Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#461 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#462 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 27 Март 2014 - 08:26

Если это окажется правдой то будет весело. :8):
Цитата:
Очень скоро эта информация будет опубликована на одном из авторитетных сайтов Руины, а потом и в официальных источниках. Но я успел раньше. Приятно быть самым первым. Только на сей раз без скринов, ссылок и прочего. Слишком велика опасность определения источника даже по мелочи. Поэтому все только своими словами...

Помните, я писал о законопроекте по поводу всеобщей амнистии, выразив уверенность, что он, поскольку подан "Батькивщиной", станет законом без поправок? Что ж, могу поздравить: областными управлениями пенитенциарной службы официально получена соответствующая бумага (документ) с конкретными указаниями.

По мнению профессионалов, "это будет такая амнистия, какой не было еще НИКОГДА". Полная и безоговорочная, включая, видимо (об исключениях, по крайней мере, не пишут), таких "узников режима", как "фастовский маньяк" Евгений Балан ака Эдуард Б. и прочий контингент "шести спецколоний и 12 секторов максимального уровня безопасности", общим числом под 2000 страдальцев.

"С трудом представляю ситуацию когда НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ осужденных, в том числе тяжелых, окажутся на свободе, при теперешнем беспределе и разложении госорганов, - пишет человек, начавший службу в пенитенциарной системе еще при позднем Брежневе, сопляком, а ныне хозяин со стажем. - Не знаю, кому и зачем это нужно делать под самые выборы..."

С Ув

#463 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 27 Март 2014 - 08:34

:)

«Правый сектор» объявил Яроша врагом 2014-03-27 /Новости В facebook появилось обращение бойцов Белого молота, правого сектора, и части сотников самообороны. Цитируем. В Украине якобы сменилась власть. Но мы еще далеки от победы настоящей. Временное правительство Украины что есть суть ставленников запада, нас травят на Путина и Россию но –наш реальный враг действующая власть еврейских проамериканских олигархов и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее. Мы - бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны проливали свою кровь не за то, чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой. Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов - глава Донецкого - татарского клана, а Коломойский - глава Днепропетровского еврейского. Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе. Первым делом чистят наиболее здравомыслящие объединения по типу Белый Молот. Затем последует «ПАТРИОТ УКРАИНЫ», потом и «УНСО». Журналистами еврейских СМИ, тщательно замалчивается тот факт, что большинство групп того же Правого сектора ратует за воссоединение Россиян и Украинцев! У Яроша кстати семья давно живет в Лондоне. Дмитрия Яроша не признают и не признавали лидером большинство объединений Правого Сетора. Он просто сам себя назначил. . Тризуб и Ярош по сути появился для того, чтобы успокоить умы радикалов и подмять «ПРАВЫЙ СЕКТОР» под еврейскую оппозицию. В самом Секторе Дмитрия Яроша редко можно увидеть, да и в самих боевых действиях этот человек не участвовал. Когда велись бои, он, как и все руководство Тризуба,выключил телефоны и пропал без вести.
Источник: http://www.portall.t...hp?id_news=1792 © Portall.tv
С ув.

#464 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 27 Март 2014 - 09:21

Кто еще хочет в европу? :fool:

http://vk.com/video2...d62d235fb9e1aa0
С Ув.

#465 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 01:40

посмотрел щас украинское тв выше по ссылке.... звиздец... они там себе вообще бошку отбили чтоли... нет слов просто. Через 2 минуты и еще немного, и я бы сам русских ненавидеть бы начал. Чего они добиваются???

#466 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 28 Март 2014 - 02:52

Просмотр сообщенияLovecc (28 Март 2014 - 01:40 ) писал:

посмотрел щас украинское тв выше по ссылке.... звиздец... они там себе вообще бошку отбили чтоли... нет слов просто. Через 2 минуты и еще немного, и я бы сам русских ненавидеть бы начал. Чего они добиваются???

Жень ну так этого и добиваются! НЕНАВИСТИ!

#467 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 28 Март 2014 - 02:55

Жень ну так этого и добиваются! НЕНАВИСТИ!

#468 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 28 Март 2014 - 04:24

Гыыы я же еще тогда говорил,что ничего от смены власти не изменится,а некоторые слепцы(и на этом сайте они есть)визжали о том что "вот мол ворюг скинули,честных боксеров и олигархов к власти ткнули,значится все будет в шоколаде" Да хрен вам,ВЫ,ТАМ НА ХРЕН никому не нужны,своим умом нужно жить а не геям и прочим цветным в дупло заглядывать

#469 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 28 Март 2014 - 05:16

Нет Женя одного с ПМ не всегда хватает, я долго мурыжил инструкторов, да и знакомых с А и В , говорят надо 2 , а один сказал так, я если он завалился выпускаю магазин.

#470 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 28 Март 2014 - 05:33

Зачем Украине эта клоака?Вы хотите такого будущего своим детям?

#471 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 28 Март 2014 - 05:50

Просмотр сообщенияoleg968 (27 Март 2014 - 05:24 ) писал:

Информация к размышлению.
http://stbcaptain.li....com/90420.html
С ув

Ну пиндосы и грузин и тренировали и техникой снабдили, а один хрен свои хамеры пришли у России просить обратно мол не имеете право нашу технику у грузинских вояк отнимать, их бейте а технику нашу с секретными станциями и кодами верните.
А тут пионер лагерь палаточный, у нас таких лагерей на Селегере каждый выходной с мая по октябрь тысячь на 20 - 30 обычное дело.
Да и надо заметить мировозрение молодых людей по поводу службы в армии малёхо изменилось в сторону патриотизма.

#472 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 28 Март 2014 - 08:43

:rofl: А мы пидорогофф не любим. А оне нас, бояцо как-бы помягче, тут без мата не увязывается а матерится чет сень не хочу, В ООНе все пидороги супротив России настроены. Не признають подлюги Крыма. :diablo: Мож ООНу войну объявим? Я сень по телеку-то посмотрел, там реально контингент, которых бананами задобрить можно. :rofl: Рази они пойдут супротив сродственника, в смысле президента амеровского?

#473 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 28 Март 2014 - 08:44

Из Киплинга на злобу дня

- Послушай, детёныш человека, - сказал медведь Балу, и голос его гремел, как раскат грома в знойную ночь. - Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Они - отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела, но как только падает орех, им делается смешно, и они всё забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где они пьют; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о народе Бандерлогов?

#474 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 08:49

Это Евгений засадно получится. Надо на мову переводить. Те, кто по русски читает, им это и так понятно, а западенцы-то принципиально русский алфавит забывают. А им-бы самое оно почитать, как их чуть попозже боксеры в розовых трусах будут учить с пальмы на пальму перемахивать. И хвосты отрастить заставят. Куль экономику подымать-то надо? Через пластических хирургов будут "пробиваться".

#475 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 28 Март 2014 - 09:46

Рокфеллер говорил одному журналисту:
Цитата: вы просто говорите))) говорите))) говорите людям что они свиньи, сделайте это сто раз, а на стопервый люди начнут хрюкать.
Вчера у нас отключили все пять Российских телеканалов заменив их на каналы в которых прослеживается военная тематика, но улыбнуло шо тематика на Российскую военную мощь( танки, стрельбы и тд).
Самолично был свидетелем ночного вывода 5дней назад тяжелой гусеничной и колесной техники, порядка 60ти едениц с приграничного района, чему был чесслово удивлен, коридор оставляют или ...............................................
Добиваются они известно чего - войны, но выглядеть это должно как интервенция России, шоб мир настроить на подачку, мы ж гибнем))), денег дайте))).
Сейчас затишье, но чуйка подсказывает шо не к добру оно это - затишье, где-то начнется :sorry:
С ув.

#476 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 10:01

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Март 2014 - 09:46 ) писал:

Добиваются они известно чего - войны, но выглядеть это должно как интервенция России, шоб мир настроить на подачку, мы ж гибнем))), денег дайте))).

Я вот уж какой день думаю, Нахрена Яныка скидывали? Ведь Путька и денег давал и Крым не требовал. Бля, где мозги у людей? Не, хера кто-нить майдана в Раше дождется. Народ тоже видит, как делать НЕ НАДО,

#477 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 28 Март 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияIgoreh@ (28 Март 2014 - 10:01 ) писал:

Я вот уж какой день думаю, Нахрена Яныка скидывали? Ведь Путька и денег давал и Крым не требовал. Бля, где мозги у людей? Не, хера кто-нить майдана в Раше дождется. Народ тоже видит, как делать НЕ НАДО,

Янукович и его элитная команда поставили на колени всю Украину путем создания во всех структурах исполнительной и законодательной власти системы рэкета и поборов всех без исключения находящихся в ней, что привело обычных и сознательных людей на майдан, который постепенно и поэтапно подмяли под себя радикалы готовящиеся заранее, и являющиеся катализатором войны с Россией под четким управляемым руководством запада.
С ув.

#478 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 11:02

Олег, худой мир всегда лучше доброй ссоры. Никакой войны с Россией однозначно не будет. Кто воевать-то будет? Кому-то эта пурга и лапша на ушах выгодна. Все в твоих словах, верно, я даже цитировать не стал. И мы в России через это проходили в 90-х. Но чего сейчас-то в реалиях происходит? Сейчас конечно, никто на коленях ни стоит? И жизнь стала лучше?

#479 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 28 Март 2014 - 11:04

Цуг-цванг :80:

Аваков не будет отстранен от должности до результатов расследования – Турчинов
28 марта 2014, 12:32.

Отставки министра требуют Правый сектор и активисты Майдана.

Арсен Аваков, не будет уволен с должности министра внутренних дел Украины до тех пор, пока временная специальная комиссия парламента не установит нарушений закона во время задержания Сашка Билого.

Об этом сообщил спикер Верховной Рады, и.о. Президента Александр Турчинов с трибуны парламента в пятницу, 28 марта.

«В случае если парламентская комиссия признает нарушение закона со стороны любого лица, тогда парламент будет принимать решение по поводу Авакова. Сейчас мы не можем заниматься расправой», - сказал он.

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об увольнении Арсена Авакова с должности министра внутренних дел Украины. Отставки Авакова требуют в Правом секторе и на Майдане. В настоящее время у здания Верховной Рады Правый сектор и его сторонники проводят акцию с требованием отставки министра внутренних дел.

Ранее, Рада создала временную комиссию по расследованию убийства Сашка Билого, в которую войдут представители гражданских организаций
С ув.

#480 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Март 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияoleg968 (28 Март 2014 - 11:04 ) писал:

Аваков не будет отстранен от должности до результатов расследования – Турчинов
28 марта 2014, 12:32.

Как майдан отреагирует?

#481 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 28 Март 2014 - 11:23

еще немного и прогнозы о штурме рады сбудутся.
а чего у нас с Аляской уже 30 тысяч проголосовало инет пестрит картинками, пора наверное тему открывать.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 9f7d66fb818f68c139497d5d5df2b4ad.jpg
  • Прикрепленное изображение: 103ead9325f5fcee851ed5c4f050427f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5350a9447d5ddb433c2f551fbbb423b8.jpg
  • Прикрепленное изображение: fad0b4613fa926ca234d3707661785d7.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club