Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Продам насадки для ощипывания пера

В теме одно сообщение

#1 tdfp.ru

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationМосковская обл.
  • Profession:Предприниматель

Отправлено 25 Март 2014 - 07:23

Доброго здравия.
Во время и после охоты на дичь да и быту есть необходимость ощипывать тушки. Сколько времени это у Вас занимало? 20 - 30 минут?
Мы предлагаем Вам простое и легкое решение этой проблемы. Предлагаем Вашему вниманию Насадку для ощипывания птицы «Дак Мастер».
ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ (вырезано модератором)

Эта насадка окажется незаменимой в Вашем походном и домашнем обиходе. Быстро и безопасно ощипать тушку теперь не представляет трудностей. Более 100 охотников уже по достоинству оценили удобство Насадки для ощипывания «Даг Мастер» в походных условиях и их число продолжает стремительно расти.

Торговый Дом «Фермерское Подворье» предлагает уникальную акцию – при покупке 5-ти насадок «Дак Мастер» 6-ая Насадка в подарок!

В продаже имеется запасные «пальцы» для насадок.

Акция действует до 30 апреля! Спешите!

Звоните по телефону: 8 (929) 562-85-87

Мы осуществляем доставку товара по всей территории России.

#2 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 04:01

Есть у меня такая фигня... всего петуха изодрал, а толком так и не оскубил, утку также, плюнул и убрал. Согласен, курицу может и надо ошпаривать, а утку ты как ошпаришь? Да и порвет ее сразу, там сала в палец, кожа тонкая. В общем, если по курице еще допускаю, что сам виноват, надо пробовать ошпаренную, то по утке, а тем более гусю, я вообще не знаю как ею пользоваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club