Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Муки выбора!

Сообщений в теме: 49

#41 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияSNEIK (09 Апрель 2014 - 10:08 ) писал:

Сории... Ну я имею в виду где там регулировка поджима ударника? если я правильно разобрался в устройстве ПСП прямотока то именно этим регулируется скорость пули

А бог его знает,у меня редукторный был,я его из коробки достал,оптику поставил,по дальнику пристрелял и вперед воздух тратить))

#42 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:47

Регулировки производят прямо на КСПЗ, по желанию заказчика выставят требуемую скорость определенной пулей. Разумную конечно.. :)

#43 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationЮг Великой России
  • Dogs:Алабай (Граф)
  • Guns:Horhe Jager (evo) 5.5 SP + Xawke 8-32×56 Mil-dot РСР пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
  • Profession:Капитан

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:57

1.5 т. км до Москвы. Не вариант. А для пробы других пуль достаточно весов прямых рук и мишени. Тем более ружо покупаеться у мастера перестволенная со стволом ф17мм из нержавеющей стали с каннелюрами калибра 6,35мм (.25 cal) без чока и паспортом до 3 Дж. хотя калибр дедушкин. что не реально на заводе преобрести

#44 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:57

Капитан,простите не знаю вашего имени,но вы маньяк,в хорошем смысле слова))) Просмотрел первую страницу ваших пожеланий,имхо,но я бы лучше взял железяку баллон(5 тыров) и простенький насос в эту же сумму,чехол для баллона в топку(я вообще в коробке возил)чехол для винта можно китай(б/у в пределах 800-1200)...
На винтовке не с экономить,егерь в дедке реже встречается да и специфичный аппарат,с 5,5 берется все уверенно если есть выдержка и возможность чуть по ближе подпустить...
Один минус для охоты с хорхе,это его размеры

#45 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияSNEIK (09 Апрель 2014 - 10:10 ) писал:

знакомый работает в фирме там все станки с ЧПУ и точность изготовления будет до сотки.

Да не полетят тапки. Нравиться лисапед изобретать, как говорится.... Формы одной не достаточно для хороших пуль, еще и отлить нужно или спрессовать уметь. А это ой как сложно.

#46 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Guns:Horhe Jager (evo) 5.5 SP + Xawke 8-32×56 Mil-dot РСР пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"

Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияIgoreh@ (10 Апрель 2014 - 11:11 ) писал:

Да не полетят тапки. Нравиться лисапед изобретать, как говорится.... Формы одной не достаточно для хороших пуль, еще и отлить нужно или спрессовать уметь. А это ой как сложно.

Да понимаю. ну есть на работе время для эксперементов. иногда неделями делать некуй. Хоть вой. ни инета ни телика. Фильмы на HDD кончаються в первый же месяц.

Просмотр сообщенияАртем (10 Апрель 2014 - 10:57 ) писал:

Капитан,простите не знаю вашего имени,но вы маньяк,в хорошем смысле слова))) Просмотрел первую страницу ваших пожеланий,имхо,но я бы лучше взял железяку баллон(5 тыров) и простенький насос в эту же сумму,чехол для баллона в топку(я вообще в коробке возил)чехол для винта можно китай(б/у в пределах 800-1200)...
На винтовке не с экономить,егерь в дедке реже встречается да и специфичный аппарат,с 5,5 берется все уверенно если есть выдержка и возможность чуть по ближе подпустить...
Один минус для охоты с хорхе,это его размеры

Звать меня Александром.
Это грубые подсчёты я всегда часчитываю по максимуму чтоб потом приятнее было покупать когда в итоге сумма выходит меньше

#47 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:20

Просмотр сообщенияSNEIK (10 Апрель 2014 - 01:06 ) писал:

Да понимаю. ну есть на работе время для эксперементов. иногда неделями делать некуй. Хоть вой. ни инета ни телика. Фильмы на HDD кончаються в первый же месяц.

Дело не во времени, а в знаниях! Пули отливать, только на первый взгляд просто. На деле, требуется куча знаний и умения. Да и одной пулелейкой не обойтись.

#48 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 02:19

Согласитесь ВСЁ в жизни все делают первый раз!
Ну не получиться верну всё в сток и буду юзать ЖСБ и их составных колбосЯт.
Хотя по натуре я упёртый и если что то не получается буду искать место где рылась собака)))

#49 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 10 Апрель 2014 - 03:27

Просмотр сообщенияSNEIK (10 Апрель 2014 - 02:19 ) писал:

Ну не получиться верну всё в сток и буду юзать ЖСБ и их составных колбосЯт.

Эт вам к AlexA. А то, что не получится. 100% Сей индивид по сегодняшний день... Ну на моей памяти уже 5 лет этим занят и все не получается.

Просмотр сообщенияSNEIK (10 Апрель 2014 - 02:19 ) писал:

Хотя по натуре я упёртый и если что то не получается буду искать место где рылась собака)))

Как-бы людей в институтах учат. И то из них не всегда именно люди и выходят. В принципе хозяин-барин. Я полемику закончил.

#50 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:38

Всё жаба задушенна приобрел егеря 5.5 СП

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club