Перейти к содержанию

Ситуация на Украине- 2


Petros

Рекомендуемые сообщения

по поводу жытелей ЮВ. там 50 на 50 % хотят России. так что кто хочет России пусть идут в Россию она большая.

 

Вообще-то это и их земля. И данное предложение имеет юридическое определение- геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь олег968. звать меня Юрий. смотри Олег. при Яныке ЮВ молчал как рыба вводе. етот пидарас ограбил страну и оссобенно ЮВ . у меня есть товарищ в Луганске и он ето мне сам лично говорил . и довел как говорится до ручки. Россия тоже молчала . все было под ее дутку. как токо пришел вопрос о ЕС и етот пидарас ниподписал. Запад восстал и снял его. так Россия сразу поняла что если придет власть котороя пойдет в ЕС ей будит пизда. и вот ето и началось. и нехер здесь говорить что Америка и Европа ето все в нас в стране начудила. ниодного амера или европейца в наших войсках нету. а русских на восстоке дохера.

 

Очень жаль Юрий что вы далеки от понимания истинного положения дел в украине. Не буду сейчас раскладывать ту шахматную партию по ходам, нет времени.

Вы что же думаете что когда наш с вами тупой "гарант " янукович грабил страну - я богател? Янукович , ставленник олигарха ахметова, кой ограбил весь некогда процветающий Донбасс, был поставлен для продолжения грабежа как тупая и управляемая фигура в этой игре.

Я вчера приводил распечатку "викиликс" где совершенно ясно , что самопровозглашенный президент порошенко двигался штатами начиная с 2009г на трон любыми путями.

Поднимите прессу или загляните в сми где порошенко уже в качестве президента дал отказ на вступление в ес, т.е он сделал такой же шаг как янукович, отказав Европе.

Рассуждайте логически, если на Донбассе идет геноцид населения и разрушается вся инфраструктура, собирается ли власть украины туда возвратиться в качестве созидателя для восстановления.?

Власть попала в капкан установленный сша, либо власть будет вести политику выгодную сша, для получения долгожданного кредита, кой как воздух необходим для социалки и бюджетной сферы, либо народ в скором времени от недостатка средств развернется и снесет эту власть.

Терять ей уже нечего, миллионом жертв больше миллионом меньше, для них это НЕВАЖНО, они пришли ПОХОРОНИТЬ украину. кровопролитная вйна будет идти до тех пор пока нам самим не это надоест (люди закончатся), или третья сила нас как в детстве отец сыновей не стукнет по загривку и разведет по углам.

Не удивлюсь ни на грамм если узнаю что поляки на Карачуне попутно отстреливают солдат украины, у них свой счет к бендере имеется, живы напоминатели в Варшаве еще, и памятники обновлены..

Уж кому кому а России нужна была целая украина, ракетам дальше лететь от Варшавы, чем от Белокоровичей, а идеотизма там и без нас хватает, в семье не без урода, так что оставьте Россию с ее терпением в покое.

Посмотрите лучше на Чехословакию, разошлись по ЛЮДСКИ а пиво пьют вместе и все довольны, таскаются друг к другу в гости и ВСЕ ЖИВЫ.

А ЕС это мечта, которую вам продали в обмен на экономику и НАРОД, туда можно только сбежать, построить в украине " ЕС " удалось только СССР, кой сша разделилл на фракции и продолжает далее разрушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка.

http://vk.com/video1...0ebc883c41a10e4

 

Мариуполь. перемещение бронетехники.

http://vk.com/video1...5b744efdc31fc41

 

Хамелеон богословская -(я не христианка)

http://vk.com/video1...da0c4335ce358fb

 

Дизертиры нацгвардии рассказывают о наемниках..

http://vk.com/video6...83d94786ac89988

 

В результате вчерашнего обстрела Краматорска погибло -10 гражданских.

http://vk.com/molotp...0199630_1472957

 

Как одурманивают украину.

http://vk.com/video2...9b45f0151965e8e

 

Поселок металлист.

https://vk.com/video...e02f9ecfed68871

 

За что воюют на украине польские эскадроны смерти.

http://anti-maidan.c...dex.php?id=2320

 

Ляшко создает мировой иммидж народу украины

http://vk.com/video1...6cdcbc73b909f58

 

ВЫДЕРЖКИ ИЗ КОНВЕНЦИИ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ГЕНОЦИДА: ... СТАТЬЯ IIВ настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

а) убийство членов такой группы;

B) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;

c) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее

;d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;

е) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.

СТАТЬЯ IIIНаказуемы следующие деяния

:а) геноцид;

B) заговор с целью совершения геноцида;

c) прямое и публичное подстрекательство к совершению геноцида;

d) покушение на совершение геноцида;

e) соучастие в геноциде.....http://www.antigenocid.org/index2_3.htm

Ссылка www.antigenocid.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петрос да все они с одной банды....м регистрировались тоже не просто так!!!! что у того что у этого посты только в этой теме....ну может еще по 2-3 поста в другой для отвода глаз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни с Украины вы взрослые и считать умеете.Попробуйте взять лист бумаги,напишите доход и расход посчитайте и убирите лист подальше.Через пол-года и через год опять посчитайте.Это я к тому,что время покажет.Вы уже от дешевого газа отказались(надо было платить).А в ЕС войдете будет видно хорошо или плохо.Будет хорошо ширнете нам в глаза,будет плохо опять-же мы виноваты будем.А про-то что кто хочет работать тот поднимется,я это знаю не хуже вашего(работаю сам на себя),но бывает что работы нет и заработать негде.В жизни все бывает.Интересно а что вам говорят почему вам газ отключили(я имею в виду версия властей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вступление в ЕС, о чем вы говорите? Турция подписала договор об ассоциации более 20 лет назад. И где Турция и где ЕС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так раньше осла с грузом заставляли вперед бежать. Морковку ему перед носом вешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а что вам говорят почему вам газ отключили(я имею в виду версия властей)

дык Путин виноват! а вообщето давно пора было кран закрыть.Это экономически обоснованно давно уже.А то как на базаре торговались..мне за Россию было реально позорно!не надо на меня бочку катить...какого ХУЯ! стока месяцев торговались?если мы сильная страна? вели себя, как чмыри у параши...торговались...противно :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык Путин виноват! а вообщето давно пора было кран закрыть.Это экономически обоснованно давно уже.А то как на базаре торговались..мне за Россию было реально позорно!не надо на меня бочку катить...какого ХУЯ! стока месяцев торговались?если мы сильная страна? вели себя, как чмыри у параши...торговались...противно :(/>

 

Не возможно перекрыть газ Украине , не отключив Европу. В этом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как " азов " сражался с пустым зданием в Мариуполе..

http://www.liveleak....=371_1403042771

псы войны-от высрела вздрагивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно перекрыть газ Украине , не отключив Европу. В этом причина.

Да ну! Не смеши меня! у любой трубы есть вход и выход.ставим счётчики,садим наблюдателей от европы и России.это сложно технологически? Обоснуйте,будьте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Не смеши меня! у любой трубы есть вход и выход.ставим счётчики,садим наблюдателей от европы и России.это сложно технологически? Обоснуйте,будьте добры.

 

 

Саня, ничего смешного нет. Посмотри, как проходили предыдущие две газовые войны на Украине! Газ просто воровался и НИЧЕГО нельзя сделать. По условиям контракта газпром является владельцем газа до границы ЕС. То есть ЕС говорит- ребята, вопросы с украиной- ваши вопросы. Вы нам на границу поставьте товар и сколько поставите, столько и оплатим. А кто у вас ворует- ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009г,когда укры газ тырили,его просто отключили.Была зима,европе было холодно и укров ес заставило прекратить воровать.Тогда пару комиссий было на двух границах у счетчиков и легко доказали воровство.За газ уворованный потом все равно заплатили.Сейчас,если начнут опять воровать,опять отключат,это будут скрытые санкции России.Нам сейчас выгодно тянуть до зимы.Зимой ,когда дед мороз придет в гейропу,будет легче разговаривать и про Южный поток,который амеры всеми силами хотят тормознуть и про цены на газ.Взрыв на газопроводе ой как вовремя случился.Гейропа как раз хотела дополнительно в подземные хранилища газ накачать,впрок.Рановато. :)Наверное еще разок рванет на газопроводе,поближе кзиме. :)

 

Почему укры долбят на ЮВ по инфраструктуре?Чтоб заставить мирное население убраться с этих мест,чтоб потом на их землях спокойно бурить и отравлять природу.После этой добычи там будет мертвая пустыня с отравленой водой.И настанет счастье скрипачу и полная свобода,как в чернобольской зоне,голоси не голоси тогда,свободно:) буде поздно.

На Путина опять будете бочку катить,только уже за то,что не ввел войска.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мощность Северного потока ограничена самой Гейропой, 50 % может прокачивать Газпром. Думаю что европейские потребители быренько подсуетятся, если вентиль перекрыть и примут нужную поправочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у вас ворует- ваши вопросы.

хех,Петрос,ты чего ? даже гавно в фановой трубе можно учитывать! :) ,а уж газ....Контракт порвали Украина? с прошлого года никак "бегемота родить от сенбернара" :) я про оплату. и что?нет теперь контракта! !Ты ж юрист! :) теперь на трубе пусть сидят ЕС(да пох кто,лишь бы и наши были рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,Скрипач, твои тексты про водку в России ,напоминают монолог конченного алкоголика ,недавно "торпедированного" :) на календаре подИ уже дырочки накалываешь,когда можно будет бухнуть горилки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех,Петрос,ты чего ? даже гавно в фановой трубе можно учитывать! :) ,а уж газ....Контракт порвали Украина? с прошлого года никак "бегемота родить от сенбернара" :) я про оплату. и что?нет теперь контракта! !Ты ж юрист! :) теперь на трубе пусть сидят ЕС(да пох кто,лишь бы и наши были рядом)

Этого украина и добивается, чтобы газ становился собственностью ЕС на границе с украиной. Есть причины, по которым так делать нельзя.

 

И Саня, контракт. при нарушении одной из сторон условий не признается ничтожным а как раз действует и возникают последствия, прописанные в контракте. Еще раз повторяю- газ продается на границе с ЕС. Как бы, если тебе в магазин, твой поставщик привозит товар, а экспедитор товар не довозит, у тебя вопросы к поставщику или транспортной компании? При чем транспортная компания нанята поставщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, если тебе в магазин, твой поставщик привозит товар, а экспедитор товар не довозит, у тебя вопросы к поставщику или транспортной компании? При чем транспортная компания нанята поставщиком.

ты будешь смеяться! но у меня очень сложная транспортная схема.

 

 

И Саня, контракт. при нарушении одной из сторон условий не признается ничтожным а как раз действует и возникают последствия, прописанные в контракте.

а вот теперь он нарушен со всех сторон :) и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будешь смеяться! но у меня очень сложная транспортная схема.

 

 

а вот теперь он нарушен со всех сторон :) и что?

 

 

Саня, попытался объяснить на пальцах. Извини, не получилось. Просто, постарайся тогда принять за аксиому, то что, я сказал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня, попытался объяснить на пальцах. Извини, не получилось. Просто, постарайся тогда принять за аксиому, то что, я сказал ранее.

аксиома-не теорема! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое,АБСОЛЮТНО любое,доказательство,должно основываться на простом опыте..время покажет...Петрос,там на Кипре не подешевела недвижимость? :) Привет ЕС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с заработками в России для украинцев будет плоховато.

 

Уже становится плоховато. Двое знакомых занимающиеся строительством за ближайшее время выгнали на хер бригады.

Хохлы в полном смысле охуевшие. Работают в виде одолжения так еще и постоянно хают москалей, Россию и пр.

Мол москалики виноваты что хохлам приходится ехать сюда работать. Путин пидорас.... Миллер пидорас .... рядовой москаль тоже пидорас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не прыгает, тот не пидораст. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрос,там на Кипре не подешевела недвижимость? :) Привет ЕС!

Дачу приобрести решил??Кактусы культивировать будешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...