Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2381 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2382 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 27 Май 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияev011 (27 Май 2014 - 08:24 ) писал:

Колонна с оружием прорвалась из России в Луганскую область

ИзображениеФото: ИТАР-ТАСС
Колонна с оружием прорвалась на территорию Луганской области со стороны России, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Прорыв был совершен в 03:30 по местному времени. Границу пересекли несколько грузовиков, микроавтобусов и легковых автомобилей. Пограничники попытались остановить машины и вступили в бой с группой прикрытия. Они захватили один микроавтобус и две легковушки, остальным грузовикам удалось проехать в сторону Антрацита.
Пограничники не сообщают о своих потерях, заявляя лишь о тяжелораненом бойце из охраны колонны. Захваченные машины оказались забиты автоматами Калашникова, ручными гранатометами и взрывчаткой.
Украинская погранслужба проинформировала коллег из ФСБ России о недопустимости пропуска через российские пограничные посты машин с оружием.
Ситуация на российско-украинской границе остается крайне напряженной. В Киеве утверждают, что на российской стороне стоят десятки грузовиков с оружием, которые периодически прорываются на Украину. В Москве подобные заявления либо опровергают, либо не комментируют.

Евгений,
прежде чем дезинформировать, проверяйте первоисточник.
http://www.rbc.ua/ru...-27052014071700
Подобных вбросов на 2 стр вперед имею, вот из последнего.

Цитата:
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов пообещал ликвидировать главу самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина за сдачу Донецка украинским войскам. Об этом сообщает «Остров» со ссылкой на пресс-службу Болотова.
«Допустить зачистку Донецка войсками оккупантов – это преступление Пушилина и его людей против народа Донецкой народной республики», — заявил Болотов.
«На территории ЛНР Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа, они подлежат ликвидации», — сказал глава самопровозглашенной Луганской народной республики.
В настоящее время на востоке Украины проходит активная фаза антитеррористической операции украинских силовиков. Ранее сообщалось, число погибших в результате столкновений 26 мая превысило 30.
http://www.gazeta.ru...n_6183497.shtml

http://pravosudija.n...etskaya-hronika Цитата:
Сегодня в Киеве собралась приятная компания — поздравить Петра Порошенко и пошептаться с местными силовиками. Заодно они решили на ближайшее время и судьбу Украины, но в Киеве это мало кого волнует. Проблема в другом: ни Божены Рынской, ни Ксении Собчак там не было — вероятно, не хотели понапрасну беспокоить Рамзана Кадырова — поэтому мне придётся попытаться их заменить.
Заранее предупреждаю, что в брендах мужских костюмов, галстуков и обуви не разбираюсь (муж справляется сам), поэтому так интересно у меня не получится. Однако не назвать даже имён гостей было неприлично, поэтому спешу исправить fauxpas украинских «хозяев» и мировых СМИ, не удостоивших этот визит своим вниманием.
Сегодняшний Аллен Даллес, директор национальной службы тайных операций Фрэнк Арчибальд поспешил в Киев, оставив на хозяйстве Джину, маму попавшегося под Славянском Грегори Гудмена, выкупать которого дважды приезжал директор ЦРУ Джон Бреннан. Арчибальд прибыл в сопровождении Джеффри Игана (Jeffrey Egan), которого с 2008 года называли резидентом ЦРУ на Украине.
Был там и новый руководитель Украины, простите, нынешний резидент ЦРУ Рэймонд Марк Дэвидсон (Raymond Mark Davidson).
Прибыл также их польский коллега, и не побоюсь этого слова, сослуживец, Анджей Дерлатка, в своё время получивший две картонные коробки с долларами на сумму 15 миллионов для «подмазывания» открытия важнейшей и одной из наиболее страшных секретных пыточных тюрем ЦРУ — на тренировочной базе польского Агентства разведки в местности Старые Кейкуты.
Из Стамбула приехал Марк Багги (Mark Buggy). В своё время он, припоминаю, то ли возглавлял тамошнюю резидентуру ЦРУ, то ли был младшим лидером. В последнее время я о нём не слыхала (хотя и не очень следила), но в Киев он прибыл именно из Стамбула — вероятно, потрепаться о крымских татарах.
И наконец последним по порядку, но отнюдь не по значению, хотелось бы упомянуть Кевина Даффина (Kevin Duffin), старшего вице-президента страховой компании Брауэр. Ещё год тому назад он путешествовал с дипломатическим паспортом, предоставленным ему ЦРУ, но теперь целиком отдался составлению пенсионных планов клиентов.
Судя по собравшейся тёплой компании Украина для Европы потеряна, и вскоре будет напоминать скорее Афганистан, Ливию или Ирак. Это — приятная новость для г-на Даффина, разыскиваемого итальянскими властями за похищение человека в Милане, в связи с чем в Европу ему ездить не с руки.
Да и бизнес в Киеве ожидается нешуточный: секретные потоки финансирования тайных операций на Украине теперь пойдут через страховую компанию Брауэр. Так что Кевина можно поздравить. Г-на Порошенко тоже хотелось бы поздравить, но искренне — не получится, поэтому воздержусь
С Ув

#2383 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 27 Май 2014 - 09:39

Сейчас я матом буду ругаться. Извините комрады!
Блять! Ссука, точно, есть мировое правительство. Куда в новости не посмотришь, все лапочут о выйгроше хокейном. А тут люди гибнут! Мне кажется, специально дали выйграть, чтобы народ от украинской проблемы отвлечь. Не может команда, слившая олиимпиаду пару месяцев назад, разгромить всех в чистую. Нами упаравляют, как баранами. Бе-бе-беееее. А мы ведемся. Твари!

#2384 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 27 Май 2014 - 10:01

Люди продолжают гибнуть в Сирии,Ираке,Африке...но жизнь продолжается,с хоккеем,футболом,спортингом :)...так почему бы не порадоваться ей?Если посмотреть внимательно,хоть тот же канал Россия 24,то львиная доля - про Украину.
Олег,деза или нет,понять трудно,потому разместив ее(информацию) здесь,можно получить то или иное суждение об этом.Может это сообщение о прорыве колонны и деза,но ведь ополченцы чем то воюют,сбивают вертушки,подбивают БТРы...не думаю,что это оружие куплено в охотничьем магазине или подарено хунтой.

#2385 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Май 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияev011 (27 Май 2014 - 10:01 ) писал:

Люди продолжают гибнуть в Сирии,Ираке,Африке...но жизнь продолжается,с хоккеем,футболом,спортингом

Ну да, в Сирии тоже народ православный. И по спортингу у меня сечас чемпионат европы. Но тут война уже на пороге, у нас дома. Кипр сейчас тоже накроет этой фигней. Кипр на стороне России и русских. Мы фашизма тоже повидали.

Извините.

#2386 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 27 Май 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияPetros (27 Май 2014 - 09:39 ) писал:

Сейчас я матом буду ругаться. Извините комрады!
Блять! Ссука, точно, есть мировое правительтство. Куда в новости не посмотришь, все лапочут о выйгроше хокейном. А тут люди гибнут! Мне кажется, специально дали выйграть, чтобы народ от украинской проблемы отвлечь. Не может команда, слившая олиимпиаду пару месяцев назад, разгромить всех в чистую. Нами упаравляют, как баранами. Бе-бе-беееее. А мы ведемся. Твари!

Так точно, и бородатая полудама с евровидения из того же проэкта.

Тем кто из под белокаменной и не только, кричит шо ЮВ поднимайте свои жопы, ВВП вам не поможет, и вперед на танки, хочу вам сказать шо вы следующий обьект для удара после нас. Потом я вам буду вопить если останусь жив, брось пиво, бери ружжо и вперед впротив СУ -27.
Вам не приходило в голову шо люди могут просто не справиться без помощи извне??
Вы хотя-бы так сможете без оружия???? Ответьте самому себе только без обмана.
http://vk.com/video2...082a378511fd615

#2387 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 27 Май 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияev011 (27 Май 2014 - 10:01 ) писал:

Люди продолжают гибнуть в Сирии,Ираке,Африке...но жизнь продолжается,с хоккеем,футболом,спортингом :)...так почему бы не порадоваться ей?Если посмотреть внимательно,хоть тот же канал Россия 24,то львиная доля - про Украину.
Олег,деза или нет,понять трудно,потому разместив ее(информацию) здесь,можно получить то или иное суждение об этом.Может это сообщение о прорыве колонны и деза,но ведь ополченцы чем то воюют,сбивают вертушки,подбивают БТРы...не думаю,что это оружие куплено в охотничьем магазине или подарено хунтой.

Вчера, нацгвардия работала по раненым.
http://cs619723.vk.m...cO1tmlRlNu0.jpg
http://vk.com/video-...1c3296c3d554ec7

http://vk.com/video2...73cdbdb13678f42

Скайп-включение.
http://vk.com/video2...1b93078ad43f52f

С ув

#2388 ДоКтОР

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Telephone:та ну конечно...
  • Name:Серега
  • LocationВосточная Украина
  • Dogs:подлайка (брат+двоюродная сестра=подлайка)
  • Guns:ижачок - 27
  • Profession:Доктор скотский

Отправлено 27 Май 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияoleg968 (27 Май 2014 - 10:08 ) писал:

Так точно, и бородатая полудама с евровидения из того же проэкта.

Тем кто из под белокаменной и не только, кричит шо ЮВ поднимайте свои жопы, ВВП вам не поможет, и вперед на танки, хочу вам сказать шо вы следующий обьект для удара после нас. Потом я вам буду вопить если останусь жив, брось пиво, бери ружжо и вперед впротив СУ -27.
Вы хотя-бы так сможете без оружия???? Ответьте самому себе только без обмана.
http://vk.com/video2...082a378511fd615

Я уже и писать перестал сюда, то тему не вижу, то нета нету... То думаю напишу, а мне опять: украинці россиян не любят... берит ружжо и иди воюй!!!! Б...ТЬ. С-Ка, двое детей..... Я тут прочитал недели две назад один форумчанин из РФ писал, что когда его дитю 1 год был, он в Чечне "не учителем работал 1,5 года", ну так дитё твоё дома с женой наверное были!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? А тут гопники х...й их разбери ходят какие-то, нацгвардия....Сижу вот, с соседями пререзваниваюсь, и жду когда по дворам ходить начнут. И про между прочим на работу ещё надо ходить, а то звиняйте, ЖРАТЬ ОХОТА, а с работы дважды в час звонишь домой.... Хоть Олег меня понимает.

#2389 ДоКтОР

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:47

В Новоайдаре расстреляли людей прям на дороге, с мясокомбината луганского водил застрелили НИЗАШО....... В Лисичанске бахкают на окраине...

#2390 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:49

Внимательно слежу за этой темой... Если можно пару вопросов, которые у меня появились как у дилетанта в военном деле.

1. На нескольких видео видел как вертолеты идут на предельно низкой высоте над непролазными кустами и постройками. Как мне кажется это довольно легкая мишень, почему не организовывается "охота" на них, а если организовывается, то как?

2. В воскресенье, насколько я смог понять, в Донецк прибыл так называемый батальон "Восток". Они уже там два дня как минимум, есть ли успехи с их участием?

#2391 ДоКтОР

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияLovecc (27 Май 2014 - 10:49 ) писал:

Внимательно слежу за этой темой... Если можно пару вопросов, которые у меня появились как у дилетанта в военном деле.

1. На нескольких видео видел как вертолеты идут на предельно низкой высоте над непролазными кустами и постройками. Как мне кажется это довольно легкая мишень, почему не организовывается "охота" на них, а если организовывается, то как?

2. В воскресенье, насколько я смог понять, в Донецк прибыл так называемый батальон "Восток". Они уже там два дня как минимум, есть ли успехи с их участием?

Как дилетант дилетанту... :bad: Вертушку один раз сам видел впервые в жизни так низко. Но на них во-первых никаких опознавалок (да и если я их увижу, я их вряд ли разберу)кто там летит, может гражданская авиация (аэропорт от меня недалеко, летали часто и раньше, ну это в моём случае). Во вторых - я блинг не военный, вот если гопники по улицам ходят "зачищають" это другое дело, врага видно.

#2392 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 27 Май 2014 - 11:09

летают с огибанием рельефа, что затрудняет охоту на них. летали бы повыше давно бы всех посбивали.

#2393 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Май 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияanatolii (27 Май 2014 - 11:09 ) писал:

летают с огибанием рельефа, что затрудняет охоту на них. летали бы повыше давно бы всех посбивали.

Так точно.

Просмотр сообщенияLovecc (27 Май 2014 - 10:49 ) писал:

Это не чехи. Их батальон давно расформирован. Этот местные. Название просто одинаковое. Вчера они понесли большие потери.

#2394 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Май 2014 - 11:14

Просмотр сообщенияДоКтОР (27 Май 2014 - 10:45 ) писал:

Сижу вот, с соседями пререзваниваюсь, и жду когда по дворам ходить начнут.

Ну так организовывайте с соседями отряды самообороны. Дежурьте по очереди.

#2395 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 27 Май 2014 - 01:09

http://anti-maidan.c...dex.php?id=1638

Экскурсия в Славянск.
http://vk.com/video2...ad92d6c88a065c2

Оружейный тандем.
http://cs616120.vk.m...HvSwjBzpx0s.jpg

http://vk.com/video2...cd44dd5411de7b8

https://www.facebook...&type=1

ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ В ДОНЕЦКЕ
Список жертв (обновляется):
1. Белоусова Наталья Александровна — 1962 г. р., проникающее ранение грудной клетки.
2. Боровик Федор Иванович — 1943 г. р., ранение в паховую область, возле аэропорта.
3. Брюханов Руслан Петрович — 1972 г. р., колотая рана грудной клетки, неизвестные напали возле воинской части по ул. Стратонавтов.
4. Бударин Юрий Николаевич, 1970 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
5. Гречко Сергей Владимирович — 1955 г. р., закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, избит неизвестными в аэропорту.
6. Дадаев Мурат Ламалиевич — 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
7. Кийчик Владимир Евгеньевич — 1951 г. р., огнестрельные ранения, неизвестные расстреляли возле посадки на Путиловке.
8. Кузнецов Максим Олегович, 1985 г. р., огнестрельное ранение правой нижней конечности.
9. Малый Алексей — ок. 1975 г.р., ранение в район бедра, сотрудник аэропорта.
(что есть свидетель, что человек убит, машина расстреляна снайпером у аэропорта, но тело в моргах Донецка обнаружить не удалось — если у вас есть информация о местонахождении тела, сообщите на сайте или в штаб ополчения ДНР)
10. Обух Константин Александрович, 1987 г. р., травматический шок, огнестрельное ранение обеих ног, получено при неустановленных обстоятельствах.
11. Погребняк Родион Владимирович, 1993 г. р., осколочное ранение, пострадал при взрыве на ж/д вокзале.
12. Погребняк Роман Александрович — 1993 г. р., осколочные ранения.
13. Степин Дмитрий Александрович — 1992 г. р, огнестрельное ранение, был обстрелян неизвестными у воинской части по ул. Стратонавтов.
14. Стрюмов Адлан Абду Карим — 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
15. Титоренко Максим Владимирович — 1978 г. р., огнестрельное ранение левой руки и ноги.
16. Языбчан Игорь Андроникович, 1987 г. р., огнестрельное ранение, открытый перелом правой верхней конечности.
17. Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
18. Иванов Сергей Владимирович — 1976 г.р., огнестрельное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
19. Носов Руслан Васильевич — 1987 г. р., огнестрельное ранение, инородное тело в области грудной клетки, от полученных травм скончался.
20. Труп неизвестной женщины без головы. обнаружен в р-не ж/д вокзала.
21. Труп неизвестного мужчины, пострадал в результате взрыва возле детской поликлиники.
22. Труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы.

#2396 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 27 Май 2014 - 01:29

Пизд.. Полный!! Это война против России, силами Русских(Украинцы тоже Русские), на территории бывшей республики СССР... Понимаете??? Это война против РОССИИ!! УЖЕ!!

#2397 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 27 Май 2014 - 02:17

Просмотр сообщенияoleg968 (27 Май 2014 - 10:08 ) писал:

А не приходило в голову что к вам в случае чего кинут наших детей?
На хрена мне такая помощь когда у меня сын призывник?
Ты бы сам Олег как отнесся бы к такой перспективе послать свое дитя на войну?
По моему Россия и так помогает чем может помочь в закрытых так сказать рамках.

А может нам, мужикам на свете пожившим приехать к вам ? пока у вас

Просмотр сообщенияДоКтОР (27 Май 2014 - 10:45 ) писал:

. И про между прочим на работу ещё надо ходить, а то звиняйте, ЖРАТЬ ОХОТА,

Нам то походу на работу не надо

#2398 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 27 Май 2014 - 02:18

Просмотр сообщенияPetros (27 Май 2014 - 11:14 ) писал:

Ну так организовывайте с соседями отряды самообороны. Дежурьте по очереди.

согласен

#2399 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 27 Май 2014 - 03:18

Еще деза.

Селезнев: Среди ополченцев в Донецкой области много кавказцев

КИЕВ, 27 мая. Руководитель группы информирования АТО Владислав Селезнев заявил о том, что среди ополченцев в Донецкой области большое количество кавказцев. Как передает "Украинская правда" со ссылкой на "Украинские новости", Селезнев также подтвердил информацию о попытках некоторых руководителей групп, действующих в Донецкой области, связаться с руководителями антитеррористической операции для проведения переговоров.

Изображение
Так, по его словам, к руководству АТО обратился Сергей Здрылюк (позывной Абвер), но переговоры не увенчались успехом.

Кроме того, Селезнев отметил, что силы антитеррористической операции постоянно ведут работу с местными жителями для минимизации потерь среди мирного населения.

В то же время он отметил, что официальной информации об убитых мирных гражданах у него нет, но на всех местах возможных преступлений в Донецке, уже работают следственные группы.

Добавим, что, по информации издания "ОстроВ", среди раненых в результате проведения АТО в Донецке, находящихся в больницах, восемь граждан России, в том числе жители Грозного и Москвы. В результате АТО в больницах Донецка находится на данный момент 43 пострадавших, заявил донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

"Одна женщина и 42 мужчины. Восемь — жители Донецка, восемь — граждане России, в том числе жители городов Грозный, Гудермес, Москва", — сказал он. По словам мэра, среди пострадавших есть также и жители Крыма.

Место проживания 18 раненых не установлено.

#2400 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 27 Май 2014 - 03:51

Просмотр сообщенияder fliegende (27 Май 2014 - 02:17 ) писал:

А не приходило в голову что к вам в случае чего кинут наших детей?
На хрена мне такая помощь когда у меня сын призывник?
Ты бы сам Олег как отнесся бы к такой перспективе послать свое дитя на войну?
По моему Россия и так помогает чем может помочь в закрытых так сказать рамках.

А может нам, мужикам на свете пожившим приехать к вам ? пока у вас

Нам то походу на работу не надо

Говорите верно, риторика неверно выбрана.
Предположим ЮВ займет страусиную позицию когда будет "раздолблен", как расхлебывать то собираетесь , ведь прут со всех щелей враги http://politikus.ru/...184863_ce8f.jpg ?
Отгородиться не удастся никому, это - иллюзия.
Сейчас время когда, всем, необходимо искать КОНСТРУКТИВ, собачиться православным последнее дело, прекращаем)))
С ув

#2401 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 27 Май 2014 - 04:56

Стрим с Киева на украинском , сбербанк вынесли на камеру.
http://www.ustream.t...ction-spilno-tv

Давайте посмеемся.
http://vk.com/video1...cec3cae0903e663

Хамелеон с 3:35 по русски.
http://vk.com/video2...a8b1f92f02c2288

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club