Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2661 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2662 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:09

Просмотр сообщенияDOG. (05 Июнь 2014 - 05:36 ) писал:

Олег только вот принять подарок некому..... печально то что его там уже никто не не оценит по достоинству потому что перед этим проведена зачистка, и судя по всему хорошо зачистили.

Пушилин о Красном лимане.
http://vk.com/video2...6662e47f4a31285

аваков о Красном лимане.
http://vk.com/video2...e7985b713cde146

Поляки засветились.
http://gerbert.mypag...ne_pomojet.html
Сайт этого поляка.
http://www.jerzydzie...l/doswiadczenie

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича Сегодня в 11:25
05.06.14. 10:31.
Сообщение от Федора Березина, главного заместителя и "правой руки" Игоря Ивановича. "В Красном Лимане люди хунты выявляют защитников ополчения и вообще неблагонадежных к киево-амэрыции. Списки, естественно, имеются.Так что у нас - ополчения, да и вообще донецких - только один путь - к нашей победе.
Вчера первоначальный пыл хунто-армии прошел. Или прибывший в Бандеро-столицу американец утомился стегать укро-правителей.Так что никаких атак.
Лишь обстрелы орудиями и минометами.Наверное, дана разнорядка на полный расход арт-боеприпасов.Наши уже привыкли, так что лениво курят.К бою готовы. Славянск стоит."По Донецку:" Поздно вечером всполошились - ибо люди на взводе и готовы биться с врагом -почти в центре Донецка началась стрельба. И...Какой-то придурок решил отметить день варенья и запустил долгоиграющий салют.Мозгов явно нет.Могли ведь и расстрелять сгоряча."

Славянский водила.
http://vk.com/video6...16609148f7115a1

#2663 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:32

Евгений вы считаете вводить войска не надо ,если кадыровцы сами хотят воевать причем это не москвичи. почему их не вооружить даже оружием с укранских складов в крыму и дать танки и бмп самолеты и т.д. откуда они пришли мы не знаем как американцы с наемниками. то что вы Москве и у вас свои взгляды это понятно, взгляды с регионов страны резко отличаются от ваших .

#2664 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 881 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:22

Просмотр сообщенияATICIN (05 Июнь 2014 - 07:32 ) писал:

Евгений вы считаете вводить войска не надо ,если кадыровцы сами хотят воевать причем это не москвичи. почему их не вооружить даже оружием с укранских складов в крыму и дать танки и бмп самолеты и т.д. откуда они пришли мы не знаем как американцы с наемниками. то что вы Москве и у вас свои взгляды это понятно, взгляды с регионов страны резко отличаются от ваших .

Опять двадцать пять, давайте направим туда тех то и тех то, пусть они сражаются, а кадыровцы не с региона???

#2665 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:47

Почему Кремль тянет время .
Развернутый анализ по украине (что-где-когда).
http://www.nakanune....p?articles=9084

#2666 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:48

Думаю,что Путин знает,что делает.У него информации и аналитиков полно,не то,что мы тут.:)
Украина вполне может быть только запал к будущим событиями кадыровцы,патриоты с регионов,еще ой как пригодятся самим.Мы слишком торопимся в суждениях и выводах,хочется здесь и сразу победить всех и вся,но враг хитер и коварен...

#2667 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:59

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 01:39 ) писал:

Сергей, у нас тут не Украина. Зеленых призывников в горячие точки не шлют. туда поедут контрактники, если что. Так что не ссы..

ТЫ САМ ТО СЛУЖИЛ.? ЕСЛИ СЛУЖИЛ ТО И ЗНАТЬ ДОЛЖЕН,ВСЯ ПОДГОТОВКА БОЛЬШИНСТВА СРОЧНИКОВ ,ТРИ ПАТРОНА ОДИНОЧНЫМИ,ШЕСТЬ ОЧЕРЕДЯМИ,А ЗАТЕМ ПРИСЯГА И ВЫЖИВАЙ ЕСЛИ МОЖЕШЬ,И В АФГАНЕ И В ЧЕЧНЕ ТАКИХ ХВАТАЛО.

#2668 ДоКтОР

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Telephone:та ну конечно...
  • Name:Серега
  • LocationВосточная Украина
  • Dogs:подлайка (брат+двоюродная сестра=подлайка)
  • Guns:ижачок - 27
  • Profession:Доктор скотский

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:27

Всем привет брати-славяне. Отправил мамку и старшую малую вчера на московском к бабушке в Екатеринбург. Границу пересекли в Валуйках, всё спокойно, без инцидентов, причём от погранцов со всех сторон. Есть, слава Богу нормальные пацаны. Полон вагон пацанвы призывного возраста. Вывозят родители. Правильно. С-ка набирают пацанов и на АТО, фашисты бля, а если ребята отказываются в бабушек стрелять, так они их.... как в Волновахе. На Путина сильно не наваливайте, лично видел уже на блокпостах ребят из "Востока" и просто ополченцев с РФ (акцент выдал) :db: В Луганске походу все части наверное уже под ополченцами, только ?????аэропорт?????? И правильно вы ребята пишите, наваливают наверное действ. власти по самые..., а то нас кажный день зачистками пужают, а сами с самолётов ту-ту... и, слава Богу всё пока. Сидим с соседом в ружжо. Бывайте, ребята.

#2669 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:40

Вот такое нашел, весьма любопытное интервью

#2670 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:40

Вадим (VAD_VAR) вы же с запада? чего там у вас? спокойно?в новостях показали матери солдат блокируют вч чтобы их детей на убой не посылали.

#2671 ДоКтОР

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Telephone:та ну конечно...
  • Name:Серега
  • LocationВосточная Украина
  • Dogs:подлайка (брат+двоюродная сестра=подлайка)
  • Guns:ижачок - 27
  • Profession:Доктор скотский

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:43

Ещё написать хотел, сегодня наши пацаны (с предприятия) повезли жратву (в понятных целях не уточняю что за пищевой продукт мы производим, быстропорт и с/м) на Донецк, Краматорск, Красный Лиман, Курахово и Старобешево. Дай Боже им развезти и вернуться благополучно домой. Ещё случай. Два товарища работают в смену, один - ополченец, у второго сын служит в части на Мирном. Пока перемирие было в первый день штурма один другому говорит: "мандруй пацана забери". Тот поехал забрал. Потом хунта предъявила- предатель. Я говорю: "пошли они, пацан твой на верность украинскому народу присягал, и присяги не нарушил! А если его (с двумя дитями) там завалят низашо, кому он хорошо сделал?

#2672 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияLovecc (05 Июнь 2014 - 09:40 ) писал:

Вот такое нашел, весьма любопытное интервью

Комментарий свидомого по персонажу.

скорее сферический балабол,кой знает практически всё,ориентируется во всех вещах,видит обстановку насквозь и с первого взгляду.Сама мимика и хование рук чего стоит Таких много было в Советской армии и достаточно хватало в 90-х.
Харьков,Запорожье,блокпосты,1500 чеченцев (этож целая бригада)..особо порадовало освещение расположения на тракторном стане ...а слэнг какой забористый "зелёнка" -шото сразу неприятен человек ,кой говорит подобное пред камерой и кривит часто углом рта.
Да и потом-чего вернулсо то с "зоны" и ответственно орёт -все козыри в руках то-добуть оружие,разгони беркут,гоняй 1500 чеченцев( по его же словам какието разведчики-пацаны налетели и разогнали этих 1500 чеченов,кои мегавояки и воюют жёстко),захватывай матчасть противника и передавай солдатикам.
Порадовал "героизм укроофицеров",кои в полевых условиях довели технику "до ума"(кстати также трэнд-вредитель )...а как вообще та убитая техника дошла аж с Житомира до хрен знает куда,чем занимались офицеры когда техника была в боксах и были все условия сделать с говна ласточку).
В общем сказочный этот самый,коих хватает ...радетель -такой даж окоп не станет копать -ему бы водяры и толпу,шоб вещать на неё.

#2673 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияДоКтОР (05 Июнь 2014 - 09:43 ) писал:

Ещё написать хотел, сегодня наши пацаны (с предприятия) повезли жратву (в понятных целях не уточняю что за пищевой продукт мы производим, быстропорт и с/м) на Донецк, Краматорск, Красный Лиман, Курахово и Старобешево. Дай Боже им развезти и вернуться благополучно домой. Ещё случай. Два товарища работают в смену, один - ополченец, у второго сын служит в части на Мирном. Пока перемирие было в первый день штурма один другому говорит: "мандруй пацана забери". Тот поехал забрал. Потом хунта предъявила- предатель. Я говорю: "пошли они, пацан твой на верность украинскому народу присягал, и присяги не нарушил! А если его (с двумя дитями) там завалят низашо, кому он хорошо сделал?

Сотрите с телефонов все что, вызывает подозрения и выдает вашу принадлежность к сопротивлению, фото, рации, аббревиатуры.
Связь под "эшелоном", по номерам звонков замеченным в зоне противостояния дважды, ведется отработка пиндосами, далее удары.

P/S в современных фото и видео камерах существует привязка не только ко времени но и GPS(скрытая опция), т.е фото или звонок с блок-поста будет отслежен для минометного или авиаудара только по фотографии в компе или телефоне..
Красный лиман под контролем всу, и жеско мониторится на предмет лояльности к власти.
Приятелю твоему с сыном одна дорога, к Мозговому.
С Ув.

#2674 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 05 Июнь 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияanatolii (05 Июнь 2014 - 09:40 ) писал:

Вадим (VAD_VAR) вы же с запада? чего там у вас? спокойно?в новостях показали матери солдат блокируют вч чтобы их детей на убой не посылали.
да,с запада-граница Крыма от меня в 70ти км, мне доехать максимум 30 минут(не езжу на авто).
ЮГ Украины это мое место проживания.А вот друзья живут по всей территории Украины и я обстановку знаю намного лучше чем здесь в теме выкладывается.
Вот кадыровец для меня не славянин,да и наемник также-рука не дрогнет.

#2675 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 05 Июнь 2014 - 02:13

Просмотр сообщенияVAD-VAR (05 Июнь 2014 - 01:17 ) писал:

да,с запада-граница Крыма от меня в 70ти км, мне доехать максимум 30 минут(не езжу на авто).
ЮГ Украины это мое место проживания.А вот друзья живут по всей территории Украины и я обстановку знаю намного лучше чем здесь в теме выкладывается.

Зачем всу долбят гаубицами Николаевскую тэс?
С ув

#2676 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 05 Июнь 2014 - 02:16

Участник боя под Славянском.
http://vk.com/video4...a47dce03ee4765a

Харьков.
http://vk.com/video2...f19a0c266eda675

#2677 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 05 Июнь 2014 - 02:32

Просмотр сообщенияVAD-VAR (05 Июнь 2014 - 01:17 ) писал:

Славянин с америки лучше для вас ? который будет так же наемник.был в Житомере давненько ,видел их часть вдв на богунии.что самое интересное кидальщики на житнем рынке и других местах и ростом выше и физически более сильнее чем ваш десант.брат мой жены спецназовец воевал в ираке , рассказывал много ваших ребят в ираке кто вешался, кто стрелялся .около 10 цинков уехало на украину.

#2678 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 05 Июнь 2014 - 03:21

Просмотр сообщенияoleg968 (05 Июнь 2014 - 02:13 ) писал:

Зачем всу долбят гаубицами Николаевскую тэс? С ув

И зачем НУРСАМ по парку и администрации отстрелялись?

#2679 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 05 Июнь 2014 - 03:33

Просмотр сообщенияPetros (05 Июнь 2014 - 03:21 ) писал:

И зачем НУРСАМ по парку и администрации отстрелялись?

Это другая украина, Николаевская обл не ДНР и ЛНР, даже не Харьков с Одессой.
С ув.

#2680 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 05 Июнь 2014 - 03:48

Просмотр сообщенияATICIN (05 Июнь 2014 - 02:32 ) писал:

Славянин с америки лучше для вас ? который будет так же наемник.был в Житомере давненько ,видел их часть вдв на богунии.что самое интересное кидальщики на житнем рынке и других местах и ростом выше и физически более сильнее чем ваш десант.брат мой жены спецназовец воевал в ираке , рассказывал много ваших ребят в ираке кто вешался, кто стрелялся .около 10 цинков уехало на украину.

Знаю по Ираку был инцидент, когда в зоне ответственности, командиру взвода за запрос в Киев на открытие огня по противнику, просто дали ПИз..ы его подчиненные, по коим велся огонь с рпг.
P/S зона ответственности оказалась полной жопой для МР украины.
С ув.

#2681 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 881 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 05 Июнь 2014 - 06:28

Олег вот такой вопрос Шахты трибис что там происходит, посёлок червоно партизанскъ. весьма благодарен за информацию.......

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club