Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3281 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3282 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:00

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (22 Июнь 2014 - 02:22 ) писал:

Кстати Вадим, фотка татарки от сюдаНеетично випрошувати гроші у кримськотатарської ... И вообще, Вадим, хватит постить реальную лажу!
Алексей,от твоей лаже я тоже не всегда в восторге,но я все время забываю,что в России лучше знают ,что делается в Украине.
А так без обид,твоя инфа также не из места событий и доверие к ней не больше чем к моей.

#3283 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:02

Просмотр сообщенияPetros (22 Июнь 2014 - 04:55 ) писал:

Сейчас будет разрыв шаблона. Я , проживая на Кипре, уже взял билеты и забронировал тур на две недели, с женой, в Крыму.
Скрипач, не поплохело?
Петрос,с тебя фоты и видео но не только с побережья,степной Крым если сможешь также представь.
Очевидцу событий на месте оснований не доверять ,не вижу.

#3284 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияanatolii (22 Июнь 2014 - 03:34 ) писал:

после этих 2-х постов подряд.у меня вообще сложилось впечатление, что вам дали команду, у вас наверно один куратор. тут же сразу скрипач,и еще один деятель из Ивано-Франковска подтянулся. меня терзают сомнения.
Анатолий,сомнения беспочвенны никогда ничьих указок не исполнял ,и с земляками не знаком лично только по этой теме.

#3285 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:05

class="orange" style="margin: 10px 0px 15px; padding: 0px; font-size: 16px; color: rgb(56, 138, 86);"> "Эта война – не за правое дело!"

Изображение

Изображение
С начала Великой Отечественной прошло 73 года. И вот сегодня на Украине, как и в сорок первом, бомбят города, от авианалетов и обстрелов гибнет мирное население, идут бои с участием танков и артиллерии. О том, почему нынешняя война не имеет оправданий, в интервью "Росбалту" рассуждает актер театра и кино, народный артист СССР Олег Басилашвили.

— Олег Валерианович, та война, свидетелем которой вы были, давно закончилась, а новая, похоже, только начинается. Что вы об этом думаете?

— 22 июня 1941 года. Этот день я помню очень отчетливо. Я был в Москве, на родной Покровке, дом 11, квартира 15. Утро было ясное, солнечное. Мы с мамой шли по Чистым прудам смотреть кино в "Колизей" (там сейчас театр "Современник"). На ступеньках кинотеатра у входа стояла небольшая толпа. Почему-то все были одеты в черные одежды – я так запомнил. Посреди этих людей, в красном берете, стояла женщина, которая в кинотеатре проверяет билеты, и о чем-то им взволнованно рассказывала. Мы подошли, мама что-то услышала. А потом взяла меня за руку и судорожно повела домой. Я был безумно расстроен, потому что мы должны были посмотреть картину "Наш двор" с участием клоуна Карандаша, а после этого ехать на Всесоюзную сельскохозяйственную выставку. Выяснилось, что женщина в красном берете пересказывала сообщение по радио – выступил Молотов, началась война.

С этой войной у меня очень много связано. Мой названый брат, курсант артиллерийского училища, окончивший его в чине младшего лейтенанта, был направлен на фронт. Его звали Жора. Он воевал начальником стрелковой батареи, под Вязьмой попал в окружение, самостоятельно выбрался оттуда, прошел фильтрационный лагерь, был направлен на Харьковский фронт — и там тоже оказался в окружении. Опять самостоятельно выбрался, попал в стрелковую часть и принял свою смерть в танковом сражении на Курской дуге около станции Прохоровка, в чине командира артиллерийской батареи — начальника штаба отдельного артиллерийского дивизиона 76-мм пушек 125-й стрелковой бригады… Отец мой прошел всю войну, вернулся домой майором, уже в июле 1945-го. Чем старше он становился, тем чаще рассказывал о войне. И теперь мне кажется, что он и подобные ему люди были счастливы все эти четыре военных года. Потому что они делали правое дело – защищали свою родину от фашистов, свои семьи, дома, свои любимые леса и поля. Недаром наш лозунг был: "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами". Но вот что касается сегодняшней войны на Украине – честно говоря, я не очень понимаю, что там происходит и почему. Кто от кого что защищает? Думаю, нам не сообщают всей правды об этом. А раз не сообщают, значит, что-то мы делаем не совсем правое.

— Вы думаете, не за совсем правое дело бьются ополченцы Юго-Востока?

— Я не понимаю, за что именно они бьются. Ужасно только одно: гибнут мирные люди, в первую очередь, конечно, военнообязанные, а затем дети, женщины, старики. Они-то в чем виноваты?.. Этих мерзавцев, кто бы они ни были, спровоцировавших военные действия, рано или поздно будут судить судом всех народов.

— Кого вы имеете в виду?

— Я не знаю. Кто-то ведь в этом заинтересован! Кому-то нужно, чтобы гибло гражданское население, а на Юго-Востоке Украины была кровоточащая рана.

Кому нужна чужая кровь? И главное, непонятно — во имя чего? Я не понимаю, каких целей добиваются так называемые повстанцы. Отделения от Украины? Нет. Того, чтобы быть с Россией? Тоже нет — они этого требования не выдвигают. А даже если бы и выдвигали – мало ли кто чего требует. Федерализации? Так она им обещана.Каких-то изменений в конституции?На это в Киеве тоже уже согласны. Чего же эти люди дальше-то сопротивляются?! Может, хватит отстреливаться, ребята, — за что вы бьетесь? Нет, опять стреляют…

Ничего понять нельзя. СМИ не доносят до меня полную картину происходящего. Почему туда идут какие-то добровольцы из России? Каким образом они туда приходят? Есть же граница!.. Она должна быть на замке. А тут десятки, сотни добровольцев с оружием переходят ее — и хоть бы хны. Как это может быть? И что это за люди? А их новейшее оружие? Вы что, можете из стрелкового оружия сбить вертолет? Нет, не сможете, какое бы оно ни было прекрасное и точное. А вот из ПЗРК – можно. А откуда эти ПЗРК? Там что, на Донбассе и Луганщине, огромные склады вооружений?..

— Вам кажется, что этим людям сейчас надо сдаться?

— Надо прекратить эту бойню. На месте повстанцев я бы вышел на высокий холм, взял бы в руки оружие, положил его на землю и закричал: "Братцы, все! Мы прекращаем стрельбу. Прекращайте и вы тоже. Давайте сядем, поговорим…". А умение нажимать на гашетку и испытывать сексуальное удовлетворение от того, что ты убил человека – это, знаете ли, не геройство, а преступление. Я сам был беженцем, и помню, как мы бежали из Москвы в декабре 1941-го. Помню, как это тяжело и страшно. Зачем сейчас-то людей мучить? Там хоть, по крайней мере, наш народ сражался против фашизма, порабощения немцами нас, русских и советских людей. А сейчас-то против чего они сражаются? И кто им помогает?..

— Но ведь если ополченцы сложат оружие — их убьют. А мирных людей сожгут так же, как в Одессе.

— Погодите! Значит, по-вашему, в задачу киевского руководства входит сжечь Юго-Восток Украины?

— Почему нет? Сейчас там украинские военные бомбят и обстреливают из орудий города, мирных людей.

— Они бомбят не гражданское население, а только тех, кто с ними сражается, какие-то внутренние войска в этих Донецкой и Луганской республиках. Мирные люди просто попадают под огонь, к большому несчастью… Все это вызывает у меня очень неприятные мысли. Зачем нам это надо? Мы, благодаря присоединению Крыма, вместо брата и друга, который рядом с нами, уже приобрели злого врага – на все века.

— Как вы думаете, почему русских, победивших фашизм, так не любят на Западе — не в самой Германии, а в других странах Европы, в том числе и Восточной?

— Для наших солдат война была самым святым делом. И слава всем, кто тогда воевал! А вот потом в освобожденных от фашизма странах так называемой восточной демократии – Чехословакии, Венгрии, Югославии, Польше, Румынии, Болгарии — наша армия утвердила новый социалистический порядок. Эти страны почувствовали себя оккупированными СССР. Мы насаждали там свои правила, арестовывали противников режима… Поэтому нас не любят, мы явились как бы вторыми оккупантами. Мы пытались сделать хорошее, дать этим странам новую жизнь, ту, о которой мечтали сами. Но она принесла с собой жертвы и страдания… Я думаю, в этом все дело. Оккупантов не любят нигде, с какими бы благими намерениями они ни занимали чужие земли.

— В этом году киевская власть отменила все торжества, приуроченные к празднованию Дня Победы. На Западной Украине ветеранам Великой Отечественной вообще запретили праздновать День Победы, а общественным организациям и партиям — проводить массовые акции у мест воинских захоронений. Как вам это?

— Честно говоря, я в это не верю. Это неправда. Этого не может быть. Я был в Киеве прошлым летом. Там у подножия монумента Родине-матери на высоком берегу Днепра стоят орудия, принимавшие участи в боях. Это действующий музей воинской славы. Я был и в других местах Украины, где советские войска дали отпор фашизму. И не верю в то, что там почему-то запрещают праздновать 9 мая. Кому нужна эта ложь? Давайте, я спрошу вас: кто они такие, сопротивляющиеся на Юго-Востоке Украины? Почему не хотят жить в мире, в одном государстве вместе со всеми украинцами и новым киевским правительством, которое выдвинул Майдан?

— Они говорят, что не хотят жить в одном государстве с бандеровцами – наследниками пособника фашистов Степана Бандеры и тех полицаев, которые зверствовали на Украине вместе немцами.

— Выходит, мы с вами, что ли, хотим жить вместе с фашистами? В России они тоже имеются, свои бандеровцы. Так давайте сейчас все тоже восстанем. Что же мы молчим, не бьем фашистов у себя дома?

— Но у нас они пока не пришли к власти…

— А в Киеве, вы считаете, пришли? А почему? Знаете, сколько националисты там получили на выборах в Раду? Какие-то малые проценты. Что же нам врут по поводу того, что бандеровцы взяли власть на Украине?.. Вот это вранье меня и настораживает, потому что врущий человек, оказывается, лжет во имя каких-то нехороших целей. Каких – я не знаю.

— Есть мнение – мол, из-за Крыма начнется теперь война Украины с Россией, а потом и со всем миром. И снова пойдут похоронки нашим матерям. И чтобы война не пришла в наш дом, надо отдать Крым назад. И тогда нас, может быть, не тронут, оставят в покое…

— Крым – не игрушка: отобрал – отдал назад. Народ Крыма – тоже не игрушка. Надо считаться с теми, кто живет там. Был проведен референдум, и действительно, я в это верю, большая часть крымчан высказалась на присоединение к РФ. Но представьте себе, что Кубань проголосует за то, чтобы присоединиться к США. Значит, Штаты могут войти туда и завладеть Кубанью? И как бы мы назвали этот акт? Наверное, оккупацией… Могут сказать и финны: Карельский перешеек – бывшая финская земля. А ну-ка, мы его оттяпаем! И пошло, и поехало. И начинается мировая война… Если мы хотим помочь русским, которые страдают на Украине от Одессы до Луганска – ну что же, у нас полно земель на востоке страны, и не только там. Милости просим, приезжайте, а мы вам поможем, будете гражданами России. Все что угодно, лишь бы самой России не вступать ни в какие военные конфликты…

— А если по отношению к тем русским, которые не смогут уехать, будет проводиться геноцид, этнические чистки? Как это было в Югославии с сербами? Что тогда?

— Я в это не верю. На Украине геноцида быть не может…

— А если предположить, что такое все-таки произойдет? Должна ли Россия вмешаться?

— Должна, несомненно – если там будут уничтожать русских, евреев, татар, немцев, любые народы. Мы обязаны вмешаться, но каким образом? Только посредством ООН. Ставить там вопрос во главу угла – прекратить геноцид, ввести "голубые каски". Но почему-то до сих пор в ООН никто не обращается с таким требованием. Почему? Кто-то заинтересован в том, чтобы этот порох тлел все время. Но это тление, если его не остановить, подползет к мировой бочке с порохом.

— Штирлиц в "Семнадцати мгновеньях весны" говорил: "Из всех людей, живущих на земле, я больше всего люблю стариков и детей". А о чем думаете вы, когда смотрите на детей и на наших ветеранов?

— О том, что нам надо заниматься не захватом новых земель, а внутренним устройством страны. Например, отдать часть квартир в новых элитных жилых домах, в которых почти никто сегодня не живет (ибо цены на квадратные метры там безумные), ныне живущим ветеранам войны. Пусть они хотя бы остаток своих лет поживут в человеческих условиях. Дайте им пенсию не несколько тысяч, а по сто тысяч каждому. Их же осталось уже так мало… Не отдаете? Что же вам так жалко? Что ж вы за жлобье такое? Как вам не стыдно смотреть на людей, которые спасли вас? Вот чем надо заниматься нам на своей земле.

Беседовал Андрей Володин

Подробнее:http://www.rosbalt.r...22/1282692.html

#3286 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:35

Мнение простых немцев.

http://anna-news.info/node/17441

#3287 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:47

вадим ты где такую хрень вообще откапываешь?!:) :) :) :)то хуй пойми какая-то татарка нарисовалась,то бля 80-летнего старика у которого уже серое вещество отсутствует...он там вроде партию Яблоко представляет...так вот Немцов его коллега на майдане вроде выступал,точно уже непомню....быть то может как-то связано?! ты ж там рядом живешь,сгоняй пофотай бедный,разваленный,нищий русский крым!!! ты даже представить неможешь сколько в крым сейчас бабла вкладывают,так что не выкладывай хуйню всякую! :)

#3288 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:28

Дедушка как Фома неверующий, ему говорят факты, а он - не верю, не может быть! Смешно и горько читать..

#3289 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:45

Вадим, высосаная из какого то, там пальца, статья, напечатаная Про Киевским политтехнологом, со старой фоткой, якобы от имени крымчанки, И ЕСТЬ ЛАЖА..

#3290 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 02:28

Просмотр сообщениябашкир88 (22 Июнь 2014 - 11:47 ) писал:

вадим ты где такую хрень вообще откапываешь?!:)/> :)/> :)/> :)/>то хуй пойми какая-то татарка нарисовалась,то бля 80-летнего старика у которого уже серое вещество отсутствует...он там вроде партию Яблоко представляет...так вот Немцов его коллега на майдане вроде выступал,точно уже непомню....быть то может как-то связано?! ты ж там рядом живешь,сгоняй пофотай бедный,разваленный,нищий русский крым!!! ты даже представить неможешь сколько в крым сейчас бабла вкладывают,так что не выкладывай хуйню всякую! :)/>
Рома, ты не понял? НЕТУ НИКАКОЙ ТАТАРКИ ! А дедушка просто не в курсах, где то слышал, краем уха и все. Может и компьютером не умеет пользоваться..

#3291 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 03:15

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (23 Июнь 2014 - 02:28 ) писал:

А дедушка просто не в курсах, где то слышал, краем уха и все.
Складывается впечатление, что сейчас все население Украины вот такой вот "дедушка". Где-то слышали, где-то по телевизору сказали, что Россия враг № 1, где-то в инете прочитали... "Чо ж, люди поди же зря не скажут", - вот и вся аргументация своего мнения. Зато пострелять своих же сограждан, земляков за гнилую копейку - а чо, это можно, это по-европейски, это нормально!

#3292 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 23 Июнь 2014 - 03:41

Дедушка несет сплошную ахинею. Не удивлюсь, если он ничего подобного не говорил! Например, он говорит, что на Украине новые власти обещали провести федерализацию. Это вранье. И таких фактов там много.

Вообще, с сегодняшнего дня я устанавливаю запрет на перепост с украинской прессы и ссылки на украинские сайты, как на источники не информации а лживой пропаганды.

#3293 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 23 Июнь 2014 - 03:58

Запрещать самое простое.Они так и останутся в своем обманутом мирке.Гораздо лучше на этих страницах попытаться опровергнуть ложь укросми.Может и наступит прозрение,как оно наступило вот у этого поляка.

http://anna-news.info/node/17453

#3294 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 23 Июнь 2014 - 04:02

Такие как Немцов и дедушка когда-то были кем-то,теперь на этой волне им надо набрать очки или хотя-бы что-бы их вспомнили.Возможно дедуля половины и не говорил и на половину не так сказал,но можно так подкорректировать что сам не поймешь что сказал.Петрос если установишь запрет на украинскую инфу,обвинят что ты допускаешь инфу только москальскую и ты наш агент.По мне пусть пишут,лучше знать как к тебе относятся и что о тебе думают.

#3295 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 23 Июнь 2014 - 04:16

Данная тема создавалась, как информационный ресурс о происходящее на Украине от источников, вызывающих доверие. Заниматься копанием в бреде- себя не уважать. Никто, никого не разубедит. Здесь только информация. Хочется протицировать украинскую пропаганду - создавайте в флейме тему " бред сивой кобылы" и постите туда.

#3296 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 23 Июнь 2014 - 04:23

Просмотр сообщенияPetros (23 Июнь 2014 - 04:16 ) писал:

Данная тема создавалась, как информационный ресурс о происходящее на Украине от источников, вызывающих доверие. Заниматься копанием в бреде- себя не уважать. Никто, никого не разубедит. Здесь только информация. Хочется протицировать украинскую пропаганду - создавайте в флейме тему " бред сивой кобылы" и постите туда.

Если разобраться в этом бреде,то есть повод себя уважать.А так тебе видней.

#3297 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 23 Июнь 2014 - 04:27

Есть тема- балтология. Туда. Здесь только факты.

#3298 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 23 Июнь 2014 - 05:33

Так где же нам эти факты взять и как разобраться где правда где туфта,сми большой веры нет ,там кто платит тот и заказывает музыку,вот и хотелось бы может в этой теме пообщаться с людьми с места событий,только общаться, почему-то получается, в основном как у Шуры Балаганова с Паниковским,основной довод типа "сам дурак".И не знаю почему,в других нейтральных темах общаемся вроде нормальные адекватные люди.Тут же что то не получается ,или действительно там одни засланные казачки или мужики просто опасаются,что вообще-то понять можно ,А ВООБЩЕ ТО У МЕНЯ ЛИЧНО СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ ЧТО НАС С ВАМИ ПИНДОСЫ СЧИТАЮТ ПРОСТО ТУПЫМ БЫДЛОМ,И МЫ КАК НИ ГОРЬКО ПОХОДУ ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЕМСЯ ЭТОМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ,СКАЗАЛИ ПИНДОСЫ ЧТО МЫ ВСЕ ДЕРЬМО,НЕТ БЫ С НИМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ,И ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЕСЛИ И ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ДЕРЬМО,ПУСТЬ ЕГО В СВОЕМ ГОСДЕПЕ ПОШУКАЮТ.ХРЕН ТАМ МЫ КАК БАРАНЫ ТУТ СРАЧ РАЗВЕЛИ ,И СТАЛИ ДРУГ ДРУГА ДЕРЬМОМ ПОЛИВАТЬ,ВОТ В КОНЦЕ КОНЦОВ И ОКАЖЕМСЯ В ДЕРЬМЕ,ЕСЛИ МОЗГИ НЕ ВКЛЮЧИМ,И ДРУГ ДРУГА СЛУШАТЬ НЕ НАУЧИМСЯ. а пока стрелять не закончат ,за грохотом пушек,и плачем убиваемых хрен мы друг друга услышим. Почему объявленное перемирие не действует,кто нибудь подумал.Может выскажет кто СВОЮ точку зрения.

#3299 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:00

да небудет никакого перемирия!!!! это порошенко ляпнул чтобы в европе по телику показали.....те такие: о там все заебись,значит дальше чм по футболу будем смотреть,а в это время людей как бомбили так и бомбят!!!! вот и все.....и пока одна из сторно другую не задавит так и будет продолжаться....просто интересно,сколько еще должно умереть чтобы поднялось все население и дало пизды хунте.....вот это вопрос...

#3300 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:16

Просмотр сообщенияAndrej64 (23 Июнь 2014 - 05:33 ) писал:

Почему объявленное перемирие не действует,кто нибудь подумал.Может выскажет кто СВОЮ точку зрения.

Насколько я понял здесь чисто политика, не имющая отношения к реальности. Порошенко пнул мяч в сторону Путина. Типа вот, я придумал "мирный план", а вот вы теперь его или принимайте или не принимайте. Если не примите, то вы во всем виноваты, так как против мирного урегулирования. Путин уже парировал на это, признав, что в целом одобряет план, тем самым пнув мяч обратно в Порошенко. А у США появилось новое требование под угрозой новых санкции - признать этот план.

А война не прекратится, потому что войска Коломойского и не собирались останавливать атаки. Коломойский прямо заявил же, что не подчиняется Порошенко, и плевал он на его план.

Сегодня слышал по радио бизнес-фм, что 15 украинских пограничников попросили убежища на территории России.

#3301 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:21

Перемирие в форме ультиматума- конечно ополченцам такое перемирие не нужно. Отсутствует главное, предложение сесть за стол переговоров с ополченцами. А давать время хунте на перегруппировку не нужно. По газу дали время, за пол года газа украли на год вперед. Теперь ходят, подняв хвост пистолетом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club