Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2981 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2982 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:10

Просмотр сообщенияРомік777 (16 Июнь 2014 - 09:02 ) писал:

Ну тут я неспорю ну Путін тоже не красавец.

Ну конечно мужчина в годах,да и это естественно когда мужчина мужчине не нравится,вы же не жители гейевропы.Пока....

#2983 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:12

Ромик, Путина трогать не надо, он страну подымает а не просирает. А что касательно лично вас, то вам теперь одна дорога - В ополчение. В первом же бою перебежать!!

#2984 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:15

Луганские ополченцы заявили о разгроме батальона «Донбасс»

Подразделение батальона «Донбасс», которое должно было зачистить сегодня город Рубежное, понесло серьёзные потери, рассказал «Интерфаксу» представитель сил самообороны самопровозглашённой Луганской народной республики.

Также по его данным, уничтожен блокпост украинских силовиков.

Ситуация в самом Луганске в минувшие сутки была относительно стабильной. Город обеспечен продуктами питания и медикаментами, сообщает пресс-служба горсовета.

С середины апреля на юго-востоке Украины проходит спецоперация против несогласных с легитимностью киевских властей ополченцев. В боевых действиях принимает участие регулярная армия, применяются тяжёлая бронетехника, артиллерия и боевая авиация. Регулярно приходят сообщения о погибших.

Ромик,вот как воюют настоящие украинцы.Вот кто настоящие герои.

#2985 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:23

Пока по " Донбассу " нет подтверждения. Командир Донбасса в твитере молчит, хотя прошлый раз вопил, как потерпевший.

#2986 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:26

Просмотр сообщенияРомік777 (16 Июнь 2014 - 08:55 ) писал:

Мужики виж нас тож паймите правильно кажний тот хто ішол служить в армию давав прсягу служить родине і захищать єйо вот і тєпер нас і визивают такак ми на ученіях вже больше месаца добре что хоть на вихадниє одпускають такак ви гаваритє что назахідній Україні бандеровци всє ета савсем нетак тут праживают нармальниє люде какіє харашо ставлятца до руско язичних житєлєй.

Ром вот честное слово удивляюсь,неужели вы там действительно не понимаете,что одно дело защищать родину,а другое убивать мирных людей,кого скажи там защищают ,выжигая села фосфором,это американцы вон в ираке выжгли целые города,и им абсолютно пох что в местах применения таких боеприпасов бабам врачи до сих пор рожать не рекомендуют,мутанты родятся,это же не у них а за океаном,но ведь вы то в своей стране,своих женщин и детей жжете,интересно блин,тоже наверное пацанчик дал присягу родину защищать,а то что он в миномет кидает и куда это прилетит,то за это он как бы уже и не ответчик,он же присягу давал.

#2987 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:24

Просмотр сообщенияРомік777 (16 Июнь 2014 - 08:17 ) писал:

Олег нас туда жеж непасваєй волі адправляют у меня єсть жена доч 9 месацав я больше месаца уже на ученія оце нас відпустили на виходниє до радних так как ми на етай недєлє єдим туда миж єдим туда не заденгі . а скажи что ти туда єхать нехочіш то зразу будєш ізменщиком а той і под решотку попадьош думаєтє я хачу пакідать своїх блізкіх сколька вже челавек убитих привозили до нас на палегон думаєтье ета приятна сматреть как радниє їх убиваються за ними и ани туда тоже неєхалі па сваєй волі . Так скажу по поводу етих десантиков какіє пагіблє, в нашей частє солдат не ломаєт дух української армій а наоборот визиваєт нову валну ненависть.
Пусть будет мир і небудет з одной сторони із другой сторони кролопролитя ....

Рома,я лучше бы отсидел чем под пидорасами ходить. А ты каму присягу давал народу,или мразь и их счета защищать? Путин не кросавец,а был бы красавцем то в степях Казахстана яценюки и порошенки вместе с каломойским и баба с булкой на голове поднимали сельское хозяйство. За яныка не кто и неговорил и не оправдывал его,но надо было по закону. А вот если он(ЯНЫК)отдал приказ беркоту то трындец майдану настал через 1,5часа,а он сюсюкал жалко народ было,крови не хотел.

#2988 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияРомік777 (16 Июнь 2014 - 08:35 ) писал:

Мені кажетца что Росиянам сложно воспринимать слово (націоналіст) без негативних оттенков.

Да ты что,а нашим ребятам в Чечне конфеты чехи давали?Одно с другим путать не надо. Или мне всех немцев ненавидеть надо за Великую Отечественную?Рома и если я ещё раньше сомневался правилино ли Путин с Крымом поступил,то теперь однозначно скажу что правильно и с исторической точки зрения(кровушки русской до хуя пролито)и с политической(отдать народ на геноцид- хрен ВАМ!!! Посмотри как ополченцы поступают с мародёрами и это правильно. У меня знакомый Чеченским детям сух пай отдавал и не только он. Строить будущее с пидорасами как ляшка-извени,это не по нам. К нам в спортзал приезжают Чеценцы,молодые ребята выступают по гиревому спорту за Россию,а может из них кто в наших десантников стрелял,и мне что их мудохать резать,душить. А если ТЫ гражданин своей страны,то и надо думать о гражданах,а не о политике ваших пидаров. Запомни одну вещь,партизанскую войну ещё ни кто не выиграл в истории. Ты думаеш м здесь все нашпигованы СМИ,да хрена,у меня очень много друзей Украинцев,и все в один голос говорят что киев сошёл с ума. Рома можно,можно мирно договориться,но не будет Киев этого делать по одной простой причине. А договорится и заключить союз не проблема,дать возможность развиваться как и Крыму при Вас. Увидят что плохо в России к вам назад присоединятся. И еще,после Ельцина Вова страну в разрухе взял,а сейчас спортсменам какие бабосы капают,а чем Вы Зантарайю порадовали,он не одну медаль для страны по дзюдо заработал. Вот и ответ. Кличко задутый хоть одну копейку в Ваш бюджет кинул,а хера,он же гражданин другой страны. Во блин,а теперь Кличок Украинцем стал,Вам самим что мозгов не хватает подумать. Где в какой стране люди сидящие на гос должностях имеют двойное гражданство? Спроси у Петроса какое гражданство имеет женщина булка и стальная спина. Я на своих многих политиков посмеиваюсь,а на ваших обоссываюсь. Ты знаешь я не просто так Сигала рекомендовал посмотреть,его не Путин ни обезьяна,ни ваши баблоделы купить не в силах. Эх ребята не получилось бы второго Чернобыля у Вас!

#2989 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:37

мужыки-росияне. вы жили и живете в стране где все в грязи . у вас ни свободы слова ничего кроме водки. и вы будити жить так дальше пока етот ваш пидорас при владе. и к сожалению мы тоже в такой ситуацыи. но разница у нас с вами в том что мы хотим жить как в нормальных старнах . а вы хотите я так понял по вашей логике жыть дальше в етой грязи. я имею ввиду простой народ. и если етот Порошенко ничего нибудит делать. народ его или другого поставит на место. я верю вто что у нас ето произойдет. потому что у нас хоть что-то можно говорить по сравнению с вашей россией. а у вашей стране при етом пидорасе ничего нибудит. і як у нас говорять батіг траскає в кінці. поживем побачим.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!

#2990 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:01

еще один зомби

#2991 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:07

снести нахрен этот бред чтобы бандерложиной здесь ине пахло, разговаривать можно с адекватными людьми.

#2992 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:14

Просмотр сообщенияskrypach (16 Июнь 2014 - 12:37 ) писал:

мужыки-росияне. вы жили и живете в стране где все в грязи . у вас ни свободы слова ничего кроме водки. и вы будити жить так дальше пока етот ваш пидорас при владе. и к сожалению мы тоже в такой ситуацыи. но разница у нас с вами в том что мы хотим жить как в нормальных старнах . а вы хотите я так понял по вашей логике жыть дальше в етой грязи. я имею ввиду простой народ. и если етот Порошенко ничего нибудит делать. народ его или другого поставит на место. я верю вто что у нас ето произойдет. потому что у нас хоть что-то можно говорить по сравнению с вашей россией. а у вашей стране при етом пидорасе ничего нибудит. і як у нас говорять батіг траскає в кінці. поживем побачим.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!

Землячок ты хоть имя своё написал. Ты о какой грязи говоришь ? Так это культура. При советах мусора меньше было. Всё и сразу знаешь где,ага в пиз..е.,где в сейчас. А на счёт свободы,так МЫ в полне свободны.. Даже есть сайтик под названием ГОСУСЛУГИ при обращении на который перед тобой все вертятся как блохи на х..ю.А у Вас подобное что-то есть? И не будет , по крайней мере лет десять. В нормальнх странах захотел жить-вот и ехал бы туда. А за что тебе экономику разовьют,за конфеты или уголь,который покупаем только мы. В Грецию раньше наши с вашими соотечественниками ездили на заработки,а сейчас там что. У Петроса спроси как страну в которой урожай круглый год снимают,да и туризмом обижена не была превратили в убыточное государство. Вы ребята на халяву на чужом х..ю в рай захотели. А как ты говоришь наш пидорас,так я лучше с таким поживу ,УСЁК НАМЁК. Отвечу словами Вадима твоего соотечествинника:- кто работает,тот и ест(это по русски),кто хочет заработать тот и заработает. И ещё уважаемый скрипач,СМЕСТИТЕ ПОРОХА,ПОСТАВИТЕ КАЛАМОИХА-ЭТО ВАШ УДЕЛ. Нет правда у нас ни чего нельзя говорить, Вот это да? А я почему то и с ментами ругаюсь по букве закона,а они жало закусывают,блин может я где не в той РОССИИ живу.

#2993 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияДикий (16 Июнь 2014 - 01:07 ) писал:

снести нахрен этот бред чтобы бандерложиной здесь ине пахло, разговаривать можно с адекватными людьми.

Да хрен на него пусть строчит. Ну человеку очень хочется что бы его дети и внуки жили по лагерным правилам, дай БОГ. Ему чётко показано на примерах,а он тебе всё одно. Хочет жить как там,надо ехать туда и ВСЁ.

#2994 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:29

Точно! "Чемодан - вокзал - Гейропа" ! Так кажется говорится? :rofl:

#2995 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:52

Ну что,по газу будем верить что Украина не подпизд..т? Опять РАЗВОДЯТ? Руку дай а они тебе по самые яйца отпизд..т. Да,а народу представят что газ в подземных хранилищах неожиданно кончился,ой кто то и наварится на этом. А Россия и Путин опять окажутся сами знаем кем. ДУРДОМ!!!

#2996 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:54

Даже не знаю, что и стирать.

#2997 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:56

Сводка от Стрелкова

Вчерашний вечерний обстрел вызвал многочисленные пожары в Черевковке, но жертв, по счастью, нет - население уже научилось хорошо прятаться, да и уехала почти половина.

Доложила об успешной засаде одна из наших "дальних" ДРГ - под Изюмом атакована колонна. Подбит БТР и 4 автомашины. Подробности будут, когда группа вернется "на большую землю".

Вчера наши бойцы пустили ракету над Краматорском по самолету. Результат неясен. Вероятнее всего - все же промах.

Отряд (вернее - теперь уже батальон в составе нашей формируемой 1-й бригады ополчения) Алексея Мозгового атаковал вчера опорный пункт противника к северу от Лисичанска. Благодаря тщательно проведенной разведке, атака увенчалась разгромом противника. Уничтожено 3 БТР и свыше 30 "нацгвардейцев". Еще несколько десятков ранены.

Сейчас слышны "вздохи" тяжелой артиллерии в стороне от города. Выясняем - чем это вызвано: нашей запланированной вчера атакой на одном из направлений, или их собственными действиями.

#2998 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 16 Июнь 2014 - 02:08

У нас то как не все так плохо.
-Про свободу слова-больше чем надо(я б на месте его урезал свободу),по каналам тв слишком ее много
-его авторитет ,чтобы не говорили высок, а то что его ненавидите ВЫ -это хорошо-значит он отстаивает НАШИ интересы-хоть и в ущерб ВАМ ,так и должен делать правитель .
-Не все так просто для него-ибо он получил обескровленную после Ельцына страну-с огромным (больше украинского внешним долгом),коррупцией,безвластием ,и навести порядок не так просто,но он делает свое дело
-Всем мил не будешь -и кому ВВП не нравится-их мало,НО ОНИ МНОГО балаболят и о них слышно и если он захочет-шеи им открутят(опять свобода слова..)
-Как человек с погонами скажу-для нас сделал много-заплата устраивает , о завтршнем дне не думаю,денег хватает ,хоть и жена не работает сейчас мне 32 через пять лет пенсия. На охоту катаюсь исправно-стреляю из брендового оружия. Да не олигарх, я доволен.
-нашу армию не запугивать и гнать силой-сами пойдут: Экипировка "Вежливых людей" говорит о много одних дождевиков -гортексов 2 по 10тр каждый далее список продолжать не буду,но скажу одним обмундированием машина наберется .
-Про уклад -я не хочу жить как в европе- и таких % 80-а что думают 20 нам пофиг-всем не угодить.
-Если вы сделаете еще один майдан вгоните себя еще глубже...и не факт что этих добрым словом вспоминать не будете..
ПС как говорил один человек-ЕСЛИ ВАС НЕНАВИДЯТ_ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО,

-
-

#2999 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 02:10

Там вот Роман говорил о ненависти солдат за своих погибших друзей,а какая ненависть к ним должна быть у мирного населения близкие и родне которых погибли от обстрелов. Петрос, выходит партизанская война в полном разгаре?

#3000 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 16 Июнь 2014 - 02:12

Эк скрипач порадовал. :)Давно такой бухни не слышал.То-то крымчане не нарадуются и зарплаты нашей,и пенсии старикам достойные,а какой в Ялте фестиваль прошел - всем на радость.Разве сравнить с вашей жизнью?Что после майдана изменилось?Вас,таких любителей свободы слова,развели как последних лохов. :)Дали поорать пару месяцев,вынесли несколько пачек печенья,пожгли покрышки,чтоб не замерзнуть,а теперь доедайте последний йух с чесноком... :)стали еще нищей.Одного миллиардера сменил другой,еще более вороватый и кровавый.Говришь сбросите вы его?А вот йух вам по всей морде,кровью вас умоют,а не сбросите.Донбас и Луганск тому пример.Их выжигают фосфором,бомбят,расстреливают с самолетов - это и есть борьба за власть,власть на этих территориях.Так что можешь рассказывать сказку про свою свободу слова и демократию своей бабушке,сидя в подвале и прячась от правого сектора.Когда до тебя дойдет очередь фильтрации,как обещал ваш министр,вспомнишь свою свободу,за колючей проволокой. :)

Мы Путиным очень довольны.Более 80% россиян за него.А что вы про него думаете,да ваши хозяева из-за океана - мне лично глубок пох.И не говори,что я под СМИ прогнулся.Я телевизор редко смотрю,живу в деревне за 350 км от Москвы,инет там тугой,но вижу как живут в моей деревне.Пьют,как ты говоришь,мало.У многих и снегоходы и квадрики,машины у каждого дома.Что особенно приятно,так в церкви народу в праздник много,особенно детей,возрождается Русь.

Не надо ничего стирать и никого банить это и есть свобода мнений,зачем самих себя этого лишать?

#3001 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 02:16

Что с газом то?Закрыли трубу или нет??Вроде до 10:00 по Москве поставляли...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club