Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2621 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2622 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:36

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 01:33 ) писал:

О,К. Тогда кто будет моих двух пацанов кормить? Младшему 1 год. Может вы Сергей?

ОК, И у меня двое ,младшему 9 лет а старший сын призывник, осенью в армию .
Если стараниями таких как ты его туда пошлют и не дай Бог чего ...... Может быть за это ответишь ты?

#2623 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:39

Просмотр сообщенияder fliegende (04 Июнь 2014 - 01:36 ) писал:

Если стараниями таких как ты его туда пошлют и не дай Бог чего ...... Может быть за это ответишь ты?

Сергей, у нас тут не Украина. Зеленых призывников в горячие точки не шлют. туда поедут контрактники, если что. Так что не ссы..

#2624 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:46

Алексей, ты на хамство не скатывайся .....(это я тебе про не ссы.)
Давно перестали слать срочников в горячие точки? Есть у тебя инфа насколько у нас укомплектованы войска контрактниками по отношению в призывникам?

#2625 alui

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Name:Михаил
  • LocationР
  • Dogs:ЛЗС 2
  • Profession:Род занятий

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:54

Под каким предлогом ввести войска? Объявить войну Украине? Тогда на форумах не тролли будут радоваться смертям, а реальные украинцы. А у натовцев предлог появится уже не броники посылать, а встать на защиту мирных жителей и принудить нас к миру, как мы в 2008 Грузию. Или воевать пойдем с американцами?

#2626 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияder fliegende (04 Июнь 2014 - 01:36 ) писал:

Желающих отправиться на украину, до хрена и больше, специалисты с опытом необходимы, это не митинг где, колличество является определяющим фактором.
Какой толк от добровольца- ботана откосившего от службы. Призывы подняться с диванов на защиту руси, неизбежно приведут к потерям, тут узкопрофильные академотпуска требуются.
С ув

#2627 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:56

Просмотр сообщенияoleg968 (04 Июнь 2014 - 01:55 ) писал:

тут узкопрофильные академотпуска требуются

Да, как Испания.

#2628 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:03

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 01:39 ) писал:

Сергей, у нас тут не Украина. Зеленых призывников в горячие точки не шлют. туда поедут контрактники, если что. Так что не ссы..
Алексей,а чем дети контрактников отличаются от твоих?тем,что их отцы служат по контракту и в случае чего их кто кормить будет?да никто,матери одиночки будут их на своих руках подымать,а ты останешься патриотом.

#2629 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Просмотр сообщенияder fliegende (04 Июнь 2014 - 01:46 ) писал:

Алексей, ты на хамство не скатывайся .....(это я тебе про не ссы.)
Давно перестали слать срочников в горячие точки? Есть у тебя инфа насколько у нас укомплектованы войска контрактниками по отношению в призывникам?

Извини, раззадорил.. такой инфой не владею, но знаю что в Крымскоц операции участвовали практически одни контрактники!

#2630 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Просмотр сообщенияoleg968 (04 Июнь 2014 - 01:55 ) писал:

Желающих отправиться на украину, до хрена и больше, специалисты с опытом необходимы, это не митинг где, колличество является определяющим фактором.
Какой толк от добровольца- ботана откосившего от службы. Призывы подняться с диванов на защиту руси, неизбежно приведут к потерям, тут узкопрофильные академотпуска требуются.
С ув

Олег, я тебя прекрасно понимаю. Свою позицию говорил тебе не однократно.
Но простите , бесят люди готовые послать чужих детей на войну.
По прежнему уверен, Россия должна помогать ДНР всячески , но не войсками.

#2631 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:06

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 02:03 ) писал:

Извини, раззадорил.. такой инфой не владею, но знаю что в Крымскоц операции участвовали практически одни контрактники!

Ну а коли не владеешь тогда промолчи.
А я тебе скажу, информацию из первых рук , что до сих пор в СКВО посылают призывников наравне с контрактниками. Врать не буду, на добровольной основе.
Но у кого, скажи мне, в 18 лет не играет в жопе героизм...................

#2632 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:10

Просмотр сообщенияVAD-VAR (04 Июнь 2014 - 02:03 ) писал:

Алексей,а чем дети контрактников отличаются от твоих?тем,что их отцы служат по контракту и в случае чего их кто кормить будет?да никто,матери одиночки будут их на своих руках подымать,а ты останешься патриотом.

Я скажу больше. Я искренне не могу понять матерей которые сейчас отдают на призыв детей на Украине. Такой призыв нужно всячески саботировать. Ведь на приезд 200 сына в цинке шансы ой как велики.

#2633 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:11

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 02:03 ) писал:

Извини, раззадорил..

Кстати, а чем это ты так раззадорился ?

#2634 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:13

Друзья, давайте ближе к чистым фактам по ситуации. А то мысль начинает теряться.

#2635 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:14

Только что передали " Царицино - больше нет, по Семеновке долбит авиация касетными бомбами"

Сергей вам.
только на украинском, дело у военкомата во Львове.
http://vk.com/video1...f8d14e2107493ba
С ув.

#2636 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:28

Просмотр сообщенияoleg968 (04 Июнь 2014 - 02:14 ) писал:

Только что передали " Царицино - больше нет, по Семеновке долбит авиация касетными бомбами"

Сергей вам.
только на украинском, дело у военкомата во Львове.
http://vk.com/video1...f8d14e2107493ba
С ув.

Погляжу. На украинском подойдет, я понимаю...

Ну что , сие не может не радовать. Это начало " пятой колонны" в пользу ДНР.
Западенцы зачесали задницы , начали понимать что все не так просто.
Всех на 5 лет не пересажают. Саботировать призыв в ВС Украины выгодно в первую очередь самим гражданам страны.

Сообщение отредактировал der fliegende: 04 Июнь 2014 - 02:34

#2637 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:27

Олег,мнение меняется в зависимости от ситуации.Прекрасно видно,что донбасским шахтерам пох все,что творится на юго-востоке.В выходной вышло на митинг 600 человек и все,в понедельник снова в забой...
Так что там потерял тогда простой россиянин?Славянское братство?Веру,за которую надо хоть на плаху?Отечество?
Все это есть дома.
Для борьбы с государством нужны регулярные войска.Как показывает опыт в Чечне,государство,пусть и с малоопытными солдатами,все равно перемелет любое количество добровольцев,пусть и высокопрофессиональных.Вопрос только во времени.Потому ни в Испании в 36г.,ни в Сирии в 2014г ополчение ничего не сможет сделать.Сирия за 3 года перемолола 120 000 боевиков,мы готовы к таким жертвам?Или вы думаете,что Украина слабее Сирии?Амеры и гейропа ей помогут вдобавок и будем иметь на своих границах х.з какую горячую точку.Оно нам надо?Только от Чечни остыли.

#2638 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:30

Вот такая армия России нужна сейчас в Донбассе....5:41 США угрожает России - наш ответ (Полная версия) От RussianWebKiller 25 461 просмотр

#2639 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:38

Просмотр сообщенияev011 (04 Июнь 2014 - 02:27 ) писал:

Олег,мнение меняется в зависимости от ситуации.Прекрасно видно,что донбасским шахтерам пох все,что творится на юго-востоке.В выходной вышло на митинг 600 человек и все,в понедельник снова в забой...
Так что там потерял тогда простой россиянин?Славянское братство?Веру,за которую надо хоть на плаху?Отечество?
Все это есть дома.
Для борьбы с государством нужны регулярные войска.Как показывает опыт в Чечне,государство,пусть и с малоопытными солдатами,все равно перемелет любое количество добровольцев,пусть и высокопрофессиональных.Вопрос только во времени.Потому ни в Испании в 36г.,ни в Сирии в 2014г ополчение ничего не сможет сделать.Сирия за 3 года перемолола 120 000 боевиков,мы готовы к таким жертвам?Или вы думаете,что Украина слабее Сирии?Амеры и гейропа ей помогут вдобавок и будем иметь на своих границах х.з какую горячую точку.Оно нам надо?Только от Чечни остыли.

Шо вы предлогаете? конструктивно.
Потому что по Красному лиману уже нацисты ходят по квартирам выясняя сколько мужчин в семье от 16- 40лет проживает. Интересует прописка, форма, оружие, мозоли на плече-укпальце и тд, фильтрация началась, что предлогаете???
С Ув.

#2640 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:40

Два дня не заходил,прочитал и охренел.Получается РФ сдала ДНР и ЛНР,потому что ВВП не вводит войска.Вопрос первый- на основании чего полезем в чужую страну(через какое-то время назовут оккупантами)Вопрос второй-где все остальные мужики(шахтеры и пр.)Получается пусть кто-то воюет,а мне надо семью кормить,детей малых поднимать и т.д.Звонила теща,в деревне два дома купили из донецкой обл. мужики в Москве,бабы с детьми дома.Вот как-то так

#2641 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:58

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 02:30 ) писал:

Вот такая армия России нужна сейчас в Донбассе....5:41 США угрожает России - наш ответ (Полная версия) От RussianWebKiller 25 461 просмотр

Красивый и бестолковый клип. Учитывая что в некоторых кадрах ВС РФ представлены самолетами НАТО.
Как может быть такая армия у ополченцев? Алексей, ты правда что ли откосил ( без обид) и не понимаешь того что за каждой техникой сидит хорошо обученный человек? Ведь без человека владеющего навыками все это железо не работоспособно.
Даже если ввести ВС РФ на Донбасс картинка не будет такой красивой на в клипе .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club