Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2581 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2582 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 03 Июнь 2014 - 03:40

Ходаковский призывает всех матерей украинских солдат организовать акцию,. МАМА ,ПОЗВОНИ СЫНУ,, .. многие не ответят.. http://ria.ru/world/...1010539654.html

По ту сторону. (30сек-на внешней стороне ладони маркером № 835 , 300 переходящий в 200?)
https://vk.com/video...5b50a13ccbf2f9a

http://vk.com/video1...8806d6931feea90

.
http://vk.com/video9...30b178354d2012e

#2583 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 03 Июнь 2014 - 05:21

Не знаю читали нет, и как к этому относиться?

http://www.novayagaz...tics/63873.html

Молния звучит как то провокационно.
Обезьянке грозят импичментом, Англия намеревается покинуть Евросоюз, тут создают АЕЭС, в евро парламент просочилось до хера евро скептиков готовых не сегодня завтра разбежаться с союза ЕГ.
Вот ради чего вся эта отвлекающая буча, Чебурашка как ошпаренный носиться, и я думаю не из - за Украины насрать ему на Украину, как и нашему руководителю, отчего внимание отвлекают???
Тут я думаю контрактом с Китаем не отделаться. А вот АЕЭС это то что беспокоило всех Европейских воротил и кукловодов, договор подписан, и есть желание Индии, Пакистана, Афганистана, и других представителей этого региона вступить вы него, это очень омрачает перспективы ерогейцев.
Бля буду дело тут не только в территориях и не в том что, перечисленные страны сильно отстают в развитии от подобных америке.
Походу наши что - то знают про недра этих стран чего не знают остальные. Уж очень спокойно и с улыбкой говориться о тех кто хочет вступить в ЕАЭС.
Пидец просто представте территорию всех стран которые я перечислил обеднённую одним экономическим блоком, это просто жопа, Нефть газ в России, на территории Китая собираются строить кучу АЭС,...................
Я чёт запутался.

#2584 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:07

Как бэ.......

http://da-dzi.livejo...com/242896.html

#2585 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:13

Просмотр сообщенияPetros (03 Июнь 2014 - 06:07 ) писал:

Да ясно уже всем, кто есть кто.

Война онлайн штурм вч.
http://anti-maidan.com/
http://kontrmaidan.ru/streams/66

http://vk.com/video2...3f77dece5f34051

http://vk.com/video6...68daa910e169763

http://vk.com/video1...b8d10799298c5f5
Кр Лиман бронетехника.
http://vk.com/video2...9861a28ccbc8b33

#2586 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 04:55

Вот чего нарыл:

Jun. 3rd, 2014 04:00 pm (UTC)

UPD 39: 19:00 (МСК) Только что был сбит штурмовик. В районе южного слышна автоматическая стрельба.
Летчик катапультировался. при пленении пытался оказать сопротивление, но был захвачен живым! (выбит только глаз-компенсатором от автомата)
Ребята из Израиля постарались! Не с пустыми руками приехали! Говорят, что такой херни (ПЗРК) у них много с собой!)))

#2587 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 04 Июнь 2014 - 05:38

Просмотр сообщенияPetros (04 Июнь 2014 - 04:55 ) писал:

Вот чего нарыл:

Jun. 3rd, 2014 04:00 pm (UTC)

UPD 39: 19:00 (МСК) Только что был сбит штурмовик. В районе южного слышна автоматическая стрельба.
Летчик катапультировался. при пленении пытался оказать сопротивление, но был захвачен живым! (выбит только глаз-компенсатором от автомата)
Ребята из Израиля постарались! Не с пустыми руками приехали! Говорят, что такой херни (ПЗРК) у них много с собой!)))

Это второй что-ли лупанули или про первый а время почем разница???

#2588 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:10

Да, кажется "Молния" - это провокация.

#2589 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:11

Просмотр сообщенияPetros (03 Июнь 2014 - 06:07 ) писал:

ДА БЛЯТЬ!!! Вот теперь я уверовал в то что нет у России братского украинского народа. А есть кучка сосиголового отрепья. Как блять можно радоваться смерти в муках человека ? Твари одно слово . Комментарии просто убивают...................................

#2590 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияder fliegende (04 Июнь 2014 - 06:11 ) писал:

ДА БЛЯТЬ!!! Вот теперь я уверовал в то что нет у России братского украинского народа. А есть кучка сосиголового отрепья. Как блять можно радоваться смерти в муках человека ? Твари одно слово . Комментарии просто убивают...................................

и не говори. думал братан,а оказалось китайская подделка. хочется верить, что подделкой окажется меньшая часть украинского народа.

#2591 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:36

#2592 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:41

Просмотр сообщенияanatolii (04 Июнь 2014 - 06:31 ) писал:

и не говори. думал братан,а оказалось китайская подделка. хочется верить, что подделкой окажется меньшая часть украинского народа.

Если комменты по Одесской хатыни почитать- хочется взять в руки G3. Но это мне. А так, просто даже плохо становится. Нелюди живут на этой территории.
Общался с моим близким, старинным другом. Очно. Он с Украины. Он мне так прямо и заявил, а что там в Одессе, какие люди сгорели? Там нелюди были. О чем жалеть то.

#2593 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:20

Погибло 50 добровольцев из России.Ради кого?Ради тех полурабов,которые продолжают работать на хунту и не хотят брать оружие в руки ради будущего своих детей?Ради тех,кто радуется их смерти?
Еще раз убеждаюсь в дальновидности Путина,ибо нех посылать наших ребят умирать за эту аморфную массу,которая рада бы получить российскую зарплату,но воевать за нее - ни-ни...
Мы за пару лет отстроим производство той военной продукции,что нам поставляла Украина,у наших людей появится хорошая работа и зарплата,а те,кто радуется смерти умирающей в муках женщины,пусть катятся куда им хочется,хоть в ЕС,хоть к амерам мыть посуду.Достойным внукам бандеры - достойная участь.Тьфу на них.

#2594 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:25

В Славянске - 1 крокодил. Второй поврежден

#2595 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияev011 (04 Июнь 2014 - 09:20 ) писал:

Еще раз убеждаюсь в дальновидности Путина,ибо нех посылать наших ребят умирать за эту аморфную массу,которая рада бы получить российскую зарплату,но воевать за нее - ни-ни...

согласен. наших ребят посылать не стоит. но вот добровольцам можно было бы и помочь, подкинуть пзрк и граников.

#2596 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:32

Просмотр сообщенияanatolii (04 Июнь 2014 - 09:28 ) писал:

согласен. наших ребят посылать не стоит. но вот добровольцам можно было бы и помочь, подкинуть пзрк и граников.

А вертушки чего падают? Из ижей их сбивают?

#2597 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияPetros (04 Июнь 2014 - 09:32 ) писал:

А вертушки чего падают? Из ижей их сбивают?

значит не до сыта еще пзрк ,если летают. да и по новостям говорят, что в основном из к.к.пулеметов сбивают.

#2598 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:40

Все далеко не так, поверьте.
Комментариями по ресурсам занимаются специально созданные пиндосами центры, это составная инфовойны продавливается идейными.

http://vk.com/video2...358dabc24dcc068
Люди от 40-50 и выше кои при деле, в массе своей находятся в информационном вакууме либо под влиянием укросми, кое долбит ежеминутно: Россия враг и тд.
Многократно увеличилась установка тарелок в домах, коя вызвала у хозвластей много притензий, вплоть до демонтажа.
Народ прозревает
С ув.

#2599 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияoleg968 (04 Июнь 2014 - 09:40 ) писал:

Все далеко не так, поверьте.
Комментариями по ресурсам занимаются специально созданные пиндосами центры, это составная инфовойны продавливается идейными.
Из тех комментариев я обратил внимание, что на 99% они все написаны на чисто русском языке, причем довольно правильном, без ошибок. как по мне так это навевает сомнение на их подлинность.

#2600 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:44

Гатилов: Россия не будет вносить в СБ ООН инициативу о бесполетной зоне над Востоком Украины

Изображение

МОСКВА, 4 июня. Россия не будет вносить в Совет Безопасности ООН инициативу о создании бесполетной зоны над Востоком Украины. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, пояснив, что предложение, скорее всего, не найдет поддержку среди западных партнеров.

"Естественно, мы расклад в Совете Безопасности этот учитываем", — сказал он. По словам дипломата, передает РИА "Новости", подобные меры являются исключительной прерогативой Совбеза и предполагают задействование главы 7 устава организации, которая называется "Действия в отношении угрозы мира, нарушений мира". Кроме того, добавил Галтилов, связаны такие меры, в первую очередь, с применением силы.

Замминистра напомнил, что ранее решения по бесполетной зоне уже принимались по инициативе западных членов Совбеза, "в частности в отношении Боснии, Ирака, Ливии, но их последствия всем хорошо известны".

Россия "видит своей главной задачей остановить спираль насилия на востоке Украины", подчеркнул Гатилов. С этой целью страна внесла в Совбез ООН проект гуманитарной резолюции по Украине.

Напомним, что накануне на Луганск был совершен авианалет, в результате которого погибли не менее восьми человек. Факт авиаудара подтвердили и специалисты ОБСЕ. Однако в самом Киеве все обвинения опровергают. После авианалета руководство самопровозглашенной ЛНР призвало "ввести миротворческий контингент или как минимум объявить воздушное пространство над регионом бесполетной зоной".

#2601 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:54

Да Бог с ними, с коментариями. Вы мне объясните почему ополчение не пользуется поддержкой у местного населения. Почему люди нехотят воевать за свое будущее, где грозные шахтеры Донбасса, почему суперБеркуты присягают России а вдоль трассы около строительного рынка полно машин с украинскими номерами ( работу ищут). Почему вместо них должны воевать российские пацаны. Зачем. На кладбищах и так куда не глянь молодые лица в военной форме,современного образца.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club