Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#701 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#702 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 29 Март 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 06:21 ) писал:

Если для вас унизительно приравнять себя к коренному народу страны - то этож ( не буду ругаться ).

Чета посмотрел я на карту Финляндии, там ни тебе Крыма, ни тебе Аляски, сливайся наверно, Мытька! Можешь пошипеть для приличия раза 2. Ы? Все одно, больше чем идиётом тебя никто не воспринимает.
З.Ы. И задолбал ты уже своими ошибками, трудно грамотнее писать? Хоть запятые ставь на свои места. ;) Тебе как лучше? Гуд-бай или покедова сказать?

#703 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • LocationР.Коми
  • Guns:есть
  • Profession:-

Отправлено 29 Март 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 06:25 ) писал:

Чета посмотрел я на карту Финляндии, там ни тебе Крыма, ни тебе Аляски, сливайся наверно, Мытька! Можешь пошипеть для приличия раза 2. Ы? Все одно, больше чем идиётом тебя никто не воспринимает.
З.Ы. И задолбал ты уже своими ошибками, трудно грамотнее писать? Хоть запятые ставь на свои места. ;) Тебе как лучше? Гуд-бай или покедова сказать?

На счёт ошибок - есть с некоторых пор проблемка такая , после прошлой осени нарисовалась . Ну да подробности не в тему . А на счёт Финляндии - то она как бы и сама была не против вхождения в состав России . Правда , пишут , что после Крыма - малёха передумала .

#704 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 06:34

Прощаться я так понял, не планируешь? Зря, зря.

#705 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 29 Март 2014 - 06:34

Так , говорите , все вы тут братья славяне - ну ну . Украина всё расставит на свои места - кто кому брат .

#706 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 29 Март 2014 - 06:39

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 06:34 ) писал:

Прощаться я так понял, не планируешь? Зря, зря.
Вот бан на снегоходном закончиться , тогда и ( до нового быстрого ) попрощаемся не на долго . Хотя , о чём это я ? - Все ресурсы прославянские - так что результат везде один и тот же ( бан и срач )... Для начала восстановим историческую справедливость , а потом и религиями займёмся ( нет ей места в нашем нормальном мире ). Работы , если не грохнут раньше времени , много .

#707 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 06:40

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 06:34 ) писал:

Так , говорите , все вы тут братья славяне - ну ну . Украина всё расставит на свои места - кто кому брат .

Спалят тебя на костре когда-нить, как ведьму предсказательницу. :clapping:

#708 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 29 Март 2014 - 06:42

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 06:34 ) писал:

Украина те-же славяне ,вот ты похоже блудишь в трех соснах или березах а пора бы и мозги включить.

#709 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 06:43

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 06:39 ) писал:

Вот бан на снегоходном закончиться , тогда и ( до нового быстрого ) попрощаемся не на долго . Хотя , о чём это я ? - Все ресурсы прославянские - так что результат везде один и тот же ( бан и срач )... Для начала восстановим историческаую справедливость , а потом и религиями займёмся ( нет ей места в нашем нормальном мире ). Работы , если не грохнут раньше времени , много .

Вот попросил-же тебя, пиши грамотно. Хрен тебя понять. Кто тебя грохнет и где? Снегоходом переедут или как? Учитывая твои предсказательные способности, воздержись! Эт от души совет. За религию не нам решать. Есть люди поумнее.

#710 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 29 Март 2014 - 06:43

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 06:40 ) писал:

Спалят тебя на костре когда-нить, как ведьму предсказательницу. :clapping:

Игорь,таких керосинщиков бьют,не достойны они костра.

#711 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 06:44

Просмотр сообщенияVAD-VAR (29 Март 2014 - 06:42 ) писал:

Украина те-же славяне ,вот ты похоже блудишь в трех соснах или березах а пора бы и мозги включить.

Ты Вадим тоже понял, откуда "казачок"? ;) Думаешь одни русские финны? :rofl:

#712 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 06:45

Просмотр сообщенияVAD-VAR (29 Март 2014 - 06:43 ) писал:

Игорь,таких керосинщиков бьют,не достойны они костра.

Вадим, я его хотел с собой в гейропу на танке взять. Табуретки под виселицами выбивать :rofl: А оно вишь как? Не хочет хлопец на себя грех брать.

#713 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 29 Март 2014 - 06:46

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 06:43 ) писал:

Вот попросил-же тебя, пиши грамотно. Хрен тебя понять. Кто тебя грохнет и где? Снегоходом переедут или как? Учитывая твои предсказательные способности, воздержись! Эт от души совет. За религию не нам решать. Есть люди поумнее.

Мы и есть те кому решать . А на счёт грохнуть , так пытались уже , чудом выжил , с тех пор проблемы небольшие при работе с текстами . Как бы слово вижу целиком , а буковки ( их очерёдность или излишки нехватки ) выпадают иногда , потом то перечитав несколько раз , но сразу куёво .

#714 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 06:49

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 06:46 ) писал:

Мы и есть те кому решать . А на счёт грохнуть , так пытались уже , чудом выжил , с тех пор проблемы небольшие при работе с текстами . Как бы слово вижу целиком , а буковки ( их очерёдность или излишки нехватки ) выпадают иногда , потом то перечитав несколько раз , но сразу куёво .

Так карты-то раскрой, кто мы-то? Может ты мужик в трениках с отвисшими коленками, а может Владимир Вольфович.

#715 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 29 Март 2014 - 06:54

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 06:49 ) писал:

Так карты-то раскрой, кто мы-то? Может ты мужик в трениках с отвисшими коленками, а может Владимир Вольфович.

Ну на счёт Жирика - ты загнул . А так , по идее , какая разница кто с ней работать будет - с идеей этой . А интернет потом доделает .

#716 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 29 Март 2014 - 06:57

Вся эта затея,про разрыв котрактов на поставку ракет и движков для вертолетов не стоит выеденного яйца:) Сразу видно недальновидных и глуповатых людей.С Белоруссией,Казахстаном и прочими нашими братьями контракты не разорвут же?Ну а братья всегда поделятся...:)Кроме того,у нас уже вовсю строится завод по производству вертолетных движков,так что Украина может навсегда потерять рынок сбыта,как уже потеряла половину объемов прокачиваемого через ее газопровод газа.А ракет тех,воздух-воздух,у нас как гуталина,на гуталиновой фабрике.:)Хватит раз пять опустить на землю все самолеты НАТО...да еще останется:)
Того комика не трольте,дурно пахнет уже тут...

#717 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 29 Март 2014 - 06:57

Мне вот понравилась в статье , на которую я давал ссылку , то , что юго-восток Украины то же к финнам относят . Может это простов вброс - с целью подготовить его вхождение в Россию, а может исторический факт .

#718 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 06:58

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 06:54 ) писал:

Ну на счёт Жирика - ты загнул . А так , по идее , какая разница кто с ней работать будет - с идеей этой . А интернет потом доделает .

Ну как, какая разница? Один ебет, другой дразница. Ниче, что с ошибкой написал? Фольклор однако. А вот насчет интернета уже ты горячишься. Ты-ж сам видишь, не выходит у тебя ничего. Ни с финнами, нас столкнуть, ни с украинцами. А знаешь почему?

#719 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 07:01

Просмотр сообщенияev011 (29 Март 2014 - 06:57 ) писал:

Вся эта затея,про разрыв котрактов на поставку ракет и движков для вертолетов не стоит выеденного яйца :)

Да это понятно, Евгений. И с двигателями вопрос решится и с ракетами. Люди-то простые причем? По ним удар. Все производства в Харькове, Запорожье. Вообщем на востоке, по ним и бьют.

#720 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 29 Март 2014 - 07:02

Просмотр сообщенияev011 (29 Март 2014 - 06:57 ) писал:

Того комика не трольте,дурно пахнет уже тут...
Если ты , рожа москальская , обо мне , то тогда уж коми - и не склоняй ни как . Коми и только коми . Вы , плять , за это и пострадаете , за неуважение своё к так называемым нацменам .

#721 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 07:02

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 06:57 ) писал:

Мне вот понравилась в статье , на которую я давал ссылку , то , что юго-восток Украины то же к финнам относят . Может это простов вброс - с целью подготовить его вхождение в Россию, а может исторический факт .

Ты реально сильно пострадал! ;) Хоть читай, чего люди пишут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club