Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2781 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2782 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:06

Просмотр сообщенияVAD-VAR (09 Июнь 2014 - 07:56 ) писал:

За амеров мне только не рассказывайте,тошно уже слушать.Сами все сделали чтобы америкосы свои щупальца тянуть начали,думать надо было с 30 ноября 2013 года а не делать ставку на скота,который только карманы набивать умеет

Выбор то невелик! Или скотина -Яныч или сектанты с фашистами или тетка с косой, желающая расстрелять юго-восток из ядерного оружия.

#2783 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияVAD-VAR (09 Июнь 2014 - 08:05 ) писал:

И простой вопрос всем форумчанам-кто нибудь из вас был на западной Украине или плотно общался с людьми которые там проживают???Мнение о ком то или о чем то чего никогда не видел и не встречал есть у всег,а вот личный опыт у кого имеется.Считать западную Украину оплотом фашизма и бандеровщины это хрен его знает как,это под одну гребенку весь народ того региона причесать и поставить клеймо-одно на всех.Я живу совсем в другой стороне но мнение у меня отличается от вашего,нравится вам это или нет.

Был в девяносто втором. С бандеровщиной столкнулся моментально. Сам себе тогда сказал, что моей ноги там больше не будет.

#2784 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон
  • Guns:ружо
  • Profession:строитель

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:28

Бандеровцы в Львове, и то не все жители, молодежи почти пох. , а вот старики ебут мозг (я там срочку тянул--пиздели меня почти каж день пока "духом" был). Ивано-Франковская, Черновецкая, Волынская и Закарпатская---очень хорошые люди без проявления рассового предрассудка, им реально Пох. на каком ты языке говориш--лиш бы был нормальным человеком. А вот в Тернопольской обл. , когда услышали русский яз.--сразу ощутилась неприязнь, даже неподсказали где колодец. Везде по разному. А центральная часть страны--тут "по цымбалах" всем кто-ты, не лезь в з..лупу и тебя никто нетронет

#2785 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:29

Просмотр сообщенияVAD-VAR (09 Июнь 2014 - 07:56 ) писал:

Петрос,никто нас ничем не обрабатывает

Я Украинское телевидение часик посмотрю, новости украинских сайтов почитаю, и бегом бегу перепроверятся. Ибо жесть, как действует, начинаешь моментально верить во всю чушь. Сверху дал конкретные примеры.

#2786 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:30

-Многочтимый Вадим, "фашиснятиной" к вам я не оперировал.
Уж не знаю как возможно максимально деликатно достучаться, чтоб быть понятым правильно.
Некоторые начинают мстить раньше, чем их успели обидеть.
В вопросе к вам крылось иное. - Сначала я подам вам руку))), потом вы подставите мне ногу)) - не мое, воспитан по другому, по русски.

#2787 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:34

Пригород Славянска.
https://vk.com/video...990cfb6a5f62be5

Город
https://vk.com/video...842f129650ff849

Краматорск. (русская речь)
http://vk.com/video2...0900e7b6a43bdf2
http://vk.com/video2...e75d4c3ca1f738d
http://vk.com/video2...32122c82559f3b3

Хохлушка уроженка львова в ополчении.
http://cs617822.vk.m...T7mHviWKPiY.jpg

Помощь пришла.
http://vk.com/video9...8b79344421e6946

Ресурс о войне на ЮВ
http://voicesevas.ru...ovlyaetsya.html

#2788 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияoleg968 (09 Июнь 2014 - 09:30 ) писал:

В моем вопросе к вам крылось то, что вы предпочли не заметить.
Олег я мог предпочесть не отвечать на вопрос.Ответил так как умею и как посчитал нужным.

#2789 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияoleg968 (09 Июнь 2014 - 09:34 ) писал:

Помощь пришла.
http://vk.com/video9...8b79344421e6946

А "патроны" на Нону привезли? Ну шоб по мирным херачить а потом все валить на ГоПравосеков или Укропов (или как Вы их там ище называете) это один из многих способов обратить внимание именно Российской общественности(других людей за людей не считают а говорят- что Хахлы-расисты, тут даже один "красавец" даже нас Собаками или зверьем обозвал так милости просим, сам встречу с ПС или бронеб....Сори, кнопки западают, с Хлебом и солью!)?? Олег, скажи, а каие ПИДАРАСЫ-не воины, а именно ПИДАРАСЫ, из-за спин мирных жителей начинают растреливать панцанов на блоке. , а потом те Мирные вечером мотыку в кусты и кармультук из погреба на плечко и бегом в военных бахать за пару сот укрДенег, а какие СУКИ пацанов на тех же блок постах травленым хавлом травили?(заметь тогда еще даже не стреляли), Не сыпь пыль людям в глаза-- мало восточных украинцев поддерживает ДНР и ЛНР. Просто либо очень скоро вам перестанут бабло из-за ближайшего бугра перечислять и вы сами сдадитесь или же вас скоро передушат как жуков колорадских и на этом все закончится.
Верите , зае..,
Кто мне скажет, а почему тех ребят под Волновахой расстреляли--мол выпили и заснули- наверное отравил тот гандон, который их на телефон снял перед этим. Информационную войну ведет Россия сама против себя, потому что украинцы и так понимают "ху из ху" на востоке страны, а Старшая сестра пытается поменять "зомбированое мировозрение" своих граждан в пользу защитников Руси, Новороссии ДНР, ЛНР и прочих сепаратистов-эктримистов -экстрималов. А вот немогу понять--вроде там нОвороссия, а почемуже и ДНР и ЛНР?? Разве нельзя обьединится??? Наследственность "тюремной грязи" просто делит територию. ДонБасосоские пацаны как всегда что-то уже неподелили.
П,С, Сори, мож кого обидел, "скушал" полКило вот и оно поперло. Петрос, можешь банить, но Вы вроде сами хотели услышать мнение "разнодумающих хахлов", Может они и ушли из форума что им постоянно рот затыкаю , но я не такой, я Хант Клуб люблю , потому что очень любдлю природу и охоту, а на "политическую" тему просто хмель вынудил меня сдесь "пофилософствовать", досель старался просто читатать. Камрады сдесь--хорошые и опытные люди с которыми приятно общатся, но согласитесь, когда речь заходит про политику--то два друга охотника мирно попивая беленькую после вечерней зорьки на крякву, начинаю сначала повышать голос, потом кричать и пиздить друг друга из-за разности отношения к одному и тому геморою. Вот я и нехочу на охотничем форуме о политике болтать. А сегодня сделал для себя исключение--Уж звеняйте С ув.

#2790 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:41

И в заключение, правы те, кто считает, что нас пытаются столкнуть лбами кукловоды. Вот сылка, мне если чесно то тож. неприятно это смотреть--но "зомбоящик" и информационную войну ишо никто неотменял

#2791 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 10 Июнь 2014 - 04:08

Просмотр сообщениякузмич (09 Июнь 2014 - 10:41 ) писал:

И в заключение, правы те, кто считает, что нас пытаются столкнуть лбами кукловоды. Вот сылка, мне если чесно то тож. неприятно это смотреть--но "зомбоящик" и информационную войну ишо никто неотменял
Кузьмичь, все , что есть на видео, можно легко применить к Евромайдану, тебе не кажется?

#2792 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Июнь 2014 - 04:13

На личности не переходим!

#2793 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Июнь 2014 - 05:09

Вчерашний бой глазами участника.

Наконец то я вернулся на базу.Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска.пытаясь под прикрытием вывести своих 300х.образовавшихся вчера на блокпосту Стелла.Более подробно о вчерашней спецоперации. Три группы СпН при поддержке 2 ИМР атаковали украинский блокпост.блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском.Операция готовилась в течении недели.Зрелище получилось феерическое- снайпера сняли расчет АГС и 2 украинские снайперские пары.Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР.из динамиков установленных на одной из них неслась песня Высоцкого ИДУТ ПО УКРАИНЕ СОЛДАТЫ ГРУППЫ ЦЕНТР. Изображение ИМР пошли по кругу.отвалом зарывая окопы вместе с укровояками.Уцелевшее стадо дружно ломанулось полем в направлении Карачуна.но было встречено своим же огнем и залегло.Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР.Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск.вторую подбили.но умирающий Петрович дотянул ее до Славянска. ИТОГИ БОЯ- уничтожено нашими снайперами 7.закопано вместе с окопом- не менее 14.ранено.в том числе и огнем собственной артиллерии около 35. Причем раненые не вывезены ДО СИХ ПОР.Блокпосто разрушен полностью. Наши потери- Петрович...........

#2794 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Июнь 2014 - 05:31

Кузьмич, это то, о чем я и говорил. Феричный бред, в который верят украинские граждане. Переубеждать в чем либо- бесполезно. История все расставит на свои места, как расставила в Ираке, Ливии и прочее... Мне вас жаль, искренне. Моя семья каждый день молится за многострадальный русский народ, живущий на территориях России и Украины.

PS Русский, потому что Киевская Русь.

#2795 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:21

Просмотр сообщениякузмич (09 Июнь 2014 - 10:29 ) писал:

А "патроны" на Нону привезли? Ну шоб по мирным херачить а потом все валить на ГоПравосеков или Укропов

кузмич я понимаю в вас говорит зеленый змий. но вы подумайте немножко своей головой, посмотрите видео которое выкладывает Олег,где от домов не чего не осталось, и ответь на вопрос. одна НОНА могла столько натворить? вы наверно не видели кадры как самолеты, вертушки нурсами работали,как гаубицы,минаметы обстреливают города.на украинских сми вам это просто не показывают?

#2796 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:34

Кузмич, как вас величать? Имя хоть назовите, с аватаркой без имени, дискутировать желания нет.
Очевидно вы все пропустили, вам необходимо вернуться стр так на 70.
Риторика ваша ясна и понятна, майдановское болото из эмоций и красноречия тут разводить не будем.
Теперь блиц-ответы для тех кто в танке.

1)Привезли инсулин и лекарства для нуждающихся, напоминаю город в осаде.
2)Стреляют в спину "вашим"- свои))), ....пида..сы коих за это линчевать нужно.
3)Расстрел ВДВ в Волновахе организован - своими))) при поддержке крокодила.
P/s
Не смотрите укросми чтобы не превращаться в ретранслятор лжи.
Не верьте массовику - затейнику тимчуку, с его двумя присягами и публикациями.
Верьте ГЛАЗАМ своим))), а не ушам и словам))).

Вот человек хорошо сказал.
http://cs620528.vk.m...6LR5oEXjNNg.jpg
С Ув.

#2797 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:44

Олег, РИА сообщили, что с того блокпоста гаубицу уперли. Правда? Хорошо бы.

#2798 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:16

Краматорск утро.
http://vk.com/video2...050c75e12c3b56b
http://vk.com/video2...b03834f461e1a6f
http://vk.com/video1...bfbf144cee9fae6

Мелитополь - блокада вч .
http://vk.com/video2...306a12b4f23a42c

http://anti-maidan.c...dex.php?id=2029

Наемник-киевское метро.
http://ic.pics.livej...74_original.png

#2799 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:29

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (10 Июнь 2014 - 08:44 ) писал:

Олег, РИА сообщили, что с того блокпоста гаубицу уперли. Правда? Хорошо бы.

От Стрелкова.

Итоги вчерашнего вечернего обстрела города украми: убита одна женщина, вторая получила тяжелые ранения.

Итоги нашей второй засады на трассе Харьков-Ростов (про первую я писал вчера - выстрелом из "Мухи" был сожжен БТР): 1 БТР подбит выстрелом из РПГ (к сожалению не загорелся, утащили на буксире), 1 КАМАЗ сгорел, второй серьезно поврежден, у противника много убитых и раненых. С нашей стороны потерь нет. В результате засады, остатки колонны, направлявшейся к Славянску, повернули назад.

Ночью противник несколько раз обстреливал из минометов окраины Черевковки.

С утра пока затишье.

На краснолиманском направлении противник вчера безуспешно обстреливал наши позиции из 120-мм минометов. Наши разведгруппы беспокоили его расположение примерно в 1 км юго-восточнее города Красный Лиман. Результаты пока не известны, с нашей стороны потерь нет.

Сегодня состоятся похороны 10 погибших в боях за город бойцов ополчения.

Р/s Гаубицу таки взяли.

#2800 старшина

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationRussia Урал
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:Remington 700, CZ 455, marlin, Сайга 7,62х39, ТОЗ-34, CZ mallard.
  • Profession:security

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:00

А ещё мы все ходим в ушанках, фуфайках выгуливаем медведей по улицам и играем на балалайках...
Вы что Россию вчера узнали чтобы верить во всё это?

#2801 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:04

Отлично! Теперь можно огурцы обратно на Карачун посылать. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club