Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#561 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#562 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 28 Март 2014 - 05:07

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 04:15 ) писал:

Вы свято верите в то , что фашизм - это зло . А что вы занете о нём ? Знаете ли вы , что СССР и Германия до 40 года были союзниками , но не просто союзниками , а наравне с Германией и СССР выполняла свои обязательства по зачистке от "нечистых ". Если найду тему , как то вёл на снегоходном об этом ( правда после окончания бана до 8 ) , то выложу . Суть в принципе проста , теже зачитски евреев наряду с цынанами и прочими " юродивыми ". Вы так же не хотите правды о том , что Крассная Армия изнасиловала всю европу , причём буквально . Я могу много говорить о прошлом , в других красках , в настоящих , а не "душегреющих" , но наверно не стоит бередить раны . Так что - удачи всем . У вас своя история - у нас своя , вот и выходит , что и Россия у каждого своя .

Начните с товарища Бланка, так будет точнее и об ответственном за продразвертку тов Кагановиче хочется услышать, затем хочется увидеть глубину познаний связанных со служанкой в доме баронов Ротшильдов - Анной Марией Шекельгрубер.
И непременно просвятите нас темных о делах товарища Хаммера царских цацок любителя.
И не позорьтесь...........фашизм - Италия, Германия - нацизм.
Древнеславянский знак Коловрат, означающий вращение вселенной был украден и осквернен нацистами

.
Посмотри хотя-бы первый ролик- это не официальный Гимн Руси!
С Ув

#563 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • LocationР.Коми
  • Guns:есть
  • Profession:-

Отправлено 28 Март 2014 - 05:09

Просмотр сообщенияIgoreh@ (28 Март 2014 - 05:02 ) писал:

Ему копеечку надо показать неразменную, где Георгий победоносец гидру копьем протыкает, Но это-ж не наша культура? :rofl: :rofl: :rofl:

Кто бы спорил . Но я пока веду речь не о массе в общем . А о каждом в отдельности . Вы слишком ( ну некоторые уж точно ) себя обезличили за некими стереотипами , стандартами . А на деле , при случае , вас , как личностей ни кто ни о чем не спросит . Каждый в этом мире решает лишь собственные проблемы , ведь шкура у него не казённая . Но если вы - это уже некая ментальность бесплотная - то и с вами говорить не о чем , потому что вас просто нет .

#564 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 05:12

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Март 2014 - 05:07 ) писал:

И не позорьтесь...........фашизм - Италия, Германия - нацизм.

Для не специалиста достаточно крикнуть " Нет Фашизму !!" - и он в ваших рядах . ( а кто нет - тот враг ).

#565 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 28 Март 2014 - 05:13

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 05:09 ) писал:

Кто бы спорил . Но я пока веду речь не о массе в общем . А о каждом в отдельности . Вы слишком ( ну некоторые уж точно ) себя обезличили за некими стереотипами , стандартами . А на деле , при случае , вас , как личностей ни кто ни о чем не спросит . Каждый в этом мире решает лишь собственные проблемы , ведь шкура у него не казённая . Но если вы - это уже некая ментальность бесплотная - то и с вами говорить не о чем , потому что вас просто нет .

Заднюю включил? Гитлерюга. :diablo: Вот запомни и детям накажи, Нас нет, но лучше в этом не убеждаться.

#566 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 05:21

Умом Россию не понять,
Аршином общим ( ну по вашему милей)не измерить
У ней особенная стать, в Россию можно только верить.

Запомни и Обаме передай! Кому она мать родная а кому...... У нас земли много. И Верьте, верьте, каждому воздастся по Вере его!

#567 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 05:22

Ух ты! Вот эт я написал!

#568 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 28 Март 2014 - 05:23

По поводу морального духа...как говорится - есть другое мнение.:)

http://itar-tass.com/politika/1081429

#569 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияIgoreh@ (28 Март 2014 - 05:13 ) писал:

Заднюю включил? Гитлерюга. :diablo: Вот запомни и детям накажи, Нас нет, но лучше в этом не убеждаться.

Какая в пень задняя ?! У меня лишь одна тема )) этот мир - всё , что у нас есть . Причём буквально . Нет никакого после , есть только сейчас и здесь . Поэтому нет никакого виртуального всеобщего мирка ,а есть у каждого свой живой настоящий . Чего не понятно ? Нет никаких по большому счёту историй религий культур - а есть человечик , которому просто выжить для начала надо . А его всё в какие то сети все кому не лень тянут , чтоб не человечик жил , а некие абстракции властвовали ( и ему немного перепадает в итоге в виде иллюзий осознаний собственного величия - выдуманного ).... Уж лучше действительно барсом быть или хоть похожим на него .

#570 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 05:27

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 05:24 ) писал:

Какая в пень задняя ?!

Задняя-задняя! Нету нас. Мы страшный миф! Читай Тютчева! А то я тебе еще Растеряева нарою. Назвался бандерой, лезь в кузов.

#571 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 28 Март 2014 - 05:31

Просмотр сообщенияIgoreh@ (28 Март 2014 - 05:07 ) писал:

Вонючее имеешь ввиду? Не, оно богатырь, в шкуре барса. Слышь, коми. Херово ты замаскировался, учи сынок историю, тебя по твоим эпосам как 2 пальца обоссать вычислить. Богатырь за Уралом Батыром кличется. Ы?

барс это кошка, а они бывают лишайные.

#572 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 28 Март 2014 - 05:31

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 05:12 ) писал:

Для не специалиста достаточно крикнуть " Нет Фашизму !!" - и он в ваших рядах . ( а кто нет - тот враг ).

Нельзя так с малознакомыми людьми разговаривать, уж очень связан и уязвим этот мир и люди в нем.

#573 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 05:33

Просмотр сообщенияDOG. (28 Март 2014 - 05:31 ) писал:

барс это кошка, а они бывают лишайные.

Мы-ж алконафты поголовные Володь! Поссым на лишай и снова в строю. Мы-ж все одно спиртом ссым.

#574 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 05:34

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Март 2014 - 05:31 ) писал:

Нельзя так с малознакомыми людьми разговаривать, уж очень связан и уязвим этот мир и люди в нем.

А до этого о каком-то расколе в России писал. Фантаст он.

#575 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 28 Март 2014 - 05:35

Просмотр сообщенияIgoreh@ (28 Март 2014 - 05:33 ) писал:

Мы-ж алконафты поголовные Володь! Поссым на лишай и снова в строю. Мы-ж все одно спиртом ссым.

Хочешь сказать я зря шесть лет крепкую не пью??

#576 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 05:43

Просмотр сообщенияDOG. (28 Март 2014 - 05:35 ) писал:

Хочешь сказать я зря шесть лет крепкую не пью??

Не, чего-ж зря-то? Печень-то одна. Ну это ты попробуй, докажи. Раз кацап, знач пианица. Нас-же медом не корми, дай пьяному по клаве потоптаться.

#577 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 06:00

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Март 2014 - 05:31 ) писал:

Не понял ( или меня ). В стране создан миф о том , что фашизм - это зло .Создали его те , кого пытались зачистить . Ну их то понять можно , типа пострадавшая сторона . Но вот за что с ними так "плохо" поступили - на это большинству плевать , да и зачем себе мозг лишним выносить ) раз для всех это плохо - ну значит плохо .

#578 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 06:18

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 06:00 ) писал:

Не понял ( или меня ).

Адепт, проповедуй кошкам! Тебе, что в лоб, что по лбу. Фашизм есть зло и точка, к кому его не применяй.

#579 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 06:29

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Март 2014 - 05:07 ) писал:

Древнеславянский знак Коловрат, означающий вращение вселенной был украден и осквернен нацистами

.
Посмотри хотя-бы первый ролик- это не официальный Гимн Руси!
С Ув

Ролик посмотрел . Песню послушал с большим вниманием . Молодцы . Есть темка для захвата в свои виртуальные ряды . Но эт отдельная тема всё таки , я про связи , про химию короче ... Касательно ролика и свастики - как бы всё понятно ,но мне , как чуток знакомому с историей и причинами второй мировой , не понятно - чем таки осквернили наци ваш символ ? И вот только не надо про статистику погибших в войне , так как она , в первую очередь , на руках ( эта кровь ) всё тех же ( интересно , а здесь можно о культурно-религиозных говроить иль статья сразу ?), .

#580 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 06:29 ) писал:

Ролик посмотрел . Песню послушал с большим вниманием . Молодцы . Есть темка для захвата в свои виртуальные ряды . Но эт отдельная тема всё таки , я про связи , про химию короче ... Касательно ролика и свастики - как бы всё понятно ,но мне , как чуток знакомому с историей и причинами второй мировой , не понятно - чем таки осквернили наци ваш символ ? И вот только не надо про статистику погибших в войне , так как она , в первую очередь , на руках ( эта кровь ) всё тех же ( интересно , а здесь можно о культурно-религиозных говроить иль статья сразу ?), .

Слышь провокатор, слейся. Никто твои опусы к сведению не примет, испачкался по самые уши, уползай.

#581 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 06:33

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1