Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3701 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3702 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:58

Еще один взгляд на события на Украине.:)

http://www.rosbalt.r...08/1289605.html

А Путин между тем многозначительно молчит,держа всю шоблу в нервном ожидании - когда же лев прыгнет?

#3703 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 08 Июль 2014 - 05:06

Просмотр сообщенияPetros (08 Июль 2014 - 02:05 ) писал:

Жители Краматорска рабуются освободителям от террористов.

Жуть, как фильм ужасов про зобмби.

Это как Припять... Не хватает щелчков счетчика гейгера за кадром...

#3704 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 08 Июль 2014 - 06:10

Подтягивается тыловое обеспечение войск Южной Осетии.Только у них техника без номеров. :)

Осетинские танки уже в Луганске.Тылы отстали

#3705 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:03

Прибыла гуманитарная помощь,
с Ульяновска, Ярославля, Воронежа, Ростова, различных общественных и спортивных организаций, также Боевого Братства ветеранов СОБР.
http://vk.com/video1...95b3845610a8561

Помощь из Мурманска.(медикаменты)
http://bmpd.livejournal.com/912653.html

Стрелков в Донецке.
https://www.youtube....h?v=HV_BPUG7vng

О Донецке.
https://www.youtube....h?v=5atR3fdzdio

О Снежном.
https://www.youtube....h?v=l6tfRoOcZAg

Об ополчении.
https://www.youtube....h?v=fYA8La2uug0

Видео с кпп Должанский.
http://vk.com/video1...a2766fb85a22234

Онлайн трансляция с вебкамеры, установленной в г. Киев, на площади Независимости
http://pro-tv.net/19...avisimosti.html

Кортеж порошенко на выезде со Славянска.
http://vk.com/video1...5f12d8f28c67928

#3706 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияsanchez (08 Июль 2014 - 01:01 ) писал:

он просто "отошёл" :)....нахер эти нахлебники не нужны то ,по сути :(...как и полтора миллиона "братского народа" ...на просторах "безграничной.." они работать будут? или статус беженцев??? за чей счёт? Где я экономически "неправду" сказал? снова потрём? :)

Смотрел новости по тв, там владелец тур базы в ростовской обл. поселил у себя украинских беженцев, порядка 150 человек( молодец!)..и так как рабочих рук не хватает, он им сам , какие то лепешки пек...ну и сетовал при этом..мол выделила б администрация денег, он бы людей нанял и те бы пекли....Может быть я что то не понимаю? может я такой тупой?..но блядь, у этих беженцев рук нет? встать у плиты и приготовить себе поесть? или получил статус беженца, кормите, поите и спать уложите? вот кто мне сможет что то вразумительное сказать? Никто! потому как нет этому обьяснения.

#3707 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:41

Просмотр сообщениялесовик 57 (08 Июль 2014 - 07:59 ) писал:

Смотрел новости по тв, там владелец тур базы в ростовской обл. поселил у себя украинских беженцев, порядка 150 человек( молодец!)..и так как рабочих рук не хватает, он им сам , какие то лепешки пек...ну и сетовал при этом..мол выделила б администрация денег, он бы людей нанял и те бы пекли....Может быть я что то не понимаю? может я такой тупой?..но блядь, у этих беженцев рук нет? встать у плиты и приготовить себе поесть? или получил статус беженца, кормите, поите и спать уложите? вот кто мне сможет что то вразумительное сказать? Никто! потому как нет этому обьяснения.

Дополнительный самопиар.
Конечно беженцы будут и готовить и убирать и место для грядки им найдется .
Некоторые от шока не отойдут, ведь потеряли ВСЕ родственников, близких людей , имущество. Много за три минуты не соберешь, а были и такие вводные всвязи с открытым ненадолго "безопасным коридором" на границе.
Водил-перевозчиков нужно орденами наградить за их работу, полегло то их сколько вместе с пассажирами на дорогах "жизни".
Если репортаж снят по заказу и беженцы прибыли накануне, то в сознании они еще там - на войне, завтра своятся, выяснят кто проходчик, кто повар, и тд, и займутся бытом.
С ув

#3708 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:32

Вообще-то нетрудно понять,что учитывая наши санитарные нормы,надо быть большим дураком допускать на кухню кого попало.Я не говорю про то,что приготовление пищи в больших объемах требует определенной квалификации,но то,что каждый работник имеющий доступ к кухне должен иметь медицинскую книжку известно каждому,даже поломойке на этой кухне.:)Россиянину получить эту книжку - геморрой еще тот,а иностранцу вообще не возможно.Владельцу турма сидеть если не дай Бог у него случится какой -либо инцидент с пищей...

#3709 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:05

жень да я тебя умоляю!!! приезжай на камчатку,я тебя проведу по всем общепитам!!! помимо узбечек, в макдональдсе русские только на кассе,весь персонал узбеки...хесбургер та же хуйня...да че говорить у меня одноклассник в ресторане приличном работает,так там русских он с напарником повара,кассир и официантки,а штат у них человек 25!!!!!!! вывод: за пару косарей можно такую санкнижку сделать,что сам охуеешь как здоров!!!!!

#3710 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:11

тут все ясно и понятно.... во многих пансионатах и базах куда приняли беженцев,они сами все делают из благодарности,и убирают,готовят,ремонтируют....тут либо он себя пиарит,либо бабла срубить хочет мол смотрите я беженцев принял я молодец,только бы вот мне еще деньгами властьимущие помогли....пару лямов так:) :) :) кому война-кому мать родна...

#3711 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Name:сергей
  • Location42
  • Dogs:зсл
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:26

Да в России всё пиар и показуха, как она уже достала. Захватила власть банда людей, у которых 2 извилины, одна на то, как с бюджета деньги стырить, вторая- как народу х.й в ухо втереть. У нас есть две России- одна вдоль дорог, по которым возят начальство, и другая, в которой за последние сытые году, ни чего не изменилось.Не буду об этом писать, а то столько с меня польётся, так как уже тошнит. Жена работает воспитателем в детском саду, с нового года бюджетникам срезали зарплату на 30 процентов- отговорка нет денег, на олимпиаду ушли,все стали ненавидеть олимпиаду, далее стали говорить надо помогать Крыму, все стали ненавидеть Крым, сейчас говорят- переселенцам надо помогать( у нас 3-х этажный дом, построенный для переселения с ветхого жилья, отдают переселенцам),все ненавидят переселенцев.Да когда же России превратится в цветущую страну, т.е. поможет сама себе.

#3712 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:46

Занятное видео. 7. 07 .14. движение на запад.
Веселая Лопань (Белгородская обл).
http://vk.com/video5...787391853fb1601

#3713 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 09 Июль 2014 - 04:41

Я не исключаю.что можно за пару штук получить медкнижку.:)Говорить же про пиар о человеке,не зная его,как-то не этично.Так можно договориться,что пиаром занимаются все те.кто под обстрелом привез помощь в Славянск.
Недовольные властью,любой, были,есть и будут в каждой стране.
Как говорил известный российский классик - Да,азиаты мы,с раскосыми и жадными глазами...
И вот уже ползут по Руси слухи - воруют!!!Наверху воруют!!!А откуда это известно?Не сама ли власть,начав борьбу с коррупцией оголила то,о чем многие годы умалчивалось?Да,пятая колонна умело пользуется этими материалами вбивая клин между патриотической властью и народом,создавая фон для такого же майдана в Москве,что произошел в Киеве.Как одурачили хохлов мы все видим,мы что,хотим наступить на эти же грабли?
Мы не умеем ценить,то что имеем,каждый раз с завистью поглядывая на более состоятельного соседа.Мы совсем забыли тяжелые ельцинские 90-е,когда в год умирало по 1 млн человек,и вот уже ненавидим прекрасно проведенную Олимпиаду,якобы оторвавшую от нашего стола кусок хлеба с маслом,а протянуть руку помощи попавшему в беду больному соседу,тоже западло - объедают нах...а как же Божья заповедь - помоги ближнему своему?Мы ведь православные или НЕ?

#3714 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 09 Июль 2014 - 05:50

просьба модераторам удалить это пустое сообщение

#3715 ВВВ

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Name:владимир
  • Locationархангельская область
  • Dogs:рел
  • Guns:иж-27,два зауера,ЧЗ -550 в 308кал
  • Profession:водитель

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:09

Евгений,вам живя в совершенно другой стране под названием москва,легко говорить о помощи,я не против помощи братскому народу,но...у нас нет дорог,у нас нет того газа,что на украине в каждом хуторе,хотя газопровод проходит в 30 км от моего дома.Как обьяснить матери трёх,четырёх детей,которая живёт в бараке времён 40годов,и которая надеялась уже нынче к осени переехать в новую квартиру,что её жильё отдали беженцам,да она ревмя ревит,и была б её воля,показала бы она дорогу братскому народу.

#3716 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:28

нихуя ты женя завернул...начал с чувака а закончил патриотами и пятой колонной!!!!:)я думал только моя жена так умеет!!!!:) :) :)....да и со звероловом я согласен! ты и я живем в разных государствах, ты в Москве а я в России и ненадо мне рассказывать про патриотизм,я патриот своей страны и несмотря на все говно что в ней твориться я все равно и всегда буду ее любить!!!! ты бы на поезд сел и за МКАД по стране прокатился,тггда бы понял что в первую очередь самим помочь надо,а не кому то там!!!! месяц назад на Камчатке в Пенжинском районе было сильное наводнение а Камчатский спасцентр МЧС(лучший на дальнем востоке) отправили в Алтай помогать там с последствиями наводнения,нормально?! на камчатке газ уже пару лет добывают а мы видим тошько неподключеные трубы....так что ненадо мне тут пизду в лапти про патриотизм обувать;)....естественно,с уважением,Роман!

#3717 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:33

ЭТО ТОЧНО,ЖИВУТ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО МИНИМАЛКА В РОССИИ ПЯТЬ С КОПЕЙКАМИ,А Я ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ПОХОДУ НЕ ТОЛЬКО ХОХЛЫ ПОД ЗОМБЯШНИК ПОПАЛИ,У НАС ТОЖЕ ТАКИХ НЕ МАЛО, ОЧАРОВАННЫХ УЛЫБКОЙ ПРЕЗИДЕНТА.

#3718 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:42

Я живу далеко от Москвы, поэтому оцениваю ситуацию , происходящую в своей местности. Воруют везде,и наверху, и внизу ,и посередине . Воруют в России миллиардами, вот недавно министерство обороны разворовали, не слышали? Борьба с коррупцией в России- не смешите меня, то, что нам показывают по телевизору, выдаваю за нее,- это смена людей на нужных постах от одного коррумпированного клана, на чиновника от другого коррумпированного клана. Да конечно,бывает бедолажку, тысяч за 10-20 прищучат, но уж раструбят на всех каналах. Пятой колонне особо и делать ни чего не надо, конечно она работает, но не работает государство, чиновники от которого, то ли в силу недоумия, то ли из корыстных побуждений постоянно повышают уровень недовольства населения властью.Я могу вам писать и писать примеры, как действуют на местах враги России( наши тупые жадные чинуши). Пример майдана, да и остальных американореволюций ,показал, что кроме беды, народу они не чего не приносят. Не хотелось наступать на те же грабли, но думаю, при полном отсутствии национальной идеи в России, уже на следующем поколении ,амеры воплотят этот вариант в жизнь. Не надо пугать страшными 90-ми, я родился в 77 г. и пожил и в СССР, и в годы великих перемен и в сегодняшние времена сытого застоя. Не помню ни одного дня, чтобы в нашем доме не было денег или еды. Всегда тот кто хотел заработать деньги, мог их заработать, кто хотел бухать на лавке, тот и бухал.Да бог с ней с Олимпиадой, лично у меня проведение её вызывает только гордость за нашу Родину, только бесит, что портфеленосцы все списывают на местах на неё,ни сколько не краснея.Да и за помощь я братьям-украинцам, и за Крым, только мы еще у себя в стране не навели порядок, хотя сроков нам уже столько было дано. Нас пугают войной с Америкой, так война давно идет, у нас ,в поселке, каждую неделю 2-3 мужчин от 15 до 40 лет несут на кладбище, наркоманов хоронят больше, чем стариков. А те кто живой, это уже не защитники Родины, они за дозу будут воевать под любыми знамёнами. И в церковь, в которой крещение оплачивается согласно прейскуранту, я не хожу. А так то в России мне всегда была по душе свобода бескрайних просторов, красота природы. Но и это у нас решили отнять, немного из новенького, придуманного для народа - лето, хочется выехать на природу, чем это нам грозит, купание в районе запрещено - штраф от 500 до 1000, в нетрезвом виде от 1000 до 3000, решили шашлычок поджарить- штраф от 2000 до 4000, ближе 200 метров машину от берега реки поставили- штраф от 3000 до 4500. Все для народа.

#3719 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:07

Я никому не навязываю свою точку зрения.Проблемы в стране есть,кто отрицает?Но я живу сейчас по-большей части в 400 км от Москвы,в глуховатом месте и вижу,как потихоньку меняется положение сельчан в лучшую сторону.Дорога в райцентр - позавидуешь,меняют обветшалые линии эл. передач.У меня зимой,в результате ледяного дождя оборвало линию,так стоило пзвонить,как ту же приехали электрики и за три дня отремонтировали все и за бесплатно.А деревня -один дом :)Вот и суди,кто на местах правит и как,везде по-разному.Надо не стенать про плохих чиновников,а заставлять их работать.Не можешь или не хочешь,ну и сиди тогда в попе.:)

#3720 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:19

лето, хочется выехать на природу, чем это нам грозит, купание в районе запрещено - штраф от 500 до 1000, в нетрезвом виде от 1000 до 3000, решили шашлычок поджарить- штраф от 2000 до 4000, ближе 200 метров машину от берега реки поставили- штраф от 3000 до 4500. Все для народа.

Я бы,видя оставленные после таких вот шашлычков кучи мусора и горы бутылок на лесных полянах,увеличил эту сумму вдвое.:)Про лесные пожары возникших по причине таких пикников и не говорю...
Мля,сам видел не мало уродов моющих машин рядом с купающимися людьми,находились свиньи,которые катались по воде,обдавая отдыхающих брызгами из-под колес.Вот от такого "народа" и введены штрафы.как видишь не от хорошей жизни.

#3721 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:25

Так почему у нас в голове у власти засел только один гаишник- штраф,штраф,штраф. Почему из-за уродов должны все страдать, ловите уродов и наказывайте их по полной. Что теперь строем будем ходить и стоять по стойке смирно, я ни когда не пойму наших маразматиков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club