Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Продаю КП 120 по 160грн\шт

Сообщений в теме: 4

#1 Донец

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Telephone:0952229647
  • Name:Артем
  • LocationУкраина
  • Dogs:не имею
  • Guns:Пневмат
  • Profession:работаю

Отправлено 26 Март 2014 - 12:32

Капкан КП 120(ХАРЬКОВ) по 160 грн

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1488312_1.jpg

#2 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 26 Март 2014 - 03:34

640 рублей за 120 это перебор, мне кажется. Причём качество не на высоте если судить по рамкам, загиб не тот, ну а про пружины вообще ....

#3 Донец

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Telephone:0952229647
  • LocationУкраина
  • Dogs:не имею
  • Guns:Пневмат
  • Profession:работаю

Отправлено 26 Март 2014 - 07:32

Просмотр сообщенияDOG. (26 Март 2014 - 03:34 ) писал:

640 рублей за 120 это перебор, мне кажется. Причём качество не на высоте если судить по рамкам, загиб не тот, ну а про пружины вообще ....

Это в Украине!!!У нас они запрещены,поэтому такая цена.А что касается рамок там все нормально -пробовал их в эксплуатации ни чем не хуже заводских кировских(российских)

#4 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 27 Март 2014 - 05:44

Если я правильно понял то ценник такой только потому что капканы запрещены? Так можно и без покупателей остаться.
Как пример Ваш земляк продаёт пружины по 25 гривен это 95 рублей(с учётом того что это комплектующие к запрещённому изделию), их изготовление сложнее чем изготовление рамок даже если точно копировать Кировскую или СУАЗовскую рамки они стоят не больше 100 рублей или 26,5 гривен суммарно и приблизительно 52 гривны, запрашивать 200 процентов за запрещённый товар кустарного производства который в стране можно найти в два раза дешевле, по крайней мере экономически не целесообразно. Ну да Вам решать.

#5 КуН

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Telephone:Пишите в личные сообщения!
  • LocationКиев
  • Dogs:нет пока
  • Profession:рыболов охотник

Отправлено 27 Март 2014 - 04:29

Просмотр сообщенияDOG. (27 Март 2014 - 05:44 ) писал:

Если я правильно понял то ценник такой только потому что капканы запрещены? Так можно и без покупателей остаться.
Как пример Ваш земляк продаёт пружины по 25 гривен это 95 рублей(с учётом того что это комплектующие к запрещённому изделию), их изготовление сложнее чем изготовление рамок даже если точно копировать Кировскую или СУАЗовскую рамки они стоят не больше 100 рублей или 26,5 гривен суммарно и приблизительно 52 гривны, запрашивать 200 процентов за запрещённый товар кустарного производства который в стране можно найти в два раза дешевле, по крайней мере экономически не целесообразно. Ну да Вам решать.

я брал КП 120 по 200 грн ктровские дешевле не находил
с ув.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club