Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3401 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3402 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:44

Вот интересно для сибиряков,можно назвать желтой прессой или фейком,но как каждому охотнику и рыбаку известно-дыма без огня ,не бывает.
www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/06/11/105094.shtml
Вот только не знаю,откроет у вас этот ресурс или нет,во всем мире она открывается.

#3403 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 356 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:57

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 05:42 ) писал:

Артем,в твоем трезвом мышлении не сомневался,в отличии от многих участников этой темы.Проще один раз пообщаться ,чем 100 раз лайф ньюз или киселева посмотреть.

А я не смотрю подобное)))Знакомый практику проходил журналистом,его рассказам я верю,как он говорил "у кого власть и деньги тот и новости заказывает"...

#3404 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:08

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 05:04 ) писал:

А эти умирающие за свои убеждения,не твои соотечественники???или ты с Марса нарисовался????

7

есть и мои но меньше , твоих больше. и твоя территория страдает, а наши всегда свалить смогут...граница рядом.

#3405 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:11

Вот интересно,но к чему?????????????

https://pp.vk.me/c61...8dKXsYegPd0.jpg
https://pp.vk.me/c61...Be52z6Tnmyo.jpg
Ответ здесь.
http://www.videomax....topic38772.html

#3406 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:19

Просмотр сообщенияNikolai686 (24 Июнь 2014 - 06:08 ) писал:

есть и мои но меньше , твоих больше. и твоя территория страдает, а наши всегда свалить смогут...граница рядом.
Это называется-Насрал и свалил в камыши,таких с лет каких себя помню бил,бью и бить буду,а валить таких это за честь-это о них и из твоих слов- "а наши всегда свалить смогут...граница рядом." Этого не одобрит ни один русский человек,и таким одна дорога-в землю или в цинк,остальные портки отстирают и попрут в другую республику,где еще пиздюлей не получали,У таких нет чести ни совести,одно бабло так как они не умеют больше ничем зарабатывать,только войной.

#3407 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 04:10 ) писал:

В этом ты прав на все 1000% у меня мнение такоеже,но я не слепой ,мониторю ситуацию по своим районам и спецов собрали(в возрасте)еще пару месяцев назад,мы в курсе,что такое война и Луганск в свои города не пустим.Партизанская война она очень непредсказуема.

Ситуация в ДНР и ЛНР списана под кальку с ситуации декабря - февраля в ЗУ.
Информация поступающая от силовиков и смежников вцелом недостоверна, а режиссер-постановщик спектакля находится не в киеве. Задача киева, с помощью ВАС расширить географию " управляемого хаоса", на территорию центральной украины, глубже смотреть нужно Вадим.
Для пиндосов Одесская , Херсонская, Николаевская обл, после упреждающего хода ВВП, являются стратегическими, тут единственная тропа к морю с прицелом на трубу.
Чтобы контролировать эту территорию они не остановятся не перед чем, и неважно кто в каком окопе сидит, и вы, и я , в данной схеме являемся - СРЕДСТВОМ.
Как они наводят и ПОДДЕРЖИВАЮТ миропорядок не мне вам рассказывать. Славянск, Краматорск и Харьков оказались в сфере их интересов, результат - изгнание православного, славянского населения со своих земель, с ярлыком наркоманов, алкоголиков, террористов и пр..., руками своих же братьев.
ВВП не ввязывается в эту войну, по многим причинам, одной из которых является осознание жителями украины причин происходящего в их стране.
Зима - весна -15г дата, когда либо все закончится - малой кровью с изгнанием киевских бесов, и сохранением конфедеративного или федеративного устройства гос-ва, либо с помощью пиндосов запылает вся украина. В этом случае порядок однозначно будет наводить здесь Россия.

P/S исход партизанской войны будет выгоден .для свсех если развернуть ее в правильном направлении.

#3408 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Locationроссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:27

Это их выбор, ну а свалить, почему нет, они ж все-таки наши граждане, ведь ваши бегут , уже 500тысяч
Наши побегут в том случае если с вооружением туго будет , если нет то неизвестно сколько это продлится, сам видишь как долго это длится ми даже армия сходу снести все не может.
Война на то и война от пули всех не уберечь.
.

#3409 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:38

Просмотр сообщенияoleg968 (24 Июнь 2014 - 06:25 ) писал:

Ситуация в ДНР и ЛНР списана под кальку с ситуации декабря - февраля в ЗУ.
Информация поступающая от силовиков и смежников вцелом недостоверна, а режиссер-постановщик спектакля находится не в киеве. Задача киева, с помощью ВАС расширить географию " управляемого хаоса", на территорию центральной украины, глубже смотреть нужно Вадим.
Для пиндосов Одесская , Херсонская, Николаевская обл, после упреждающего хода ВВП, являются стратегическими, тут единственная тропа к морю с прицелом на трубу.
Чтобы контролировать эту территорию они не остановятся не перед чем, и неважно кто в каком окопе сидит, и вы, и я , в данной схеме являемся - СРЕДСТВОМ.
Как они наводят и ПОДДЕРЖИВАЮТ миропорядок не мне вам рассказывать. Славянск, Краматорск и Харьков оказались в сфере их интересов, результат - изгнание православного, славянского населения со своих земель, с ярлыком наркоманов, алкоголиков, террористов и пр..., руками своих же братьев.
ВВП не ввязывается в эту войну, по многим причинам, одной из которых является осознание жителями украины причин происходящего в их стране.
Зима - весна -15г дата, когда либо все закончится - малой кровью с изгнанием киевских бесов, и сохранением конфедеративного или федеративного устройства гос-ва, либо с помощью пиндосов запылает вся украина. В этом случае порядок однозначно будет наводить здесь Россия.

P/S исход партизанской войны будет выгоден .для свсех если развернуть ее в правильном направлении.
Объясняю,для тех кто в танке-большинству укранцев в хрен не упирались ни пиндосы ни ВВП ни еще какая то хуйня,или это тяжело понять?????утырки,хотите членами мерится пиздуйте на территорию пиндостана или раши и там меряйтесь,тупорылые извращения чесслово достали.Делать краями украинцев???делайте,только мы в долгу не останемся.Века истории ,тому свидетель.

#3410 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 356 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:38

Были в Николаеве:таксист с Новосибирска,учетчица в порту с Новгорода,начальник отдела сбыта с Волгограда,сосед таксиста(в Харькове)с Верхней Салды что под Н.Тагилом...Это я к тому что много там русских( делите на наших и ваших)

#3411 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:41

Просмотр сообщенияNikolai686 (24 Июнь 2014 - 06:27 ) писал:

Война на то и война от пули всех не уберечь.
.
Война,это когда амбразура в амбразуру и окоп в окоп а не мирные жители за которыми боевики прячутся,нихера ты не знаешь ни о войне ни о чести солдата.
На мои коменты не отвечай,в ответ будет нецензурщина.

#3412 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:44

Просмотр сообщенияАртем (24 Июнь 2014 - 06:38 ) писал:

Были в Николаеве:таксист с Новосибирска,учетчица в порту с Новгорода,начальник отдела сбыта с Волгограда,сосед таксиста(в Харькове)с Верхней Салды что под Н.Тагилом...Это я к тому что много там русских( делите на наших и ваших)
Артем,у нас никогда не делил на наших или ваших-не было у нас никогда такого,главное человек хороший.В России это встречается на каждом шагу,хоть при совдепе внимания на это не обращали.

#3413 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:44

Вадим,читаю тебя и напрашиваются сомнения в твоем пофессионализме как партизана,особенно учитывая твое криминальное прошлое(по твоим словам).Таких рубак -снайперов в Чечне перемололи тысячи.На каждого снайпера всегда найдется свой Василий Зайцев.:)Спецы(каким ты хочешь выглядеть тут),дома не сидят и околотки свои не охраняют с дробовиками.:) В Чечне сейчас тишина,навели быстро порядок.Это к тому,как долго можно партизанить,особенно в степях Украины.:)
Я порадовался за решение Путина,потому как считаю,что жизнь даже одного российского солдата,не стоит всей вашей дырявой ГТС.:) Живите как хотите,только чтоб снаряды не залетали на нашу территорию.
И да... с желчью у меня полный порядок.:)чего и тебе желаю.

#3414 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:57

Просмотр сообщенияev011 (24 Июнь 2014 - 06:44 ) писал:

Вадим,читаю тебя и напрашиваются сомнения в твоем пофессионализме как партизана,особенно учитывая твое криминальное прошлое(по твоим словам).Таких рубак -снайперов в Чечне перемололи тысячи.На каждого снайпера всегда найдется свой Василий Зайцев.Спецы(каким ты хочешь выглядеть тут),дома не сидят и околотки свои не охраняют с дробовиками. В Чечне сейчас тишина,навели быстро порядок.Это к тому,как долго можно партизанить,особенно в степях Украины.
Я порадовался за решение Путина,потому как считаю,что жизнь даже одного российского солдата,не стоит всей вашей дырявой ГТС. Живите как хотите,только чтоб снаряды не залетали на нашу территорию.
И да... с желчью у меня полный порядок.чего и тебе желаю.
Евгений,Зайцев был в свою эпоху и тогда была трехлинейка(от 0,254 дюйма ,калибр по стандарту царской России)ты только на охоте стрелял а по некоторым темам твои выкладки удивляют,именно по модели ствола-научись стрелять и все устаканится.
Спецы(каким ты хочешь выглядеть тут),дома не сидят и околотки свои не охраняют с дробовиками. :) По спецам-это для всех,зло не только у меня но и у многих моих на боевиков,но для тебя и для остальных-не очень представляем как можно стрелять в того же русского пацана или украинца из-за того ,что у них убеждения отличаются от наших,переубеди нас и мы пойдем работать ,а тебе скажем спасибо за то,что наша совесть будет чиста.
Вадим,читаю тебя и напрашиваются сомнения в твоем пофессионализме как партизана,особенно учитывая твое криминальное прошлое(по твоим словам).И тебе в копилку-прошлое какое бы оно не было на профессионализм не влияет,вот подлость и пренебрежительное отношение к окружающим ,влияет и даже очень.Это тебя касается-в коментах,уважаю возраст ,но не уважаю когда тролят не зная человека.

#3415 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 356 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:59

В Чечне сейчас тишина благодаря огромным вливанием финансовых средств,перекрой денежную реку и разом попрут толпы бородатых мечтающих о всемирном халифате и светлом ваххабизме...
Хотя читал где то высказывания современых мыслителей:мол Чечня на случай войны первая должна предоставить войнов Аллаха,дабы принять на себя первый удар....

#3416 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:02

Это к тому,как долго можно партизанить,особенно в степях Украины.
И еще,приезжай -покажу свои края,красотень в этом сам убедишься,вот когда воюешь красоту не видишь.Гостям всегда рад и встречу с открытой душой.
Вот прошлое и биография у всех разные,у кого зоны у кого жизнь в шеколаде,но не это о человеке говорит.

#3417 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:05

Просмотр сообщенияАртем (24 Июнь 2014 - 06:59 ) писал:

В Чечне сейчас тишина благодаря огромным вливанием финансовых средств,перекрой денежную реку и разом попрут толпы бородатых мечтающих о всемирном халифате и светлом ваххабизме...
Хотя читал где то высказывания современых мыслителей:мол Чечня на случай войны первая должна предоставить войнов Аллаха,дабы принять на себя первый удар....
Артем,кадыровцы сейчас на Донбассе пар выпускают,они просто больше ничего по жизни не умеют ,это их жизнь.Останови их и не подпитывай баблом,это вылезет гдето в вашей стране.Это чисто мое мнение.

#3418 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:08

Я порадовался за решение Путина,потому как считаю,что жизнь даже одного российского солдата,не стоит всей вашей дырявой ГТС.
Ни одна гтс не стоит жизни человека,и не важно это российский,украинский солдат или бомж-разницу между херней и человеком не видишь.

#3419 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Locationроссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:18

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 06:41 ) писал:

Война,это когда амбразура в амбразуру и окоп в окоп а не мирные жители за которыми боевики прячутся,нихера ты не знаешь ни о войне ни о чести солдата.
На мои коменты не отвечай,в ответ будет нецензурщина.

Да ты не нервничай, кое-что знаем.
Да а на Новых снайперов есть тепловизоры, минометы..

#3420 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:32

Вот от таких ублюдков исходит "достоверная" информация, благодаря которой идет война.
http://translate.goo...om/1339877.html

#3421 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:33

Просмотр сообщенияNikolai686 (24 Июнь 2014 - 07:18 ) писал:

Да ты не нервничай, кое-что знаем.
Да а на Новых снайперов есть тепловизоры, минометы..
Николай я уже сказал-уважаю твой выбор,но я за честную войну и насчет новых гаджетов я в курсе,некоторые в руках побывали,стараюсь не отставать от технологий по профессии (из юности)но не всегда это доступно,для тебя походу это только инфа.А придется,не будешь знать как использовать правильно.
Одно хреново,страна одна но два лагеря.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club