Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3841 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3842 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 15 Июль 2014 - 04:04

Есть болталогия, чего вам в той теме не сидится с обсуждением ситуации в рф? Или украина , це россия?

#3843 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 15 Июль 2014 - 04:22

Просмотр сообщенияPetros (15 Июль 2014 - 04:04 ) писал:

Есть болталогия, чего вам в той теме не сидится с обсуждением ситуации в рф? Или украина , це россия?
Петрос, так и про Украину в " болтологии" можно было, однако отдельную тему вы таки создали :) ..

#3844 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 15 Июль 2014 - 04:23

Петрос,повторяю: проблемы ситуации в Украине-слишком тесно теперь повязаны с проблемами России,что непонятно? как будешь делить эту ОБЩУЮ "ситауацию..." ???

#3845 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 15 Июль 2014 - 04:56

Петрос,а помнишь ситуацию с темой Охотники на привале на ганзе?Там гавнюки так же забалтывали тему,делали вбросы,устравали срачи,чтоб интересную тему прикрыть.Здесь все то же самое,тот же подчерк и даже цель не скрывается.Надо опять провести санацию,убрать лишнее,не относящееся к теме.Я попробую еще раз свои посты стереть,но у меня сейчас инет слабый,не получается пока.

#3846 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 351 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:11

Просмотр сообщенияsanchez (15 Июль 2014 - 12:47 ) писал:

Артём,ну и как в глубинке? или они тоже НЕ работают за эти 7-10 тыщ, а ты охуенно трудишься?
при чём тут смекалка-хуялка? ты сам привёл наглядный пример города милионника и городка в провинции ....комменты тебе какие нужны?сам всё видел...

Саня так чего глубинка??Я же сам деревенский,вон Ловец не даст соврать,знает откуда я родом,родители у меня продолжают там жить и с помощью смекалки и трудолюбия живут не плохо.Вообще кстати не пойму к чему ты пост свой привел?!Если сравнить кто сколько работает и за какие деньги??
Саня не заводись,ни к чему это,правда одна только видим мы ее с тобой мой друг по разному!!!!

#3847 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:20

Просмотр сообщенияАртем (15 Июль 2014 - 05:11 ) писал:

Саня не заводись,ни к чему это,правда одна только видим мы ее с тобой мой друг по разному!!!!

я не заводился,не юла.... я просто может резковато ,но привёл пример: работаете вы одинаково:что в деревне,что в городе огромном,а почему "результат"(зарплата) такие разные? А родителям твоим:низкий поклон и много лет,за то, что смогли помочь тебе в "старте" самостоятельной жизни...вот и всё.
Я тоже живу нормально,всё что мне в жизни нужно-заработал сам,и дочке сделал "старт" в городскую жизнь...
так что я имею право теперь порассуждать об общей ситуации,ибо абсолютно "энергонезависим" от государства... :)

#3848 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:23

евгений я тебя говнюком называл?!?!?!....поосторжнее со словами,добро? я ведь тоже могу укусить.....;)саша успокойся,нас все равно не поймут;) ладно че там по украине?! кстати наш МИД добился того чтоб представители ОБСЕ тусовались постоянно на наших таможеных постах,мало того ОБСЕ еще и беспилотники предоставит чтобы сверху следить откуда снаряды летят...кстати там кто-то про Кубу говорил что нефть будем добывать?!:) теперь договор заключен и с Аргентиной....а в Бразилии газ сланцевый договорились и ГЛОНАСС станции ставить......короче Америке писю к носу подвели:) :) :)

#3849 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:29

Просмотр сообщенияev011 (15 Июль 2014 - 04:56 ) писал:

Я попробую еще раз свои посты стереть,но у меня сейчас инет слабый,не получается пока.

накуя писал?чтоб щас стереть? :) ...сам наскулил,теперь лужи подтирать пытаешься? :) ...прямым тебе текстом!

#3850 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 351 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:30

Просмотр сообщенияsanchez (15 Июль 2014 - 05:20 ) писал:

я не заводился,не юла.... я просто может резковато ,но привёл пример: работаете вы одинаково:что в деревне,что в городе огромном,а почему "результат"(зарплата) такие разные?

А потому что деревня никому не нужна,я всю центральную Россию облазил,видел сотни деревень пустых...Но опять же взять к примеру Башкирию,деревни чистые ухоженные,дома и дворы однотипные как в Европе ей богу,коровы,овцы на лугах,в каждом дворе иномарка,трактор и навесное для него,и нету пьяни на улицах...Вот почему так???

#3851 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:32

Следить будут не затем, кто обстреливает, а за тем, что рф военную помощь не оказывает армии новоросиии

#3852 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:33

Евгений ты , что не понимаешь НАШИ ЛЮДИ хотят жить лучше , чтобы было сообщение, развитая инфраструктура, новые дома, Да платят северянам так называемые "Северные" Так и продукты , бензин. дороже. ТАМ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ понимаешь?! Можно отдать последнее , вот только отдавать нам приходится все чаще и чаще. Те кто живет недалеко от тебя воруют уже не милионами, милиардами. и Александр должен гордится , что где-то появится кусок асфальта от якутии?

#3853 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:33

Петрос,а помнишь ситуацию с темой Охотники на привале на ганзе?Там гавнюки так же забалтывали тему,делали вбросы,устравали срачи,чтоб интересную тему прикрыть.Здесь все то же самое,тот же подчерк и даже цель не скрывается.Надо опять провести санацию,убрать лишнее,не относящееся к теме.Я попробую еще раз свои посты стереть,но у меня сейчас инет слабый,не получается пока.
Женя, зачем прикрывать?? И не забалтывает никто. Просто ситуация на Украине непосредственным образом уже влияет на ситуацию в Р Ф. Взять хотя бы денежные вливания в Крым и беженцев с Украины. Вам что, не интересно что творится дома? Как живется народу России?

#3854 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:34

Здесь все то же самое,тот же подчерк и даже цель не скрывается.Надо опять провести санацию,убрать лишнее,не относящееся к теме.

"почерк" пишется без буквы "д" :)(у меня всего 8 классов образования) ,"санация"-это забанить людей имеющих своё мнение?

Петрос,а помнишь ситуацию с темой Охотники на привале на ганзе?

никуя се ты аналогии привёл!!! ну и кто "злодеи" ? :)

#3855 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:34

Пока мы спали,лучшие сыны славян бились с врагом и отстояли свои рубежи.

Армия ЛНР отбила украинскую атаку на аэропорт и подбила два военных самолета

14.07.2014 16:24
Изображение
Минувшей ночью украинская армия попыталась прорвать блокаду аэропорта в Луганске и окружить город, однако атака была отбита подразделениями ЛНР.
Колонна, состоявшая примерно из ста единиц боевой техники, обходила столицу Луганской народной республики с юго-запада, завязывая боестолкновения в пригородных поселках Александровка, Родаково, Юбилейный. Однако по-настоящему она была встречена возле села Роскошное, где нападавшие потеряли три танка. Далее горячий бой завязался уже на подступах к аэропорту, в ходе которого луганчанами было уничтожено как минимум 5 танков, 2 БМП, 2 БТР, минометная батарея, несколько "уралов" и около сотни солдат ВС Украины

После этого украинская армия отступила, не сумев прорвать блокаду стратегического объекта. С утра столица Луганской народной республики была обстреляна из крупнокалиберного миномета "Тюльпан". Мины упали на Ленинский район города, на территорию частного сектора, повредив несколько домов, и на одну из центральных улиц города - Оборонную, где они, воткнувшись в асфальт, не разорвались.

Также авиация Украины нанесла удар по подразделениям армии ЛНР в районе Лисичанска. Никто из луганчан не пострадал, ответным зенитным огнем самолет удалось сбить, пилот катапультировался. С раннего утра украинские войска начали обстрел пограничного поселка Изварино, ближе к полудню в небе над населенным пунктом появился самолет ВВС Украины, который также был сбит.
Алексей Топоров, Луганск

#3856 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:35

А что с Украиной, добро побеждает зло, Новороссия уже точно победит, ни сегодня, не завтра, но всем уже очевидно, что укропы беспомощны, если их деды уже с ржавых берданок пачками валят, сил двинуться на Киев не хватит, главное им потом внутри не пересраться между собой. Амеры обосрались на Украине, мир ,глядя на это, всё больше доверяет ВВП. Погибнет еще много мирных жителей, но Украины уже де-факто нет, она развалилась.

#3857 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:39

Еще бы во внутренней политике достигнуть прогресса, двигаться быстрее, не по черепашьи, только тогда мы могли бы скакнуть вперед. А так система уже приспособилась к реалиям и гниёт дальше по- маленько и Россия вместе с ней.

#3858 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:44

Док на украинском. (фильтрация беженцев для ато)
http://cs616821.vk.m...WVjB_I5ZyVE.jpg

От Стрелкова. 14.07. 14
Проезжал сегодня Луганск два раза в сторону Краснодона и обратно. Оба раза было тихо, особых разрушений не заметил, хотя следы от попаданий мин или снарядов в дорожное полотно имелись в нескольких местах.

Подтверждается сбитие сегодня в Луганской области трех самолетов ВСУ. Две "сушки" и АН-26. Три летчика взяты в плен. Противник сегодня в Луганской области не продвинулся.

У нас продолжались бои в районе Снежного. Успешно действовали нашим единственным танком в районе Дмитровки - прямой наводкой удалось уничтожить 2 БТР, еще 4 единицы техники противника, спасаясь от огня, выскочили на собственное минное поле вдоль границы с Россией, где подорвались и сгорели.
Также из района Дмитровки был нанесен артиллерийский удар по позициям нацгвардии в н.п.Тараны. (после того, как была подтверждена информация о том, что все население выехало). Выпущено 36 снарядов 122-мм. После второго же залпа в селе начались детонации боеприпасов. По имеющимся данным, нацгады понесли солидные потери в живой силе и технике.

В ответ противник в районе 20 часов нанес массированный удар дивизионом "Градов" (11 установок) по Дмитровке из района с.Григорьевка (куда они пришли из района Амвросиевки). Ни один ополченец не пострадал, однако в селе - многочисленные пожары и разрушения (умножьте 11 на 40 - получится количество выпущенных по селу залпами ракет). Есть жертвы среди мирного населения, еще остававшегося в своих домах, не смотря на уговоры эвакуироваться.

Обещаем, что этот артналет даром украм не пройдет. Артиллеристам ихним, когда их будем а шею на запад гнать, в плен попадать не рекомендую. Уж больно местные ополченцы их "любят".

Только что в районе Амвросиевки немного посчитались за обстрел Дмитриевки . Дивизион "Градов" в хорошем расположении духа (работу выполнили! премиальные будут!) вернулся в свой базовый лагерь. И ЕМУ ВОЗДАЛОСЬ СТОРИЦЕЙ. Прямо там.

Появились первые потери танков БМ Булат. Фото сделано под Луганском.
http://ic.pics.livej.../207337_900.jpg

Луганск , бомбежка .
http://vk.com/video2...fa889347308b144

http://vk.com/video5...79a5df3e044b144

Гуманитарка от депутатской группы.
http://vk.com/video2...9ea530f23d323e2

#3859 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:44

Просмотр сообщениядед (15 Июль 2014 - 05:33 ) писал:

Евгений ты , что не понимаешь НАШИ ЛЮДИ хотят жить лучше , чтобы было сообщение, развитая инфраструктура, новые дома, Да платят северянам так называемые "Северные" Так и продукты , бензин. дороже. ТАМ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ понимаешь?! Можно отдать последнее , вот только отдавать нам приходится все чаще и чаще. Те кто живет недалеко от тебя воруют уже не милионами, милиардами. и Александр должен гордится , что где-то появится кусок асфальта от якутии?
вот именно это я и пытался обьяснить!!!!:)

#3860 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:47

Просмотр сообщенияАртем (15 Июль 2014 - 05:30 ) писал:

А потому что деревня никому не нужна,я всю центральную Россию облазил,видел сотни деревень пустых...Но опять же взять к примеру Башкирию,деревни чистые ухоженные,дома и дворы однотипные как в Европе ей богу,коровы,овцы на лугах,в каждом дворе иномарка,трактор и навесное для него,и нету пьяни на улицах...Вот почему так???

Артём-элементарно! там свои президенты автономий! :)как и в Татарстане!

#3861 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 15 Июль 2014 - 06:07

Под Луганском убит походный атаман Владикавказского округа Терского казачьего войска, есаул Владимир Костионов. 14.07.2014.

В среду, 9 июля 2014 года под Луганском был убит походный атаман Владикавказского округа Терского казачьего войска есаул Владимир Николаевич Костионов. Владимир во главе отряда казаков-добровольцев поехал в Новороссию, чтобы помочь братскому народу.

Трагедия произошла под Луганском, когда отряд из шести бойцов самообороны, в составе которого был и Владимир Костионов, возвращался с боевого задания на бронемашине. Они попали под обстрел украинской диверсионной группы в лесополосе, недалеко от одного из блокпостов ополчения на въезде в город. Огонь велся из пулеметов.

Все шестеро казаков были убиты. Как выяснилось позже, отряд боевиков «Правого сектора», переодевшись в форму бойцов самообороны, проник в тыл ополчения и устроил засаду.

Владимир Костионов из родовых казаков станицы Терской Моздокского района, родился он 4 марта 1956 года в городе Владикавказ СОАССР. После окончания средней школы №17 поступил в Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное училище, которое окончил в 1977 году. Воинскую службу проходил в Монгольской народной республике. После увольнения в запас, трудился на промышленных предприятиях республики.

Он был активным участником возрождения терского казачества, которому отдавал всего себя без остатка. Был наставником для молодежи, помогая им постигать азы воинской службы, внушая любовь к своей Родине. Последние несколько лет Владимир занимал должность походного атамана Владикавказского округа Терского казачьего войска.

Владимир Костионов неоднократно принимал участие в составе миротворческих миссий в зонах военных конфликтов, как на Северном Кавказе, так и в Закавказье. За боевые заслуги награжден несколькими медалями, в 2008 году ему была вручена медаль «Во славу Осетии» а позже он получил благодарность от Главы Республики Северная Осетия-Алания.

Вечная ему память...

http://vk.com/photo72240993_334504580
http://vk.com/photo72240993_334504594
http://vk.com/photo72240993_334504601
http://vk.com/photo72240993_334504634

Допрос пленного( ликвидированного) карателя по Красному лиману.
https://www.youtube....h?v=iV-lj_qQVt8

Снежное после авиаудара.15.07.14
http://vk.com/video2...3cdc79403a2dcb1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club