Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3381 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3382 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:34

Да нет,это не бандитизм.Просто каждый защищает свою "родину"!!!Как бы объяснить,что то вроде того как защищались князья во времена Чингисхана,каждый держал свой околоток...
Вадим я прав?

#3383 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:34

Просмотр сообщенияAndrej64 (24 Июнь 2014 - 04:19 ) писал:

А кто такой гоблин?
Ответ на вопрос-это как я его знаю из криминального мира через воров в законе,(не удивляйся,но мое прошлое не такое безоблачное)Это так мелочь его биографии,и его не воспринимают как по погонялу -Гоблин,и загибает сейчас Крымская крым группировка под свой интерес,и похер,что за ним стоит Россия.
Его Россия сольет в первый месяц осени,если не раньше,и со всей шоблой,это как раз достоверная инфа.

9не

#3384 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:36

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (24 Июнь 2014 - 04:20 ) писал:

Это называется просто- бандитизм. И после подписания всех бумаг и отвода войск ВСУ, будут разбираться с несогласными прекратить АТО. Вот увидите!
Алексей,ты свой бред выложи понятными фразами.

#3385 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:37

Просмотр сообщенияАртем (24 Июнь 2014 - 04:34 ) писал:

Да нет,это не бандитизм.Просто каждый защищает свою "родину"!!!Как бы объяснить,что то вроде того как защищались князья во времена Чингисхана,каждый держал свой околоток...
Вадим я прав?
Больше чем прав.

#3386 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:42

Просмотр сообщенияAndrej64 (24 Июнь 2014 - 04:16 ) писал:

Значит это твои корешки сейчас постреливают ситуацию раскачивают

Скорее ограждают себя и свой город от нацгвардии и добровольцев
Может быть ошибаюсь...
Вообще,Вадима поддерживаю,извиняюсь но в моем понимании(и видении данного)чем то напоминает мне Батьку Махно(Вадим извини за неудачное сравнение)и прекрасно понимаю его как соседа и как гражданина Украины.
У нас тоже очень много недовольных действующей властью,и если(условно)начнется подобное тому что сейчас творится "там" то даю 80% за то что кто то из тут присутствующих будет смотреть на меня или еще кого через механические приспособления АКа

#3387 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:49

Насчет моего "бреда" - Сегодня подписано таки соглашение по "Южному потоку" и он таки будет построен. Что будет с Украиной когда газ в хранилищах кончится? Это одно. Думаю, Порошенку принудят таки остановить АТО, Европа принудит. А вот оставшиеся, не согласные с этим военизированые формирования будут ликвидированы как "Бандформирования" Там всякие правосеки и ТД. Вот мой прогноз. Поглядим. Вот согласен с Артемом насчет Махно. Как он закончил., А ?

#3388 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:57

Просмотр сообщенияАртем (24 Июнь 2014 - 04:42 ) писал:

Скорее ограждают себя и свой город от нацгвардии и добровольцев
Может быть ошибаюсь...
Вообще,Вадима поддерживаю,извиняюсь но в моем понимании(и видении данного)чем то напоминает мне Батьку Махно(Вадим извини за неудачное сравнение)и прекрасно понимаю его как соседа и как гражданина Украины.
У нас тоже очень много недовольных действующей властью,и если(условно)начнется подобное тому что сейчас творится "там" то даю 80% за то что кто то из тут присутствующих будет смотреть на меня или еще кого через механические приспособления АКа

Артем ,да не смотрит народ Украины на народ России через прицел АКА,но типа Стрелкова у нас на фарш пустят еще на подходе,и нацгвардия-если не в курсе кто там то лучше и не говорить об этом.В нацгвардии разные люди ,с разными убеждениями но с одним желанием -не пустить в свои дома войну.
Вообще,Вадима поддерживаю,извиняюсь но в моем понимании(и видении данного)чем то напоминает мне Батьку Махно(Вадим извини за неудачное сравнение)и прекрасно понимаю его как соседа и как гражданина Украины.-----Хотите победить Махновщину???пробуйте,только победы не будет,Если вся Украина уйдет партизанить ,вам еще придется призвать в 3 раза больше чем имеете в войсках,и один хрен проиграете -если только не положите украинцев в братскую могилу.Мирный наро также умеет отстаивать -свои честь и достоинство и не вам (россиянам )лишать нас этого.
Если кого личные чувства обидел,или еще как-это ваши проблеммы.Мы на своей земле , вся Украина жила не намного лучше Донбасса и многие и похуже(их не дотировали,мелкие обл)но не ноем и царя себе в спасение не просим.

#3389 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:01

Есть партизаны, а есть партизанщина.
Партизаны-это люди ,которые получают команды из так называемого центра, тактика боевых действии спецназа во многом взята оттуда, поэтому такие действия обеспечивали партизанам непобедимость, сложность борьбы с ними.Они финансируются ,им поставляют вооружение ,инструкторов-это отлаженная машина
Партизанщина -это бандитизм , эффекта желаемого не будет ,обречена на провал. Да может кто-то убьет 10-к человек,кто-то больше...но это не то .
В общем удачи- проигрыш уже-борьба идет на ВАШЕЙ территории ,рушится Ваша страна, умирают Ваши люди, тратятся Ваши деньги..

#3390 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:01

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (24 Июнь 2014 - 04:49 ) писал:

Насчет моего "бреда" - Сегодня подписано таки соглашение по "Южному потоку" и он таки будет построен. Что будет с Украиной когда газ в хранилищах кончится? Это одно. Думаю, Порошенку принудят таки остановить АТО, Европа принудит. А вот оставшиеся, не согласные с этим военизированые формирования будут ликвидированы как "Бандформирования" Там всякие правосеки и ТД. Вот мой прогноз. Поглядим. Вот согласен с Артемом насчет Махно. Как он закончил., А ?
Алексей-по Махно,если тебя используют как его только тогда поймешь.И скажи-что ты знаешь по правосекам-как партии ,или ,что у них за программа,и вообще-о чем они говорят ,чем живут ,или чего добиваются?Да,и сколько Ярошу голосов было отдано,мне это интересно.

#3391 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:04

Просмотр сообщенияNikolai686 (24 Июнь 2014 - 05:01 ) писал:

В общем удачи- проигрыш уже-борьба идет на ВАШЕЙ территории ,рушится Ваша страна, умирают Ваши люди, тратятся Ваши деньги..
А эти умирающие за свои убеждения,не твои соотечественники???или ты с Марса нарисовался????

7

#3392 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:05

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 05:01 ) писал:

Алексей-по Махно,если тебя используют как его только тогда поймешь.И скажи-что ты знаешь по правосекам-как партии ,или ,что у них за программа,и вообще-о чем они говорят ,чем живут ,или чего добиваются?Да,и сколько Ярошу голосов было отдано,мне это интересно.

Вадим, да без разницы, кто они. Ярош и ему подобные - пешки в этой партии. ( Шахматной) :) Их сольют. Рано или поздно. Скорее рано. <_< Весной поглядим.

#3393 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:06

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (24 Июнь 2014 - 04:49 ) писал:

Алексей,во всем ,что ты выложил-политиков ,пиздить и гнать на переговоры,а война между украицами или между нашими народамит ,нгикомуне нужна.Вот вражда сохранится ,не на одно поколение.

#3394 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:09

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 05:06 ) писал:

Алексей,во всем ,что ты выложил-политиков ,пиздить и гнать на переговоры,а война между украицами или между нашими народамит ,нгикомуне нужна.Вот вражда сохранится ,не на одно поколение.

Точно. Война не нужна! И обычно крайними делают "героев". Как история показывает.

#3395 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:09

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (24 Июнь 2014 - 05:05 ) писал:

Вадим, да без разницы, кто они. Ярош и ему подобные - пешки в этой партии. ( Шахматной) Их сольют. Рано или поздно. Скорее рано.
Алексей,хотя бы поинтересуйся тем -же Япрошем,пешками,которые не угодны ни россии ни украине-вопрос,почему неугодны??????
Рубль за сто,что ты не в курсе,объяснять не буду-попробуй разберись сам.

#3396 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:12

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 05:09 ) писал:

Алексей,хотя бы поинтересуйся тем -же Япрошем,пешками,которые не угодны ни россии ни украине-вопрос,почему неугодны??????
Рубль за сто,что ты не в курсе,объяснять не буду-попробуй разберись сам.

Вадим, я и не буду разбираться, зачем мне? Просто знаю что это так и все. Извини, мне не досуг.

#3397 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:19

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (24 Июнь 2014 - 05:12 ) писал:

Вадим, я и не буду разбираться, зачем мне? Просто знаю что это так и все. Извини, мне не досуг.
Тогда понтно твое суждение о фашизме и принадлежности партий к этому,тем более поддержка электората-извини,но по сми и прессе судить о том ,что делается (даже в другой области)это бред-ПОЛНЫЙ.

#3398 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:21

Правосеков-бойцов просто разгонят(часть погибнет,свои завалят во время АТО и после когда власть начнут делить),умные останутся у власти...Одиночки выживут,у них звериный склад ума да и вообще для них такая ситуация как для 15-ти летнего геймера выживать в Call of Duty...
Мой прогноз,воевать будут до определенного момента,те кто стоят сейчас у власти в случае победы ополчения(сомневаюсь что будет победа,с поднятием флага на здании Рады)отрекутся от власти и за рубеж свалят.
Если ополчение(основной костяк)выкосят то отдельные части разрозненных сил будут вести партизанку до тех пор пока есть силы и средства(вряд ли "великий" будет помогать,будет как сейчас на Кавказе,ибо у политиков свои игры)апосля все стихнет,кровь смоется,пройдут годы,новое поколение будет недоумевать от действий своих предков.
Всё это домыслы и рассуждения

#3399 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:26

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 04:57 ) писал:

Артем ,да не смотрит народ Украины на народ России через прицел АКа

Вадим прочти внимательно,я говорил за Россию...

#3400 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:35

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 04:57 ) писал:

Хотите победить Махновщину???пробуйте,только победы не будет,Если вся Украина уйдет партизанить ,вам еще придется призвать в 3 раза больше чем имеете в войсках,и один хрен проиграете -если только не положите украинцев в братскую могилу.

Зачем?Я разве где то написал что мне нужна кровь и победа над теми ко защищает свой дом??
Вообще мне украинцы во время рабочей командировки понравились,с теми с кем довелось общаться отзывчивые и простые люди,была ситуация когда ваши товарищи с СБУ откликнулись на нашу просьбу(грубо говоря,один звонок,приехали двое,быстренько все порешали,ментов послали на хер,пожелали нам приятного вечера и уехали....)

#3401 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:42

Просмотр сообщенияАртем (24 Июнь 2014 - 05:35 ) писал:

Зачем?Я разве где то написал что мне нужна кровь и победа над теми ко защищает свой дом??
Вообще мне украинцы во время рабочей командировки понравились,с теми с кем довелось общаться отзывчивые и простые люди,была ситуация когда ваши товарищи с СБУ откликнулись на нашу просьбу(грубо говоря,один звонок,приехали двое,быстренько все порешали,ментов послали на хер,пожелали нам приятного вечера и уехали....)
Артем,в твоем трезвом мышлении не сомневался,в отличии от многих участников этой темы.Проще один раз пообщаться ,чем 100 раз лайф ньюз или киселева посмотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club