←  Гладкоствольное оружие

Hunting Club

»

Ружье для девушки (выбор калибра)

Petros фотография Petros 10 Май 2014

А так хорошо у нас с девушкой все получалось. Но тут пришел порутчик Ржевский (Башкир) и все опошлил )))
Ответить

zhiv64 фотография zhiv64 10 Май 2014

Просмотр сообщенияPetros (10 Май 2014 - 04:40 ) писал:

А так хорошо у нас с девушкой все получалось. Но тут пришел порутчик Ржевский (Башкир) и все опошлил )))

Он тоже женатый,вот и опошлил(ни себе ни людям )
Ответить

VVS фотография VVS 10 Май 2014

Дааааа...........уж!!!
Ответить

Дикий фотография Дикий 10 Май 2014

Кстати зря ржете, бояре. В 80х вКЗПХ Октябрьское ХМАО много лет отработала штатным охотником Ульяна Пендыхова. Про ее личное оружие врать не буду, но в промхозовской оружейке каждый год получала Белку.
Ответить

VVS фотография VVS 10 Май 2014

Не тот случай.
Валентита Терешкова тоже в космос летала.
Ты первый пост дамы почитай. Там куда только ее на бросает.
Ответить

Эскадра фотография Эскадра 11 Май 2014

Просмотр сообщенияPetros (10 Май 2014 - 04:40 ) писал:

А так хорошо у нас с девушкой все получалось.

Самоуверенность ваша, вижу, не только в руководстве сайтом выражается.
Форум ваш только как гостевая книга бесплатного сайта используется, потому, очевидно, и реакция такая неадекватная.

С подбором ружья мне помогли, без визгов, истерик и подозрений, правда, на другом форуме, с более адекватными людьми и более адекватным отношением к женщине-охотнику, в том числе. Подтягивайтесь и лечитесь, может когда-нибудь до серьезных размеров форума и известности дорастёте. Хотя вряд ли.
Ответить

zhiv64 фотография zhiv64 12 Май 2014

Просмотр сообщенияЭскадра (11 Май 2014 - 09:21 ) писал:

Самоуверенность ваша, вижу, не только в руководстве сайтом выражается.
Форум ваш только как гостевая книга бесплатного сайта используется, потому, очевидно, и реакция такая неадекватная.

С подбором ружья мне помогли, без визгов, истерик и подозрений, правда, на другом форуме, с более адекватными людьми и более адекватным отношением к женщине-охотнику, в том числе. Подтягивайтесь и лечитесь, может когда-нибудь до серьезных размеров форума и известности дорастёте. Хотя вряд ли.

Вот и хорошо,что Вы от нас уходите.Сказочников и без Вас по жизни хватает.
Ответить

Petros фотография Petros 12 Май 2014

Девушка не только на велосипедах капканы расставляет. Как выяснилось, она еще мышат лечит.

"Здравствуйте. Временно нахожусь в глухой деревне. Два дня назад нашла слепого мышонка дикой мыши, подобрала его на свою голову. Сегодня у него открылись глазки.
Вопросы-
1.у него постоянно мокрая попа, иногда становится мокрым даже живот. С чем это связано и как с этим бороться?
2. У него часто холодные ножки и сам он становится холодным, мерзнет. Грею в ладонях. Нормальны ли такие скачки температуры, когда малыш сидит в своей коробке (а не у меня в руках)?
3. Когда кормлю его молоком, с ватной палочки, он периодически запрокидывает голову и открывает рот, примерно, как воющая собака. Нормально ли это?
4. Нормальное ли питание для мышонка -коровье молоко, молоко из магазина в пакете, сухое молоко? Кормлю каждые два часа. Вчера дала ему творога и немного овсяной каши. Почему-то перестал какать.
В город и к вету попаду только в понедельник.
Подскажите пожалуйста. Это мой первый такой маленький питомец, еще и грызун."
Ответить

Еще девушка- активный участник психологических форумов.

По охоте, увы, ничего не нашел.
Ответить

zhiv64 фотография zhiv64 12 Май 2014

Просмотр сообщенияPetros (12 Май 2014 - 03:51 ) писал:

Еще девушка- активный участник психологических форумов.

По охоте, увы, ничего не нашел.

Да просто думала,что уши свободные нашла.Расписала круче Андерсена.
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 12 Май 2014

Петрос, вот ты ваще ни разу не тролль :).

Вспомнилось незабвеное из башорга:

Malyshka [?????.?????.???] has joined #pixelgods
<Malyshka> Всем привет!
<Malyshka> Есть кто-нибудь?
<Malyshka> У меня вопрос: есть фотки с неправильно определенной точкой
белого, синюшные такие. Как их в нормальный вид привести?
<Malyshka> Че, нет что ли никого?
<Malyshka> Ну вот, только собралась с фотками потрахаться... ((
* Stranger is now known as <fotka>
* Oldboy is now known as <fotka1>
* AsterX is now known as <fotka2>
* Dry is now known as <Karlson>
<Karlson> Малыш, а как же я? Я же лучше!
<Malyshka> СУКИ!!!
* Malyshka has quit (Quit: Leaving)
<fotka2> Драй, это ты ее спугнул. Вечно ты выделываешься, извращенец с моторчиком.
Ответить

дед-1 фотография дед-1 12 Май 2014

Прочитал все , давно так не смеялся. Нормальная девушка ( женщина) пусть пишет вопросы задает .. Похоже тоже с Альфа центавры
Ответить

Петрос, а фото девушки не нашел? Посмотреть бы героине темы, так сказать, в глаза, а то может мы действительно так зря набросились. Или может она сама нам фото "с полей" покажет? Тогда точно бы все вопросы и сомнения враз отпали.
Ответить

Ребята главное не спугните ....
Ответить

Просмотр сообщениядед (12 Май 2014 - 05:59 ) писал:

Ребята главное не спугните ....
Дак Петрос вон чо...
Ответить

Хе-хе. Фотку не нашел, зато нашел один ее интересный пост:

Во-первых,как я отношусь к охоте. Я считаю,что если ты герой,то иди на зверя с ножом,дерись с ним на равных. А убить животное с полога,из винтовки,из нарезного карабина с оптическим прицелом и ПНВ,а то и с вертолета и снегохода,так,извините меня,и баба сможет.
Во-вторых,чучела... Ну право слово,это кощунство.... Ставить дома каркас,обтянутый шкурой того,кого ты ради забавы лишил жизни,чтобы всем приходящим хвастаться и тешить свое самолюбие....Тем более,как эти чучела делают иногда... Бывает,и на зверя не похоже...

В 15-16 лет тоже хотела быть "добытчицей","на кабана с ножом","мяса домой принести",а как увидела в лесу рыжую косулю,ее грацию,сразу мозги на место встали. В одну секунду поняла,что сколько-то десятков кг мяса,собственная гордость (да и была бы она),похвалы дома не стоят того,чтобы обрывать ее жизнь. Жизнь,как явление,тогда тоже предстала передо мной в новом качестве..
Ответить

Просмотр сообщенияPetros (12 Май 2014 - 06:11 ) писал:

В 15-16 лет тоже хотела быть "добытчицей","на кабана с ножом","мяса домой принести",а как увидела в лесу рыжую косулю,ее грацию,сразу мозги на место встали. В одну секунду поняла,что сколько-то десятков кг мяса,собственная гордость (да и была бы она),похвалы дома не стоят того,чтобы обрывать ее жизнь. Жизнь,как явление,тогда тоже предстала передо мной в новом качестве..
Ишь, как материнские инстинкты играют ))). Остальное вообще без комментариев.
Ответить

Артем фотография Артем 12 Май 2014

Про чучела понравилось,самолюбие значится...Я аж всплакнул))))Женя помнишь рога мне оформлял( писец звучит то как))Так если следовать логике ТС то я прям мечтаю чтобы у меня такие красивые роги были,так что ли???))))
Ответить

Артем фотография Артем 12 Май 2014

Просмотр сообщенияPetros (12 Май 2014 - 06:11 ) писал:

Хе-хе. Фотку не нашел, зато нашел один ее интересный пост:

[color=#333333]Во-первых,как я отношусь к охоте. Я считаю,что если ты герой,то иди на зверя с ножом,дерись с ним на равных.

Разве охота это проявление геройства??Да и еще,где вы видели зверей с ножами??)))))
Ответить

Может человек поменял свои взгляды на охоту?! Это приветствовать надо! И готовится основательно - сразу пятизарядку взяла, капканов кучу. на сдачу велосипед. А вы смеетесь . Надо еще капканы посмотреть . Скорей всего или 250 или ногзахваты -7 Конечно тяжело.Маленькая хрупкая женщина с ружом рюкзак за плечами с кучей железа катит своего железного коня по разбитым дорогам Россси встечать утрению зарю.
Ответить