Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2861 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2862 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 14 Июнь 2014 - 06:08

Просмотр сообщенияAndrej64 (14 Июнь 2014 - 06:04 ) писал:

Конечно у каждого свой бог,или путь к богу,и это походу личное дело каждого я например наверное вообще безбожник,но тут ведь люди гибнут,как и всегда стали разменной монетой в игре козлов политиков.Я ЛИЧНО ОТНОСИЛСЯ И СЕЙЧАС ОТНОШУСЬ К УКРАИНЦАМ КАК К СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ,И ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ.Какие бы границы между нами не придумывали.И мне реально страшно что у них будут хозяйничать наци,уже походу хозяйничают,и мне лично импонирует получать информацию если не из первых рук,то хоть как-то подтвержденную или проверенную людьми которым доверяешь,ну а если тебе не нравится,почему бы просто не уйти ,на хрена бучу поднимать.

Согласен с Андреем. Не нравится - не кушай. Я вот на Укровские сайты не хожу. Тошнить начинает.. :bad:

#2863 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 14 Июнь 2014 - 06:53

В аэропорту Луганска идет бой между днепропетровскими и львовскими десантниками. Как бы побеждают вроде днепропетровцы. Над складом гсм уже развивается российский флаг.

#2864 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 14 Июнь 2014 - 07:08

Хотя, может это и военная хитрость.

#2865 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 14 Июнь 2014 - 07:22

.Я ЛИЧНО ОТНОСИЛСЯ И СЕЙЧАС ОТНОШУСЬ К УКРАИНЦАМ КАК К СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ,И ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ.Какие бы границы между нами не придумывали.

А я,после Одессы,после фото задушенной беременной женщины на столе,предсмертный крик отчаяния который был слышен на улице,не смотря на шум толпы,в корне изменил свое мнение об украинцах.Это с их молчаливого согласия взрастили поколение фашистов.Это они голосовали и выходили на майданы,выбирали Ющенок и Яценюков,устраивали оранжевые революции,под улюлюкание приводя к власти продажных ублюдков.Даже теперь,после всех этих ужасов,Одесса и Донбасс,спокойно пьет пиво,глядя на экран,где показывают выжигаемые фосфором поселки...Заблудшая нация,растерявшая человеческие,христианские ценности,с радостью туземца приняв ценности гнилого запада и пожинающая сейчас его,данайца,подарков плоды.

#2866 старшина

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationRussia Урал
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:Remington 700, CZ 455, marlin, Сайга 7,62х39, ТОЗ-34, CZ mallard.
  • Profession:security

Отправлено 14 Июнь 2014 - 07:28

sanchez живёшь по принципу третьего этажа в пятиэтажке? Если крыша бежит до тебя не достанет (пятый и четвёртый подберут) Если гавно из унитаза так это на первом ну в крайнем случае на втором. Не нравится тема не заходи.

#2867 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:46

А мое мнение украинцы и русские уже не соотечественники.Мы разные.У меня родня со стороны отца в Донецкой и Луганской, и все равно у каждого своя Родина и своя правда.Прав Евгений после Одессы и Славянска какие оправдания еще нужны.Мы больше 20 лет отдельно живем и дальше жить будем.У них своя жизнь и своя правда.Но это мое мнение и оно может быть не верным.

#2868 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:48

Все ребята, допрыгались! С понедельника Газ в Украину поставляться не будет! Вентиль перекроют! Конечно Украина начнет усиленно воровать газ у Европы, но это только на пару дней... Отключат и транзитный поток!!! Передали по "Россия 24" :clapping:

#2869 Андрюс Косто

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationЛетний берег Белого моря
  • Dogs:Нет
  • Guns:осталось три
  • Profession:свободен

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:51

Тема нужная и актуальная и на охотничьем форуме.Ничего не поделаешь но Украина уже полгода тема номер один.От событий там зависит и будущее России.Хотелось бы поменьше отсебятины и срача.С уважением.

#2870 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Locationповолжье

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:54

Пострадают простые,а верхушка если что в америкосии подьедаться будут.

#2871 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:59

оу,оу,оу народ!!!! вы че в праздники синьки переели!?!?!? вы че на санчеза бля гнать начинаете?!....на вадика смотрю тоже ополчились....давайте нахуй все пересремся к хуям!!!! че бля сезон начнется брататься будем,а пока и хуями не грех покрыть?!...окститесь бля!!!

#2872 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:19

Просмотр сообщенияzhiv64 (14 Июнь 2014 - 08:54 ) писал:

Пострадают простые,а верхушка если что в америкосии подьедаться будут.

Вот-вот! И эти "простые" сами башку хунте открутят к херам! В общем сроку Киевским властям до декабря! ( Пока газ в хранилищах есть)

#2873 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:23

Просмотр сообщениябашкир88 (14 Июнь 2014 - 08:59 ) писал:

оу,оу,оу народ!!!! вы че в праздники синьки переели!?!?!? вы че на санчеза бля гнать начинаете?!....на вадика смотрю тоже ополчились....давайте нахуй все пересремся к хуям!!!! че бля сезон начнется брататься будем,а пока и хуями не грех покрыть?!...окститесь бля!!!

Рома привет! Ты еще не уехал на Донбасс? Дома? :)

#2874 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:35

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (14 Июнь 2014 - 09:23 ) писал:

Рома привет! Ты еще не уехал на Донбасс? Дома? :)/>
Привет...дома еще,отпуска жду,а что?!...или это типа подъебал?!....меня подъебывать,быстрее хуй затупить себе...ну это так,на будущее...вот только если я поеду,ты туда ломанешся?! или через монитор подъебками дальше покидаешся?!....можешь не отвечать,ответ уже известен: это не наше дело,у меня семья,4 мозоли на ноге и вообще говорят там дожди и ГРАД:) :) :)

#2875 Igor Babay

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Name:Игорь
  • LocationКраснодарский край Тимашевский район
  • Guns:Иж-48
  • Profession:ЛПХ

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияVAD-VAR (13 Июнь 2014 - 09:09 ) писал:

Петров ,о Ковале не лучшего мнения но это чисто мое мнение и не более.Вот перевод того ,что сказано в Ролике с Украинского на русский очень интересен-на уши не натянешь,перевод сказанного соотвестсвует концовке ролика-расселение,нахир расселение жителей по другим областям непонятно,и во первых-кто это позволит?никто не позволит,если власти воли не давать .А власть висит на тонкой ниточке и они это знают прекрасно.

Вадим вы уверены, что власть висит на тонкой ниточке? По моему она уже укрепилась и теперь поблажек не будет, любое выступление-раздавят как мух. Майдан разогнали или купили? Эти цацкатся не будут. С Ув.

#2876 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Locationповолжье

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:11

Янык был просто вор,а эти столько народа положили и еще наложат.

#2877 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияsanchez (14 Июнь 2014 - 02:04 ) писал:

Говорю: тема-гнилая ! Моё мнение.И не место ей на охот-рыболов форуме! Одни ссылки.
Петрос,ты вот реально думашь,что что-то можно этой темой кому-то обьяснить,донести,доказать?Да все тут взрослые люди,все имеют свой взгляд на происходящее....смысла в муссировании ссылок от СМИ(ЛЮБЫХ!) ?

Ссылки с отснятым видео, это не слова диктора или продажного журналиста.
Тут не вестерн снимают))), тут стариков, детей и всех уничтожают физически))) всеми доступными методами.
Вот сюрприз неожиданный, да и расскажи я вам об этом словами .................
Сябров там до 60 человек.
https://www.youtube....h?v=xEylehwl-Yw

С ув

#2878 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:14

#2879 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 355 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:17

Олег нового ничего не открыл,есть у нас на работе бабай его родственники ездили на майдан по 70 т.р. заработали, корни у них украинскии.не удивлюсь если кто то на стороне укропов воюет,поскольку наш город является центром вахабизма по северу откуда набирают наемников.

#2880 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:23

1:10 сек пуск пзрк.
1:46 сек падение.
https://www.youtube....d&v=cZgvPEp9apE
https://www.youtube....h?v=nvPzvY6HbkM

Куда и зачем переехал майдан (ключевое на 1минуте) .
http://vk.com/video2...c70cd0fb278a43d

Кого следующим пошлют на убой.
http://vk.com/video2...ff5df175c793615

Мариуполь, засада на колонну.
http://vk.com/video1...349432f817aba75

Цитата:
В карательный батальон "Азов", с непонятным статусом, собрали пополнение из всякого сброда в Киеве.
Собственно, людей с Азовского побрежья в нем нет, зато есть ...
" 45 мужчин в возрасте от 20 до 46 лет вызвались 18 мая поехать на Восток Украины, чтобы с оружием в руках бороться с террористами. ... В их числе - украинцы родом с Донецка, Днепропетровска, Харькова, Луганска, много киевлян, есть также представители Западной Украины. Часть новобранцев – члены организаций «Братство» и «Патриот Украины», однако многие не принадлежат к каким-либо общественным движениям. Все мужчины прошли необходимую тренировку на базе под Киевом. ... Журналист и общественный деятель Игорь Мосийчук, стал заместителем командира батальона «Азов» и отправился на Донбасс составе группы. По его данным, в числе новобранцев - два гражданина Швеции, которые прибыли в Украину специально для борьбы с российскими оккупантами. .... "
http://pravoe-org.li...com/150288.html

Цитата:
Всего в "Азове" служит около 20 иностранцев – русские и скандинавы.
...
По словам Булецкого, сейчас в батальоне "Азов" служит около 250 добровольцев из разных регионов. Это преимущественно молодые ребята в возрасте 20-30 лет. Кроме того, в батальон вступил гражданин Италии. По его словам, он поддерживал украинцев еще с Майдана.
Еще один старшина батальона - Игорь Мосийчук - рассказал, что всего в "Азове" служит около 20 иностранцев. С десяток граждан России, которые сначала были активистами Майдана, несколько граждан скандинавских стран и новобранец из Италии.
http://glavred.info/...nec-281373.html

Горловка авиаудар по зданию увд
http://vk.com/video1...e5afb4567223628
https://www.youtube....h?v=syAW820uOUo
https://www.youtube....h?v=yOwnEoUk1FQ

Стрелков
http://vk.com/video2...ca522e4d59a25c2

#2881 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:27

Просмотр сообщениястаршина (14 Июнь 2014 - 07:28 ) писал:

sanchez живёшь по принципу третьего этажа в пятиэтажке? Если крыша бежит до тебя не достанет (пятый и четвёртый подберут) Если гавно из унитаза так это на первом ну в крайнем случае на втором. Не нравится тема не заходи.

живу на первом этаже. Не тебе решать куда мне заходить, в какую тему. Мнение свое имею и высказывать право имею. Полноценный ответ ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club