Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#3221 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#3222 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 21 Июнь 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (21 Июнь 2014 - 01:01 ) писал:

Карачун отбили. (Может уже было?)

Карачун не отбили, нацисты оттянули часть техники на равнину, а на гору тоннами завозят боеприпасы.
С ув.

#3223 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 21 Июнь 2014 - 01:56

Утро в Семеновке. В гостях, в одном из подразделений, армии ДНР

#3224 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 21 Июнь 2014 - 01:56

Заявление Стрелкова.
http://vk.com/video2...167471baa84617d

Таможня , утро.
http://vk.com/video2...40be31126a875a8
http://vk.com/video2...fb44b578b0449bf

Тебя снова наеб.ли(тсн) сводка селезнева.
http://vk.com/video2...de8e2af16644cd5

Донецк присяга.
http://vk.com/video1...e0a36dc7abde096
http://vk.com/video2...489d6fa4f30f0ae

Губарев, диалог с властью только после признания ДНР , ЛНР.
http://vk.com/video1...8081831f2c24267

В гостях у ополченцев, Семеновка.
http://vk.com/video1...4e0b5453c013885

Авдеевка преремирие.
http://vk.com/video2...972f3813d4e6937

Как укры вырезали жителей г. Счастье. с 2:14мин.
http://vk.com/video5...5fc00e158cd6aca

Майдан сегодня.
http://vk.com/video1...e24d3b1f1d238f7

#3225 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 21 Июнь 2014 - 03:40

Просмотр сообщенияAndrej64 (21 Июнь 2014 - 11:22 ) писал:

Мне вот что хочется сказать обещателям "пиздеца" с обоих сторон.Как-то не нормально слышать это от взрослых мужиков,тем более от военных проффесионалов,походу всегда думал кто хочет делать тот делает молча,а обещание пиздеца заочно как-то не добавляет уважения,да и не место здесь наверное лаяться.
Андрей,вот как раз от профессиональных военных таких обещаний и не исходит,им то получше знать ,что собой представляет война.

#3226 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 21 Июнь 2014 - 03:46

анекдот.
разговор 2-х украинцев. один другому говорит,ты слышал, что в Украине отменили гривну? нет,а чем будут давать пенсию,зарплату,как чем?леденцами.

#3227 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 21 Июнь 2014 - 03:51

Смотрите,это ваш метод.
http://youtu.be/BxlOKpawfCw

#3228 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 21 Июнь 2014 - 04:24

#3229 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 21 Июнь 2014 - 04:25

Petros! смотри ето твоя "мирная" Раша

#3230 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 21 Июнь 2014 - 04:42

Просмотр сообщенияVAD-VAR (21 Июнь 2014 - 03:51 ) писал:

Смотрите,это ваш метод.

Посмотрел страшно,как ты и писал простой народ для начальства мясо,страной в то время у нас руководили америкосы,теперь они руководят у вас и все это сегодня актуально уже у вас.Вадим я вот честно говоря и присутствую на этом форуме,потому что хочу понять,вот ты например,мы с тобой приблизительно ровесники,походу похлебать в жизни всякого пришлось.И я вот никак понять не в силах,что нужно сделать чтобы я смог представить своих корешков хохлов врагами,ну вот честное слово не могу и все. Вот мы с тобой сейчас говорим у нас у вас люди выросшие в одной стране имевшие одну судьбу.Скажи а ты лично парней с которыми по горам бегал тоже врагами считаешь или как.Вот тут ролик смотрел бабенки в харькове демонстрацию устроили у танкоремонтного завода,типа для кого танки делаете,посмотрел рабочие все в годах,и были в основном ошарашены их лозунгами,и только один обозвал демонстрантов кремлевскими подстилками,и то походу не по большому убеждению ,а потому что жизнь такая сучья пошла.Ладно пацанва сопливая,им в башки вколотили,кто не прыгнет тот москаль,а москоляку на гиляку.Ну сколько у вас почитателей того самого бандеры,х.з. наши политологи недавно сказали судя по итогам выборов порядка 3х миллионов проголосовало,это же охренеть,вот честное слово страшно становится за вас в первую очередь,потому что так уж ведется,политику делает не население а деньги,деньги у вас известно у кого,опереться этим владельцам бабосов,тоже есть на кого,как не думаешь не придется ли тебе в конце концов с сослуживцами в прицел друг на друга смотреть,ВОН ТОТ ЖЕ КОЛОМОЙСКИЙ УЖЕ СЕЙЧАС ПОРОХА ПОСЛАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВОЕВАТЬ ДО КОНЦА БУДЕТ,ТЕ МИНЫ КОТОРЫЕ В РОССИЮ ЗАЛЕТАЮТ НЕ ЕГО ЛИ РУК ДЕЛО,И ГДЕ ОН ЭТОТ КОНЕЦ.

#3231 ved

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Name:Виталий
  • LocationУкраина
  • Guns:Иж-58
  • Profession:Пчеловод

Отправлено 21 Июнь 2014 - 04:59

Просмотр сообщенияskrypach (21 Июнь 2014 - 04:25 ) писал:

Petros! смотри ето твоя "мирная" Раша

Этим .......... ничего ты не докажеш.Я живу в зоне боевых действий.В рядах террористов расеяне,чеченци и местные ханыги-алкота.Занимаются мародерством и грабежами!!!!!Да но вам же виднее с экранов рашен ТВ что происходит в Украине!

#3232 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:03

Просмотр сообщенияskrypach (21 Июнь 2014 - 04:24 ) писал:

Ты видел что там боря с америкосами зажигает,он был такой же их шестеркой как ваши теперешние руководители,и на народ ему так же насрать было,у нас в то время тоже майдан был,так же америкосы в обои стороны постреливали,альфа в народ стрелять не согласилась и ее как ваш беркут разогнали,и защитники народа из танков парламент расстреливали,все было ,а сейчас этот праздник походу у вас,не так только то что мы тогда незалежную не в чем не обвиняли,а те же чеченские беженцы от войны в россию и бежали,и живут до сих пор,и породнились с русскими многие,у меня у самого племяшка за джигита замуж вышла,и плохого о зяте сказать не могу,побольше бы таких молодых,и ни кто их тут не резал,потому что фашистов у нас нет,а ваши куда бегут,и от чего бегут,не от тех ли трех миллионов проголосовавших за бандеру,по мне так именно из-за этого и началась у вас вся буза,и все ваши так называемые сепаратисы воюют сейчас за то чтобы их за то что они по русски разговаривают не перерезали,а не потому что им так в россию невтерпеж.

#3233 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:05

Фильм монтажный собран из нескольких.Это про первую и вторую чеченскую собрали. А что говорят с украины мне по фиг, у нас там свой интерес и своя рубашка ближе к телу.

#3234 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:09

Просмотр сообщенияved (21 Июнь 2014 - 04:59 ) писал:

Этим .......... ничего ты не докажеш.Я живу в зоне боевых действий.В рядах террористов расеяне,чеченци и местные ханыги-алкота.Занимаются мародерством и грабежами!!!!!Да но вам же виднее с экранов рашен ТВ что

происходит в Украине!

у нас кроме рашен тв еще десятки тысяч беженцев,мины залетающие на нашу территорию,похищенные,убитые журналисты,а где именно ты живешь,как соседи на референдум ходили или нет,

#3235 ved

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 70 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:18

Просмотр сообщенияAndrej64 (21 Июнь 2014 - 05:09 ) писал:

у нас кроме рашен тв еще десятки тысяч беженцев,мины залетающие на нашу территорию,похищенные,убитые журналисты,а где именно ты живешь,как соседи на референдум ходили или нет,

Я не знаю ни одного человека из родственников или знакомых кто ходил на "референдум".Да ....забыл сказать что когда все начиналось кроме приезжих с расии и чеченцев никто у нас не воевал, местные ханыги стали подтягиваться через месяц-полтора.Мы проклинаем всех приезжих за пролитую кровь Украинцев!

#3236 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:49

Смотрите,это ваш метод.

Вот смотрю на вас и удивляюсь.Наверное про таких говорят - смотрят в книгу,видят фигу,т.е. смотрят картинки в ролике,а смысл до них не доходит.
Начну издалека.В 1933 году Германия заболела,заболела на всю голову - нацизмом.Мы - исключительная нация,арийцы - ставленники Бога.Чем закончилось спустя 12 лет,все знают,пришлось лечить всем миром,тяжело,с большими для нас потерями,но вылечили Германию,вот только галичину не долечили,остались метостазы.
В 90-е Чечня заболела вахабизмом.На деньги от Саудовской Аравии решили построить у нас на Кавказе великий халифат.Пришло много арабов,англосаксы им помогали почти не скрываясь,началось почти то,что сейчас происходит в Сирии. Пришлось лечить,хоть и весь мир был против нас.Опять дорого заплатили,жизнями своих людей.Да,были ошибки,как и всегда на войне,разбомбленный автобус,принятый за маскирующихся боевиков,погибли дети,жалко,но это гражданская война...заметь,никто чеченцам ни тогда,ни сейчас не запрещал говорить по чеченски.Был Беслан,когда вахабиты напали на школу и погибли сотни детей и которых своими телами закрывали бойцы Альфы и про который в твоем ролике почему-то ни слова...ах да,это же не выгодно фальсификаторам,которые делали ролик для тупых зрителей.А взорванные дома с их жителями в разных городах России?сколько там жертв?Любая война ужасна,особенно гражданская.Вылечили Чечню,восстановили,Недавно король Иордании приезжал,целовался...

2014 г. Теперь заболела Украина.Снова - мы исключительная нация,русский язык вне закона,все только на суржике...и прочий нацистский бред.На американские деньги и это не скрывается,решили столкнуть в кровавый разбор славян,да еще попутно,заработать на вашем сланцевом газе,отбить,так сказать бабки..Ожили метастазы тогда,еще в 45-м легкомысленно оставленные на галичине нашими дедами...Очередной придурковатый майдан... Киев...Одесса ...теперь больны пока 3000 000 человек,пока...Согласно логике событий,если болезнь вовремя не притормозить,она поразит весь организм,всю Украину и весь славянский мир.Придется резать,резать по-живому,больно,отрезая ломоть за ломтем...Но лучше потерять палец,чем всю руку...Мужики,постарайтесь вылечится сами,чтоб не брать грех на душу.Промойте глаза и включите ум.

#3237 старшина

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationRussia Урал
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:Remington 700, CZ 455, marlin, Сайга 7,62х39, ТОЗ-34, CZ mallard.
  • Profession:security

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:52

Просмотр сообщенияskrypach (21 Июнь 2014 - 04:24 ) писал:

Хорош тыкать друг друга в г. еврауны если есть что показать (к примеру, лагеря для беженцев в самой Украине, где дети которые вывезены в Киевские летние лагеря по коридорам безопасности) кажите. Чечня здесь не тот пример, там всё не так однозначно было. Если тебя интеррисует тема Чечни изучи её досконально первую и вторую войны. После первой мир туда не пришёл. Спроси у чеченцев сегодня что они думают про дудаева, хаттаба и т. д.
От действий ополченцев мирные люди и дети не гибнут.

#3238 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:52

Просмотр сообщенияved (21 Июнь 2014 - 05:18 ) писал:

Я не знаю ни одного человека из родственников или знакомых кто ходил на "референдум".Да ....забыл сказать что когда все начиналось кроме приезжих с расии и чеченцев никто у нас не воевал, местные ханыги стали подтягиваться через месяц-полтора.Мы проклинаем всех приезжих за пролитую кровь Украинцев!

Вот в этом вся Украина.

Человек находится в Ивано- Франковске и пишет, что у него проходят "боевые действия" и был референдум, на который его знакомые не пошли.

Я живу на Кипре, но у меня многие знакомых живут в Донецкой области. И они ходили на референдум.

#3239 ved

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 70 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 21 Июнь 2014 - 05:58

Просмотр сообщенияPetros (21 Июнь 2014 - 05:52 ) писал:

Вот в этом вся Украина.

Человек находится в Ивано- Франковске и пишет, что у него проходят "боевые действия" и был референдум, на который его знакомые не пошли.

Я живу на Кипре, но у меня многие знакомых живут в Донецкой области. И они ходили на референдум.

Я живу в Луганской области в городе,пока не приехали террористы, с 120 тысячным населением.

#3240 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 21 Июнь 2014 - 06:09

Просмотр сообщенияPetros (21 Июнь 2014 - 01:56 ) писал:

Утро в Семеновке. В гостях, в одном из подразделений, армии ДНР

Petros. вот я с Ивано-Франковской обл. а Виталий дествительно с Луганской и пишет то что есть. а ты наверно с будуна пишешь. ниможешь разобраться кто от куда. как ети дибилы что в етом ролике что ты выставил. их даже нинадо слушать а токо посмотреть. ето натуральные бандиты-терористы. но вам что ни говори вы все равно будите говорить на белое что оно черное.

#3241 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 06:19

Просмотр сообщенияved (21 Июнь 2014 - 05:18 ) писал:

Очень интересно,как известно еще с древних времен ханыги алкаши ни когда не были вояками,взять ту же историю руси,после куликова поля,когда тохтымаш подошел к москве,а в ней не оказалось ни дмитрия,ни что самое главное алексия уже покойного,власть оказалась в руках этих самых ханыг,и они упившись вином из захваченных погребов вылазили на стену и демонстрировали хану члены призывали его быстрее идти на штурм, типа иди хан, видишь какое оружие мы для тебя приготовили но когда вино закончилось они же протрезвев и принудили ,пробившегося в город и пытавшегося организовать оборону служилого князя открыть ворота.Хрен ее знает,то ли ваши "ханыги" какие-то особенные,то ли армия никудышная,что только дома разрушать да мирных жителей убивать,а не ханыг победить ни одного чеченца убить ни как не может.? И уж если вы все так проклинаете этих приезжих с россии то почему просто не выкинули их со своей земли?И почему беженцы,мирные люди бегут к проклятым пришельцам,а не в киев,не потому ли ,что коваль пообещал им всем фильтрационные лагеря,а кто там фильтраторами будет не те ли молодчики с одессы.Вот такие у меня возникли вопросы,и как на них ответить не знаю может просветишь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club