Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3261 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3262 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 355 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 22 Июнь 2014 - 01:59

Вадим скидываешь информацию прямо противоположную чем оно есть на самом деле ,поскольку моя жена и сын сегодня прилетела с Крыма где они ровно месяц отдыхали . если бы там было плохо они бы долго там не отдыхали.в магазинах есть все что тебе надо ,люди отзывчивые,добрые,а крымская татарка напишет за бабки что хочешь.

#3263 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:03

Просмотр сообщенияATICIN (22 Июнь 2014 - 01:59 ) писал:

Вадим скидываешь информацию прямо противоположную чем оно есть на самом деле ,поскольку моя жена и сын сегодня прилетела с Крыма где они ровно месяц отдыхали . если бы там было плохо они бы долго там не отдыхали.в магазинах есть все что тебе надо ,люди отзывчивые,добрые,а крымская татарка напишет за бабки что хочешь.

В точку! Пропаганда Киевских мудаков. <_<

#3264 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:06

Просмотр сообщенияATICIN (22 Июнь 2014 - 01:59 ) писал:

Александр! да такого ни может быть. нам говорят что места в Крыму для отдыхающих нет.

#3265 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:14

Просмотр сообщенияskrypach (22 Июнь 2014 - 02:06 ) писал:

Александр! да такого ни может быть. нам говорят что места в Крыму для отдыхающих нет.

Конечно не может! А земля плоская и Солнце вокруг Земли кружит! :rofl:Комфортабельный отель на НовойГостевой двор «Жемчужина Арпата» Еще скинуть ссылок???

#3266 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:22

Кстати Вадим, фотка татарки от сюдаНеетично випрошувати гроші у кримськотатарської ... И вообще, Вадим, хватит постить реальную лажу!

#3267 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 355 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:36

Просмотр сообщенияskrypach (22 Июнь 2014 - 02:06 ) писал:

не знаю что вам говорят, по интернету нашли комнату .прилетели в Симферополь хозяйка встретила довезла до места.захотели посмотреть другие места нашли жилье переехали ,людей отдыхающих полно как из России так и из Украины.

#3268 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:50

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (22 Июнь 2014 - 02:03 ) писал:

В точку! Пропаганда Киевских мудаков. <_<

Ненависти к нам выше крыши.

#3269 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 22 Июнь 2014 - 03:34

Просмотр сообщенияVAD-VAR (21 Июнь 2014 - 03:51 ) писал:

Смотрите,это ваш метод.
http://youtu.be/BxlOKpawfCw

Просмотр сообщенияskrypach (21 Июнь 2014 - 04:24 ) писал:

после этих 2-х постов подряд.у меня вообще сложилось впечатление, что вам дали команду, у вас наверно один куратор. тут же сразу скрипач,и еще один деятель из Ивано-Франковска подтянулся. меня терзают сомнения.

#3270 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 22 Июнь 2014 - 03:48

Если все будет хорошо и не произойдет каких либо перемен и прочих неожиданностей в Крыму и конкретно в Севастополе,вы господа "неверующие украинцы" получите правдивую информацию по общему состоянию работоспособности различных инфрастуктур...

#3271 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Июнь 2014 - 04:03

Просмотр сообщенияzhiv64 (22 Июнь 2014 - 02:50 ) писал:

Ненависти к нам выше крыши.

А вы лично себя с НИМИ ассоциируете? (Киевскими)? и ПРОПАГАНДОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ??? :unknw:

#3272 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 22 Июнь 2014 - 04:29

Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года.

"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."

#3273 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 22 Июнь 2014 - 04:55

Сейчас будет разрыв шаблона. Я , проживая на Кипре, уже взял билеты и забронировал тур на две недели, с женой, в Крыму.
Скрипач, не поплохело?

#3274 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:12

Петрос, фото давай оттуда побольше, чтобы меньше вопросов было.

И вообще пугает другое. На форуме было немало ребят с Украины, но почти все пропали, либо заняли демонстративную позицию против российских участников. Я очень внимательно читаю каждый пост, тема для меня очень близкая, очень болезненно переживаю все что творится сейчас. Так вот обращаюсь к мужикам с Украины: если вы против России - дак дайте аргументацию своим словам! Какие-нибудь очевидные доводы, доказательства, к примеру : Сейчас на ЮВ воюют русские наемники, я сам их видел, вот фото (или мне напрямую рассказали от тех-то...)". Или - "ополченцы всех там грабят и убивают, точно знаю от первого лица - было тогда-то и то-то... " Никакой от вас аргументации, никаких оснований, доводов, свидетельств, одна непонятная, какая-то необъяснимая злоба, нелепые обвинения, бред из интернета. И это против огромной массы очевидных неоспоримых доказательств против Украинской стороны... Да хотите жить своей жизни - да делайте что хотите, вступайте куда-хотите, да ради Бога! Людей то убивать зачем, ведь на самом деле дела творятся сейчас вашими же ребятами пострашнее чем в ВОВ! И вы все об этом молчите, ни слова! Ну перебьете вы весь ЮВ, дальше что? Мир у вас начнется и счастье вселенское настанет? Как дальше жить будете?

#3275 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:15

Вот блин какая хрень получается, "встретил"тут на сайте двух мужиков с которыми реально хотел бы пообщаться,как с наиболее адекватными людьми с места событий с Вадимом и с доктором.хрен знает но чем-то их позиция мне импонирует,попытался задать интересующие меня вопросы,и ни ответа, ни привета,вот теперь голову ломаю, почему мужики не хотят общаться.Сегодня встретил бывшего соседа,парень афганец ходит буквально на себя не похожий,спрашиваю ,Игорюх ты че такой,да дочка в Донецкой области с малым и с мужем,и пообщаться ни как добром не могу,говорит что реально сообщать что творится опасаются все,слушаются и проверяется все и сотовые,интернет и почта,и все реально боятся "сказать лишнее",потому что потом если что правым не понравится, на фильтрации хрен отфильтруешься,походу тем, что пытается разоблачить Сноуден, как раз и занимаются те самые несколько сотен спецов радиотехнической поддержки пиндосов. Блин если у вас действительно все так,то какого хрена вы тут о изобилии продуктов и прочей хрени трындите,если людям жить походу страшно.

#3276 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:24

http://m.kp.ru/daily/26246.5/3126963/

Разные точки зрения на происходящее в зоне проведения АТО, в том числе корреспондент из Ивано-Франковска, побывавший в Луганске.

Николай Варсегов - «Комсомольская правда»,

Юрий Снегирев - «Российская газета»,

Руслан Кацаба – украинский телеканал «112».

#3277 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:31

Просмотр сообщенияLovecc (22 Июнь 2014 - 05:12 ) писал:

Петрос, фото давай оттуда побольше, чтобы меньше вопросов было.

Обязательно будет. Со мной едет еще о. Саввас и Кинг-Конг, мой хороший товарищ, глава крупной компании по персональной безопасности на Кипре.

#3278 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:56

Просмотр сообщенияPetros (22 Июнь 2014 - 05:31 ) писал:

Обязательно будет. Со мной едет еще о. Саввас и Кинг-Конг, мой хороший товарищ, глава крупной компании по персональной безопасности на Кипре.

Петрос а до конца июля ты и твои товарищи не желаете задержаться)))

#3279 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:59

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (22 Июнь 2014 - 04:03 ) писал:

А вы лично себя с НИМИ ассоциируете? (Киевскими)? и ПРОПАГАНДОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ??? :unknw:

Я ассоциирую себя как МОСКАЛЬ проживающий в Поволжье г.Саратов.Пропагандой не занимаюсь,иллюзий нет,знаю что если доведется то меня братья славяне-украинцы закинут на гиляку.Они своих-то женщин и детей не жалеют.А что вы хотели от меня услышать?

#3280 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 22 Июнь 2014 - 06:07

Просмотр сообщенияАртем (22 Июнь 2014 - 05:56 ) писал:

Петрос а до конца июля ты и твои товарищи не желаете задержаться)))

Да не, мы не в командировку ))))

На охоту, в начале сентября.

#3281 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Июнь 2014 - 06:10

Просмотр сообщенияzhiv64 (22 Июнь 2014 - 05:59 ) писал:

Я ассоциирую себя как МОСКАЛЬ проживающий в Поволжье г.Саратов.Пропагандой не занимаюсь,иллюзий нет,знаю что если доведется то меня братья славяне-украинцы закинут на гиляку.Они своих-то женщин и детей не жалеют.А что вы хотели от меня услышать?

Скорее всего Алексей не правильно вас понял...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club