Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Немножко политики

Сообщений в теме: 11

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:04

анонимный автор с двача:

Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам <Идите на хуй>. И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.

#2 dimon1975

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Locationпланета Земля
  • Profession:Profession

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:11

Бред сумашедшего

#3 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:16

Но смешной, бред, учитывая последние события. :unsure:

#4 dimon1975

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Locationпланета Земля
  • Profession:Profession

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:24

типа анекдота где-то читал:

голосование в инете...

я хочу убить человека - 1024568 голосов
я хочу умереть - 986743 голосов

и почему люди не могут жить в согласии?

:unsure: и выше сказанное из этой же темы...собрать всех в одном поле и пусть делают с собой что хотят, раз больше заняться нечем

#5 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:37

"Слева-рать,справа-рать,
Приятно с похмелья мечом помахать!"(С)

#6 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:19

Жара-хачи-пожары! Генно-модифицированные продукты и прочая химия, нервоз. Одолели нах людей. Как-бы понять-то можно. Такое случается с людьми которые не могут найти возможность, сменить обстановку и т.д. Варяться во всем этом и результаты предсказуемы. Я, когда посещаю Москву, дольше недели, примерно то-же испытываю. А они там живут.

#7 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 11:41

Я баюсь крупных городов...фобия наверное..в лесу проще.Сам себе хозяин,ну или ежели Потапыч тока подкорректирует время и место где испражниться можно. :D .О,кстати ,забыл рассказать!Кореш Санька,и друг его Андрюха попёрлись на рыбалку в августе.Потапишна и 2 пиздюка им повстречались на лесной дороге.У Саня 223рем,у Андрюхи нифига не было с собой. :rolleyes:.Итог встречи-оба нах на дереве,причём на одном! :unsure:.ну звери прошли мимо,Санька потом прикалывался:я говорит верхним сидел,а Андрюха снизу оказался,померял потом расстояние задницы Андрюхиной от земли-сантимов 40 всего было! :lol: Зашибись ребята прятались! :D Вопрос про испорченные штаны оба игнорировали! :D типа "мы в болотниках шли" :D
А вы мне тут про какието битвы городские трёте! B)

#8 696

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Telephone:------
  • Name:Артем
  • LocationТольятти
  • Dogs:нет
  • Guns:тоз 87-03
  • Profession:------

Отправлено 12 Февраль 2011 - 05:16

вот у человека больная фантазия (человек ли?)

#9 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 12 Февраль 2011 - 06:38

Просмотр сообщения696 (12 Февраль 2011 - 05:16 ) писал:

вот у человека больная фантазия (человек ли?)

Ты нажимай кнопочку "ответить" в посте к которому твой ответ отношение имеет. А то хрен поймешь, чего ты сказать хотел? Изображение

#10 696

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Telephone:------
  • Name:Артем
  • LocationТольятти
  • Dogs:нет
  • Guns:тоз 87-03
  • Profession:------

Отправлено 12 Февраль 2011 - 07:06