Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#421 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#422 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 27 Март 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияDOG. (27 Март 2014 - 04:56 ) писал:

Ужо не они первые пытались под себя подмять Россию и всё одно мы БЫЛИ ЕСТЬ и БУДЕМ ЕСТЬ!!!
А на всяческие пораженческие настроения я как РУССКИЙ крикну РОССИЯ-РОССИЯ-РОССИЯ!!!!!!!!!
США по большей степени это шайка ворюг и бандюг которых выслали из Англии в своё время генофонд там вообще никакой. А то что эта шайка прикрывается всякими шнырями так это абсолютно нормально для любой зоны, есть блатные и их шныри так же быки или бойцы, ну и мужики. Вот вам и расклад про США.

Информация к размышлению.
http://stbcaptain.li....com/90420.html
С ув

#423 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 27 Март 2014 - 05:26

А и еще про религию. Русь-то в Киеве, в Днепре крестилась. Как-то странно даже и разделения не было, кто туда нырял, русский, украинец, белорус.

#424 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 05:27

Просмотр сообщенияoleg968 (27 Март 2014 - 05:24 ) писал:

Информация к размышлению

И чего тут размышлять?

#425 Михайлович

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • LocationР.Коми
  • Guns:есть
  • Profession:-

Отправлено 27 Март 2014 - 05:30

нашщальнике , на религиозные темы больше не ко мне , а то договоримся до бана .

#426 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 05:31

Просмотр сообщенияМихайлович (27 Март 2014 - 05:30 ) писал:

нашщальнике , на реллигиозные темы больше не ко мне , а то договоримся до бана .

Я вам не религию преподношу а факты. Не. У нас админ справедливый и за правду еще никто не пострадал.

#427 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 05:33

Петрос, а че вот я думаю, мы сидим ушами хлопаем? Надо объединять весь мир православный и объявлять Гейропе "крестовый поход"? Геев вешать будем, лесбиянок перекрещивать. :give_rose: Как тебе идея такая?

#428 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 27 Март 2014 - 05:40

Просмотр сообщенияМихайлович (27 Март 2014 - 05:17 ) писал:

А поподробней

Знакомый есть с Коми,Дмитрием зовут,разговор толковый,знакомый...

#429 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 05:43

Э Артемка, "катюшу" знаешь? Айда кресты в гейропе менять?

#430 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 05:52

Слился знач. А всего=то и надо было пару танков 3,14дить, Затарили-б туда керосину, выучили катюшу. До Украины доехали, там Вадим с Олегом. Вот тебе еще 2 танка. Керосином заправим и айда шапки в европе кидать.

#431 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Март 2014 - 05:52

Просмотр сообщенияIgoreh@ (27 Март 2014 - 05:43 ) писал:

Э Артемка, "катюшу" знаешь? Айда кресты в гейропе менять?

Думаешь поможет??Этих цветных токмо сожжением можно искоренить,а газ нынче дорог))))

#432 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 05:57

Просмотр сообщенияАртем (27 Март 2014 - 05:52 ) писал:

Думаешь поможет??Этих цветных токмо сожжением можно искоренить,а газ нынче дорог))))

Тю. Пердеть в дуло будем. Не спалим, так отравим. Ты тока плавающие бери, иначе до Петроса не доедем.

#433 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 27 Март 2014 - 06:01

Баррозу: Украина не готова стать членом ЕС

Изображение

Изображение
БРЮССЕЛЬ, 27 марта. Евросоюз пока не готов предложить Украине перспективу членства в союзе. Кроме того, Украина сама не готова к этому, заявил глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.

"Почему Евросоюз не предложил членства Украине? Потому, что страны-члены не готовы сейчас к такому шагу. Они считают, что не только Украина не готова, но и Евросоюз не готов на данной стадии включить такую страну, как Украина. Но мы всегда говорим, что дверь не закрыта для вступления, эта возможность существует в будущем", — цитирует рассуждения еврокомиссара РИА Новости

По его словам, для того, чтобы Украине было предложено членство в ЕС, необходимо согласие всех стран-членов Евросоюза. При этом Баррозу добавил: "…Мы далеки от этого в том, что касается Украины".

Напомним, 21 марта Украина и Евросоюз подписали политическую часть Соглашения об ассоциации Украина-ЕС
=======================================

Как вы думаете,что означает это заявление?
Мне кажется,что гейропа начала активно вылизывать анус России,чтоб успокоить ее и удержать от военной помощи юго-востоку Украины.Все!Майданутых слили.Чуть выше говорил,что никому Украина не нужна.
Но исподтишка гадить будут,особенно пытаться заставить нас стрелять друг в друга.

#434 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 27 Март 2014 - 06:22

Просмотр сообщенияIgoreh@ (27 Март 2014 - 05:33 ) писал:

Петрос, а че вот я думаю, мы сидим ушами хлопаем? Надо объединять весь мир православный и объявлять Гейропе "крестовый поход"? Геев вешать будем, лесбиянок перекрещивать. :give_rose: Как тебе идея такая?

На счет перекрещивать- мне нравится.

#435 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 06:26

Просмотр сообщенияPetros (27 Март 2014 - 06:22 ) писал:

На счет перекрещивать- мне нравится.

Ну как Артемка с танками порешит, отпишем. Ты там на большачок-то выйди где-нить в Германии. ;) И вперед!

З.Ы. В Прибалтику тока заскочим, Бобика грохнем. Он к геям приравнен.

#436 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 27 Март 2014 - 06:33

Прибалты стали усиленно менять памперсы... :)
Боятся,что мы проскочим Украину по инерции и заодно поможем русским в прибалтике. :)
Чует кошка,чье мясо съела. :)

Войска США готовы вступить в Прибалтику

ВАШИНГТОН, 27 марта. США и НАТО намерены разместить в Восточной Европе и Прибалтике войсковые подразделения на ротационной основе в ответ на "вторжение России на Украину". Об этом заявил заместитель советника по национальной безопасности Соединенных Штатов Бен Родс.

Изображение
По его словам, как передает Postimees, цель размещения войск – увеличить присутствие в странах-участницах НАТО, которые опасаются "провокаций" со стороны России. США ждут, что европейские государства внесут свой вклад в это, добавил Родс.

Заместитель советника отметил, что численность войск и страны, где будут размещены военные, еще не определены. Этот вопрос будет обсуждаться на встрече НАТО на следующей неделе. Родс отметил, что особое внимание США уделяют Польше, Эстонии, Литве и Латвии.

Добавим, что американский сенатор Джон МакКейн, комментируя отделение Крыма от Украины и его присоединение к России, высказал мнение, что аналогичный сценарий может произойти и в Латвии. Министр обороны республики в ответ выразил уверенность, что прямой угрозы для ее безопасности нет, при этом указав на необходимость укрепления латвийской армии. Также он сообщил, что с США и НАТО ведутся консультации о размещении дополнительного контингента в Прибалтике.

Опасения по поводу возможной внешней угрозы в последнее время высказывались также в Литве и Эстонии. В Литве на этом фоне заявили о возможном восстановлении воинской повинности, а в Эстонии призвали всех граждан вступать в Кайтселийт (местный аналог Земессардзе).

После того, как Россия провела у границы с Литвой необъявленные военные учения, с 6 марта воздушное пространство Литвы охраняют дополнительно 6 истребителей — американские F-15, а всего воздушное пространство над балтийскими странами будут охранять 10 истребителей.

По информации DELFI, Дания направляет шесть истребителей F-16 для патрулирования в воздушном пространстве стран Балтии. Датские истребители начнут патрулировать воздушное пространство с 1 мая, их миссия будет продолжаться до конца августа.

#437 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Март 2014 - 06:33

У мну танков нет,ежели токмо у соседей под ящик коньяку попросить))))У меня токмо такие шо палками кидаются

#438 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 27 Март 2014 - 06:34

Шоу начинается, майдан и пс уже у верховной рады. :aggressive: :diablo:
http://www.ustream.t...nnel/kutiepov13
С Ув

#439 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 06:36

Просмотр сообщенияАртем (27 Март 2014 - 06:33 ) писал:

У мну танков нет,ежели токмо у соседей под ящик коньяку попросить))))У меня токмо такие шо палками кидаются

Хранцузского привезем. Че там. И лесбиянок перекрещенных.

#440 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Март 2014 - 06:46

Просмотр сообщенияev011 (27 Март 2014 - 06:33 ) писал:

Чует кошка,чье мясо съела.

Там собака как-раз. :diablo:

#441 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 27 Март 2014 - 06:50

Все на защиту миллиардов Порошенко! :)

Порошенко: Украинские солдаты откроют огонь, если российские военные перейдут границу

КИЕВ, 27 марта. Украинская армия должна открыть огонь, если российские военные перейдут границу Крыма. Об этом заявил украинский миллиардер, депутат Верховной рады Петр Порошенко, которому прочат в будущем пост президента Украины.

Изображение
"Я уверен, что если агрессор перейдет границу Крыма, украинская армия должна открывать огонь. Мы не можем дальше мириться или демонстрировать мягкие действия" — заявил Порошенко в интервью ВВС-Украина.

Политик считает, что Россия получила максимальные санкции за аннексию полуострова. "Это, с одной стороны, санкции, которые осуществляют наши международные партнеры. С другой стороны — твердость позиции украинцев. С третьей — это экономическая позиция. Когда житель Украины продемонстрирует, что он живет гораздо счастливее, чем житель Крыма, я уверен, что крымчане также разочаруются" — считает Порошенко.

В Крыму 16 марта прошел референдум, на котором почти 97% жителей региона проголосовали за вхождение в состав РФ. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о присоединении Крыма и Севастополя к России на правах субъектов федерации.
Подробнее: http://www.rosbalt.r...27/1249495.html

Вот сам Порошенко что-то не очень хочет брать автомат в руки.:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club