Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

2014 European FITASC Sporting Clay Shooting Championship

Сообщений в теме: 2

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 02 Июнь 2014 - 05:20

#2 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:06

Прошел ЧЕ в Лимассоле. Для меня это было первое соревнование такго уровня. Четрые дня соревнований, 5- мишеней каждый день. Организация была превосходной! Гн опозданий нит практически поломок. Очень корректное и правильное судейство. Хотя, на жаре, случались и казусы. На довольно сложной площадке я закончил с результатом 20. В итоговом протоколе увидел цифру 19. Начал вопить. Оказывается судья с третьего номера , обявив, что мишень бита, поставил мне промах. Слдучайно конечно. А я протокол не перепроверил. Ничего доказать не получилось.
Три дня стрелял не плохо. Но в последний день, наконуне, поел арбизика с нитратами. Каждые пять минут проверка горшка на наличие. И как результат, вместо дуплета, происходило ТРИ выстрела :D . В последний день потерял 8 тарелок, которые нельзя было потерять. В результате 150 место из 600 участников.

#3 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:31

Просмотр сообщенияPetros (06 Июнь 2014 - 08:06 ) писал:

вместо дуплета, происходило ТРИ выстрела
Молодец Петрос, твердо блюдешь традицию клуба! :rofl:

Ну чо, хорошо хоть так! Да главное не результат, главное участие! Молодец! Хотя 150 место тоже не хухры-мухры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club