Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2681 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2682 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияATICIN (05 Июнь 2014 - 02:32 ) писал:

Славянин с америки лучше для вас ? который будет так же наемник.
а мне в Украине нахер не нужны ни амеровские,ни российские ,ни кадыровские наемники.

Просмотр сообщенияATICIN (05 Июнь 2014 - 02:32 ) писал:

.брат мой жены спецназовец воевал в ираке , рассказывал много ваших ребят в ираке кто вешался, кто стрелялся .около 10 цинков уехало на украину.
а мне никто не рассказывал,двоюродный брат на полгода раньше в Афган ушел,я призвался позже и не в части на территории союза просидел и до сих пор как видишь живы и не повесились вначале 80х,а спецназ не шкафами меряют и представляют,и специальностей у них также много-это не по рассказам а из опыта юности и службы.

#2683 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:19

ну вот и оппозиция :) ...но грубоватенькая... :)

#2684 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:30

Русские фашисты на фото? Да, пидарасы есть везде, но во власти они только в Гейропе и вУкраине!

#2685 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Июнь 2014 - 02:37

Такие фотки вертолетов и бронетехники вообще первый раз вижу! Где откопал? В Укросми?

#2686 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 03:28

Ну что, думаю пора банить.

#2687 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 06 Июнь 2014 - 03:45

Началась вторая фаза подготовки войны с Россией руками украинцев.Начнется обучение пушечного мяса.Очень уж хочется им добраться до сланцевого украинского газа.

США направят на Украину военных советников и передадут Киеву военное снаряжение

Изображение

Изображение
ВАШИНГТОН, 6 июня. США намерены направить на Украину небольшую группу военных советников. Также Вашингтон собирается передать Киеву различное военное снаряжение, сообщает РБК.

В частности, Киеву планируется передать бронежилеты, приборы ночного видения и средства связи. Советники будут определять потребности страны в сфере реформы вооруженных сил.

Напомним, ранее администрация США рекомендовала своим гражданам воздержаться от поездок на Украину, особенно в восточные регионы. Американцев предостерегают от поездок в Крым, а также советуют "проявлять осторожность при посещении Одессы". Ситуация на востоке страны остается напряженной – в частности, в течение вчерашнего дня шел бой под Донецком около пропускного пункта Мариновка. Там погибли пять пограничников.

4 июня и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил о полном закрытии части восточной границы России и Украины. По его словам, это "позволит перекрыть поставки оружия" ополченцам из России, которые, по их заявлениям, идут в сторону Украины. В свою очередь, в МИД России и Погранслужбе все подобные обвинения опровергли.

#2688 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 06 Июнь 2014 - 03:59

#2689 Shrek2

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Name:Виктор
  • Locationвладимирская область
  • Guns:иж54,иж94,тоз120,
    саваж308
  • Profession:охотничье хозяйство

Отправлено 06 Июнь 2014 - 04:07

Просмотр сообщенияVAD-VAR (05 Июнь 2014 - 09:39 ) писал:

а мне в Украине нахер не нужны ни амеровские,ни российские ,ни кадыровские наемники.

Так они там не только Вам не нужны.Вы наведите у себя порядок,чтобы мирные люди могли нормально жить и никто к вам не полезет.

#2690 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 06 Июнь 2014 - 04:07

Просмотр сообщенияVAD-VAR (05 Июнь 2014 - 09:39 ) писал:

так что дома сидишь и болтологией занимаешься амеры давно на украине ,иди и защищай ее .на счет опыта не переживай мы в юности тоже хлеб не даром ели.только мои знакомые которые по три войны прошли многие говорят что война на мозги очень сильный отпечаток накладывает.

#2691 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 06 Июнь 2014 - 04:35

чуйка мне подсказывает,что сама Украина уже потерялась кто, в кого, и за что стреляет! Херово тока что гибнут то мирные люди и дети ! Подозреваю,что военные действия перерастут в партизанские вОйны.Может я и неправ....

#2692 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 06 Июнь 2014 - 04:39

Точно не помню названия,но смотрел я как-то кино и там были в результате "председатель" и его войско,свой хутор,своё войско,киноха про послевоенные годы именно про Украину. и у каждого "председателя" была своя правда и ополчение его защищало только свой хутор,при чём от всех,кто бы ни попробовал там напакостить...

#2693 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Июнь 2014 - 05:29

Еще "Свадьбу в Малиновке" вспомни Саня! Там ваще кавардак полный. :)

#2694 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 06 Июнь 2014 - 05:36

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (06 Июнь 2014 - 05:29 ) писал:

Еще "Свадьбу в Малиновке" вспомни Саня! Там ваще кавардак полный. :)

Бои идут, кстати, всего в нескольких км от этой самой Малиновки, где и сам фильм снимался.

#2695 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:44

Ну вот этот "кавардак" и напоминает,вот только клиническое отличие: народу погибает МНОГО! :( а в Малиновке всё было весело,максимум-мордобой :(

#2696 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:57

http://www.vesti.ru/...html?id=1656383

Главу избирательного штаба Порошенко застрелили в голову

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в одном из районов Винницкой области был найден убитым в городе Немиров.

"Пятого июня около половины первого тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили в салоне его собственного автомобиля на одной из улиц Немирова. По данному факту сотрудниками Следственного управления управления министерства внутренних дел Украины в Винницкой области открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей "Умышленное убийство" уголовного кодекса Украины", — передает "Интерфакс со ссылкой на сайт МВД Украины.

Напомним, выборы президента Украины состоялись двадцать пятого мая. Их победителем, по данным центрального избирательного комитета Украины, стал Петр Порошенко, набравший 54,7% голосов. Второе место с большим отставанием заняла экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, а третье — лидер крайних националистов Олег Ляшко.

#2697 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:05

#2698 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:34

Просмотр сообщенияATICIN (06 Июнь 2014 - 04:07 ) писал:

так что дома сидишь и болтологией занимаешься амеры давно на украине ,иди и защищай ее .на счет опыта не переживай мы в юности тоже хлеб не даром ели.только мои знакомые которые по три войны прошли многие говорят что война на мозги очень сильный отпечаток накладывает.
а ты ведь не в курсе чем я занят все это время,да это никому и не нужно знать.Знакомые твои больше чем правы.И если не понимаешь то о чем пишу не стоит и отвечать.

#2699 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияShrek2 (06 Июнь 2014 - 04:07 ) писал:

Так они там не только Вам не нужны.Вы наведите у себя порядок,чтобы мирные люди могли нормально жить и никто к вам не полезет.
да уже прилезли,вот отправим их назад откуда пришли и мирные жители будут жить нормально.

#2700 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:54

А нормально по твоему как ,БАНДЕРА ГЕРОЙ,А КТО НА РУССКОЙ МОВИ,ТЕХ НА ГИЛЯКУ? Походу вся каша и заварилпсь из-за этого,так что если кто и прилез ,то как раз западенцы и лезут свои порядки устанавливать,туда где их ни кто не ждет.

#2701 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:57

Давайте придерживаться фактов в данной теме. На надо никого, не в чем переубеждать. Каждый имеет право на свое мнение и каждый должен нести ответственность за свои поступки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club