Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#521 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#522 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 28 Март 2014 - 04:00

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Март 2014 - 03:53 ) писал:

Информация часовой давности, на границе Нехотеевка - Гоптовка(Харьков) с Украинской стороны линия обороны по обе стороны окопы и инж ограждения, в окопах солдаты с оружием. Пропускные пункты сокращены до минимума, часть терминалов закрыта, думай шо хош, источник достоверный более чем.
С ув

Любое представление требует действия, вот солдаты в окопах сидят ждут, чего то или ко го то. Так ведь под шумок можно и гвардию притащить мол границу идём охранять, а заодно и несогласных прижмём.

#523 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • LocationР.Коми
  • Guns:есть
  • Profession:-

Отправлено 28 Март 2014 - 04:04

Просмотр сообщенияDOG. (28 Март 2014 - 03:49 ) писал:

То что написано выше мог написать необразованный человек с 3 классами образования да и те в коридоре.
Дима очнись язык, культура, история, религия вот это самое сильное мотивирующее и связующие средства, куку сейчас на дворе 2014 год а не 90 и не 98 даже, поди опохмелись последний раз аккуратно а завтра с утра прокапайся, и больше к бутылке ни ни.

Язык - несколько поколений и любой язык станет родным и единственным . Культуры у русских нет . Истории то же - вам дали то , что было выгодно , но не как не правду . Религии то же пока нет - есть бесчисленное множество сект , а выходцам из СССР ( в большинстве своём ) - она вообще по барабану .

#524 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 28 Март 2014 - 04:06

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 04:04 ) писал:

Язык - несколько поколений и любой язык станет родным и единственным . Культуры у русских нет . Истории то же - вам дали то , что было выгодно , но не как не правду . Религии то же пока нет - есть бесчисленное множество сект , а выходцам из СССР ( в большинстве своём ) - она вообще по барабану .

Вот че вам сказать культурный вы наш? Много охота пожелать, но скажу как не культурный, буду соотвествовать написанному. Чья-б бля корова-то мычала......

Петрос, казачок-то походу засланный и к Коми отношение имеет нууу весьма отдаленное, скорее всего кто-то из предков лес там валил. На бан думается на3,14дел, как мыслишь?

#525 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 04:10

Просмотр сообщенияVAD-VAR (28 Март 2014 - 03:19 ) писал:

Игорь,только время покажет с какой стороны хитрее подавали инфу.А ее сейчас подают под такими соусами с обеих сторон,что логика отказывает напрочь.

Вадим согласен с тобой я сам временами начинаю такое думать.

#526 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 28 Март 2014 - 04:10

....Причем бахнет не в пользу и не ради интересов русских . И если русским кажется , что у них есть общая связующая суть типа языка , культуры , истории , религии , то этого не достаточно для войны - у них нет самого главного - Духа - в большинстве своём они его давно пропили . Остались лишь ура патриотические лозунги и только то . Как нации русских то же уже нет . Есть какая то аморфная масса . В отличии от нерусских - которые более сплоченны . Да ладно - уже поздно говорить . ...

Может из Коми не видно,как погибли 86 десантников против 2500 боевиков?....может из Коми не видно,как снесли в Бирюлево овощебазу,когда урод убил русского?...Россия всегда доказывала свою силу духа,назло врагам и их гнилым прихлебателям,всегда старательно убеждающих русских в отсутствии этого самого духа... :) А мы, выпив очередные 100гр за сбитого,опять рвались в бой. :) Коми завидно?Или он и есть тот гнилой провокатор?
Я бы убрал его с форума.

#527 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 04:15

Вы свято верите в то , что фашизм - это зло . А что вы занете о нём ? Знаете ли вы , что СССР и Германия до 40 года были союзниками , но не просто союзниками , а наравне с Германией и СССР выполняла свои обязательства по зачистке от "нечистых ". Если найду тему , как то вёл на снегоходном об этом ( правда после окончания бана до 8 ) , то выложу . Суть в принципе проста , теже зачитски евреев наряду с цынанами и прочими " юродивыми ". Вы так же не хотите правды о том , что Крассная Армия изнасиловала всю европу , причём буквально . Я могу много говорить о прошлом , в других красках , в настоящих , а не "душегреющих" , но наверно не стоит бередить раны . Так что - удачи всем . У вас своя история - у нас своя , вот и выходит , что и Россия у каждого своя .

#528 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:15

Просмотр сообщенияev011 (28 Март 2014 - 04:10 ) писал:

Может из Коми не видно

Евгений, он такой-же коми, как мы с тобой амурские тигры. Бандера недобитая. Я за ним давно наблюдаю, почерк Скрипача.

#529 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:16

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 04:15 ) писал:

Вы свято верите в то , что фашизм - это зло . А что вы занете о нём ? Знаете ли вы , что СССР и Германия до 40 года были союзниками , но не просто союзниками , а наравне с Германией и СССР выполняла свои обязательства по зачистке от "нечистых ". Если найду тему , как то вёл на снегоходном об этом ( правда после окончания бана до 8 ) , то выложу . Суть в принципе проста , теже зачитски евреев наряду с цынанами и прочими " юродивыми ". Вы так же не хотите правды о том , что Крассная Армия изнасиловала всю европу , причём буквально . Я могу много говорить о прошлом , в других красках , в настоящих , а не "душегреющих" , но наверно не стоит бередить раны . Так что - удачи всем . У вас своя история - у нас своя , вот и выходит , что и Россия у каждого своя .

Изыди Гейко!

#530 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:17

Петрос когда будешь банить, не забудь Аминь сказать, что-б сука сервер не осквернял....Басурман.

#531 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 04:21

Даже на вскидку нашёл )
§ 2.
п. 1. НКВД и ГЕСТАПО будут развивать свои отношения во имя процветания дружбы и сотрудничества между нашими странами.
п.2. Стороны поведут совместную борьбу с общими основными врагами:
— международным еврейством, ее международной финансовой системой, иудаизмом и иудейским мировоззрением;
— дегенерацией человечества, во имя оздоровления белой расы и создания евгенических механизмов расовой гигиены.
п.3. Виды и формы дегенерации, подлежащие стерилизации и уничтожению стороны определили дополнительным протоколом №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего соглашения.
§ 3.

http://razvedkanet.n...d-gestapoci.htm

#532 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:21

Меня терзают смутные сомнения..... :crazy: А не прибалтийская-ли это шавка? :diablo:

#533 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 28 Март 2014 - 04:22

Да Игорь,трусливо прячется под Коми... :)как майдаун под маской...в открытую схлеснуться - душка нет.Наверняка пишет не из окопа...Такие из-за спины только или в спину.Бандера,одним словом,ну или бобик,что собственно одно и то же.:)

#534 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 04:23

Просмотр сообщенияIgoreh@ (28 Март 2014 - 04:17 ) писал:

Петрос когда будешь банить, не забудь Аминь сказать, что-б сука сервер не осквернял....Басурман.
Ну вот видишь , ты уже сам завыл про баны . Вы слабы . Чуть что - жаловаться только можете . А за суку - ответишь при случае .

#535 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:23

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 04:21 ) писал:

Даже на вскидку нашёл )

Между какими странами, идол? Завязывай паровозы под откос пускать, нефтянник липовый. Война в 45-ом кончилась, Хошь напишу кто победил?

#536 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 04:24

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 04:04 ) писал:

История города где я родился вырос и жуву насчитывает 1155 лет, если Вам этого мало то пойдите подлижите более устоявшейся истории лет так в 237 наверно Вы поняли о какой стране я говорю. Всего доброго товарищ.

#537 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:24

Просмотр сообщенияМихайлович (28 Март 2014 - 04:23 ) писал:

Ну вот видишь , ты уже сам завыл про баны . Вы слабы . Чуть что - жаловаться только можете . А за суку - ответишь при случае .

Сурьезно? Я с женщинами и пидарами не воюю.

#538 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:26

Просмотр сообщенияev011 (28 Март 2014 - 04:22 ) писал:

Да Игорь,трусливо прячется под Коми... :)/>как майдаун под маской...в открытую схлеснуться - душка нет.Наверняка пишет не из окопа...Такие из-за спины только или в спину.Бандера,одним словом,ну или бобик,что собственно одно и то же.:)/>

Я уж давно с ним полемику веду. Интуицию не пропить.;) Бандеру печенкой чую.

#539 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:27

Просмотр сообщенияDOG. (28 Март 2014 - 04:24 ) писал:

История города где я родился вырос и жуву насчитывает 1155 лет, если Вам этого мало то пойдите подлижите более устоявшейся истории лет так в 237 наверно Вы поняли о какой стране я говорю. Всего доброго товарищ.

Володь, кому ты пишешь? Он Обаме утром жопу лизал, а ща не умывшись, сюда лезет.... :bad: :bad: :bad:

#540 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • LocationР.Коми

Отправлено 28 Март 2014 - 04:27

Живите пока в розовых очках и теште друг дружку приятными речами ( теже педики , только ментальные ). История не та , что нам преподнесли , и люди многие уже это поняли . И ещё и поэтому русские в России - на грани , их не поддержат , в большинстве своём , ни коми ни татары . Да , ещё я про октябрьский переворот не сказал , ну да ладно , а то совсем обидетесь .

#541 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 04:28

Гюльчатай, открой личико-то?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1