Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3881 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3882 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Name:сергей
  • Location42
  • Dogs:зсл
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:44

Прекрасная тема, все уже на два, а то и на три круга перелаялись, причем только с одной стороны конфликта, бандеровцы только кааар и всё, бан пожизненный, неуспевают даже сказочек рассказать, правда все они одно и то же вещают, но с таким напором уух.

#3883 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:59

да пусть каркают..ведь были у них мозги..что их переклинило? как так? ладно молодежь..так ведь и старых..у которых есть свои устои..свои убеждения..как так в одночасье? и мне не надо наше мнение..мне их послушать..их понять.а их прям на корню банят.

#3884 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:03

женя сам себе противоречишь!!!! цитирую тебя: ситуация с обеих сторон и как она влияет на жизнь людей! санчез сказал как повлияла ситуация на его республику....я и зверолов поддержали,т.к. не понаслышке знаем такую ситуацию.....а ты начал:скулежники,говнюки,почистить все нахер.....охуенно че тут скажешь!!!!

#3885 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияsanchez (15 Июль 2014 - 08:19 ) писал:

кто такие "МЫ" ?

Евгений,то что подтёрли твои "лужи" не делает тебе чести. То, что исказИли все крайние 3 страницы-уже смешно. И кстати по правилам форума:как ты о,мудрейший,смог подтереть свои "лужицы" опослЯ пары часов? есть права модератора? или потюкался в личку к Петросу?(если так,то это не делает чести Петросу)

Саня по поводу подтереть,у меня тоже такая функция есть,там вроде по статистике точнее по количеству сообщений автоматом дается...Никто данную функцию модератора не просит,сейчас мне можно только свои сообщения тереть и это я считаю правильным

#3886 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:06

А что мишу уже забанили?!?!?!:(....жаль....много бы "интересного"рассказал:)

#3887 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:10

Кто был забанен за убеждения?

#3888 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:11

да нет..шрек читает тему..

#3889 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:14

Миша жги, твоё время пришло народ соскучился уже по вам, только четко свою аргументированную позицию, что там и для чего хотите замутить у себя.

#3890 shrek67

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Name:миша
  • Locationукраина
  • Profession:учитель

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:15

Просмотр сообщениялесовик 57 (15 Июль 2014 - 09:05 ) писал:

информация по ссылкам никому нах. не нужна..половина этих ссылок идет на тв россия 24..бендоровца тоже поспешил отправить..можно б было и послушать, ведь он то убежден в своей правоте, а сайт то вроде как и не однопартийный. если тема создавалась для размышлений, а не для обмена мнениями( кстати я этого и не знал) ну и сотворили б такую тему..чтоб ни кто кроме модераторов не мог ни чего писать! Шрек..к вам ни кто не лезет..вы зачем на донбас лезете? зачем города с жителями с землей ровняете? по мне так я за то что б все мирно разошлись..вы идите в европу..донбас остается сам по себе. сам выберет свою дорогу.

александр. донбас ето территория украины к вашему свединию. в рядах украинской армии ни токо солдаты с западной украины а и с восточной и центральной части. а етот атаман пришел из россии на нашу территорию. и нехер мне расказывать что мы лезем на донбас. мы ни лезем в россию. и по сравнению то что россия сделала с чечней так ето вопше ноль

#3891 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:17

а вот все вижу что он тут:) :) :) просто смотрю разговор что бандер сразу банят и слова сказать не дают....вроде все они долго высказывались а миша усего разок написал....вот я и подумал что его забанили!!! миша так ты ответишь на мой вопрос?!

#3892 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:19

Миша ты в Чечне то был???Они там живут лучше всей России,туда такие суммы перечисляют с РФ что вам и не снилось

#3893 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:19

Просмотр сообщенияshrek67 (15 Июль 2014 - 10:15 ) писал:

александр. донбас ето территория украины к вашему свединию. в рядах украинской армии ни токо солдаты с западной украины а и с восточной и центральной части. а етот атаман пришел из россии на нашу территорию. и нехер мне расказывать что мы лезем на донбас. мы ни лезем в россию. и по сравнению то что россия сделала с чечней так ето вопше ноль

да я не сомневаюсь за донбасс..зачем людей с городами с землей ровняете? у них свои убеждения! так ведь и дети гибнут..долбят ведь гранатометами ..градами ..с самолетов ..гаубицами..о точечных ударах речи быть не может ни какой

#3894 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:20

Арго зря забанили,интересный человек,упертый.:)

#3895 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:21

Ставлю ставку для начала 100 рублей что и этот долго не продержится,сам уйдет))))

#3896 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:23

Просмотр сообщениялесовик 57 (15 Июль 2014 - 10:19 ) писал:

да я не сомневаюсь за донбасс..зачем людей с городами с землей ровняете? у них свои убеждения! так ведь и дети гибнут..долбят ведь гранатометами ..градами ..с самолетов ..гаубицами..о точечных ударах речи быть не может ни какой

Убивают, как умеют. Тимошенко предлагала выжечь Донбасс ядерным оружием. Жалко, что нет ядерной бомбы, правда Михаил?

#3897 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияev011 (15 Июль 2014 - 10:20 ) писал:

Арго зря забанили,интересный человек,упертый.:)/>

Забасили тогда и башкира. За то де самое, а не за убеждения. Башкир понял, арго нет.

#3898 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:26

миша прав:)воюют солдаты с запада,востока и центра украины....а еще сербы,хорваты и прибалты,они с юго-востоко-западно-центральной части украины:) :) :)и в россию не лезт они,мы сами себе минометные снаряды захуячиваем!!!!!....давай мишаня жги дальше:)....а агро правда нехватает,друга моего сердечного:)

#3899 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:26

Так они одно и то же говорят, ни чего нового, ополчение их сотнями на своей земле гасит, а они убивают бабушек да детей и твердят " Донбасс -Украина". Дальше то какие у вас планы, поведай нам. На Москву или на Крым.

#3900 shrek67

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Name:миша
  • Locationукраина
  • Profession:учитель

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:28

то что в чечни лучше жывут чем в россии я низнаю. но то что россия смела чечню в начале так ето мне вам ниговорить. так и мы попробуем. сметем а потом зажывем.

#3901 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:30

Просмотр сообщениязверолов (15 Июль 2014 - 10:26 ) писал:

Дальше то какие у вас планы, поведай нам. На Москву или на Крым.

дальше в Европу и в ....опу. какие еще могут быть у них планы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club