Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#741 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#742 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 29 Март 2014 - 07:36

Петрос,этот кадр не через прокси сервер сидит???я могу сам выяснить но не хочется в сообщении ссылку размещать,ведь не он один по ней кликнет. :sorry:

#743 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 29 Март 2014 - 07:38

Просмотр сообщенияАртем (29 Март 2014 - 07:35 ) писал:

Игорь,я на этот сайт захожу для НОРМАЛЬНОГО общения,неоднократно говорил что такой обстановки как тут нигде еще не видел,нет у меня никакого желания наблюдать то,что сейчас тут творится!!Тема скатилась до уровня "плинтусганзениус"!!!!!
Плять мы выше этого,хватит!!!

Блин. Ну ты как хотел-то? С волками жить. :pardon:

#744 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 07:45

Петрос, его походу на кол посадил. :rofl: А жалко.

#745 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 29 Март 2014 - 07:51

Михалыч в Питере сидит. На кол не сжал, но посажу, если получу еще хоть малейший повод. Прошу всех не переходить на личности. Я тут рядом, только маякните.

#746 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 07:55

Просмотр сообщенияPetros (29 Март 2014 - 07:51 ) писал:

Михалыч в Питере сидит.

Вооот. Проотвечался чувачок. :diablo:Он на личность никак не тянет, Петрос.

#747 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 29 Март 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияPetros (29 Март 2014 - 07:51 ) писал:

Михалыч в Питере сидит. На кол не сжал, но посажу, если получу еще хоть малейший повод. Прошу всех не переходить на личности. Я тут рядом, только маякните.
Петрос,да на личности и не переходили пока питерский комячок не начал раскачивать.Я так и думал,что сидит не в Коми :nea:

#748 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 29 Март 2014 - 07:59

Новое видеообращение а жителям Юго-востока Украины.
http://vk.com/video2...a66000600232c5e
С Ув.

#749 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 08:04

Просмотр сообщенияoleg968 (29 Март 2014 - 07:59 ) писал:

Новое видеообращение а жителям Юго-востока Украины.
http://vk.com/video2...a66000600232c5e
С Ув.

Блин так-то пацаны дельно все придумали. Антимайдан, реальный выход из положения. Только-ж миром это не закончится.

#750 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 08:06

Просмотр сообщенияVAD-VAR (29 Март 2014 - 07:57 ) писал:

Петрос,да на личности и не переходили пока питерский комячок не начал раскачивать.Я так и думал,что сидит не в Коми :nea:

Я-ж сразу написал, что он такой-же коми, как все мы Уссурийские тигры. :db:

#751 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 29 Март 2014 - 08:13

Видео нападения на Киевский банк
http://ukrnews24.net...kij-bank-video/
С Ув.

#752 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 29 Март 2014 - 08:20

Разнесли все здание уничтожили всю технику и мебель с обоями.

здании Киевсовета осталось 247 митингующих — глава КГГА
29 марта 2014, 08:17.
Переслать по E-mail Версия для печати Сохранить статью Увеличить текст

По предварительной информации, в здании Киевского городского совета находится 247 человек.

Об этом сегодня сообщил на брифинге журналистам председатель КГГА Владимир Бондаренко.

"На позавчерашний вечер осталось там 247 человек. Там есть разные люди. Есть общества организованные, есть рассыпные. Мы хотя бы прекратили некоторые виды деятельности. Практическая медицина съехала, там делались операции людьми, которые, возможно, не имеют к медицине отношения", — рассказал он.

В здании, отметил глава КГГА, были факты изготовления наркотических средств, было много оружия.

По словам Бондаренко, состояние Киевсовета является тяжелым, и оно ухудшалось непрерывно до сегодняшних дней. "Нам только недавно удалось достичь договоренности с теми комендантами, которые появились на каждом этаже и которые можеруют ситуацию. Некоторые из них делали вещи, которые нельзя делать. В частности, оттуда вывозились системные блоки, иногда кондиционеры. Но потом появился акт вандализма, когда вырвали терминалы для голосования на 4 этаже, которые никому не нужны. Это уже та часть деятельности других людей, которые часто не имеют отношения к майдановцам. Но мы терпеливо к этому относимся, никаких силовых методов не применяем", — отметил он.

"Для восстановления этого помещения придется несколько месяцев очень хорошо работать", — сказал чиновник.

Также глава КГГА рассказал, что столичная власть начала ремонт на 9-11 этажах Киевсовета. Хотя, какая будет сметная стоимость ремонта здания, подчеркнул он, покажет только результат.
С ув.

#753 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 29 Март 2014 - 08:27

Сербы просят поддержки, не по теме но все-таки.
https://vk.com/club6...68902899_58/all
С Ув

#754 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 08:29

В Европе походу тоже уже вкурили, куда все зашло. Вот тебе и не славяне. Судя по тому, что сегодня с утра Обама с Путиным переговоры вели, европейская и уж тем более пиндосская логика дала офигенную трещину. Ситуацию они уже не в состоянии контролировать, разговор вели об урегулировании ситуации в Украине. Мне лично интересно до каких-же пор все эти бесчинства будут продолжаться?

#755 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 29 Март 2014 - 09:11

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 08:29 ) писал:

В Европе походу тоже уже вкурили, куда все зашло. Вот тебе и не славяне. Судя по тому, что сегодня с утра Обама с Путиным переговоры вели, европейская и уж тем более пиндосская логика дала офигенную трещину. Ситуацию они уже не в состоянии контролировать, разговор вели об урегулировании ситуации в Украине. Мне лично интересно до каких-же пор все эти бесчинства будут продолжаться?

До 9 или 25 Мая, как вежливые зеленые человечки решат :D
С ув.

#756 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 29 Март 2014 - 10:03

Фото с майдана

https://www.google.c...iw=1333&bih=645

http://mignews.com.u...oto/155979.html
С ув.

#757 Леший с СВД

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationТайга
  • Guns:тоз-34
  • Profession:Охота

Отправлено 29 Март 2014 - 10:28

Всем здаровате! решил высказать свою точку зрения по поводу всего выше сказоново(написаново).: по мне "кризис" в(на) Украине дело рук буржуинов заморских и гейроповских.прослеживается закономерность последствий: в Афганистане,Чечне,Грузии,Украине,ближнем востоке и многих других странах и континентах где произошли(пытались провести) "цветные"революции. у Украинцев сейчас на мой взгляд две "дорожки":1)стать "сырьевым"придатком гейропы и загнать себя в полную ..опу со всеми вытекающими! 2)объеденится и поставить на место бандэров. и налаживать отношения с Россией. по поводу происхождения словян: мне лично не верится что словяне произошли от финов,или угров. за много веков все народности столько раз перемешались,что и по генам не понять кито-есть-кито! а Россия всегда была много национальной страной,и таковой остаётся! нацистам в 40-е всем СССР по рогам навтыкали!и небыло деления на Русских и не Русских.все были ровны! а нацизм,фашизм во всём мире был признан"ЗЛОМ"!после войны кто всю прибалтику и пол гейопы востанавливал?и Украину и Белорусию? не весь-ли СССР?не все-ли народности? а то что историю(ближайшую) переиначивают пытаясь поменять мировозрение-это ни к чему хорошему не приведёт! правильно Задорнов сказал:нападали немцы(германцы) на Россию,а получили от родины! ИМХО

#758 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 29 Март 2014 - 11:39

Мдя. Михайлович, затрынделсо ты,питерский КОМИ :-) ....

#759 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 30 Март 2014 - 12:50

да вот хорошо что меня небыло когда этот гоми....ой коми питерский с игорехой полемику вел:)я б ему и про русских и про русские ценности и состояние души намотал:)

#760 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 30 Март 2014 - 05:09

Большой соблазн разорвать слабого.Первые ласточки большой войны.

Венгерский МИД осудил националистов за призывы отделить Закарпатье

БУДАПЕШТ, 30 марта. МИД Венгрии "решительно осудило" заявления отдельных партий и движений, которые ставят под сомнение территориальную целостность и суверенитет других стран, а также не учитывают интересы венгерских нацменьшинств в этих государствах. Заявление ведомства стало ответом на митинг за предоставление автономии Закарпатью и дальнейшее отделение области от Украины.

Изображение
Как передает Радио Свобода, 27 марта перед зданием МИД Венгрии собралось около 200-300 человек, которые держали плакаты с лозунгами "Самоопределение Закарпатью!" и "Венгрия требует возвращения Закарпатья!". Демонстрация прошла по инициативе депутата парламента от партии "Йоббик" Тамаша Гауди-Надя. Манифестанты передали в МИД петицию, потребовав, чтобы Венгрия признала результаты референдума в Крыму.

"Венгрия неоднократно заявляла о своей неизменной поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины и не считает "потемкинский" референдум актом выявления права народа на самоопределение, не признает его результатов и легитимности присоединения Крыма к России" — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

В то же время, отметили в МИД, "Венгрия последовательно проводит политику всесторонней поддержки обеспечения прав венгерского нацменьшинства Закарпатья, особенно в сфере образования и использования родного языка".

#761 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 30 Март 2014 - 05:55

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 05:27 ) писал:

Да это не только у вас, Вадим. Наших тоже медом не корми, в армию не хотят идти. Насчет сидения в окопах, тебя полностью поддерживаю. Ума точно прибавиться. Я упомянул про окопы, тем, кто все не дождется, когда Российские войска попрут в Украину, вместе с деньгами из европы. ;) Ну ты понял!

У меня 2 племяника уже откосили,а один наооборот в армию просится.Только за него сердце радуется(любит девок и подраться)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club