Первый выход был с ружьем капканчики проверить

Прикрепленное изображение
Ответить

Артем фотография Артем 19 Июн 2014

Просмотр сообщенияcogot (14 Июнь 2014 - 08:30 ) писал:

Ну а что сказать,настильный патрон,мощности за глаза,выбор патронов большой.Оружие только импорт!Отдача мягкая,звук выстрела приемлемый. Знакомый пользуется таким калибром,доволен! Огромный плюс данного калибра в том,что он очень подходит для тех кто только начал осваивать нарезное оружие,поправки минимальные,ветроустойчивость в разы лучше по сравнению с 223,до 200-та метров можно не волноваться за попадание(как говорится в ухо так в ухо,в глаз так в глаз) Минус,бывают обширные гематомы,так у косули попадание в область ребер(область позвоночника) вынесло кусок плоти с ребрами,примерно 10х15 см,сказался не правильно подобранный патрон.
Ответить

cogot фотография cogot 19 Июн 2014

Присматриваюсь к чизе. Но что то цены меня смущают. Месяца три - четыре назад, когда я начал задумываться о нарезном, болтовики CZ стоили около 35 килорублей, а сегодня уже около 50ти. С чем сие связано? С "санкциями"?
Ответить