Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#641 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#642 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • LocationР.Коми
  • Guns:есть
  • Profession:-

Отправлено 29 Март 2014 - 01:09

Мужики , ругайтесь - не ругайтесь , но оказывается подготовленны исследования для публикации , но в виду некоторых политических соображений , пока всё это дело приторможенно . Ссылочку лишь дам , даже без выдержек от туда . Но все мои догадки там подтверждаются . Но вот чего я не знал.... но лучше один раз самим , как говориться , увидеть , плюс в статье как раз про украинцев особенно подчёркнуто . Мне очень грустно , что нас всех наепали по полной . И если мне пришлось для понимания перелопатить и проанализировать кучу материала , то и учёным пришлось затратить не мало времени . В общем , впереди нас ждут нелёгкие времена - одно осознание всей правды чего будет стоить .http://www.gumilev-c...-nacionalnosti/

#643 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 29 Март 2014 - 01:18

Русский - это состояние ДУШИ! И без разницы,чеченец,татарин,русский или угро-финн,в случае войны встанут плечом к плечу на защиту Родины.Мы можем ругаться друг с другом,иногда драться,можем и пострелять - милые бранятся,только тешатся :) от этого только крепчаем.
Чужакам не понять.

#644 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 29 Март 2014 - 01:24

Фины- хуебины, какая разница?

Есть несколько аксиом.
Мировое зло- это США
Если где то шухер- ищи США
Если США исчезнут- всем станет легче.

Есть все человечество и есть мировой полицейский. Вот здесь весь антогонизм.

#645 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 29 Март 2014 - 01:26

А русские своих не бросают, это правда. Подтверждено вековой историей человечества. Об этом знают и на Кипре.

#646 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 29 Март 2014 - 01:26

Просмотр сообщенияМихайлович (29 Март 2014 - 01:09 ) писал:

Мне очень грустно , что нас всех наепали по полной . И если мне пришлось для понимания перелопатить и проанализировать кучу материала , то и учёным пришлось затратить не мало времени .

Ну надо-же! Мученик. Тебя может и наепали. Радывайся, что это осознал. Я тебе сейчас трактат накатаю, что динозавры не вымерли а их доисторические русские повыбили и в тырнете повешу. ты поверишь?

Реально тип, AlexA напоминает. Уж все отписали, где и кого видели, он все не уймется.

#647 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 01:30

Мытька, позли отсель подоброму, вчера-ж предлагал. Иль в кайф тапки отгребать?

#648 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 01:54

Мне вот как-раз циплята интересны. Русские-нерусские, к чему-б это? :) Если мы себя финнами признаем, чего измениться? В состав Финлядии позовет? Таки я финн, :rofl: тильки сало и варэники с горилкой, дюже уважаю. Давай мне паспорт финский? В Израиль тока не поеду, там воевать потребно.
Как в фильме " На учет возьмусь, а воевать шиш с маслом" ( Собачье сердце)

#649 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 29 Март 2014 - 02:01

Михайлович. Ну умный-же вы человек,ведь понятно,что здесь всем по барабану откуда русские взялись и почему их так называют.Зачем народ дразнить.Мне все равно что пишет Гумилев.Но мне не все равно как все это приподносится,если вам хотелось принизить русских,то у вас это не получится.Может все-таки пора успокоится.

#650 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 02:08

Просмотр сообщенияzhiv64 (29 Март 2014 - 02:01 ) писал:

Может все-таки пора успокоится.

Тихо-тихо мужики! Чувак дело предлагает! Уж коль мы все тут финны, надо коллективно отписать, главе всея финщины в Кремль, пусть подаст петицию к Финнскому послу! Пусть нас всех признают финнами и выплатят конрибуцию, за моральные и физические страдания. Петрос, вам там экономику за счет Финнской Республики поднять не треба? Срочно ищи доказательства, что греки-киприоты, это финны! Все, считай пиндосов умыли. Поотм я согласен себя немцем-французом-шведом признать. Кто там еще к нам приходил? Монголы, ну тут конечно груснее, но котрибуцию пусть готовят!

З.Ы. Митрий, вертайся взад, Недоразумение случилось, чего нам финнам делить-то? Погорячились чуток, сам знаешь, мы финны народ горячий. Мысля твоя клевая, доходила тока долго, ну тут уж..... Слава Богу не эстонцы. Вообщем, подключай связи и проповедуй давай! Благословляю!

#651 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 29 Март 2014 - 02:31

Просмотр сообщенияIgoreh@ (29 Март 2014 - 10:46 ) писал:

Кличко воткнул заднюю, в пользу Порошенко. К чему-бы? Наш форум читает? Или звездно-полосатые покровители отвернулись?
Против Порошенко ему не потянуть ,вес не тот да и золотого запасу также,а заднюю воткнул быстрее в пользу Юльки ,по рейтингу они рядом идут,да и хоть считают-боксер с отбитыми мозгами ,тупой но как альтернатива стать мэром Киева для него реальна,вот за это и будет сейчас держаться.
Да и сколько кандидатов так включают заднюю,наберут голосов потом же договариваются а наверное и раньше а не потом и голоса уходят кому то одному.Игры у них бля такие.

#652 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 29 Март 2014 - 02:56

Просмотр сообщенияIgoreh@ (27 Март 2014 - 12:54 ) писал:

О бля Саня! А я например в чем перед ими провинился? Куль они мной детей стращают? Хай не упоминают кацапов в суе и нам глубоко до происходящего будет..... Ну ты понял чего я имел ввиду? И это, я не согласен что-б нас атомным оружием палили. Ну или пусть ответят за базарчик, могут даже рядом с Обамой отвечать.

Пять БаЛоВ Igoreh@! Если Тимошенко говорит о том что думает,а думает и о том говорит,то она полная овца далёкая от того что принесёт планете ядерное оружие,если его кто нибудь использует будет полный пипец и уже не спросишь кто первый начал. Она,курица подумала бы,что у неё под боком ЧАЭС и для её разрушения много не надо. А вообще когда "тузы" говорят об использовании ядерного оружия это значит что они не любят свой народ и х..й кладут на его проблемы. Мля ,Путин её в кремль не принял после того как откинулась,не х..я себе комедия. Меня обидели, значит надо холопами жертвовать,охуе..ь,а?,все как в пословице.

#653 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 29 Март 2014 - 03:11

Просмотр сообщенияМаксим (29 Март 2014 - 02:56 ) писал:

А вообще когда "тузы" говорят об использовании ядерного оружия это значит что они не любят свой народ и х..й кладут на его проблемы.

а где "тузы" ? на (в) Украине шестерки перекрашенные,страной сейчас рулят.

#654 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 29 Март 2014 - 03:24

Меня все время удивляет,все грозят пальцем-надо санкции,надо то или это.За свои слова не отвечают.Получается чем выше положение и пост тем больше двуличия и лицимерия.Мне это не нравится. И тут получается,что Михалыч ошибся я не угр-фин, Я НАИВНЫЙ АЛБАНЕЦ. Я не отесаный россиянен живу по совести и чести.И меня-же в этом.ОХРЕНЕТЬ.

#655 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 29 Март 2014 - 03:36

голосование по Аляске пытаются "демократично" завалить Alaska back to Russia - петиция возврата Аляски в Россию - YouTube

#656 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 03:52

Просмотр сообщенияanatolii (29 Март 2014 - 03:11 ) писал:

а где "тузы" ? на (в) Украине шестерки перекрашенные,страной сейчас рулят.

Джокер тоже-туз,и по х.й каког цвета. Ну не простые у руля. Кличко-очковский тоже не просто так за народ рдеет,с подачи немчуры и америкосии.Блин не уж то на Украине народ не понимает в какую задницу он попадет.Нравится европейская зарплата,а налоговая система европы нравится? Эх, жить с волками,это и по волчьи выть. Ещё в большей заднице окажитесь госпада!

#657 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 29 Март 2014 - 04:03

Игореха, про эстонцев ты поторопился. Они то же к финно угорской языковой группе относятся. Из европцев еще венгры, это я тебе как настоящий финн (мордва) говорю. Кстати на фотках про гусей я в обнимку с настоящим хохлом стою. Вот такая дружба народов.

#658 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 04:04

Что-то Кузьмич пропал,наверное в армию призвали,а вдруг не дай бог на бендэров нарвался?

#659 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 04:05

Передаем сигналы точного времени. В Симферополе и Севастополе 16:00 часов, в Екатеринбурге 17:00 .......В Петропавловске-Камчатском полночь. На полуострове Аляска 4 часа утра! :rofl: :rofl: :rofl:
И это, профайлы смотрите, не зря-же человек их делал сидел?

#660 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 04:07

Просмотр сообщенияДикий (29 Март 2014 - 04:03 ) писал:

Игореха, про эстонцев ты поторопился. Они то же к финно угорской языковой группе относятся. Из европцев еще венгры, это я тебе как настоящий финн (мордва) говорю. Кстати на фотках про гусей я в обнимку с настоящим хохлом стою. Вот такая дружба народов.

Ды я в курсе. Привел как чисто анекдотичный пример. :pardon: Надеюсь никого не зацепил? Ежели зацепил, прошу смиренно, пардону! :drinks: Надеюсь, русский с мордвином, общий язык завсегда найдет?

#661 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Март 2014 - 04:09

Просмотр сообщенияzhiv64 (29 Март 2014 - 03:24 ) писал:

И тут получается,что Михалыч ошибся я не угр-фин, Я НАИВНЫЙ АЛБАНЕЦ.

Во бля, довели человека! :diablo: Иван, албанцы как-бы мусульмане. :pardon:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club