Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2301 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2302 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 18 Май 2014 - 07:36

Вчера впервые по ТВ показали как су-24 над КУКОМ 12 раз пролетал..ну и как беспилотник спиздили. я по своей работе очень часто встречаюсь и работаю с иностранными охотниками..из моих наблюдений за 18 лет..американцы- самая сыкливая нация. любая заваруха..любой конфликт..европейцы как планировали ехать на охоту..так и происходит..амеры ссат..тут же идет отказ от охот..сидят по домам..носа не кажут

#2303 михаил

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • Name:Миша
  • Locationгород моей родины
  • Dogs:есть
  • Guns:2 ствола
  • Profession:торговец оружием

Отправлено 18 Май 2014 - 07:50

2 дня обстреливают аэродром,но сегодня по сравнению с заварухой 3-4 мая не сродним,сегодня применяли и минометы и другие крупнокалиберное оружие.С магазином рядом заправка,не дай Бог бы взорвалась,поляг бы весь коллектив+ покупатели ,прохожие среди которых беременная девушка ,дети...

#2304 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 18 Май 2014 - 07:51

снайперша откуда? в смысле украинка?

#2305 михаил

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 07:56

по слухам наемники биатлонистки

#2306 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 18 Май 2014 - 07:59

по слухам какая нация у них?

#2307 михаил

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 08:03

прибалты

#2308 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 18 Май 2014 - 08:05

ну и что с ней делать будут? таких надо березами за ноги пополам рвать

#2309 михаил

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 08:09

не думаю что она жива осталась...

#2310 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 18 Май 2014 - 08:11

Женщина с магазина жива?

#2311 михаил

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 08:17

беременная девушка,ей не больше 25,на 7 месяце,жива,забрали к себе сотрудники магазина домой в центр где спокойнее.

#2312 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 18 Май 2014 - 08:22

Миша, сводка от Стрелка.

Сводка Игоря Ивановича Стрелкова за 18 мая 2014 г. Хорошие новости!
"Итак, сегодняшняя сводка.
"А-а-а! Вот и ты старина! Садись ,пей своё пиво! Сегодня хорошая сводка!"
Сегодня рано утром с двух сторон одновременно был атакован блокпост противника в районе н.п. Малиновка. Одновременно был обстрелян из миномета и нескольких гранатометов с близкого расстояния. 2 БТР сгорели на месте, блокпост полностью разбит, противник понес большие потери в живой силе. Наши потери - 1 раненый.
В районе полудня, подвергли минометному обстрелу рощу в районе дороги Славянск-Краматорск, в которой располагаются сводные подразделения нацгвардии, 25-й и 95-й аэромобильных бригад и расположенный рядом блокпост. В роще - три очага пожара, в бинокль было прекрасно видно, как в панике разбегается множество солдат (роща небольшая - 400 на 50 метров). Выпустили 60 мин 82-мм по роще, 10 снарядов "Ноны" по блокпосту. Еще 6 снарядов отправили на позиции артиллерии на обратный скат г.Карачун. Позже на Карачуне и у блокопста садились вертолеты - вывозили раненых.
Ближе к вечеру наше разведывательное подразделение получило информацию о расположении противника в н.п. Селезневка (окраина города, 2 км севернее Семеновки). Разведгруппа скрытно вошла в село и в скоротечном бою уничтожила 6 "нацгвардейцев" (черная форма, "разрисованные" лозунгами и эмблемами "правого сектора" шлемы) , еще с десяток ранены. Сожжен КАМАЗ.
Всего, по данным радиоперехвата, за сегодняшний день потери противника убитыми и раненными превысили 100 человек, уничтожено 3 БТР, радиостанция на базе ГАЗ-66, 2 грузовые автомашины.
По данным населения, убитых противник теперь засовывает в пластиковые ящики из-под стрелкового оружия и вывозит в Изюм, где трупами забиты уже все морги - холодильники переполнены.
С наступлением темноты противник ведет беспокоящий огонь по нашим позициям из гаубиц и минометов.

Только что доложили - наше разведподразделение атаковало блокпост БЗС. Выстрелом из "Мухи" уничтожен 1 БМП. Несколько нацгвардейцев выведено из строя убитыми и ранеными.

Противник долбит блокпост, откуда наши вышли, из гаубиц... Но там никого нету. :-)"

P.S. по поводу больших потерь противника:
"В роще народу было набито, как сельдей в бочке. А попадали очень удачно и кучно. Тоже самое было в Малминовке - все стояло очень плотно. "
http://summer56.live...com/116171.html
Ссылка summer56.livejournal.com

Миша, ссылка на радиообмен для координации, не помешает.
Женечка (модератор) вечерком зачитывает сводки по ЛНР, ДНР за день.
http://donbass.org.ru/

Станкострой.
http://vk.com/video2...5291fe9f00cc070

#2313 михаил

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 08:38

спасибо,Олег,за подсказку
На аэродроме говорят разбили нацистов по кучкам,теперь они пытаются,воссоединиться,что не получается
и еще ,контрактников которые отказались стрелять в мирный народ расстреляли в спину их союзники правый сектор ...

#2314 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 18 Май 2014 - 09:07

Просмотр сообщениямихаил (18 Май 2014 - 08:38 ) писал:

спасибо,Олег,за подсказку
На аэродроме говорят разбили нацистов по кучкам,теперь они пытаются,воссоединиться,что не получается
и еще ,контрактников которые отказались стрелять в мирный народ расстреляли в спину их союзники правый сектор ...

Про контрактников и мобилизованых коих расстреляли знаем,Пономарев озвучивал.
Просили передать.
http://texty.org.ua/...atystiv_SPYSOK.

ЭМСС
http://vk.com/video-...d631a80913225d0

#2315 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 18 Май 2014 - 09:17

Миша зайди в личку.

#2316 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 19 Май 2014 - 04:05

А чего, правда , что укропы под краматорском расчет иглы повязали? Где же охранение было?

#2317 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 19 Май 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияPetros (19 Май 2014 - 04:05 ) писал:

А чего, правда , что укропы под краматорском расчет иглы повязали? Где же охранение было?

Возможно, но подтверждения нет.
Игла всплыла с пленением сьемочной группы Lifenews одновременно, похоже на торговлю, ставки повышаются.
За Грэмма Филипса назначили 1мильен долл, а он разгуливает и снимает свободно.
Не думаю что спецы по иглам проживают в каждом подьезде Краматорска, шоб ополченцы дали расчету так круто подставиться.

ПЗРК-польская.
http://vk.com/video12483344_168664346?list=dc44f1b360eba599e0

Вот подобный случай.

Милиция Украины предложила журналистам телекомпании ВГТРК уехать из страны до 19 мая и пригрозила возбуждением уголовного дела, сообщила спецкорреспондент компании
По словам журналистки, милиционеры задержали ее в Ужгороде, доставили в отделение, где допросили, зачем именно она приехала и какие населенные пункты еще успела посетить.МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Милиция Украины предложила журналистам телекомпании ВГТРК уехать из страны до 19 мая, при этом она пригрозила возбуждением уголовного дела, рассказала спецкорреспондент компании Ксения Кибкало в эфире "России-24".
По словам журналистки, на днях поздно вечером к ней в квартиру, где она проживает в Ужгороде, пришли несколько человек в форме, которые рассказали, что в милицию якобы поступило заявление по подозрению журналистов в совершении некого тяжкого преступления. При этом, что именно сделали россияне, они не уточнили. Журналистку доставили в отделение, где допросили, зачем именно она приехала в Ужгород и какие населенные пункты еще успела посетить."В дальнейшем предложили подписать некоторое решение, по которому лично меня подозревали в разжигании национальной розни, содействию сепаратизму и дестабилизации ситуации на Украине.
Было рекомендовано покинуть страну до 19 мая. В случае если я не повинуюсь этому решению, то будет последовано принудительное выдворение из страны. По завершении процедуры к нам подошел человек, одетый по гражданке, и сказал что все, что находилось в нашей квартире, изъято", — добавила она.Журналистка рассказала, что в их доме изъяли всю технику: камеру, ноутбук и две флешки — и добавили, что назад они ее получат утром. Часть материалов сохранить не удалось, отметила Кибкало.РИА Новости
С Ув

#2318 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 19 Май 2014 - 09:16

Грэм Филлипс
http://vk.com/video2...5765d5d26d0d571
Славянск-утро.
http://vk.com/video2...07afe1cb512616f
Бабай
http://vk.com/video2...6a5ce3020d26221
Краматорск,осторожно русская речь
http://vk.com/video2...13707bbbe551f75

#2319 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 19 Май 2014 - 10:47

Вот про иглу и корреспондентов, я не понял сколько они народа задержали, кто корреспондент, где ополченцы и чья игла? в коментах про 1.31 говорят что игла польская........ Я вообще запутался.

#2320 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 19 Май 2014 - 11:15

Фейк, шо не понятного.
В данный момент информация по ЮВ и ДНР, ЛНР идет лавиной со свех источников, попытки скрыть ее достоверность проваливаются.
Операторы канала http://lifenews.ru/watch-live , обьект охоты украинских военных №1, как дополнительный способ срубить денег и ликвидировать канал информации.
С Ув.

#2321 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 19 Май 2014 - 12:53

Принято решение Путина об отвводе воиск от границы Украины. И?........

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club