Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2601 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2602 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:10

<p> </p>
<p>

Просмотр сообщенияev011 (04 Июнь 2014 - 09:20 ) писал:

</p>
<p>Погибло 50 добровольцев из России.Ради кого?Ради тех полурабов,которые продолжают работать на хунту и не хотят брать оружие в руки ради будущего своих детей?Ради тех,кто радуется их смерти?</p>
<p>Еще раз убеждаюсь в дальновидности Путина,ибо нех посылать наших ребят умирать за эту аморфную массу,которая рада бы получить российскую зарплату,но воевать за нее - ни-ни...</p>
<p>Мы за пару лет отстроим производство той военной продукции,что нам поставляла Украина,у наших людей появится хорошая работа и зарплата,а те,кто радуется смерти умирающей в муках женщины,пусть катятся куда им хочется,хоть в ЕС,хоть к амерам мыть посуду.Достойным внукам бандеры - достойная участь.Тьфу на них.</p>
<p>
</p>
<p> </p>
<p>Как полярно меняется ваша точка зрения, Евгений.</p>
<p>После Крыма, люди в ДНР и ЛНР с фактически несуществующей российской границей поверили словам ВВП, цитирую: &quot; пусть только ПОПРОБУЮТ стрелять в русский народ&quot; , встали с голыми руками против армии и сражаются насмерть, чем вызвали тяжелейший удар по всему региону 15-20 млн русских ЮВ. С теми кто занял &quot;страусиную&quot; позицию (шахтеры, интеллигенция и тд), отдельно, когда сдюжим.</p>
<p> Сейчас момент истины.</p>
<p>Если ДНР и ЛНР(7млн) , а с ними и Стрелков как символ русского офицера погибнет, а Стрелков как РУССКИЙ офицер в плен сдаваться не будет, на руках ВВП будет вечное клеймо предателя, это не Буданов. При таком раскладе ВВП политический труп, обьяснять шо будет дальше в России думаю излишне. Люди пытаются отвоевывать свою землю и сцепив зубы ждут любой помощи от режиссера спектакля.</p>
<p>Москва зажала &quot;кураторов мирового порядка&quot; в угол, украина - ринг для борьбы, геноцид русских продолжается, а способных на самопожертвование в ссср всегда хватало, и пожар будет только разгораться. Тушить его прийдется России, больше просто не кому, вопрос в колличестве жертв для ПРИНЯТИЯ решения: 10 000, 1млн, 10млн русских, сколько???<

#2603 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияДикий (04 Июнь 2014 - 10:54 ) писал:

Да Бог с ними, с коментариями. Вы мне объясните почему ополчение не пользуется поддержкой у местного населения. Почему люди нехотят воевать за свое будущее, где грозные шахтеры Донбасса, почему суперБеркуты присягают России а вдоль трассы около строительного рынка полно машин с украинскими номерами ( работу ищут). Почему вместо них должны воевать российские пацаны. Зачем. На кладбищах и так куда не глянь молодые лица в военной форме,современного образца.

Кто вам такое сказал))), вы не видели колличества людей на референдумах ? без поддержки ничего не было б.
В Харькове от каждого отдела РОВД под предлогом проверки отфильтрованных и подозрительных лиц в зоне АТО, в Изюм( 120км) командировали ментов, а по прибытию в Изюм их переодели и отправили на бп Славянска проверять доки и в случае сопротивления отстреливать своих земляков. Это не по рынкам блатовать, да по цехам швейным рэкетом заниматься, тут и хлопнуть могут, вот и бегут в Россию на заработки.

А тем временем.
http://vk.com/video1...7f863443fe5cfd2
Погранчасть.
http://instagram.com/p/o0LnMmxWzM/#
С ув.

#2604 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:42

Этот вопрос "Сколько?" надо задать Путину и Шойгу. Только они знают ответ...

#2605 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:45

На Кипре у нас так и говорят- Если Путин не защити русских, ему не жить правителем. Полетит с должности президента.

#2606 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:55

http://vk.com/video6...63500540f4c0707

Семеновка.
http://cs617823.vk.m...NxVNa0ctAwk.jpg

Регулярные подразделения (нацигвардия, отряды "правого сектора", наёмники, б-ны территориальной обороны):
- г.Харьков, ул.Ромашкина, д.1 (в р-не международного аэропорта) - расположен штаб "Правого сектора";
- п.Балаклея (Харьковская обл.) - на территории детского лагеря "Олимпия" расположена база по подготовке боевиков (до 1500+чел). Обучение проводят представители ЧВК из Польши, ФРГ и США;
- п.Кочеток (Чугуевский р-н Харьковской обл.) - на территории детского лагеря "Орлёнок" размещено подразделение нацигвардии
численностью до 400+ чел;
- территория бывшей военной базы ПВО в р-не п.Эсхар (Змиевский р-н Харьковской обл) - расположен лагерь по подготовке боевиков правосеков численность до 750+чел;
- р-н п.Меловое (Великобурлуцкий р-н Харьковской обл.) - дислоцировано подразделение нацигвардии численностью до 500+ чел;
-п.Башкировка (Харьковская обл) - на территории военного городка расположено подразделение нацигвардии до 550+чел;
- 22-й б-н территориальной обороны Харьковской обл, (численностью до 450+ чел), сформирован 01 мая. Дислоцирован в р-н п.Сватово и п.Старобельск Луганской обл. Личный состав к ведению боевых действий не подготовлен, средствами индивидуальной защиты (каски и бронежилеты) плохо обеспечен, на местности почти не ориентируется;
- п.Беловодск, Луганская обл, территория детского лагеря "Спутник" расположено подразделение нацигвардии численностью до 250+ чел;
Регулярные войсковые подразделения. (ВС, погранслужба, спецура МВД, СБУ):
Подразделения ВС Украины и нацигвардии контролируют п.Троицкое (166 км северо-западнее Луганска), Нижняя Дуванка (137 км северо-западнее Луганска), Сватово (130 км северо-западнее Луганска). С этих плацдармов они предпринимают пока безуспешные попытки продвинуться в центральную часть области и с целью окружения и занятия Луганска.

Киевская хунта по-прежнему панически боится вооруженного вторжения ВС РФ в Украину, в связи с чем проводит переброску всего, что
способно двигаться, стрелять и летать, к границам с РФ:

-п.Сватово (Луганская обл.) передислоцировано подразделение ВС Украины численностью до усиленной мотострелковой роты на БТР, усиленной двумя танками Т-64БВ;
- аэродрома Чугуев (Харьковская обл) размещены самолеты Л-39 "Альбатрос", МиГ-29, Ан-26 и вертолётов Ми-8, Ми-17, Ми-24;
- 5-я оперативная бригады ВВ МВД Украины (в/ч № 3005, Харьков) передислоцирована в Луганскую обл, с целью усиления подразделений нацигвардии;
- 2х РЛС переехали из района п.Груновка в р-н п.Краснополье Сумской обл;
- 01-я отдельная танковая бригада в полном составе снята с Черниговской обл. и передислоцирована в р-н г.Изюм;
- 93-я омбр (в/ч 1302 п.Черкасское Днепропетровской обл.), численность 2000+чел; + заградотряд из боевиков "правого сектора", после подавления бунта срочников в середине мая, отправлена в Донецкую обл;
- 30-я омбр, ( А-0409 г.Новоград-Волынский);
- 26-я абр, (А-3091 г.Бердичев);
- п.Захаровка, Донецкая обл. (40км западнее Мариуполя). до 150+ ед. боевой техники;
- п.Ленинское на усиление 25-й овдбр приехала усиленная рота на БМП-2 численностью до 150+ чел и сводная рота нацигвардии
численностью до 150 человек;
- п.Новоивановка прибыл танковый б-н на Т-64БВ;
- 51-я бригада армейской авиации нацигвардии, на вооружении вертолёты Ми-24 и Ми-8/Ми-17. Базируется в основном по
Изюмом + также аэродромы в Донецкой обл. Отличительная особенность - чёрная окраска вертолётов Ми-24.
манёвренные группы украинской госпогранслужбы, на текущий момент они располагаются:
- в п.Макаровка Каланчакского р-на Херсонской обл. Не менее 100+ чел, автоматы, БТР;
- в г.Бердянск, Запорожская обл. Не менее 300+ чел, автоматы, БТР;
- в п.Николаевка Двуречанского р-на Харьковской обл. Не менее 300+ чел, автоматы, БТР;
- в п.Гремяч, Черниговская обл. Не менее 100+ чел, автоматы, БТР;
- в п.Чонгар, Херсонская обл. Не менее 300+ чел, автоматы, БТР;

Тяжёлые вооружения. Ввиду постоянных поражений, хунта решилась задействовать ВСЕ имеющиеся в арсенале ВСУ типы тяжёлых вооружений. Потверждено снятие со складов хранения и расконсервация следующих систем: 152мм 2С5 "Гиацинт", 240мм 2С4 "Тюльпан", 203мм 2С7/7М "Пион"/"Малка", РУ "земля-земля" "Точка-У", 160мм миномёты ПМ-43, авиационные ракеты Х-29Л/Т.

Все проходят техническое обслуживание, доукомплектацию и ремонт, после чего отправляются в р-н боевых действий. Основным местом дислокации тяжёлых вооружений остаётся г.Изюм. Также там проходит ускоренное обучение боевых расчётов.
Регулярные подразделения (нацигвардия, отряды "правого сектора", наёмники, б-ны территориальной обороны):

#2607 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияPetros (04 Июнь 2014 - 11:45 ) писал:

На Кипре у нас так и говорят- Если Путин не защити русских, ему не жить правителем. Полетит с должности президента.

Да Вы что,он у нас пацан авторитетный.Кто против него попрёт? Народ? Срать он хотел. Тюрем у нас до ху..я,а то и ГУЛАГ организуем не вопрос. Послать не кого и не надо,а помочь вооружением и продовольствие ой как надо. А чья хата с краю здесь многие уже сказали. Если меня в центральном регионе прессовать будут,то окраина России хрен забьёт,а вот когда их жопить начнут они в военкоматы попрутся,да МлЯ,а я думал по другому. Всё же нам есть чему поучиться у кавказцев. Нас китаёзы скоро без боя возьмут. Значит амерам можно помогать фашистам,а России проросийцам нет,хороша музыка! Да за бздел Вова и преследует интерес в энергетике что бы бабла срубить,вот и весь ХУ.

#2608 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:10

Петрос а кто его полетит с должности???
И вот ведь в чём дело кто его заменить сможет???
Медведев так он в 12 и так чуть не просрал страну по сценарию Украины, слишком быстро привыкаешь к хорошей и спокойной жизни. Поэтому я думаю никто его не уволит.

#2609 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:28

По Крыму Вове по х..ю было на мировое сообщество,а вот по восточной Украине х.я,а кто-то усиленно пиздил что русскоязычное население в обиду не дадим. Выходит дадим,да ещё как разменную монету используем. Замутили ополченцы с погранзаставой,что нельзя коридор организовать и вооружения подкинуть,можно,а на хуя-вдруг амеры на кошелёк наступят. Вот кок раз у НАС и работает -СВОЯ РУБАХА БЛИЖЕ К ТЕЛУ.

#2610 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:31

Погранзастава наша.
http://vk.com/video5...6fcbb26d59db526

P/s Луганск (изварино ) и Свердловск (гуково) - ОТКРЫТЫ для беженцев и не только.

#2611 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:31

Короче как сосали у амеров,так сосать и будем. Только пиздить,а дальше действий нет. :hi:

#2612 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияoleg968 (04 Июнь 2014 - 12:31 ) писал:

Погранзастава наша.
http://vk.com/video5...6fcbb26d59db526

Я рад за Вас ! Вот теперь по коридорчику при хорошем раскладе и надо помощь отправлять,пока сектанты не опомнились. Можно и самолётик с вертолётиком подбросить. Один хрен если даже и провалится ДНР и ЛНР со своей не зависимостью,то на её территории НАТО появится.А оно России надо? :unknw:

#2613 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияМаксим (04 Июнь 2014 - 12:04 ) писал:

Да за бздел Вова и преследует интерес в энергетике что бы бабла срубить,вот и весь ХУ.

Он потому и занимает то место которое занимает, что знает когда и что надо делать, одна из черт руководителя это сдержанность и выдержка, если официально кричать кто и что и кому и в каких количествах то ничего задуманного не выйдет.
Про первое думаешь чего визжит обезьянка и пол гейропы, с требованием унять "сепаратистов" на юго - востоке, серое вещество в голове включи откуда у ополченцев пзрк и зу-2 от курсантов милиции. Гуманитарку уже не по первому разу собирают и переправляют.
А вот то что в рядах ополчения раздрай и отсутствие понимания это факт(руководство имею ввиду, ещё никуя не создали а уже власть сука делят), почему жители нае пришли проводить погибших добровольцев в последний путь домой, за служили они что - бы им оказали почести на том самом месте откуда их вывозят и куда они пришли на своих двоих. Кто поможет жёнам и детям добровольцев, ладно там погиб бывший сотрудник ФСБ таки он там был в качестве инструктора пенсионера. И жена у него уже пожила и как выяснилось дочери за 20 сама себя обеспечит, а вот у другого дочка школьница кто её воспитывать будет??? А может Вы уважаемый предложите всем добровольцам погибшим там назначить пенсию и выплатить компенсации.
Ежели до хера энергии в пороховницах предлагаю ебануть на помощь затопленным регионам строить новое жильё и дороги и родине помощь и живой вернётся. А романтиков носящихся со страйкбольными пукалками по окрестностям выше крыши, вот и возомнили себя рембами, только в ДНР и ЛНР не пластмассовыми шариками пуляют, там дырку сделаю не заштопаешь.
Я могу понять котегорию прошедших горячие точки у этих людей это навсегда но идя на такой шаг они либо прекрасно понимает и знает что делает либо просто не отдаёт себе отчёт.
А болотных и прочих майданов нам нах не надо, и пусть сажают потому как за идею надо нести ответ и принимать мучения. К чему бы нас привели идиологи Болотной бучи???
Прочитай название темы.

#2614 Shrek2

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Name:Виктор
  • Locationвладимирская область
  • Guns:иж54,иж94,тоз120,
    саваж308
  • Profession:охотничье хозяйство

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:04

Просмотр сообщенияDOG. (04 Июнь 2014 - 12:53 ) писал:

Он потому и занимает то место которое занимает, что знает когда и что надо делать, одна из черт руководителя это сдержанность и выдержка, если официально кричать кто и что и кому и в каких количествах то ничего задуманного не выйдет.

Выдержке нашего президента можно позавидовать.Может чего и задумал,только по своему скудоумию создаётся впечатление,что наших на украине мы просто сдали.Конечно ввязываться в эту войну нам не с руки,но и не ввязываться ещё поганее.Никто с нами после этого считаться как с государством не будет.

#2615 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:08

Вот сбор подписей за ввод ВС на УкраинуОбщественные петиции Авааз - Avaaz Петиция будет направлена ВВП Чем больше подписей тем серьезнее будет документ! Участвуем Комрады!!!

#2616 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:09

После взятия границы, мне кажется, все поправится. В Сирии, после взятия КПП, опозиция второе дыхание получила. И понятно, почему.

#2617 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:11

Просмотр сообщенияМаксим (04 Июнь 2014 - 12:41 ) писал:

Я рад за Вас ! Вот теперь по коридорчику при хорошем раскладе и надо помощь отправлять,пока сектанты не опомнились. Можно и самолётик с вертолётиком подбросить. Один хрен если даже и провалится ДНР и ЛНР со своей не зависимостью,то на её территории НАТО появится.А оно России надо? :unknw:

НАТО собирается появиться там через месяц.. Времени уже маловато. :diablo:

#2618 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:18

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 01:08 ) писал:

Вот сбор подписей за ввод ВС на УкраинуОбщественные петиции Авааз - Avaaz Петиция будет направлена ВВП Чем больше подписей тем серьезнее будет документ! Участвуем Комрады!!!

Правильно, давайте поставлять пушечное мясо на Украину. Алексей, ты подписался? А сам то добровольцем не поедешь?

#2619 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияder fliegende (04 Июнь 2014 - 01:18 ) писал:

Правильно, давайте поставлять пушечное мясо на Украину. Алексей, ты подписался? А сам то добровольцем не поедешь?

Я подписался!! Но поехать, к моему глубочайшему сожалению не могу.. В виду проф непригодности. ( А жаль..)

#2620 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:30

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (04 Июнь 2014 - 01:24 ) писал:

Я подписался!! Но поехать, к моему глубочайшему сожалению не могу.. В виду проф непригодности. ( А жаль..)

А там на ВВК не пошлют. В добровольцы берут с любой группой здоровья и проф непригодности.
Заменишь собой 18 летнего пацана

#2621 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:33

Прикрепленное изображение: Я.jpg

Просмотр сообщенияder fliegende (04 Июнь 2014 - 01:30 ) писал:

А там на ВВК не пошлют. В добровольцы берут с любой группой здоровья и проф непригодности.
Заменишь собой 18 летнего пацана

О,К. Тогда кто будет моих двух пацанов кормить? Младшему 1 год. Может вы Сергей? Примерно так смотреться буду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club