Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3821 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3822 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:01

Да еслиб они эти деньги из москвы взяли, я б и внимания не обратил. Людям эту дорогу лет 50 наверняка обещали, да даже милиарду б рады были, где подсыпать, где заровнять.
По Украине -Детей , женщин, стариков - жаль. Мужики считаю должны воевать. А на мнение амеров мне глубоко наплевать. ( Думаю и им тоже на наше)

#3823 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:09

Если кому-то в сладких ночных грезах привидилось,что в Москве по средам с неба падают конфеты,а каждое воскресенье,каждый москвич вытаскивает с почтового ящика конверт с деньгами от власти,то вэлком к нам...только предупреждаю,похмелье будет тяжелым. :)Потому все же стоит следовать поговорке - где родился,там и пригодился.Пример Александра,лесовик 57,очень показательный.Труд,смекалка нужно везде.Конечно проще быть бабой и скулить,указывая пальцем - вон тот живет лучше,а те ваааще... :)А эти НАШИ(?) деньги отдают Крыму,КАРАУЛ!ГРАБЯТ! :) Но мы же не плаксивые бабы,А ?

#3824 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:05

А вот тут я с Евгением согласен...Хоть как меня называйте,но его в данном случае поддержу,ибо все испытано на себе и своей семье,сейчас живем хорошо,намного выше среднестатистического россиянина,шли к этому долгих 15 лет,как говорят мои родители:Работать нужно!!!!

#3825 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:13

Вот сейчас я в Ульяновске,бог мой как тут люди живут,провинциальный городишка,цены писец,а зарплаты очень смешные(7-10 тысяч)Мы тут со своими командировочными аки алигархи(((И никто с кем я общался,не хает политику Путина в отношении Крыма и беженцев.Удалось познакомиться с девченкой из Киева,беженка,с семьей уехали,живут в двушке 9 человек,живут второй месяц,РАБОТАЮТ ВСЕ,ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА...И благодарят нас россиян за то что не выгнали.
Зы:вы бы видели ее глаза когда она рассказывала о том что удалось ей в 21 год пережить....

#3826 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:44

Еще 4 беса отлетались. :)

http://lifenews.ru/news/136589

Вот что говорят умные люди.

http://rusnovosti.ru/news/328689/

#3827 старшина

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationRussia Урал
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:Remington 700, CZ 455, marlin, Сайга 7,62х39, ТОЗ-34, CZ mallard.
  • Profession:security

Отправлено 14 Июль 2014 - 07:07

И огород сажаю и теплица есть. Дом дострою из города свалю поближе к лесу и реке. А что всё с неба должно упасть? Мне Москва нах не нужна(кроме как столица) на море был два раза больше не поеду жарко. А вообще где родился там и пригодился, каждому своё.

#3828 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:35

да а я что сказал что ненадо работать?!?!?! или то что я не работаю и хаю?!.....просто некоторые походу тут недогоняют что такое дорога!!!! в прямом смысле этого слова!!! я знаю что это и какова ее цена и какого ее значение....у нас на камчатке дорога заканчивается ровно на половине полуострова,а дальше как хочешь....ну до паланы зимник еще(но это только зимой да и то не вся зима)...заебись?! а больше никак,только самолетом....да че там говорить сейчас укладывают асфальт в поселке которому в этом году 80 лет им положать то 500 метров по прямой,а у людей радость охереная!!! от столицы Камчатки всего 498км а ждать пришлось 80 лет...в следующем году будут в моем ложить...моему 116 лет. вопросы бля есть еще?!?!?!?:@ :@ :@хули когда некоторые могут сесть автобус,машину,элетричку,поезд и.т.д. невкуривают что такое когда деньги на дорогу жизни отправляют в регион который в составе всего 5 месяцев а ты их ждал деньги эти 50 лет!

#3829 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:45

да и я думаю если сопоставить наш прожиточный минимум,квартплату и среднюю зарплату....то женя ты согласишся что у тебя и по средам конфеты падают и всем бесплатное мороженное по четвергам.....все. невижу смысла обсуждать то, чего люди не видели и не поймут никогда!!!!! другие мы и жизнь у нас разная! зато Родина одна!!!!:) :) :)

#3830 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:47

Просмотр сообщенияАртем (14 Июль 2014 - 03:13 ) писал:

Вот сейчас я в Ульяновске,бог мой как тут люди живут,провинциальный городишка,цены писец,а зарплаты очень смешные(7-10 тысяч)Мы тут со своими командировочными аки алигархи(((

Артём,ну и как в глубинке? или они тоже НЕ работают за эти 7-10 тыщ, а ты охуенно трудишься?
при чём тут смекалка-хуялка? ты сам привёл наглядный пример города милионника и городка в провинции ....комменты тебе какие нужны?сам всё видел...

#3831 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияev011 (14 Июль 2014 - 02:09 ) писал:

Пример Александра,лесовик 57,очень показательный.Труд,смекалка нужно везде.

для "особо одарённых" -читай профессию Дяди Саши в профиле! Это и есть его профессия!

#3832 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:53

ОФФ.Щас придёт модератор и скажет:"завязывайте,нах!это тема про УКРАИНУ!" .Ды тема Украины уже по самые гланды в теме России. :) Так что ,увы и ах, неразделимо теперь это! А для ссылок создай тему: "ссылки по боевым действиям в Украине" :)
или я в чём-то неправ?

#3833 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияev011 (14 Июль 2014 - 01:18 ) писал:

Сергей, а ты меня спроси,сколько раз,за свои 60 лет,был в Крыму или на юге?Всего один раз в Севастополе.:)В 76 году.

ыыы,и на Кипре ты не был? :)

#3834 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 15 Июль 2014 - 01:15

Я же написал - ВЭЛКАМ! К нам на асфальт.Чего скулите аки щеня,которому в миску каши не доложили?Вон,гастарбайтеры хрен знает откуда приеэжают,счастья себе находят,хрен выгонишь,а тут Россия.Вперед - на вольные хлеба.:) Или что? Кишка тонка,боязно?
Я ошибся про здешних мужиков,очевидно.
Не во всех,конечно.:)

#3835 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 01:39

вэлком к нам! со своим трудолюбием и смекалкой и умением зарабатывать!!! :) :) :) Лесоповал зовёт!.... А скулишь в этой теме ,кстати только ТЫ! :) .... Вступать с тобой в полемику,что в гавно наступить-вроде и ничо страшного,но ведь противно :)
Кто из русских полководцев сказал? "Чтобы спасти Россию-надо спалить Москву!" :)

#3836 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 01:46

Просмотр сообщенияev011 (15 Июль 2014 - 01:15 ) писал:

Я же написал - ВЭЛКАМ! К нам на асфальт.Чего скулите аки щеня,которому в миску каши не доложили?Вон,гастарбайтеры хрен знает откуда приеэжают,счастья себе находят,хрен выгонишь,а тут Россия.Вперед - на вольные хлеба.:) Или что? Кишка тонка,боязно?

накуя нам москва то ваша,черножопая ? :) ..у нас тут гораздо веселее и интереснее! :)

#3837 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 15 Июль 2014 - 02:08

Просмотр сообщенияPetros (14 Июль 2014 - 03:38 ) писал:

Это была моя правка поста о личности.
Петрос,я принял правила форума когда регился на форуме,у себя также требую соблюдение правил.

#3838 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 15 Июль 2014 - 02:11

Просмотр сообщениязверолов (14 Июль 2014 - 03:54 ) писал:

Вот мой аргументированный ответ Вадиму, с подтверждениями. Пост я писал не по поводу присутствия амеров в первых рядак карателей, а по поводу вашего мнения о происходящем, кардинально изменившимся с 6 июня, или вас уже перезомбировали. Хочется спросить также, сколько еще детей, женщин, стариков необходимо убить, чтобы Украина наконец то со спокойным удовлетворением сказала- да, мы великая нация.
не вижу ни одного документального официального подтверждения по америкосах,вот по кадыровцах все видели.
И не тебе говорить о зомби,

#3839 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 15 Июль 2014 - 02:55

Просмотр сообщенияsanchez (15 Июль 2014 - 12:53 ) писал:

ОФФ.Щас придёт модератор и скажет:"завязывайте,нах!это тема про УКРАИНУ!" .Ды тема Украины уже по самые гланды в теме России. :)/> Так что ,увы и ах, неразделимо теперь это! А для ссылок создай тему: "ссылки по боевым действиям в Украине" :)/>
или я в чём-то неправ?
Саня, дык я уже давненько предлагал создать тему " Ситуация в России" и там все обсуждать. :) Тишина! Насчет жизни в глубинке - так и есть! БОльшая часть населения живет на смешные деньги. И будет еще хуже - цены на все растут, а зарплаты стоят на месте.

#3840 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 15 Июль 2014 - 03:12

То есть под фундамент страны заложена бомба и часы тикают. Когда рванет не извесно, но могут ускорить извне, что и произошло на Украине...

#3841 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2014 - 03:14

Алексей,если отмотать надцать страниц ,я выступал с точнго такой же инициативой :),про тему "ситуация..."

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club