Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3361 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3362 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:09

Подрыв жд путепровода.
http://vk.com/video1...9f21a6203f31c91

Николаев планирует мобилизовать призывников.
http://nikolaev-city...-po-mobilizacii

Просыпаются люди в Житомире
http://vk.com/video2...2c3f6eea708c0ea

#3363 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 042 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:26

По Крыму скажу так. Мы стали туда гонять с самого начала, много с кем общались-в основном довольны ,хоть и понимают что чудес не бывает, но те кто говорят что они патриоты украины тоже есть , правда туда не уехали.В общении не агрессивные. А чего удивляться даже вроде три чела из Крымского Беркута уехали в украину. Недовольных не очень много ,процент как у нас утырков как басилашвили, вон русские в соцсетях пишут типа Крым-украина...правда чего-то давно заходили они :) наверное у них инета нет сейчас:)
То что туда бабла вкачают это факт, да еще мост думают делать, тогда еще проще будет .

#3364 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:31

Просмотр сообщенияev011 (24 Июнь 2014 - 12:39 ) писал:

Сегодня Путин принял правильное решение - послал письмо в Совет Федераций с просьбой отозвать разрешение о применении войск на Украине.Войны не будет!Слава Богу!
Помогать ополченцам по-тихому будем,но слышно будет далеко. :)

:hi:
Формально с конца 2009 года президенту России не требуется поддержки для применения ВС РФ за рубежом — норма об «оперативном использовании ВС РФ за пределами территории РФ» была указана в законе «Об обороне» (ст. 10.1).
Она позволяет главе государства без проволочек использовать армию для защиты граждан России и отражения нападения на российские войска, дислоцированные за рубежом (ч. 2.1 ст. 10).
А поскольку п. «г» ст. 102 Конституции относит «решение вопроса о возможности использования ВС РФ за пределами России» к полномочиям СФ, палата еще 16 декабря 2009 года дала право президенту на «оперативное использование» войск.

С ув

#3365 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:07

Мужики, программка Zello прикольная штука! Всем советую. Щас слушаю каналы Луганска и Донецка. В Луганске все еще стреляют!

#3366 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:20

Просмотр сообщенияev011 (24 Июнь 2014 - 02:27 ) писал:

Может хоть разбитая подстанция заставит шахтеров не работать на хунту,снабжая ее деньгами для убийства своих сограждан.
Евгений,подстания подстанцией но шахтерам перечисли свою. пенсию в поддержку возможно они оценят,но быстрее пошлют-нав диване оно проще чем в реальности.Спустись один раз в шахту ,отработай смену -потом трынди.

#3367 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:29

Просмотр сообщенияAndrej64 (24 Июнь 2014 - 12:45 ) писал:

Так и с крымом будет как и везде ,денег сколько не выделяй не мало и разворуют,чинуши будут бить в литавры о своей всеобъемлющей заботе о простых людях и набивать карманы,а народ как всегда надеясь только на себя выживать в новых реалиях,Ну и как всегда кто найдет ,кто потеряет неизвестно.
Андрей,лично с гоблином не знаком но,через своих знаю-конченный чел с 80х(и нашим и вашим ,выходец из криминалитета)что туда с бабла попадет то пропадет с концами.РS-таких как гоблин презираем,это как прилипала на акуле но польза в 0 в остальном убыток.

#3368 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:38

Просмотр сообщенияev011 (24 Июнь 2014 - 12:39 ) писал:

Сегодня Путин принял правильное решение - послал письмо в Совет Федераций с просьбой отозвать разрешение о применении войск на Украине.Войны не будет!Слава Богу!
Помогать ополченцам по-тихому будем,но слышно будет далеко.
Евгений,а наши спецы по тихому будут добавлять груз 200,готовтесь -одиночки партизаны с моих коллег уже начали работать,и от них результат существенней чем от блокпостов и нацгвардиии.Работают в одиночку-если тебе это о чем то говорит ,то поймешь,ты ведь стрелок?
Сегодня только разъкехались с ветераном Чечни,проконсультировал по новой цацке,дал балтаблицу и по реалодингу,в добавок матрицу для калибровки.Мужику 60-но хрен вы ему раскажите,он знает какую страну внукам оставить.
А ты дальше мни диван булками и исходи желчью.

#3369 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:43

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (24 Июнь 2014 - 03:07 ) писал:

Мужики, программка Zello прикольная штука! Всем советую. Щас слушаю каналы Луганска и Донецка. В Луганске все еще стреляют!
Алексей с тебя удивляюсь,программа Зелло доступна для любого а ты только увидел,что она есть.Если они там только могут видеть регу(и не более)то я дуб в инете вижу все айпихи по Зелло.

#3370 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:46

Олег 968,хоть мы в разных окопах ,уважаю твою позицию.Об остальном лучше не спрашивай,не поймем друг друга.

#3371 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:47

Вадим, я как то раньше не интересовался. И даже скайп удалил к чертям.

#3372 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:48

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (24 Июнь 2014 - 03:07 ) писал:

Есть " ZELLO " от каждого города на ЮВ.
Единственная просьба к россиянам висящим на зелло , НЕ ЗАБИВАТЬ радиообмен трепом во время оперативной тишины в канале.
С ув

#3373 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:48

Да,для тех кто может сомневаться по айпи,войска ОСНАЗ-почитайте историю этих войск.

#3374 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:49

Просмотр сообщенияoleg968 (24 Июнь 2014 - 03:48 ) писал:

Есть " ZELLO " от каждого города на ЮВ.
Единственная просьба к россиянам висящим на зелло , НЕ ЗАБИВАТЬ радиообмен трепом во время оперативной тишины в канале.
С ув

И не просто от каждого города а по нескольку каналов от каждого...

#3375 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:53

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 03:46 ) писал:

Олег 968,хоть мы в разных окопах ,уважаю твою позицию.Об остальном лучше не спрашивай,не поймем друг друга.

На все воля божья.

#3376 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:03

Олег, я так понимаю, планы СШП по развязыванию крупномасштабной бойни, с участием России, потихоньку разваливаются.

#3377 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:10

Просмотр сообщенияoleg968 (24 Июнь 2014 - 03:53 ) писал:

На все воля божья.
В этом ты прав на все 1000% у меня мнение такоеже,но я не слепой ,мониторю ситуацию по своим районам и спецов собрали(в возрасте)еще пару месяцев назад,мы в курсе,что такое война и Луганск в свои города не пустим.Партизанская война она очень непредсказуема.

#3378 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:16

Просмотр сообщенияVAD-VAR (24 Июнь 2014 - 03:46 ) писал:

Это же охренеть,Я Вадим честно говоря считал ,что ты "пассивно" поддерживаешь свое государство,но если за то что считаешь свою позицию единственно правильной и на тех у кого другое мнение в оптику любишь поглядеть(блин а я еще спрашивал сможешь ли в своих корешков стрелять),прямо скажу не ожидал.Значит это твои корешки сейчас постреливают ситуацию раскачивают,да действительно понять трудно,значит профи одиночки.По детишкам развлекаться будете ,или как?

#3379 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:19

А кто такой гоблин?

#3380 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:20

Просмотр сообщенияAndrej64 (24 Июнь 2014 - 04:16 ) писал:

Это же охренеть,Я Вадим честно говоря считал ,что ты "пассивно" поддерживаешь свое государство,но если за то что считаешь свою позицию единственно правильной и на тех у кого другое мнение в оптику любишь поглядеть(блин а я еще спрашивал сможешь ли в своих корешков стрелять),прямо скажу не ожидал.Значит это твои корешки сейчас постреливают ситуацию раскачивают,да действительно понять трудно,значит профи одиночки.По детишкам развлекаться будете ,или как?

Это называется просто- бандитизм. И после подписания всех бумаг и отвода войск ВСУ, будут разбираться с несогласными прекратить АТО. Вот увидите!

#3381 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 24 Июнь 2014 - 04:26

Просмотр сообщенияAndrej64 (24 Июнь 2014 - 04:16 ) писал:

Андрей,нихренаты не понял,профи ,одиночки как я работают на выбор и для них всегда было -ТАБУ-женщины и дети,далек ты от войны ,и не видел ее,и лучше не видеть.У меня в городе мамы с детьми в парке гуляют и грош нам цена если мы пустим в свой город тоже,что сейчас на Донбассе.
Между строк никогда не читай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club