Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2101 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2102 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 07 Май 2014 - 02:53

Мариуполь .

http://vk.com/video1...bc7e997cdc13c74
http://vk.com/video4...a56c9dcb9f5823a

Предьява Яценюку
http://vk.com/video5...cf660e6a06e494e

Донецк.
http://vk.com/video1...d44d51dd4640694

Обмен пленниками.
http://vk.com/video2...602be676c2cb95e

#2103 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 04:57

Свердловске Луганской обл. сегодня, 7 мая, около 04:00 около 20 вооруженных автоматическим оружием людей, в масках, одетых в камуфляжную подъехали к радиотехническму отделению военной части Вооруженных сил Украины, расположенному в 5 км от города Свердловска, где подожгли радиолокационную станцию РЛС 35Д6, которая осуществляла контроль пересечения воздушного пространства.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской обл. Жертв и пострадавших среди сотрудников военной части нет.
mvs.gov.ua/mvs/control/luhansk/ru/publish/article/153.. - цинк

Учитывая, что это 2-я РЛС за 2 дня, то налицо системная работа по дезорганизации и без тоо хилой системны ПВО хунты на Донбассе.
Ссылка mvs.gov.ua

Крестный ход в честь Георгия победоносца в Киеве
http://vk.com/video6...2e664d56901dcf9

#2104 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 356 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 07 Май 2014 - 05:32

Для разрядки http://vk.com/street...410cb8dbc68c907

#2105 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 07 Май 2014 - 05:42

Хрен знает вообще ничего не понимаю,скажите пожалуйста мужики из донецка, вроде много шума создаете но смотрю фашисты свободно хозяйничают на вашей земле,и надеетесь вы походу только на слезы ваших жен и матерей,к которым вы как мужики фашистов и не должны по идее допускать,конечно информации минимум ,но и то что Олег доносит оставляет тяжелый осадок.Хреново на душе почему-то становится,когда видишь мурло с автоматом против перепуганных женщин.

#2106 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 07 Май 2014 - 06:15

Понимаю, что по другому нельзя, но и так тоже нельзя. Нельзя с ними договариваться.

http://top.rbc.ru/po....shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

#2107 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 06:38

После выступления Путина. кое ждала и бесновалась вся Европа стало понятно шо, ВВП из "обвиняемого" превратился в разводящего и режиссера.
В переводе с дипломатического языка следует, шо от Киева требуют не рекомендуют, а именно "требуют" прекратить и отвести войска, а ЮВ "рекомендуют" перенести референдум.
Если ДНР откажется перенести референдум, значит докажет всем шо ВВП не является их "начальником", что снимет все обвинения в его адрес.
Если признают перенос, то в весьма сложное положение попадает хунта вынужденая выполнить условия, отвести войска, прекратить КТО, и создать условия для референдума.
Если хунта откажется выполнять условия, мир увидит истинное лицо кровавого заказчика и исполнителя.
С ув.

#2108 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 07 Май 2014 - 06:38

да какие могут быть договора с отморозками? они людей жгут..палками забивают.тут только ихними методами. что то Путин подозрительно молчит.

#2109 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 07 Май 2014 - 06:47

Только шахматист принимает решение.Ставки высоки.Время еще не пришло и придет ли?
Нам жалко погибших сотни- другой людей,жизнь каждого бесценна,но государства меряют шаги в другом измерении.Да и жизнь наших парней ничуть не дешевле жизни украинца.Почему наши молодые солдаты должны ложить свои жизни за тех харьковчан,дончан,одесситов,щахтеров,которые ходят спокойно на работу,зарабатывают деньги этой хунте,пьют пиво в то самое время,когда в Одессе горят люди и живут по принципу - моя хата с краю,а то и говорят - куле вы лезете в мой дом?На манифестации собираются всего сотни, а не тысячи.Если украинцы не хотят сами бороться за свою свободу,пусть остаются рабами.
Россия самодостаточна,жила и проживет еще не один век без такого бузотерого соседа.Представьте,сдадутся и скажут - возьмите нас в состав России...это сколько придурков,привыкших убивать,имеющих оружие,которым забить палкой или живьем сжечь человека как два пальца об асфальт,хлынут в наши города?Амеры визжать будут от счастья.Ведь можно запросто купить за сотню баксов этого безмозглого,беспринципного урода,чей IQ на уровне животного и устроить в Москве или другом городе вторую Одессу.Вы этого хотите?Я - нет!

#2110 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 07 Май 2014 - 08:14

евгений а ведь ты прав!!!!!! причем очень даже!!!!....только мне кажется врятли США смогли бы придумать такой гамбит: анархия в украине куда россия пойдет помогать как братскому народу чтоб власти сдались и потом в россию приперлись очередные болотники и пятая колонна чтоб такое и у нас провести....за последние 69 лет американцы уже показали свою тактику и все ее прекрасно знают,а на гамбит им мозгов не хватит:)вот если бы НАТО возглавлял израиль,то да:) :) :)мойша ты два часа выносил мусор! -ну я же его продал!:)

#2111 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 07 Май 2014 - 08:23

петрос а вины твоей в том что ты открыл такую тему нет!!!!! так мы тут это все пишем,а без этой темы все писалы бы в других темах не имеющих к украинской проблеме никакого отношения! тебе и модераторам пришлось бы постоянно тереть сообщения и тогда бы началось,мол правду трете и.т.д......особенно такие как михалыч и агро распоясались бы! так что ты все правильно сделал создавая тему;)

#2112 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 07 Май 2014 - 08:38

Какой нах братский народ???Они только несколько месяцев назад рвались в Европу,туда,где им думалось,жить в тысячу раз лучше,чем в России. :)Им пох русское братство,славянская кровь,им только дай сладкое слово - халява,чтоб не работать,а получать,да побольше,маму продадут.Пускай не все,но большинство.Что мы сейчас видим?Вертолетчик за 5000 баксов от коломойского готов расстреливать ракетами гражданский Славянск,рядовой на броне за 750гривен расстреляет хоть машину набитую молодыми согражданами,хоть вышедшую девушку на балкон....офицер,за 250 000 и обещание вида на жительство в ЕС даст команду градам отутюжить любой населенный пункт...и т.д и т.п. Всю эту братву приравняли к участникам ВОВ!!!Куясе!Уничтожение гражданских - ВОВ!!!За газ платить не хотят - дай на халяву!...Так нах нам такие братья - нахлебники,да с ножом за пазухой???После Одессы у меня круто поменялось мнение об этом народе...как говорил Данила в фильме БРАТ-2 - не брат ты мне!
Заметь,только две области - Луганская,Донецкая,взяли в руки оружие и встали на защиту своей земли,остальные области сцыкливо попрятались по домам.Хватит быть освободителями,...нах нужно!!!
В 1945 освободили от смерти поляков,прибалтов,чехов,взяли их в Варшавский договор...распался СССР - все,сразу побежали к богатеньким соседям,а мы,чьими жизнями оплачена их свобода,стали оккупантами.Бля,кормили их за счет нашей нефти 40 лет,построили им промышленность и оккупанты!Едрить твой корень...пора заканчивать эту кормушку для "братьев",мы еще сами не жили,а тут надо опять вооружаться,чтоб от амеров отбиваться.Эта гребанная Европа,которая на Россию молиться должна,за то что не дали Гитлеру их всех перестрелять,теперь санкции вводит против нас....пидорасы.Зря Сталин Берлин брал,надо было шлюзы открыть нах....Сейчас ни Берлина не было бы,ни санкций,ни НАТО...а с амерами разобрались бы,как нибудь...Накипело.

#2113 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 07 Май 2014 - 08:54

я знаю много украинцев....ни один из них не такой как эти фашстские ублюдки!!!! вот поэтому братский народ лично для меня....жень я не говорю что ты не прав,самое страшное чо ты ебать как прав!!!! во всем что ты за сегодня написаля с тобой согласен,но ненадо всех под одну гребенку.....там тоже люди живут

#2114 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 07 Май 2014 - 09:14

Ну раз там люди,а не ссыкливая масса,пускай берут в руки оружие и воюют,я не хочу,как в Афганские времена,видеть,как хоронят моих молодых соседей и рыдают их матеря...насмотрелся с 79-го года.А то опять будут орать,когда все закончится - кацапы вон с нашей земли!Пошли нах...Хочу,чтоб тот солдатик,что служит в моей армии,жил,растил своих детей и только если придется умирать,то умирал за свой народ,за свою страну.Своя рубашка - ближе к телу.

#2115 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 09:20

США ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНИМАТЬ 13 УБИТЫХ НА УКРАИНЕ АМЕРИКАНСКИХ НАЕМНИКОВ

Согласно докладу Минобороны России, 2 мая зенитный артиллерийский дивизион 25-й бригады Днепропетровска украинской армии, который перешел на сторону ополченцев, подорвал два транспортных вертолета Ми-17 российского производства, принадлежащих украинским ВВС, которые пытались приземлиться на военной базе «управления и контроля» ЦРУ в зоне военных действий Славянска. Из 14 агентов ЦРУ c двух Ми-17 только один выжил и первоначально был признан капитаном Савуиловым (Savuilov), но последующее расследование показало, что он был сотрудником американской компании наемников Greystone Ltd, пишет The European Union Times.

Greystone Ltd, как отмечается в докладе Минобороны, «предоставляет специализированные профессиональные услуги и управление программами предоставления решений для обеспечения безопасности управления вертолетами в неблагоприятных условиях». В докладе говорится, что агент ЦРУ/Greystone оказался единственным выжившим из экипажа двух Ми-17, а 13 его соотечественников погибли. США отказались репатриировать тела.

http://www.eutimes.n...led-in-ukraine/

#2116 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 10:24

Просмотр сообщенияev011 (07 Май 2014 - 09:14 ) писал:

Ну раз там люди,а не ссыкливая масса,пускай берут в руки оружие и воюют,я не хочу,как в Афганские времена,видеть,как хоронят моих молодых соседей и рыдают их матеря...насмотрелся с 79-го года.А то опять будут орать,когда все закончится - кацапы вон с нашей земли!Пошли нах...Хочу,чтоб тот солдатик,что служит в моей армии,жил,растил своих детей и только если придется умирать,то умирал за свой народ,за свою страну.Своя рубашка - ближе к телу.

Метастазы уже в Воронеже, пора и вам шото делать с 0:45 сек. показательно))

http://vk.com/video2...276c03e598fcc3d

Молния от «Стрелкова»: противник начал движение, готовятся к штурму
«Обстановка крайне нервная. Противник начал движение бронетехникой и пехотой с двух сторон (от Изюма и от Артемовска) на Красный Лиман. Видимо, собирается его жестко заблокировать перед штурмом Славянска.
Войска и артиллерия для штурма на исходных позициях. Не исключено, что начнут уже ночью. Или завтра рано утром (что скорее).»
P.S. От себя: Верующие братья и сестры! Вы знаете, что делать! И.Г.
http://rusvesna.su/news/1399490282
С ув

#2117 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 07 Май 2014 - 11:46

на местп ВВП я бы так поступил.....ввел войска,перееебашил всю эту мразь,вывел войска,дал кредит на восстановление и развитие,ввел низкую газовую стоимость сроком на год-полтора и все!!!! русских больше не убивают,нечисти нет, импорт-экспорт вновь налажен,а самое главное пусть строят снова свою страну и пусть дальше как хотят живут!!!! а нам и Крыма хватит:) :) :)у нас вон на Камчатке для крымчан поступление во все институты,колледжи и прочие заведения без экзаменов. бабушка моя заглавврача,говорит вакантны места именно для них и такое во всех госучереждениях....а если еще и юго-восток к нам примкнет то тогда нам самим работу искать придется:) :) :) но тогда они станут моиси земляками-в тесноте да не в обиде;)

#2118 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 08 Май 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияev011 (07 Май 2014 - 08:38 ) писал:

Какой нах братский народ???Они только несколько месяцев назад рвались в Европу,туда,где им думалось,жить в тысячу раз лучше,чем в России. :)Им пох русское братство,славянская кровь,им только дай сладкое слово - халява,чтоб не работать,а получать,да побольше,маму продадут.

А на меня ругался,когда я говорил :"это внутренние дела Украины" ...

#2119 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 08 Май 2014 - 12:48

Ром,у тебя дочь растёт..не в Украине,а на Камчатке,так вот ...За кого ты собрался воевать?За ссыкунов которые не могут обьедениться для отпора ? Которые вообще не знают чего хотят? "федерализация" -это что? для чего? просто красивое слово? Вон,уже и Евгений-Старший ,говорит:плевать.... :)

#2120 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 08 Май 2014 - 03:51

Просмотр сообщенияsanchez (08 Май 2014 - 12:48 ) писал:

Ром,у тебя дочь растёт..не в Украине,а на Камчатке,так вот ...За кого ты собрался воевать?За ссыкунов которые не могут обьедениться для отпора ? Которые вообще не знают чего хотят? "федерализация" -это что? для чего? просто красивое слово? Вон,уже и Евгений-Старший ,говорит:плевать.... :)/>
саша у меня столько украинцев живет на камчатке,сколько в Киеве нет:)....переживают,а ехать не пустят ихние же "власти", у друга лучшего дядька здесь(пришлось патент ему делать чтоб не ехал,дядьке за 70 уже,он мне в январе говорил:да Ромка,этож в Киеве,у нас шахтеры такого не допустят,он с Донецка)....я про то говорю сашь,что мужик должен делать не когда просят а когда он видит что надо,я как неувижу фотку где перед блокпостом бабушки с иконами на коленях стоят у меня сердце сжимается,обидно что большинство хохлов(украинцами и патриотами назвать немогу)диванные бойцы которые немогут малолеток угомонить!!! если бы Вова сказал рвите сучат фашистских,я бы нарезал скальпов чубатых! вот я о чем саша говорю....а по поводу дочки,если бы такое случилось на камчатке я бы жену и дочку отправил к бабушке а сам бы взял оружие и пошел на баррикады

#2121 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 08 Май 2014 - 04:52

http://vk.com/video1...bc7e997cdc13c74

Мля,неужели не понятно,что это зверье не остановить ни живым щитом,ни криками - мы безоружные???Уже давно надо было брать оружие,чтоб носу из ворот боялись высунуть.Наверное надо чтоб Украина умылась большой кровью,чтоб у народа проснулось чувство самосохранения.Мне хватило одной фотографии убитой беременной женщины,лежащей на столе в доме профсоюзов...кровь в жилах стынет.А они все ходят ...уговаривают...кого???
Правильно говорят - каждый народ достоин своих правителей.Вы,украинцы,голосовали за всех этих Яценюков,Тимошенков,Фарион и Ющенков,ставленников амеров,думая о сытой жизни за счет продажи славянского братства,думая,что теперь ЕСсовские пирожки и амерские печенюшки сами потекут вам рот,только успевай открывать,что перед вами расстелят голубую,в звездах,скатерть - самобранку.Теперь оттуда летят пули,снаряды...сытно?

Вспоминаются сербы,когда их утюжили амерские тамагавки,как они вопили - Россия спаси славян!!!Где бля теперь эти сербы?В ЕС!За падачку и сытую,как им думалось жизнь,проголосовали за вхождение в стан врага.Теперь зубы на полку.Правильно тогда поступил Ельцин,видно трезвый был,что не послал наших ребят умирать за продажных "друзей".
Про болгар вообще молчу....Так какой нам надо делать вывод из всей этой истории 20-летней давности,когда горбатый предатель и алкаш развалили СССР? Нет никакой братской солидарности народов,есть вокруг нас маленькие страны,которые как рыбы-прилипалы кормятся у крупных хозяев.Чуть поплохело хозяину - бегут к новому...и так история повторяется веками.Так надо относится к ним,как акула...используя их лишь в гигиенических целях,собственно так и поступют амеры и Германия,высасывая ресурсы прибалтов,сербов и прочих ЕСсовцев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club