Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3581 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3582 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияev011 (30 Июнь 2014 - 04:22 ) писал:

Вадим,если тебя смущают фотки,то вот тебе реакция УПЦ на этот парад готовящийся 5 июля.

Евгений,ты моей реакции на пидоров не знаешь ,УПЦ это детский лепет .
В России таких крашенных также в приличных количествах.

#3583 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:15

но у нас гей парады не проводят!!!! а ваши попы уже в ЕС:) :) :)....я каждый день смотрю новости и даже незнаю что такое АННА-НЬЮС:)мне достаточно видеть тысячи беженцев,обстрелянные города и села....журналист на днях погиб-тоже "сепаратисты"?! бля слово такое смешное:)....мужики вот вы взрослые,а наивные как дети!!! так и будете свергать друг друга и убивать друга!!!! скоро еще браки однополые вас ждут и усыновление пидарами детей....посмотрю как запоете!!! и выражение кузьмича что не убивает то делает сильнее будет выглядеть так....ну ебут меня в попу но я же не умер:)

#3584 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 01 Июль 2014 - 03:54

Просмотр сообщенияVAD-VAR (30 Июнь 2014 - 10:34 ) писал:

Петрос ,мне похрен кто и где ,что проходил.Я за единую и неделимую .И не от меня зависело кто с какой ориентацией на жердочку повыше влезет и из какой партии.У меня свои ценности и нахир не нужны ценности которые мне силой преподносят и говорят ,что только так правильно.

Вадим, тебе может и пофиг, только внукам твоим будет не пофиг, так, как до 6 лет они должны полиции курсы сексуального воспитания и определится, геи они или натуралы. За отказ родителей выполнения данной программы - тюремный срок. В Германии уже есть посадки.
Война сейчас у вас идет между теми, кто за европейские ценности и кто против них, хочется остаться со своими, традиционными. Кто не прыгает, тот не пидораст. Как то так.

#3585 старшина

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationRussia Урал
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:Remington 700, CZ 455, marlin, Сайга 7,62х39, ТОЗ-34, CZ mallard.
  • Profession:security

Отправлено 01 Июль 2014 - 03:56

Просмотр сообщениябашкир88 (01 Июль 2014 - 01:15 ) писал:

но у нас гей парады не проводят!!!! а ваши попы уже в ЕС :) :) :)....я каждый день смотрю новости и даже незнаю что такое АННА-НЬЮС :)мне достаточно видеть тысячи беженцев,обстрелянные города и села....журналист на днях погиб-тоже "сепаратисты"?! бля слово такое смешное :)....мужики вот вы взрослые,а наивные как дети!!! так и будете свергать друг друга и убивать друга!!!! скоро еще браки однополые вас ждут и усыновление пидарами детей....посмотрю как запоете!!! и выражение кузьмича что не убивает то делает сильнее будет выглядеть так....ну ебут меня в попу но я же не умер :)

Точнее сказать: нас ебут, а мы крепчаем... За крепкую незалежную :drinks:

#3586 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 01 Июль 2014 - 03:59

Просмотр сообщенияVAD-VAR (30 Июнь 2014 - 10:38 ) писал:

Евгений,ты моей реакции на пидоров не знаешь ,УПЦ это детский лепет .
В России таких крашенных также в приличных количествах.

Вадим, пару постами выше, ты писал, Что я все придумал , и анти российский гей фестиваль на Украине не проводят. Сейчас ты говоришь, что и фиг с ним, тебе пофиг, пусть проводят, только в РФ тоже их полно. Та в РФ есть статья за пропоганду гомосятскую. И парадов там соответственно нет.

#3587 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:14

Снгодня порошенко перевел военные действия против жителей юго востока в новую плоскость. По оценкам укрсми у конфедерации 20000 штыков. По оценки западных СМИ и солдат, бывших в плену , 90% личного состава кон федератов- местное население. Их всех надо убить. Это реально?

#3588 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:24

Просмотр сообщениястаршина (01 Июль 2014 - 03:56 ) писал:

Точнее сказать: нас ебут, а мы крепчаем... За крепкую незалежную :drinks:/>
ахахаха!!!:) :) :)....ну сказанул:) сергей сказал прям: не в бровь,а в глаз!!!...для некоторых в шоколадный:) :) :)

#3589 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 01 Июль 2014 - 05:23

Сатана там правит бал.

http://anna-news.info/node/17781

#3590 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 01 Июль 2014 - 05:34

Сша и гейропе нужно население с животными потребностями.Секс,чем более извращенный,тем лучше,жажда денег любой ценой,хоть через убийство ближнего,пожрать побольше и повкусней и т.д.Никакого духовного развития,особенно православного,самого чистого из всех религий.Такие полурабы легко управляются посредством СМИ,им легко вдолбить в неразвитый мозг все что угодно.Что мы и наблюдаем на Украине - полное отсутствие реальности и желания бороться за свое будущее.Мир сузился чисто до материальных потребностей , кто даст подачку - не важно,лишь бы побольше и повкусней.Это как морковка у осла перед мордой,чтоб шел в нужном направлении. :)

#3591 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:22

Ну все, пи@дец! Владимир Владимирович, со своим загадочным планом, отдыхает и может теперь его нервно скурить за мавзолеем не затягиваясь...

План «Б» Порошенко

по Крыму: крымчане скоро почувствуют, насколько на материковой Украине жить стало лучше, начнут исходить завистью и говном по поводу европейских зарплат и американских свобод украинцев, в результате чего - плюнут на лысину Путину и побегут, вместе с полуостровом, обратно, теряя по дороге белые ритуальные тапочки российского производства.

по Юго-Востоку: после того как (с таким трудом сдерживаемое лично им) и ужасно переживающее за каждую мирную жизнь, украинское рыцарское, сука, от природы воинство, изведет, при помощи метких точечных залпов из «Смерчей», «Градов» и «Ураганов», индивидуально выявленных импортных террористов - оставшееся в живых трудолюбивое и мирное население Донбасса окончательно проникнется благородством, уже неоднократно продемонстрированной доброй волей, а так же - симпатией, любовью и уважением украинского правительства, добровольно сложит оружие и упадет в распростерные объятья своих свидомых братьев.

Понимание процесса, взятого из обращения Порошенко

http://korrespondent...yia-na-donbasse

#3592 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:28

ахахаха:)почитал,поржал:)....а че он как истинный украинец сказал рыцарство,а должен был сказать Великое Украинское Лыцарство:) :) :)....рыцари бля:)

#3593 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:51

С 1 июля на Украине подняты цены на ЖКХ почти в два раза,про газ,электричество помолчу.Цены должны стать как в ЕС,кроме зарплат разумеется.:)Жить стало лучше,жить стало веселей...:)
крым уже хоть потому счастлив,что его не бомбят.Ктож побежит в добровольный концлагерь?С надсмотрщиками бандеровцами.

#3594 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:50

Славянск воюет всем чем может.:)

#3595 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:40

Просмотр сообщениякузмич (30 Июнь 2014 - 01:57 ) писал:

Из "хлопцев", Рома, из "хлопцев" и сам бы хотел быть рядом с ними. И неверю ни одному фейку от Олега ( не смотрите АННА НЮС--похуже "зомбоящика")про артобстрел за последних пару суток---там щас односторонее перемирие. Сепаратисты обстрелюют блокпосты и населенные пункты, утверждая то, что это обстрел со стороны ВСУ. Это неправда--сам созваниваюсь с "хлопцами"--друзья не врут друг другу. С ув.

Кузмич, кино тут снимают))), ......кино))), вот сьемки в куеве, укры против укров - пробные дубли.

http://vk.com/video8...eb84469dbf867a5
http://vk.com/video2...4d11e818e04577b

#3596 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:49

Немного по Крыму. У меня товарищ приехал с отдыха. Был он и на Озове ,и наведался в Крым. Короче по ценам в магазинах полный пиз.дё..,(они у нас на продукты даже выше чем там)да людей(отдыхающих)по меньше чем в те года,но это и понятно,ведь очень многие приезжали отдыхать с Украины в том числе и с западной,да и Россияне многие боятся оказаться рядом с войной. Но местные люди настроены очень дружелюбно. Да есть неудобство это паром,но тем не менее всё Ok! :db:

#3597 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:58

Просмотр сообщенияoleg968 (01 Июль 2014 - 04:40 ) писал:

Кузмич, кино тут снимают))), ......кино))), вот сьемки в куеве, укры против укров - пробные дубли.

http://vk.com/video8...eb84469dbf867a5
http://vk.com/video2...4d11e818e04577b

Ню,ню- это такая неделимая и свободная Украина? А кто там с этой сотни-пиздюч..ё воспитанное в свободной стране? Нет мужики- это у Вас теперь надолго! :bad:

#3598 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 01 Июль 2014 - 05:17

Саур-могила воинов ВОВ.
http://vk.com/video2...e23a7fcd4cda62b

Под Донецком.
http://vk.com/video2...07d19be74fc2da2

Луганск, окраина.
http://vk.com/video2...2919fc59189cbfd

Краматорск , погибшие пассажиры.
http://vk.com/video1...113a915ae0e002c

#3599 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 01 Июль 2014 - 05:45

Хорошо сегодня поработали.
Иглы не нуждаются в рекламе.:)

Луганские ополченцы сообщили о двух сбитых штурмовиках

ЛУГАНСК, 1 июля. Ополченцы Луганска во вторник сбили еще два военных самолета украинских силовиков. Об этом сообщил руководитель пресс-службы самопровозглашенной "Луганской народной республики" Владимир Иногородский.

Изображение
"Совсем недавно пять штурмовиков зашли на станицу Луганская и отбомбились", — приводит его слова РИА "Новости".

По его словам, два самолета были сбиты, остальные три сумели уйти.

Утром ополченцы "Донецкой народной республики" заявили, что сбили самолет в бою под Снежным на востоке Донецкой области.

Напомним, что в ночь на 1 июля президент Украины Петр Порошенко объявил об официальном продолжении силовой операции, прерванной на время перемирия, объявленного 20 июня.

#3600 старшина

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationRussia Урал
  • Guns:Remington 700, CZ 455, marlin, Сайга 7,62х39, ТОЗ-34, CZ mallard.
  • Profession:security

Отправлено 01 Июль 2014 - 05:51

В плен не брать, мочить всех и похуй срочники или нет. И пусть обосрутся и чешут за Киев.

#3601 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 06:12

Да нет Сергей,там просто везде сепаратисты и терарюги в газелях. Внатуре ЧЕРТИ. Они ведь свой народ уничтожают,оху..ть. :unknw: :fool:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club