Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2261 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2262 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 15 Май 2014 - 05:18

По неподтвержденным данным:
0-46 Идут бои!
UPD 6: 17:15 (МСК) На Крачачуне прогремело четыре взрыва, ктраткосрочно сработала сирена.
UPD 7: 17:30 (МСК) С Карачуна в сторону Красноармейска выдвинулись 5 БТРов и две тентованные шишиги.
UPD 8: 18:10 (МСК) В районе Карачуна работает артиллерия, прогремело несколько взрывов в районе Ж/Д.
UPD 9: 18:35 (МСК) В районе Курорта-Восточного взрывы, похоже на дивизионные самовары, на Лиманском повороте стрельба.
UPD 10: 18:50 (МСК) Район от переезда до поворота на Восточный - боестолкновение, работа КПВТ, дивизионные самовары, автоматическая и пулеметная стрельба.
UPD 11: 18:55 (МСК) Райгород (ростовская трасса) на повороте к Лиману строится крупный блок-пост укропов, ставятся бетонные блоки, много техники и живой силы. Блок-пост возводится со стороны Семеновки.
UPD 12: 19:00 (МСК) В районе завода Тереласт взрывы, с Карачуна интенсивно работает артиллерия по Андреевскому блок-посту.
UPD 13: 19:05 (МСК) Между Андреевским блок-постом и Карачуном идет артиллерийская дуэль.
UPD 14: 19:10 (МСК) Пришло уточнение по блок-посту укропов - 10 БТРов, до роты нацгадов и ПСов.
UPD 15: 19:35 (МСК) Со стороны Дмитровки нацгады прошли через Шаврово и вошли в с. Очеретино. Ведут себя как фашисткие каратели - врываются во дворы, обыскивают дома, село полностью окружено идет стрельба. Люди сильно напуганы.
UPD 16: 20:00 (МСК) Дачное - три БМПшки, два пулеметных гнезда, четыре окопа в рост, два под пулемет. Ведут себя нагло, бьют людей.
UPD 17: 20:15 (МСК) Поступила информация, сегодня будет жесткая зачистка Славянска и Новоселовки, на завтра планируют Курахово и Марьинка.

Расправами с населением поддержавшим ДНР занимается нацигвардия.
http://vk.com/video2...2c11c892b60622c

пс- привал
http://vk.com/video1...a0d3930aaa380d4

Спасшийся рыбак.

#2263 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Май 2014 - 07:49

Взаимоотношения нацгвардии и милиции
http://cs617927.vk.m...4vhjJgg-KH4.jpg
http://cs7002.vk.me/...7AHpm_nSCmI.jpg

Староварваровка.
http://vk.com/video2...08f69cdc9748e9d

#2264 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Май 2014 - 10:34

Славянск, убежище для ребенка от обстрела украинской армией.
https://pp.vk.me/c61...pUU1KDu-_sI.jpg

Сша готовят России подарок 18мая.
Москва, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Ставрополь, Смоленск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Невинномысск, Набережные Челны, Кумертау, Красноярск, Краснодар, Киров, Калуга, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Брянск, Челябинск - места проведения майдан-митингов.

http://politikus.ru/...n-v-rossii.html

#2265 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 16 Май 2014 - 04:30

Два раза пересмотрел.

#2266 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Май 2014 - 09:07

Как много человеку надо, когда у него все есть.
Оглядываясь назад, картина становится более чем ясна.
Сколько ни учи детей хорошим манерам, они ведут себя как отец с матерью.
Сознательно "опущеное" или "отпущеное" образование вырабатывающее в социуме необходимую разрушительную культуру + массовые беспорядочные поиски мгновенной наживы, для пожить "сегодня" так, как живут все ж..довскормленные с высшим образованием, но без среднего чиновники и прочая аморальная нечисть, втянули некогда красивейшую и богатую страну, в воронку необратимых процессов, к коим усилено, с попустительства старшего брата приложили свои кровавые лапы наши заклятые "партнеры".

P/S Не будем отчаиваться, худшее еще впереди))).
С Ув

#2267 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:14

Не знаю было-не?

#2268 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 16 Май 2014 - 09:34

я уже даже непишу ничего....так,читаю и смотрю и оху...ваю!!! возьмите мужское население любого из городов,которые ч блокаде....теперь возьмите количество осаждающих.....:) :) :) тут даже думать не...уй!!!! хотели бы,еще бы в первую неделю дали бы этим малолеткам таких пиздюлей,они б до сих пор детского психолога проходили:)....а так все ху...ня!!!! ультиматум когда истек?!...где действия??????...

#2269 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Май 2014 - 09:35

Жень, вчера было.
Наша "рада" - это БАЯН с 23летним стажем))) :give_rose:/> , думается мне шо не долго музычке играть осталось.
Сифонит изо всех мехов))).
А тем временем.
http://vk.com/video8...b3ef3a685d3313c
http://vk.com/video2...56fe2f1c2e0724d
http://dnrepublic.at...m/2014-05-16-34

Роман, если я правильно понимаю текущую ситуацию, то ВЯЛОтекущее развитие событий играет на руку России, и крайне невыгодно пиндосам жаждущим полномасштабной войны уже вчера.
Противник (пиндосы) вынужден нести большие финансовые расходы и потери на политарене укрепляя своими действиями патриотизм врага, т.е нас. Пусть платят, не будем им мешать, сами ввязались. :hi:/>
С Ув

#2270 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 16 Май 2014 - 11:09

Просмотр сообщенияoleg968 (16 Май 2014 - 09:07 ) писал:

Как много человеку надо, когда у него все есть.
Оглядываясь назад, картина становится более чем ясна.
Сколько ни учи детей хорошим манерам, они ведут себя как отец с матерью.
Сознательно "опущеное" или "отпущеное" образование вырабатывающее в социуме необходимую разрушительную культуру + массовые беспорядочные поиски мгновенной наживы, для пожить "сегодня" так, как живут все ж..довскормленные с высшим образованием, но без среднего чиновники и прочая аморальная нечисть, втянули некогда красивейшую и богатую страну, в воронку необратимых процессов, к коим усилено, с попустительства старшего брата приложили свои кровавые лапы наши заклятые "партнеры".

P/S Не будем отчаиваться, худшее еще впереди))).
С Ув

Олег отвечу Вам прямо. У меня есь знакомый его дядя сослуживец моему Отцу(отец с большой -уважая,хотя взгляды не сходятся)ны-не друг отца покойный. Так вот, они Бэндеры и за столом Отец любил росказни о второй Мировой, и его отец,а мне дед уходил из окружения и попал в лесу на немцев, с пулемётом на мотоцикле и они их не тронули,а только жестами показали на линию фронта. А это что рассказывали бэндоровцы(друзья моего Отца)-во времена Второй Мировой мирно пили и курили на одной заваленке и НКВДшники и Бендеровцы вечером,а по утру НКВДшники ловили Бэндеровев + им сливали односельчан по бумаге у кого они остонавливались,а против бумаге не по прешь.(и к стенке)(хотя вместе и курили и пили). Я не сколько не заступаюсь за Бэндеров. Я считаю так,что победитель имеет всё(смотря какой победитель). Мой прадет зацепил три войны. 1.Империалистическая,Гражданская и Отечественная. Он казак. И кого он предал? Казаки преседают раз.Меня учили всегда жить по чести и совести,а я далеко не ангел и гораздо хуже своих родителей,а воспитание было дай бог. Мои родители помнили свох предков до 4колена,а чем Я похвастать могу? Тема Украины и завязвание междоусобици выгодна только штатам,а России и так в Крым бабло пиздячить придётся с моих доходов. Олег не в обиду ответь почему Вы жители Украины за газ и бензин платили меньше чем Россияне? Есть нацизм,а есть национализм -Это две разные стороны медали. Я не поддерживаю не одну,так как для меня ЛУЧЬШЕ ХУДОЙ МИР, ЧЕМ ПОБЕДОНОСНАЯ ВОЙНА. А дети,ведут себя гораздо хуже родителей(в Семье не без УРОДА). Но для меня Все Вы братья,пока что-то человеческое в людях есть. А эти гандоны пусть Бисморка читают.

#2271 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:20

Мне бля вот этот батольон понравился_хоть стойки под автомат нормальные выбрали бы. БАШКИР-ИДИ ХОХИУ ЛОВИТЬ. Блин Без0 обид бРатья-Но я теперь точно смеяться долго буду. хОТЯ вАМ ВРОДЕ НА Украине добро на нарезное дали обширное. И реолад и т.п. Это Пиндец. У меня сын для точной срельбы стойку лучьше выберет.

#2272 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:27

Просмотр сообщениябашкир88 (16 Май 2014 - 09:34 ) писал:

я уже даже непишу ничего....так,читаю и смотрю и оху...ваю!!! возьмите мужское население любого из городов,которые ч блокаде....теперь возьмите количество осаждающих.....:)/> :)/> :)/> тут даже думать не...уй!!!! хотели бы,еще бы в первую неделю дали бы этим малолеткам таких пиздюлей,они б до сих пор детского психолога проходили:)/>....а так все ху...ня!!!! ультиматум когда истек?!...где действия??????...

Просмотр сообщениябашкир88 (16 Май 2014 - 09:34 ) писал:

я уже даже непишу ничего....так,читаю и смотрю и оху...ваю!!! возьмите мужское население любого из городов,которые ч блокаде....теперь возьмите количество осаждающих.....:)/> :)/> :)/> тут даже думать не...уй!!!! хотели бы,еще бы в первую неделю дали бы этим малолеткам таких пиздюлей,они б до сих пор детского психолога проходили:)/>....а так все ху...ня!!!! ультиматум когда истек?!...где действия??????...
Ромка,ну здесь ты не прав! Воюют лучше всего корандаши,хоть и ломаются больше. Они не пойдут автомат пропивать,а спать с ним будут. На чечню посмотрим, что срочка делала. Без б/З кинуться в рукопашную контрочам слабо было? Какрандаши воевали!

#2273 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияoleg968 (16 Май 2014 - 09:35 ) писал:

Жень, вчера было. Наша "рада" - это БАЯН с 23летним стажем))) :give_rose:/>/> , думается мне шо не долго музычке играть осталось. Сифонит изо всех мехов))). А тем временем. http://vk.com/video8...b3ef3a685d3313c http://vk.com/video2...56fe2f1c2e0724d http://dnrepublic.at...m/2014-05-16-34 Роман, если я правильно понимаю текущую ситуацию, то ВЯЛОтекущее развитие событий играет на руку России, и крайне невыгодно пиндосам жаждущим полномасштабной войны уже вчера. Противник (пиндосы) вынужден нести большие финансовые расходы и потери на политарене укрепляя своими действиями патриотизм врага, т.е нас. Пусть платят, не будем им мешать, сами ввязались. :hi:/>/> С Ув

#2274 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:35

Башкир. Рома щас тему организую на счёт дозвука 7,62 во бля полемика начнётся. Твоё ноу хау с шлифованием работает.Хоть и Игорь нам вписал МУЙНю с сах диобедом вместе.Мне по фиг.Дозвук тоже ЕБАТ..я надо.

#2275 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 16 Май 2014 - 11:53

Вот чего, вчерась выходя из ленты увидел парня одет в комок натовский кепчонка, тоже круглая не наша, берцы под брюками, но подошву не спрячешь, за спиной рюкзачок.
Таких типов полно носиться по городу, но этот очень устремлён был и всё как то ловко подогнано. Подростки с рюкзаками отличаются раздолбайством и какой то скажем показухой. Ежели берцы то смотрите я в них. А этот как то серенько выглядел не наткнись на мой вентилятор и не выгляни он на меня так как будто я ему денег должен и не обратил бы внимание.
А сегодня вона чего читаю про воскресенье.http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/1737-situacija-na-ukraine-2/page__view__findpost__p__74242
Может накручиваю, но отсидеться у нас лучше, чем в Питере ждать дня Ч там могут и проверить.
По дороге домой заеду в магаз у меня для бобра нет картечи да и говорят волки в этом году распоясались наверно пару пачек и 8 ки возьму, запас сейф не тянет.

#2276 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 16 Май 2014 - 11:58

Я конечно извиняюсь если что,но Максим что то у тебя словесный бардак(буду выражаться корректно),несет тебя чего то....

#2277 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 355 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 16 Май 2014 - 01:10

Чеченов кстати тоже видели вроде, скорее б они ужо тому Ярошу чё-нить подрезали. разговаривал с одним выходцем северного кавказа они уже больше месяца там,но не вполном составе.

#2278 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Май 2014 - 02:18

Просмотр сообщенияМаксим (16 Май 2014 - 11:09 ) писал:

Олег отвечу Вам прямо. У меня есь знакомый его дядя сослуживец моему Отцу(отец с большой -уважая,хотя взгляды не сходятся)ны-не друг отца покойный. Так вот, они Бэндеры и за столом Отец любил росказни о второй Мировой, и его отец,а мне дед уходил из окружения и попал в лесу на немцев, с пулемётом на мотоцикле и они их не тронули,а только жестами показали на линию фронта. А это что рассказывали бэндоровцы(друзья моего Отца)-во времена Второй Мировой мирно пили и курили на одной заваленке и НКВДшники и Бендеровцы вечером,а по утру НКВДшники ловили Бэндеровев + им сливали односельчан по бумаге у кого они остонавливались,а против бумаге не по прешь.(и к стенке)(хотя вместе и курили и пили). Я не сколько не заступаюсь за Бэндеров. Я считаю так,что победитель имеет всё(смотря какой победитель). Мой прадет зацепил три войны. 1.Империалистическая,Гражданская и Отечественная. Он казак. И кого он предал? Казаки преседают раз.Меня учили всегда жить по чести и совести,а я далеко не ангел и гораздо хуже своих родителей,а воспитание было дай бог. Мои родители помнили свох предков до 4колена,а чем Я похвастать могу? Тема Украины и завязвание междоусобици выгодна только штатам,а России и так в Крым бабло пиздячить придётся с моих доходов. Олег не в обиду ответь почему Вы жители Украины за газ и бензин платили меньше чем Россияне? Есть нацизм,а есть национализм -Это две разные стороны медали. Я не поддерживаю не одну,так как для меня ЛУЧЬШЕ ХУДОЙ МИР, ЧЕМ ПОБЕДОНОСНАЯ ВОЙНА. А дети,ведут себя гораздо хуже родителей(в Семье не без УРОДА). Но для меня Все Вы братья,пока что-то человеческое в людях есть. А эти гандоны пусть Бисморка читают.

Максим, ..да никаких обид нет, говорить нужно прямо и в лоб, более емко и коротко.
По газу не скажу, темная история, труба + свое + продать+ взаимозачет+ минус НДС = ??????????.
Цифру истинную знают только Миллер и наша газ(гоп)компания.
Сейчас газ на заправке стоит 7.50гр при курсе 12гр за долл =.63ц за литр. Год назад 5,30гр, при курсе 8.10 за долл = 66ц за литр . Отопительный мне не ведом ибо живу в квартире, но по квартирным меркам, исключительно отопление, без подогрева воды и варочного газа составляет 430гр = 52долл.
Вобщем своя 3к квартира на двоих экономичных хозяев при условии шо стоят счетчики на хол/гор воду = 100долл с тв + телефон+ интернет.
Бензин всегда еще с 90-х возили с России, и сейчас несмотря на бд возят. На заправке щас 92 стоит - 14гр 50к = 1 евро.
Год назад 92стоил - 10гр80к = 1долл 35ц.
Сколько будет стоить газ в 2014-??????.
Пенсия работяги со стажем 40лет завода, насегодня -1130гр -1800гр = 99 -160долл, крутись как хош.
А молодежь воспитывать конечно же необходимо, но это тема для другой более глубокой и развернутой дискуссии.

Вот, хочу по 5.05 и все))). на экономику насрать.
http://vk.com/video2...0e1b2149ab0c010
С ув.

#2279 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 16 Май 2014 - 04:35

Интервью добровольца из России на блокпосту в ...
Отпуск по приколу!! :db: Блин, я бы тоже так сьездил!

#2280 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Май 2014 - 05:29

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (16 Май 2014 - 04:35 ) писал:

Интервью добровольца из России на блокпосту в ...
Отпуск по приколу!! :db:/> Блин, я бы тоже так сьездил!

Хлопотно это.
На видео ряженый.

Вчера за отказ штурмовать город правосеки расстреляли около 50 человек, местные хотели похоронить тела по людски но им не дали подойти. До настоящего времени трупы так и остаются на поле.
Ополченцы отжали у нацгвардии 1бтр, 1бмп, 3газели, 5 автобусов.+ машмет подогнал 2шт ИМР.
http://cs618621.vk.m...PS5qLUl6Hkk.jpg
Сейчас идет интенсивный обстрел с Карачуна по машмету и Андреевке, там на переезде стоят приваренные намертво жд вагоны, кои стопорят технику по дороге в Славянск.
В Славянске перестрелка возле микрорайонов Целинный и Северный. Ополченцы пытаются ликвидировать снайпера, засевшего на кладбище.

Генпрокуратура признала ДНР и ЛНР террористическими организациями.
http://news.mail.ru/...0607/?social=ok

С ув

#2281 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 16 Май 2014 - 06:31

у нас 92 бензин 55 руб. диз.топливо 56руб на украине дешевле.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club