Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2761 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2762 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 08 Июнь 2014 - 04:25

Отправлено 58 минут назад от Стрелкова:
Специально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).

Я тут неоднократно читаю ссылки на то "зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать?" Типа 90% жителей Славянска сидят дома... И ссылки на моё заявление ("Стрелков сам сказал").
Считаю своим долгом разъяснить:
1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.
2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (а также одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь дюди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.
3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов - и люди, до сих пор работающие (а не лежащие на диване, как великое множество "офисного планктона" мегаполисов России, давно забывших, что такое труд на промышленных предприятиях и в добывающей отрасли), массово и с готовностью на нее явились бы.
Добровольцев всегда мало. Мое обращение было НЕ ДЛЯ РОССИЯН, А ДЛЯ ДОНБАССА и было нацелено на то, чтобы их стало немножко больше и оно своей цели достигло. Сейчас их очень много, а у нас нет ни оружия, ни обуви, ни формы, чтобы можно было поставить их в строй.
Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу (см. выше пост про "жевание некоей субстанции кремлевскими ответственными чиновниками").
Нет у нас ничего, все опаздывает даже не на дни, а на недели... А укры, как это ни смешно, нас давно уже опережают. Их машина неповоротлива, но руководят ей сейчас компетентные парни из-за океана (впрочем, я представляю, как они бесятся и "лезут на стенку" из-за укропской нерасторопности и пофигизма - примерно как я из-за российских аналогов). И эти парни пинками гонят полуразваленную машину вперед - давить и стирать с лица земли. А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п. И дни складываются в недели, недели - в месяцы... а реальной помощи все нет и нет и давно уже растрачен весь потенциал, набранный на подъеме... Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно.
ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юно-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".

Впрочем, военная помощь, которую мы могли бы получить от России в рамках "признания де-факто" уже опоздала. Теперь вопрос стоит либо о "сдаче с потрохами", либо о прямой военной поддержке. Иначе мы с тяжелыми боями, прикрывая колонны беженцев, окажемся рано или поздно на территории России. Ну, те кто дойдет, конечно... Армия укропии - все же регулярная армия, а не ополчение.

#2763 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияМаксим (08 Июнь 2014 - 10:54 ) писал:

Как у Вас прошёл день победы,как отмечают вывод войск с Афгана?
Максим ,День победы у нас прошел отлично,у нас помнят ветеранов и уважают ,их мало осталось .А отмечаем 15 февраля с друзьями и с близкими которые также ждали этот день не меньше нас.
Не судите по единичной и однобокой инфе ,о всей Украине ,тем более о украинцах ,русско говорящие они или украино говорящие.В большинстве у нас этого не замечают и общаемся на языке который понятен собеседнику.
Вот если я начну писать на чисто украинском здесь на форуме меня многие не смогут понять.

#2764 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:19

Сводка от Стрелкова.

Только что нанесли "удар возмездия" по батарее "Град" в районе блокпоста на красный Лиман. За вчерашнее отомстили с лихвой. Одна установка точно разбита, имела место детонация боеприпасов.
Думаю, скоро они снова начнут бить по городу - у них это лучше всего получается.

#2765 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:24

09.06.14. 15:22. Сообщение от Сергея Здрилюка (позывной "Абвер").

"Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 солдата ВСУ. Они перешли на нашу сторону. Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об Интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров Хунты. В полном неведении их Накачивают пропагандой о "террористах", которые "едят детей на завтрак", а мирное население все, якобы, эвакуировано. Только за общение с мирным гражданином могут расстрелять неонацисты и солдата, и мирного гражданина. Военные билеты находятся у командиров. Отказ выполнить приказ - сразу смерть! Но юнцы не все хотят убивать детей и их матерей, не все юнцы знают, кого на самом деле они пытаются убивать. "

#2766 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:01

Мариупольцы, напуганные событиями в Славянске и Донецке, больше не хотят мириться с присутствием ДНР в своем городе и перешли к прямым угрозам.

В Приморском районе, недалеко от здания Восточной таможни, есть детский садик. Родители малышей, которые его посещают, видимо, настолько обеспокоены ситуацией в городе, что готовы голыми руками снести баррикады, построенные возле военной комендатуры ДНР, если возле детского сада раздастся хоть один выстрел.

Об этом 0629 рассказали сами жители. Фото сделано ими.

Изображение

Источник http://www.0629.com.ua/news/551975

#2767 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:03

Сейчас передали самооборона уничтожила одну из установок "Град" ну что ребята молодцы.

#2768 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:19

Просмотр сообщенияVAD-VAR (09 Июнь 2014 - 04:01 ) писал:

Мариупольцы, напуганные событиями в Славянске и Донецке, больше не хотят мириться с присутствием ДНР в своем городе и перешли к прямым угрозам.

34552

Об этом 0629 рассказали сами жители. Фото сделано ими.

Изображение

Источник http://www.0629.com.ua/news/551975

С трудом вериться, в то что это не написано фашистскими прихвостнями. Где лица бабушек и мам, вот лица матерей забиравших своих сыновей из воинских частей мы видели а тут не пойми кто написал. Впечатление такое что не знают пидарсеки как ещё лизнуть очко пиндосии.
К слову о войне против терора, народом Украины, для чего выпускать быдлятину из тюрем осужденную по тяжким статьям. Не боитесь за своих родственников???? Или надеетесь что их всех поубивают, так добрая половина урок навинтит с поля боя.
Я вот что - то склонен к мнению что после всяких арго, и тому подобных вы тут не случайно появились.
Видать расчёт на то что мол появился на форуме раньше бучи, подозрения не вызовет, а будет воспринят как форумчанин с противоположной точкой зрения отличной от большинства. Почему пропадал долгое время, сначала наверно было не интересно по идейным соображениям с "ватниками" общаться да и заподозрить могли в инакомыслии различные гражане из СБУ, но походу ай пи пробили всё таки и пришли???? Вот и вернулся. А занят то был чем не коктейли молотова в инакомыслящих запускал. Олег так мягонько спросил, откровенной фашистятиной понесло чего-то. От Каховки сколько времени до Одессы на автобусе???

Тактика ведения войны и несведущему человеку видна и понятна, работают американцы, вернее дают дельные советы а исполняют всякие гандоны правосекские, и им подобные мрази.

#2769 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:42

Просмотр сообщенияDOG. (09 Июнь 2014 - 04:19 ) писал:

С трудом вериться, в то что это не написано фашистскими прихвостнями. Где лица бабушек и мам, вот лица матерей забиравших своих сыновей из воинских частей мы видели а тут не пойми кто написал. Впечатление такое что не знают пидарсеки как ещё лизнуть очко пиндосии.
К слову о войне против терора народом Украины для чего выпускать быдлятину из тюрем осужденную по тяжким статьям. Не боитесь за своих родственников???? Или надеетесь что их всех поубивают, так добрая половина урок навинтит с поля боя.
Я вот что - то склонен к мнению что после всяких арго, и тому подобных вы тут не случайно появились.
Видать расчёт на то что мол появился на форуме раньше бучи подозрения не вызовет, а будет воспринят как форумчанин с противоположной точкой зрения отличной от большинства. Почему пропадал долгое время, сначала наверно было не интересно по идейным соображениям с "ватниками" общаться да и заподозрить могли в инакомыслии различные гражане из СБУ, но походу апробили всё таки и пришли???? Вот и вернулся. А занят то был чем не коктейли молотова в инакомыслящих запускал. Олег так мягонько спросил, откровенной фашистятиной понесло чего-то. От Каховки сколько времени до Одессы на автобусе???

Тактика ведения войны и несведущему человеку видна и понятна, работают американцы, вернее дают дельные советы а исполняют всякие гандоны правосекские, и им подобные мрази.

На заборах тоже много чего пишут! И еще не такое! :rofl: Верить всему - прямая дорога в дурку! Я тоже могу подобный перл нарисовать и сфотать! И чего??

#2770 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:49

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (09 Июнь 2014 - 04:42 ) писал:

На заборах тоже много чего пишут! И еще не такое! :rofl: Верить всему - прямая дорога в дурку! Я тоже могу подобный перл нарисовать и сфотать! И чего??

Я так понимаю с мои высказыванием вы не согласны??? Может не тот пост прокомментировал Алекс???

#2771 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:54

Да, не тот, это я Вадиму.. :sorry: Вообще это его творчество, думаю! :rofl:

#2772 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:56

Я и говорю по одиночке просачиваются и начинают в уши петь, мол всё не так и не то вам преподносят.

#2773 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 05:08

Мужики, не надо на Вадима бочку катить. Народ там просто болен. По Ним работают психотротпным оружием.

Общаюсь очень тесно со Славянском. Город разносится гаубичным огнем и градом. Потери среди мирного населения, детей потрясающие! Вот эта надпись- чистое вранье, потому что там земля горит. Нет там уже мест, куда не падают мины, бомбы , снаряды.

На счет вранья украинских СМИ.

1. После бойни в Одессе через социальные сети была запущена утка о том, что в Доме Профсоюзов погибли 15 граждан РФ и 14 граждан Приднестровья. Утку подхватили украинские СМИ, и фактом украинского общественного мнения стало то, что в Доме Профсоюзов сожгли «москальских империалистов». Последующее установление личностей, подтвердившее, что ВСЕ ПОГИБШИЕ — ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, никакого впечатления на украинцев не произвело. Некоторые из них, впрочем, стали рассказывать про сожженных «провокаторов с Донбасса», хотя почти все погибшие были жителями Одессы и области.
2. После удара с воздуха по Луганской ОГА была запущена утка о якобы неудачно пущенной ПЗРК, якобы захватившей кондиционер. Соцсети наполнились остроумными шутками про «не умеющих обращаться с оружием колорадов», бравые украинские военные эксперты с помощью раскадровки объяснили, как выпущенная ПЗРК начала прыгать по деревьям и земле, оставив множественные воронки. Заключение ОБСЕ о том, что это был удар с воздуха, вызвало лишь одну реакцию: главный украинский военный эксперт Тымчук заявил, что «Европа что-то темнит». Мол, путинские титушки из Евросоюза врут, будто одна ПЗРК не может оставить множественные воронки на земле. Доминирующим украинским мнением до сих пор остается «лугандоны сами себя из ПЗРК расстреляли, а ОБСЕ их покрывает».

3. После того как в небе над Славянском был сбит самолет-корректировщик АН-30, часами висевший над позициями Стрелкова и использовавшийся украинцами для повышения точности артиллерийского огня, украинские медиа поспешили объявить, что сбит грузовой АН-26, перевозивший гуманитарную помощь чуть ли не в детский дом. Значительное число украинцев, ориентирующихся на украинские медиа, до сих пор полагают, что вот да, к колорадам проклятым с душой, гуманитарку им отправили, а они давай палить из ПЗРК, ну и пусть теперь голодными сидят, нелюдимы проклятые.

#2774 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 05:13

Не увидел, что надпись была в Мариуполе. За Мариуполь не знаю.

#2775 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:40

От Каховки сколько времени до Одессы на автобусе???
Я на спорт байке езжу,а в тебе умирает талант чекиста,вот только это не ко мне.
Не буду отвечать всем по отдельности-вас всех так взорвало написанное мелом на асфальте?а почему?или вы сидя за тысячи километров считаете,что всем жителям Донбасса война по душе?ошибаетесь-они сейчас клянут и тех и других зха все ,что сейчас происходит у них по городам.Или все на форуме уверенны,что все жители Донбасса клянут сейчас только украинскую сторону???Сами себе ответьте на эти вопросы,а потом склоняйте других.То,что каждый имеющий мнение отличное от большинства российских пользователей форума ,автоматически переходит в разряд -фашист,бандеровец,правосек это давно увидели не только украинцы присутствующие на форуме но и россияне.Хотите видеть инфу по Украине только ту,что вам нравится,вы ее будете видеть потому,что больше никто не выложит здесь противоположную от желаемой для вас информацию.

Вот и вернулся. А занят то был чем не коктейли молотова в инакомыслящих запускал. Олег так мягонько спросил, откровенной фашистятиной понесло чего-то.

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (09 Июнь 2014 - 04:54 ) писал:

Да, не тот, это я Вадиму.. Вообще это его творчество, думаю!
Владимир и Алексей прежде всего я Вам ,не давал повода для оскорблений.
Алексей,говорил поиском умеешь пользоваться?так глаза раскрой,ссыла на источник есть сразу под фото.
Всем удачи,господа чекисты.

#2776 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:48

Аллен Даллес (1893—1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942—1945 гг.
руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953—1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу -- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.

Автор А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945

#2777 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон
  • Guns:ружо
  • Profession:строитель

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияVAD-VAR (09 Июнь 2014 - 07:40 ) писал:

.........,ссыла на источник есть сразу под фото.
Всем удачи,господа чекисты.

Вот видите, уже у наших "кукловодов" получилось нас посрать между собой. Обидно, но потихоньку тема переростает с обсуждения в оскобления. Давайте не сраться!

#2778 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон
  • Guns:ружо
  • Profession:строитель

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:51

Просмотр сообщенияPetros (08 Июнь 2014 - 04:16 ) писал:

Практически все камрады, с Украины, ушли с этого форума после переворота.......

Недождетесь :db: :friends: !!

#2779 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:54

Просмотр сообщениякузмич (09 Июнь 2014 - 07:51 ) писал:

Недождетесь :db: :friends: !!

:drinks:

#2780 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:56

Просмотр сообщенияPetros (09 Июнь 2014 - 05:08 ) писал:

Мужики, не надо на Вадима бочку катить. Народ там просто болен. По Ним работают психотротпным оружием.
Петрос,никто нас ничем не обрабатывает,ты похоже в Украине бываешь но в гостях и недолго.Вся Украина это очень недружный народ и во многом по регионам мы отличаемся друг от друга просто за последних пол года народ сплотился так,что не смогли сделать многие годы,если хотели развалить Украину на части то получилось совсем наоборот.Россия не продумав своих действий и поддержав яныка только оттолкнула украинцев от себя,дебильные политики добавили фащизма ,бандеровщиныСколько процентов было в поддержку фашизма на выборах преза ,надеюсь вам известно ?Как и каждому известно,что никогда не заставить два братских народа воевать друг против друга,для этого нужна веская даже очень веская-причина.Ее нашли ,на западной Украине.Вот только никто не желает вспоминать историю присоединения к Украине ,западных территорий,а нахрена???Украинцы всегда и во всем виноваты.Называя нас братским народом в то же время хаете язык,културу и обычаи и считаете это нормальным.И для всех-если я защищаю своих близких,и нехочу видеть в своем городе никаких вояк с соседней страны в ваших глазах становлюсь фашистом или бандеровцем то мне похрен,я прав но не вы.
За амеров мне только не рассказывайте,тошно уже слушать.Сами все сделали чтобы америкосы свои щупальца тянуть начали,думать надо было с 30 ноября 2013 года а не делать ставку на скота,который только карманы набивать умеет.

#2781 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:05

И простой вопрос всем форумчанам-кто нибудь из вас был на западной Украине или плотно общался с людьми которые там проживают???Мнение о ком то или о чем то чего никогда не видел и не встречал есть у всег,а вот личный опыт у кого имеется.Считать западную Украину оплотом фашизма и бандеровщины это хрен его знает как,это под одну гребенку весь народ того региона причесать и поставить клеймо-одно на всех.Я живу совсем в другой стороне но мнение у меня отличается от вашего,нравится вам это или нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club