Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2461 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2462 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 31 Май 2014 - 06:44

и не забудь вспомнить референдум Крыма! :) Там чётко был вопрос:хотите в Россию? А референдум ДНР за какуюто эфемерную федерализацию(а КАК они себе её представляют..никто не знает! :) в том числе жители Донецкой и Луганской)

#2463 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 31 Май 2014 - 07:13

Просмотр сообщенияsanchez (31 Май 2014 - 06:41 ) писал:

НЕ будет никакой третьей мировой!

она уже идет. 3-я мировая это не 1-я и 2-я где государство на государство с применением всего вооружения какое есть. Не будет ни ядерного удара,ни прямого противостояния.3-я мировая это череда локальных конфликтов,нестабильности на границах,с целью ослабить государство,политическая изоляция , плюс валютные войны с целью разрушить экономику. если все получается то вот он каменный век в стране проигравшей, которой отводится одна единственная роль(страна-раб), снабжать победителей всем(ресурсы, Якутские алмазы),граждане этой страны автоматически становятся робами, работая за пайку. победитель получает всё. полное господство на шарике.

#2464 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 31 Май 2014 - 07:57

Анатолий,слишком мало точек в данной тирАде.Потому по пунктам буду "дёргать из фразы":

Просмотр сообщенияanatolii (31 Май 2014 - 07:13 ) писал:

она уже идет. 3-я мировая это не 1-я и 2-я где государство на государство с применением всего вооружения какое есть

Где идёт? в Свердловской области?

3-я мировая это череда локальных конфликтов,нестабильности на границах,с целью ослабить государство,политическая изоляция , плюс валютные войны с целью разрушить экономику. если все получается то вот он каменный век в стране проигравшей, которой отводится одна единственная роль(страна-раб)

эта череда прёт уже лет 30 и что?

снабжать победителей всем(ресурсы, Якутские алмазы),граждане этой страны автоматически становятся робами, работая за пайку. победитель получает всё. полное господство на шарике.

Вы каких газет начитались?

А якутские алмазы,Вы серьёзно? Самому не смешно так кинуть в якутов камень? Каким образом мы "РОБЫ"(сохраняю ваше написание :) )

Тема про Украину: она хотела самостийности и прочих прелестей? Вуаля.
А смысла вашего постА я вообще не понял,догадался только,что своего мнения у Вас нет.Наезженные фразы из зомбоящика....

#2465 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 31 Май 2014 - 08:32

снабжать победителей всем(ресурсы, Якутские алмазы),граждане этой страны автоматически становятся робами, работая за пайку. победитель получает всё. полное господство на шарике
да нам всем по хрену ..снабжаем - не снабжаем..а у нас что блин творится? мы своими ресурсами пользуемся? хреном ты своим пользуешься! у нас бензин 59р и диз.топливо 60р. газ на камчатке есть..даже до города дотянули..только в домах его нет. а газ для портативных печек мы покупаем КОРЕЙСКИЙ..своего вроде как и нет..да какая мне разница миллер с этого газа имеет или буржуй за бугром?

#2466 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 08:51

Где идёт? в Свердловской области?

на земном шарике главные лица США и Евросоюз пытаются взять всё в свои руки. им мешает Россия и Китай

эта череда прёт уже лет 30 и что?

а кто сказал, что 3-я мировая будет быстрой?

Вы каких газет начитались?

это не газеты ,это жизнь.

Тема про Украину: она хотела самостийности и прочих прелестей? Вуаля.
чего она сама захотела? и булочки на майдане сама себе раздавала? и баксы майдаунам из бюджета Украины платила?

из Украине много поставак для нашего впк двигателя для вертолетов, самолетов, ракет. думаете так просто всё началось в Украине? самое интересное когда? когда Россия стала перевооружаться, вставать с колена. Украину оторвут лет на 15 притормозят Россию. буржуйские аналитики не зря хлеб едят.

смысл моего поста?ответ на ваше утверждение "не будет ни какой третьей мировой войны."

#2467 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 08:58

Просмотр сообщениялесовик 57 (31 Май 2014 - 08:32 ) писал:

газ для портативных печек мы покупаем КОРЕЙСКИЙ..своего вроде как и нет..да какая мне разница миллер с этого газа имеет или буржуй за бугром?

я тоже корейский покупаю. разницу почувствуете когда она придет. со словами "Работайте негры солнце ещё высоко"

#2468 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 31 Май 2014 - 09:18

ну уж за себя то я постою..я РУССКИЙ! и за друзей соседей постою..и алкаш за меня стоять не будет никогда.

#2469 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 31 Май 2014 - 09:31

а чем наши то работяги от тех же негров отличаются? те же копейки получают..живут от получки до получки..про пенсионеров вообще говорить стыдно..на камчатке 10000р песия..да на неделю ему этой пенсии. у нас осталось в живых 2 ветерана ВОВ..был указ президента..каждому ветерану по машине..привезли им машины и подарили по ОКЕ..стыдоба!

#2470 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 31 Май 2014 - 09:31

На Украине борьба элит шла. Победила проамериканская элита. Теперь они хотят взять контроль (или уничтожить) над Юго- востоком. Потому как там основные производства, причем ориентированные на Россию. Без Юго-востока Украина для Пиндосов не интересна. Третья мировая идет. Без сомнения! 30 лет? Это не много. История знала и более длительные конфликты. По 80 лет и более.

#2471 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 31 Май 2014 - 09:35

Просмотр сообщенияsanchez (31 Май 2014 - 06:44 ) писал:

и не забудь вспомнить референдум Крыма! :) Там чётко был вопрос:хотите в Россию? А референдум ДНР за какуюто эфемерную федерализацию(а КАК они себе её представляют..никто не знает! :) в том числе жители Донецкой и Луганской)

Персонально для вас. онлайн Донецк,
тоже самое происходит сейчас в городе Рубежное, для показать шо никто не ЭВАКУИРОВАН, как отчитываются куевские властя.
http://www.ustream.t...nnel/newsfront1

Рекомендую к просмотру всем от Кипра до Курил.
http://vk.com/video4...f462423dcf769d4

С 2:00 минуты для непонятливых.
https://www.youtube....h?v=Xo-RtfssjNQ

#2472 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 31 Май 2014 - 09:58

Просмотр сообщенияoleg968 (31 Май 2014 - 09:35 ) писал:

С 2:00 минуты для непонятливых.

Для тупых оленеводов видео не транслируется в моём жлобском инете!Путин же обещал "каждому оленеводу по инету!В каждую юрту!" :)

Просмотр сообщениялесовик 57 (31 Май 2014 - 09:31 ) писал:

а чем наши то работяги от тех же негров отличаются? те же копейки получают..живут от получки до получки..про пенсионеров вообще говорить стыдно..на камчатке 10000р песия..да на неделю ему этой пенсии. у нас осталось в живых 2 ветерана ВОВ..был указ президента..каждому ветерану по машине..привезли им машины и подарили по ОКЕ..стыдоба!

Ещё есть вопросы? Александру- дружеское пожатие руки!

#2473 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 31 Май 2014 - 10:03

надо научиться сначала своё дерьмо разгребать,а потом тыкать носом других.

#2474 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 31 Май 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияsanchez (31 Май 2014 - 10:03 ) писал:

Саня, на Стриме в Донецке Огромный митинг и Губарев выступает! Кругом Российские флаги. Люди хотят и дальше работать с Россией Выполнять Военные заказы. А Киев все связи рубит, значит для Ю.В. вообще ППЦ будет. Заработать не на чем.

#2475 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 31 Май 2014 - 10:11

Вот нарушу слово больше не писать в теме, но не про Украину скажу, а про Россию.
Вопрос у меня возник то 20 лет у нас производства нет, всё развалили нихуя создать не можем, а тут мы бля оказываеться производим сука хуеву тучу самолётов и ракетИзображение российских самолетов Ту-214, Ил-96-300, Ил-96-400Т, МС-21, который появится на рынке в 2016 году. Ил-18/Ил-20, противолодочных Ил-38, военно-транспортных Ан-8, Ан-12, Ан-24, Ан-26, Ан-32, Ан-72, Ан-124, самолетов-амфибий Бе-200 и Бе-12, самолета аэрофоторазведки Ан-30, гражданских воздушных судов Ан-74, Ан-140, Ан-148, Як-40 и Як-42.Су-27, Су-30 и Су-35 в Украине выпускаются тормозные парашюты и гидравлические системы, производство новейших фронтовых бомбардировщиков Су-34 также зависит от украинских комплектующих. Расположенный в Запорожье завод "Мотор Сич" производит реактивные двигатели для разных типов российских транспортных самолетов, в том числе для Ан-124 "Руслан", а также для российских боевых и транспортных вертолетов.??????
Я бля чего то пропустил??? В стране у нас гипермаркеты переоборудовали под выпуск самолётов, то - то я вчера не смог в ленту попасть, думаю почему пробка а это 10 новейших су-35 просто со склада отгрузили и они взлетали с парковки. А вот это что за ботва 30% импортной украинской продукции приходится на ключевые компоненты для использования на межконтитентальных баллистических ракетах (МБР) SS-18 (РС-20 "Воевода"), которая разработана и производится в украинской компании "Южмаш" в Днепропетровске. Системы наведения других МБР SS-25 "Тополь" и SS-19 разработаны и произведены в Харькове.
Вот не дураки ли псы самопроизвольно поставлять в Россию а не подарить Европпе за право членства в ней эти системы?????
Чё-то пропустили все вот это: только 4,4% российского военного импорта приходит из Украины, все остальные проценты от этих 4,4.

Надо налаживать своё производство и тогда посрать на санкции. Вы чего не видите как весь пиндостан и иже с ними стали заигрывать с Россией после подписания газового контракта, как виза и мастер готовы выполнить любые условия по обеспечению хоть недельного запаса баба лишь бы остаться на рынке и не получить пинка под зад. Меркель уже поняла что прососала возможность править европой ещё один срок, промышленники её не простят, что пошла против них.
Послушать всякую мразь так выходит мы и жили только потому что, у нас Украина покупала газ по цене в два раза ниже всех остальных, что за бред.
Фашизм вырастили не мы, но мы не раз обламывали рога католикам всё бля не успокоятся. Про олимпиаду 80 много интересного всплывает, там тоже санкции были и жили, и развивались, и в космос летали.
А пидрила этот немцов не хочет заявление написать по поводу гибели мирного населения, по поводу расстрела санитарной машины в международные организации по соблюдению женевских и прочих соглашений, думаю нет. Тогда взять заяву в трубочку свернуть вставить ему в очко и поджечь.
Сначала сидим и смотрим что творят всякие подонки с улыбкой на лице, и говорим но это же их история пусть и стрёмная но их, да ладно нас не трогают и пусть там у себя во Львове что хотят то и творят, а как мрази нож к горлу подставили таки сразу люди добрые помогите спасите, чего вы смотрите они и до Вас скоро дойдут тогда нас вспомните но поздно. РЕБЁНКА НАДО С ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАТЬ.

Моё мнение такое с консультативной помощью и ДНР ЛНР с проблемой справиться сами могут, только народу надо реально мозгом понять чего они всё таки хотят в своей жизни.

Сие сообщение не направлено в адрес Украинцев и уж тем более тех людей которые сейчас находятся в районах геноцида хунты, сообщение для Россиян считающих что мы погибнем ежели против нас введут санкции.
Как говорил наш старшина нас ебут а мы крепчаем.

С уважением Владимир.

#2476 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 31 Май 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияsanchez (31 Май 2014 - 10:03 ) писал:

Да разгребаем, как можем.
Ассоциации в данном случае неприемлемы, я не о том, о чем вы подумали хотел сказать вам, уважаемый Александр.
Тем у кого открывается плз просмотрите.

#2477 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияoleg968 (31 Май 2014 - 10:37 ) писал:

Тем у кого открывается плз просмотрите.

Посмотрел. Это кто вообще????
Что за философский штурм????
Это зачем вообще снято????
Это где они беседуют?????
Цель их встречи?????
Кто его в Сирию приглашал????
Наверно спец службы должны ему сказать спасибо за то что глаза открыл????
У меня таких полковников пол конторы работает, только 25% из них настоящие и молчат о своём звании, а другие нет нет да вспомнят что они полковники запаса, не служили ни разу а в своё время в партизаны призывались и каждый раз по звёздочке после сборов получали.
Если перенести всё о чём говориться в фильме, на ситуацию в Украине то получается что Россия готовит себе боевиков.
И тогда сразу понятно что все попытки хунты на чьей стороне регулярная армия тщетны и бессмыслен. Потому как именно ополченцы в нынешней ситуации в глазах мирового сообщества являются террористами. Мужики поздравляю Вас всех с тем что Вы не победимы!!!!
Олег это чистой воды подстава и паникёрское видео, направленное как раз таки на создание страха и повышение нервозности у населения. Каково будет людям себя чувствовать ежели они знают что они не защищены.
Видео отстой, и предназначено для пропаганды, перевести и отправить пиндосам со словами вот чего готовят вам Украинские Порошенки и Тимошенки, шлите им пирожков ещё.

#2478 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 31 Май 2014 - 11:44

И да, Санчез! Купи тарелку.. Будет тебе инет нормальный.. С уважением.

#2479 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (31 Май 2014 - 10:07 ) писал:

Саня, на Стриме в Донецке Огромный митинг и Губарев выступает! Кругом Российские флаги. Люди хотят и дальше работать с Россией Выполнять Военные заказы. А Киев все связи рубит, значит для Ю.В. вообще ППЦ будет. Заработать не на чем.

То есть по барабану что мы можем сами выпускать часть продукции и снижать у себя безработицу, мы жеж сцука добрые пусть наши заводы закрываются, пусть у нас мужик репу ломает как семью накормить, а мы имея возможность сделать у себя лучше купим у того дяди из другого государства. Так что - ли????
Уральский изоляторный завод выпускает и опоры и изоляторы и арматуру для ВЛ напряжением 330 кВ и выше но нет же мы втом году только для нашего филиала получили 10 опор с Украины по ляму за опору, а для всего предприятия по России 8 головных контор и каждая как минимум из 6 филиалов посчитай сколько денег пошло хунте, у нас одно из маленьких предприятий и то 10 опор остальные от 20 штук закупили.
500 миллионов рублей на содержание маленькой псарни хватит, даже ещё останется.

Алекс Санчез правильно говорит надо у себя дома порядок сначала навести а потом другим указывать, но помощь посильную никто не отменял но про это Изображение и в кино тоже самое сказано никто и никогда ни в чём ни признаться.Изображение
С уважением Владимир!

#2480 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 31 Май 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияDOG. (31 Май 2014 - 11:42 ) писал:

Посмотрел. Это кто вообще????
Что за философский штурм????
Это зачем вообще снято????
Это где они беседуют?????
Цель их встречи?????
Кто его в Сирию приглашал????
Наверно спец службы должны ему сказать спасибо за то что глаза открыл????
У меня таких полковников пол конторы работает, только 25% из них настоящие и молчат о своём звании, а другие нет нет да вспомнят что они полковники запаса, не служили ни разу а в своё время в партизаны призывались и каждый раз по звёздочке после сборов получали.
Если перенести всё о чём говориться в фильме, на ситуацию в Украине то получается что Россия готовит себе боевиков.
И тогда сразу понятно что все попытки хунты на чьей стороне регулярная армия тщетны и бессмыслен. Потому как именно ополченцы в нынешней ситуации в глазах мирового сообщества являются террористами. Мужики поздравляю Вас всех с тем что Вы не победимы!!!!
Олег это чистой воды подстава и паникёрское видео, направленное как раз таки на создание страха и повышение нервозности у населения. Каково будет людям себя чувствовать ежели они знают что они не защищены.
Видео отстой, и предназначено для пропаганды, перевести и отправить пиндосам со словами вот чего готовят вам Украинские Порошенки и Тимошенки, шлите им пирожков ещё.

DOG,
90процентов наших забот, касается того, что никогда не случится, - Вы это хотите сказать?
Вернитесь на 120 стр назад, там есть ответ.
Для воспользоваться ЕДИНОЖДЫ оружием, необходимо иметь его при себе - ВСЕГДА, это к тому что, - безопасности много не бывает.
Кто тебе настоящий друг не поймешь, пока не попадешь в мясорубку, подобная риторика, восставших на ЮВ давно наводит на мысль сложить оружие, ведь единственный способ прекратить войну и жертвы , это - проиграть ее.

P/S Вы поставили знак -, а нужно было +
Имеющий уши да услышит.

Вот мнение свидомого человека.
Как мне имхуется, сей процесс поддержания раздрая всего и вся и есть цель(если ширее - инструмент) ковбоевидного игрока.
А коли так, то и не стоит ждать скорой стабилизации ситуации на Украине, в частности в газовом вопросе. Будут приходить к договоренностям, потом по команде с побеленного домика всякие парашливые яйценюхи нарушать эти договоренности и так, как на хорошей дискотеке в режиме нон-стоп

Самое опасное - это то, что пиндосовцы нащупали эту гнилую точку "Ы" и успешно в нее тычут для получения нужного эффекта. А этих точек вокруг нашей страны, да и внутри нас, простите, хоть опой ешь.
Слишком на гнилой почве пытаемся выращивать внешнеполитические растения, но не выходит... Тот же воровайка Янык тому яркий пример, имхо.

С Ув.

#2481 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 31 Май 2014 - 01:30

Погранзастава Дьяково.
http://cdn.static1.r.../p/o_958558.jpg

Пограничники Украины в ночь на 31 мая не разрешили проехать в Россию на территорию Ростовской области автобусу из Славянска с 38 беженцами, среди которых был 21 ребенок в возрасте от 2 месяцев до 12 лет. Российские пограничники помогли им пешком пересечь границу, сообщил RT уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...7#ixzz33IpXRNfP

Майдан - перезагрузка.
http://vk.com/video2...607a805a193f427

Это видео под запретом в куеве.
http://vk.com/video2...8033744b7fda361

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club