Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3781 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3782 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 13 Июль 2014 - 06:14

Просмотр сообщенияev011 (13 Июль 2014 - 05:46 ) писал:

Максим,а депутат и не говорит,что надо лезть.Он говорит о том,что на выстрел надо отвечать выстрелом,чтоб тот кто стрелял знал,что не успеет его снаряд долететь до цели,как он будет уничтожен.Так как действует Израиль,который вответ на пуски ракет,поднял в воздух пару десятков бомбардировщиков и отутюжил сектор Газа в пыль.Около 200 погибших.А армия сидит дома.

Жень поверь амерам нахрен не нужен Израиль. И что бы они там не делали всё как всегда будет нормально,а мы бельмо на глазу у всего Мира и многие страны ждут не дождутся что бы мы оступились.Израиль также и мирное население гандонит.Да ответить не плохо бы,но как представится это на мировой арене?

#3783 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 06:21

Просмотр сообщенияShrek2 (13 Июль 2014 - 06:03 ) писал:

В начале июля поселил в своей квартире беженцев из под Донецка.Папа ,мама и дочка.Сегодня у меня дома на усадьбе пригласил их на шашлыки,сидели,много разговаривали,пили водку,они рассказывали как через границу переходили,как дома обстановка.Они по скайпу общаются со своими друзьями,так говорят что никогда не думали что в России так хорошо примут.Конечно хотят вернуться обратно ,но говорят уже только с российскими паспортами,украинские говорят нам уже нах не нужны.Мечтают что Новороссия частью России станет.Хотя у парня мать ярая националистка,с ним даже разговаривать не хочет.Стоит на демонстрациях с украинским флагом,встречает правосеков.Такие дела.Гражданская война.

Виктор-это мужественный и благородный поступок с Вашей стороны! Я восхищён Вами!

#3784 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 13 Июль 2014 - 06:31

Вот пиздец просто Украинцы сторонники АТО ответьте нахуя так с детьми поступать и с его матерью или вы блядь так боитесь правды и всех мужиков Донбасса что считаете даже 3 летних мальчиков опасными террористами. кроме как фашистами и пидарасами вас никак не назвать.

#3785 Shrek2

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Name:Виктор
  • Locationвладимирская область
  • Guns:иж54,иж94,тоз120,
    саваж308
  • Profession:охотничье хозяйство

Отправлено 13 Июль 2014 - 06:51

Просмотр сообщенияМаксим (13 Июль 2014 - 06:21 ) писал:

Виктор-это мужественный и благородный поступок с Вашей стороны! Я восхищён Вами!

Помочь людям это не мужественный,а скорее просто нормальный человеческий поступок

#3786 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 13 Июль 2014 - 06:54

В начале июля поселил в своей квартире беженцев из под Донецка.Папа ,мама и дочка

А не спросил,почему папа не пошел воевать?

#3787 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 07:26

Просмотр сообщенияev011 (13 Июль 2014 - 06:54 ) писал:

В начале июля поселил в своей квартире беженцев из под Донецка.Папа ,мама и дочка

Жень, люди так же как и животные. Есть волки,а есть овцы. Не все могут взять в руки оружие и начать убивать людей. Многие и во время ВОВ не брали в руки оружие. Сбежал от войны,ну и хорошо. Может и отец боится расправы над своими близкими,пусть даже если они находятся в России. Буданова кто защитил,а?

#3788 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:28

Виктор молодец!!!!!

#3789 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 14 Июль 2014 - 01:34

Просмотр сообщениязверолов (13 Июль 2014 - 08:58 ) писал:

Вот и весь вад-вар, такой же чёрт как арго и скрипач, то он всех аккупантов готов е...ть. ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ! Администрация.
черт тот,кто по себе о людях судит.
Предоставишь неопровержимые факты,тогда договорим.А пока ты -черт ,так как за базар ответ держать нужно.
Жду факты по америкосам и всей хрени ,о которой не первый месяц говорят но до сих пор никто не предъявил доказательств,и из-за этого ты решил,что имеешь право назвать меня -чертом.

ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ! -на личности ты уже перешел ,мне без разницы теперь забанит Петрос или нет,я и так приду на форум в любое время.А ответ желательно увидеть-аргументированный и с подтверждением.

#3790 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:05

Просмотр сообщенияDOG. (13 Июль 2014 - 06:31 ) писал:

Вот пиздец просто Украинцы сторонники АТО ответьте нахуя так с детьми поступать и с его матерью или вы блядь так боитесь правды и всех мужиков Донбасса что считаете даже 3 летних мальчиков опасными террористами. кроме как фашистами и пидарасами вас никак не назвать.
Владимир,по видео ясно ,что народу на площади было много-чуть ли не весь город,Вот только почему-то соцсети об этом молчат,прошлой ночью на канале Зелло "Крачун"(думаю Олегу знаком по нику)разобрал это видео на запчасти и коментили его в чате этого канала как фейк даже не 50/50 а 85/15 %.Это примерный ответ на видео.
http://youtu.be/W9BjogewWXk
http://youtu.be/UA1LE6iKMfk
Сам себе ответь-об этом не знают жители Славянска,молчат соцсети(у нас доступ в соцсети не под контролем)а есть "факт"которому нет подтверждения.Здесь одни ??????????ответы где???????
Если хотите верить всему,что говорят о украинцах в негативном ракурсе,это ваше дело.Доказывать что-то уже давно не имеет смысла.Вы верите тому чему хотите верить,но не тому,что есть на самом деле.

#3791 Shrek2

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 293 сообщений
    саваж308

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:32

Просмотр сообщенияev011 (13 Июль 2014 - 06:54 ) писал:

Папа был в ополчении,но его комиссовали из-за позвоночной грыжи которая была у него всю жизнь,он из-за неё и в армии не служил.

#3792 Shrek2

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 293 сообщений
    саваж308

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:34

Кстати воевать он совсем не боится,а скорее рвётся назад,но естественно жена категорически против.

#3793 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:38

Просмотр сообщенияVAD-VAR (14 Июль 2014 - 01:34 ) писал:

черт тот,кто по себе о людях судит.
Предоставишь неопровержимые факты,тогда договорим.А пока ты -черт ,так как за базар ответ держать нужно.
Жду факты по америкосам и всей хрени ,о которой не первый месяц говорят но до сих пор никто не предъявил доказательств,и из-за этого ты решил,что имеешь право назвать меня -чертом.

ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ! -на личности ты уже перешел ,мне без разницы теперь забанит Петрос или нет,я и так приду на форум в любое время.А ответ желательно увидеть-аргументированный и с подтверждением.

Это была моя правка поста о личности.

#3794 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Name:сергей
  • Location42
  • Dogs:зсл
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:42

Просмотр сообщенияVAD-VAR (05 Июнь 2014 - 09:39 ) писал:

а мне в Украине нахер не нужны ни амеровские,ни российские ,ни кадыровские наемники.

#3795 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:48

Просмотр сообщенияVAD-VAR (12 Июль 2014 - 08:10 ) писал:

С оружием на моей земле,но против кого это оружие?не видишь разницы???

#3796 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:54

Вот мой аргументированный ответ Вадиму, с подтверждениями. Пост я писал не по поводу присутствия амеров в первых рядак карателей, а по поводу вашего мнения о происходящем, кардинально изменившимся с 6 июня, или вас уже перезомбировали. Хочется спросить также, сколько еще детей, женщин, стариков необходимо убить, чтобы Украина наконец то со спокойным удовлетворением сказала- да, мы великая нация.

#3797 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:20

Сегодня я проснулся с мыслью о том, чтобы извиниться перед Вадимом за вчерашний пост, не зависело это от его ответа или не ответа на мой пост. Просто написав вчера его, выразив своё мнение такими словами, оскорбив человека, я неожиданно понял, что плюнул себе в душу и так неприятно мне стало. Хочется похлопать американским политтехнологам- а ведь они добились своего, они вбили клин ненависти между нашими народами. Что представляла для меня Украина последние 23 года- да Украина и Украина, одна из бывших республик СССР, как и Белоруссия, самая близкая нам из бывшего союза. Волновала ли меня жизнь внутри Украины- да ни сколько, вся моя связь с Украиной началась и закончилась проверкой паспорта в поезде, при транзитном проезде по её территории. Что же там произошло за эти 23 года- просто ужас, волосы дыбом встают. Как народ то свой обманули , подменили в головах белое на черное. Взывать к разуму бесполезно, говоришь -возьми, логически проанализируй события, проведи аналогию с уже произошедшими в прошлом, под руководством амеров, не-" во всём виновата Россия , скорее бы Москва еб..ла по Киеву, а амеры по Москве". Да что же вы такие люди- если Москва по Киеву ударит, погибнут украинцы, а ни какая Америка по Москве не ударит, России обложат санкциями и будут душить экономически, а на вашей земле будут ходить чужие солдаты, ссать посреди улицы( ка в Прибалтике) и насиловать ваших жен и сестер( как в Киргизии), так как ООН срочно распорядится ввести миротворческий контингент нато. Ну да ладно, время все расставит по местам, не всем только будет суждено увидеть это будущее. Еще раз хотел извинится перед Вадимом, как бы я не относился к вашей позиции, оскорблять не имел ни какого права.

#3798 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:22

Зверолов, жму руку!

#3799 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:52

Сергей,достойно.
Украина больна.Но мы же,придя в свои больницы,не оскорбляем находящихся там пациентов за то,что они больны?

#3800 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 14 Июль 2014 - 05:16

СМИ: Россия может нанести "точечные ответные удары" по Украине

Изображение

Изображение
МОСКВА, 14 июля. Москва рассматривает возможность нанесения "точечных ответных ударов" по украинской территории. Об этом в понедельник пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в Кремле.

По словам собеседника издания, российская сторона "точно знает, откуда стреляют". "Наше терпение не безгранично", — пояснил он. Впрочем, источник оговорился, что речь идет не о какой-либо масштабной акции, а исключительно о целенаправленных единичных ударах по позициям, откуда ведется огонь по российской территории.

Заявления последовали на фоне обстрела российской территории со стороны Украины в минувшие выходные, в результате которого погиб один гражданин России, еще одна россиянка была тяжело ранена. Речь идет о поселке "Двадцатка", входящем в состав города Донецк Ростовской области, куда попали снаряды с украинской территории.

О возможности применения ответного огня по территории Украины в случае повторения ситуации пишет и газета "Ведомости" с ссылкой на источник, близкий к Минобороны России. По словам собеседника издания, об угрозе введения войск на территорию Украины говорить нельзя, но в случае новых обстрелов российской территории может быть открыт ответный огонь.

Напомним, аналогичную идею высказал вчера вице-спикер Совета федерации Евгений Бушмин, представляющий в палате Ростовскую область. По его словам, пресечь обстрелы со стороны Украины могло бы ответное применение высокоточного оружия. "Единственный выход — бороться с этим как цивилизованные страны, США, ЕС. Надо использовать точечное оружие, в том числе как Израиль, чтобы уничтожить тех, кто этот фугас запустил", — заявил Бушмин, комментируя ситуацию в регионе.

#3801 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 14 Июль 2014 - 05:27

Просмотр сообщенияVAD-VAR (14 Июль 2014 - 02:05 ) писал:

Владимир,по видео ясно ,что народу на площади было много-чуть ли не весь город,Вот только почему-то соцсети об этом молчат,прошлой ночью на канале Зелло "Крачун"(думаю Олегу знаком по нику)разобрал это видео на запчасти и коментили его в чате этого канала как фейк даже не 50/50 а 85/15 %.Это примерный ответ на видео.
http://youtu.be/W9BjogewWXk
http://youtu.be/UA1LE6iKMfk
Сам себе ответь-об этом не знают жители Славянска,молчат соцсети(у нас доступ в соцсети не под контролем)а есть "факт"которому нет подтверждения.Здесь одни ??????????ответы где???????
Если хотите верить всему,что говорят о украинцах в негативном ракурсе,это ваше дело.Доказывать что-то уже давно не имеет смысла.Вы верите тому чему хотите верить,но не тому,что есть на самом деле.

Мне об этом рассказе девченки с Славянска было известно ранее, интервью ее я не стал вставлять по причине высокой недостоверности.
Что касается зверств вцелом , их море))), причина литры энергетиков у укровоинов, кои реально не ведают шо творят.

Теперь о чеченцах.
Моторола при обороне Семеновки шо под Славянском, в одном из укрепленных погребов оборудовал бункер и по пять раз в день врубал на всю колонки 100в с чеченскими молитвами :D + пару раз во время минометного обстрела бегал по склону голый и орал в рупор , шо укровояки стрелять не никуя не умеют :crazy: , чем деморализовал и остановил всю укроармию на Карачуне)))), плюс распустил ДЕЗУ на весь земной ШАР о бесстрашных 1500 нохчи удерживающих Семеновку.

За доблесть, отвагу и блестяще выполненную задачу по остановке превосходящих сил врага в своей зоне ответственности , Моторола был награжден Георгиевским крестом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club